sov1



26 ноября 2010, 10:59

Боделан снова руководит в Одесской области


Брат бывшего одесского городского головы Руслана Боделана — Владимир Борисович Боделан вновь избран председателем Килийского районного совета Одесской области.

Кандидатуру руководителя района с 35-летним стажем поддержали  55 депутатов из 59, присутствовавших на первой сессии районного совета нового созыва. На голосование выставлялась только эта кандидатура.

  Депутат  из села Лески Дмитрий Гайдаржи, поддержав данное предложение, отметил,  что знает Владимира Борисовича тридцать лет: «По натуре он энтузиаст,  всегда молодой и на первом плане.  Несмотря на трудности в высших эшелонах власти, благодаря Боделану наш район выживал.  И в дальнейшем нам нужно работать в одной упряжке».

Заместителем председателя Килийского районного совета опять избрана Людмила Карастойка.








ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 11:01     +5      
Маама моя!!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 ноября 2010, 20:39     +3      
Кабздец Килие. Таки всплывает это самое… То, что не тонет. Причем — уже в огромном количестве. Шо-то мне кажется, мы опять накануне каких-то грандиозных событий. И вряд-ли изменится что-то к лучшему.Опять поменяем одно на другое.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 23:02     +4      
Предчувствия его не обманули…!
Ответить
koct
koct 26 ноября 2010, 11:14     +4      
Оранжевые пришли — боделаны грабят, голубые пришли — тоже понимаеш ли… И куда бедному крестьянину податься?
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 11:23     +6      
Даа! История движется по спирали! Но в нашем случае, — эта спираль, которую вставляют в…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 12:13     +6      
Да уж в Килийском районе снова будут барские охотничьи угодия и т.д.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 13:02     -4      
Я Вам скажу что это не худший вариант.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 14:37     +8      
Думаю, что выражу общее мнение! Мы думали, что уже вас потеряли..!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 14:41     +4      
Не дождетесь.)
Ответить
Khonradw
Khonradw 26 ноября 2010, 13:30     +2      
Заголовок абсолютно не соответствует новости. Председатель райсовета не является руководителем района. Более того, он вообще никем не является…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 13:34     +4      
А по…еть?
Ответить
koct
koct 26 ноября 2010, 13:42     0      
urvas66, +100…:))
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 26 ноября 2010, 13:51     +9      
Что его опять удалили? С такими темпами он скоро окажется в бане (не финской).  
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 13:57     +5      
Я понял, что админы сайта взяли метода ПР!!!
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 26 ноября 2010, 15:03     +3      
А шо делать? Кому сейчас легко? Жил один еврей, так он сказал, что все проходит…
Ответить
koct
koct 26 ноября 2010, 14:04     +4      
Эй, нафига удалили его пост, смешно же…
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 26 ноября 2010, 14:22     +3      
Помоему, вообще все его комменты удалили!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 14:24     0      
Видимо до 3, 14…
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 26 ноября 2010, 14:50     -5      
kost, а что смешного? К Руслану Боделану можно относится по разному но он великий человек. Дважды избирался мэром Одессы, один раз губернатором области, председателем областного совета, назначался главой обл.государственной администрации, избирался в парламент страны, в Советские годы первый секретарь обкома партии и т.д. И Гурвица, это для любителей Эди, протолкнул на верх тоже он. Да если я хоть 10% добьюсь того, что достиг он, то буду считать, что моя жизнь прожита не зря. Про Владимира я слышал гораздо меньше но думаю, что тоже достойный человек. Это моя точка зрения и я никому ее не навязываю, даже kost Вам.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 26 ноября 2010, 17:19     +4      
Гурвица в свое время наверх протолкнули Симоненко и Деревянко ( а не Боделан ), которым потом Эдик, дорвавшись до власти, отплатил черной неблагодарностью.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 17:21     +3      
Правильно! И по убийству Деревянко до сих пор мнооого вопросов!  
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 26 ноября 2010, 18:17     +3      
Да, шо вы говорите? В 1994 году, на выборах сформировались две конкурирующие вертикали групп.
Первая: Кучма-Боделан-Гурвиц.
Вторая: Кравчук-Ильин-Костусев.
И если не Боделан и Кучма, то не видать Гурвицу поста мэра как своих ушей. Это уже позже Эдик отплатил черной неблагодарностью обоим. А Симону Эдик был обязан гораздо раньше.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 27 ноября 2010, 01:33     +1      
И шо Вы предлогаете?
Союз не надо было разваливать.
А про Гриню и Здю, этих «великих людей», это к Литвину и Яцику.
Ответить
koct
koct 26 ноября 2010, 14:32     +4      
Свободу Юрию Деточкину… — urvasу66))
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 26 ноября 2010, 14:35     +6      
О! urvasа опять вернули! На Бис!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 14:35     +1      
Правильно! ..и отличный работник! …а ввы не знаете, так и не говорите!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 14:41     +7      
Спасибо всем за заботу и сопереживания, я Вас всех люблю (в хорошем смысле этого слова)и перед Вами в долгу.
Так что с меня каждому стакан семечек.)
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 26 ноября 2010, 14:42     +5      
А как ты это порешал?
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 26 ноября 2010, 14:49     +5      
Можешь не отвечать, я прочитала сама!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 15:19     +6      
Опять Реббе нет! Шо делать?!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 15:20     +6      
Ой есть! Реббе Вы или здесь или там! Определитесь!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 17:24     +8      
Я как Володя Ульянов, и теперь живее всех живых.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 17:25     +4      
Может вам больше в дороге нравится?!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 17:56     +6      
Не-а, курить люблю.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 17:59     +5      
Афганский порошок! ?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 18:24     +7      
Бросил курить в 92-м, а во сне курю часто, так приятно, но бывает спросони в холодный пот бросает.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 29 ноября 2010, 09:37     +3      
Мечтаю бросить курить!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 22:51     +4      
Унесенные ветром слова,
Не понять, не повторить…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 27 ноября 2010, 04:42     -1      
Вот уже и боделан стал великим, большего прикола трудно даже придумать.Боделан-Великий, костусев-Ришелье2, в каком абсурдном мире мы живем.Проходимцы и ничтожества вдруг для таких же ничтожеств становяться великими и вообще, что удивляет, что некоторые деятели пытаються о таких мерзавцев, как боделан серьездно рассуждать.
Ответить