новый год совиньен



Для Анатолия Ворохаева освободили место — рокировка одесской власти


Президент Украины Виктор Янукович уволил 9 глав районных государственных администраций. Соответствующие распоряжения Президента от 15 января 2011 года опубликованы на его официальном сайте.

В том числе Виктор Янукович уволил председателя Беляевской райгосадминистрации Одесской области Александра Орлова, экс-депутата Одесского горсовета от ПР.

От редакции: По нашим данным, на место Орлова назначат Анатолия Ворохаева, бывшего первого вице-мэра Одессы. А сам Александр Орлов будет назначен заместителем мэра Одессы по строительству — должность, которую ранее занимал Михаил Кучук.



Александр Витальевич Орлов
Александр Витальевич Орлов
депутат Одесского горсовета VII созыва, член фракции политической партии «Оппозиционный блок»
115 новостей, 68 фото


Новости по этой теме:


koct
koct 15 января 2011, 18:53     +21      
ВУДУ — сработала волшебная фраза — « надо помочь хорошему человеку»…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Для педофила Ворохаева это единственная и, думаю, что последняя возможность где-то отсидеться напоследок перед пенсией, как таковой.Именно пенсией в простонародном понятии, а не по инвалидности.С предыдущим председателм беляевской райадминистрации он в хороших отношениях и именно он пророчил его на свое место, заверив всех ключевых лиц, что ничего от нового рукводителя зависеть не будет.Он просто посидит в роли свадебного генерала и всё.Опыт сельской работы он все равно не имеет, а руководить Беляевкой весьма и весьма сложно, там не столько решают деньги, сколько родственные связи коим повязан весь район.Начальник милиции может быть родственником зам начальника налоговой и одновременно двоюродным братом главного агронома.Там всё может быть.Такой родственной круговой поруки нет ни в одном районе одесской области.Так что дядя Толя будет не совсем ко двору…хотя думаю, что его умение материться минут этак 20-30 и не разу не повториться при этом, будут круче клуба «Веселые сиськи» и по достоинству оценено беляевскими чиновниками всех рангов…
   Ответить    
Фроим Грач
Первонаху:
 (На коммент
koct    15 января, 18:53 +14      
ВУДУ — сработала волшебная фраза — « надо помочь хорошему человеку»… )

Ответ — А кто это у нас «хороший чел»?, — Ворохаев???, — Да не уж-то?… 8-О
Ему «помочь» надо только в одном смысле, — сесть на нары, до конца дней!  
   Ответить    
Premier_Mochenik
чето не нравятся мне эти ракировочки, скоро вообще не будет понятно где свой, а где чужой…
   Ответить    
камнеедоед
А Воро-хаев для Вас, простите, какой?
   Ответить    
Premier_Mochenik
АНГЕЛ ВО ПЛОТИ)) НИ РАЗУ НЕ ВОР И НЕ ХАЙЛО))
   Ответить    
Sergius
Premier, ты что не понял, что они все свои, а мы все чужие!  
   Ответить    
Premier_Mochenik
100%, согласен.
   Ответить    
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 17 января 2011, 09:25     +2      
+ бесконечность.
   Ответить    
камнеедоед
Ему (Ворохаеву) больше подошла бы Коминтерновщина — (3 дома в Фонтанке), не пришлось бы выделять СОЦИАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ:)  Кстати фамилия такая интересная: ВОРО-ХАЕВ…Хаять, по-крайней мере, мог бы начинать с себя…
   Ответить    
MisterMAC
Что с сайтом?
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
ребята, вот я сейчас напишу не по теме, модер извини, но так хочется чтобы у всех нас при этой жизни всё было хорошо, все итак устали от разных проблем, политики этой, хочеться всего лишь нормально работать и жить, всего лишь…вы все хорошие люди, желаю вам всем всего самого лучшего, P.S.--я не пью)просто за людей обидно…
   Ответить    
Костя-одесит
хыыыы
ну как, победили Гурвица?? ))
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 15 января 2011, 21:00     +26      
пост-выборный бигборд:

«С нашей общей победой! Ваши Костусев, Кучук и Ворохаев»
   Ответить    
Костя-одесит
эта пять ))
   Ответить    
Prikol
Или такой лозунг:
«За что боролись на то и напоролись! "
   Ответить    
встать_суд_идет
Текст рекламы:

«Партия — наш рулевой! « и «Слава ГБСС! « 
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Что-то замминистров поувольняли — не Гурвицу ли место освобождают?  
   Ответить    
Славянин
Ворохаев, жирная морда, зачОт тебе!!!
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 15 января 2011, 20:54     +18      
Жесть)
Убирия еще не сидит в кресле Фабрикантши?
   Ответить    
sanjo
sanjo 15 января 2011, 21:13     +15      
От этих новостей так противно стает(((.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 15 января 2011, 22:30     +16      
такой наивный народ…разве не видно, что власть передается по дружеским и родственным связям…ой, что это я такое говорю…конечно все зависит от вас-о того за кого вы поставите галочку на выборах :)) 
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 15 января 2011, 22:32     +13      
несчастные жертвы политтехнологов…еще и на людей многие кидаются с пеной у рта, защищая  своих царьков…
   Ответить    
nat
nat 16 января 2011, 00:01     +8      
Наш през ни одной секунды не продажен :(
   Ответить    
распутин
А может, он перевоспитался?
   Ответить    
Фроим Грач
Горбатого, как известно, могила исправляет…
   Ответить    
Tol
Tol 16 января 2011, 02:50     +13      
в последние месяцы у Ворохаева с Эдей были очень напряженные отношения. Эдя в предвыборной компании «поставил» на Тельвака, а не на Ворохаева. У ГЭЯ с его потребительским отношением к людям был серьезный кадровый голод. На мой взгляд, ставка на «молодость» против «опыта» в паре Тельвак — Ворохаев была неудачна. Все же Ворохаев, хоть и сволочь, но гораздо более системный управленец, мастер многоходовых  комбинаций, против незатейливого воришки Тельвака. Известен  инцидент в день рождения Прокопенко — 12го октября, когда Тельвак наябедничал Гурвицу, что Ворохаев «перебрал»  и отменил совещание по выборам. Попытка Гурвица «воспитать» Ворохаева закончилась отвалившейся штукатуркой над входом в кабинет Эди и написанной заявой на  увольненение. Потом  Кучук  до утра  уговаривал Ворохаева не горячиться.  
   Ответить    
Разбираюсь
Не пишите непроверенные данные. Новым главой Беляевской администрации будет Чуев А.А.
   Ответить    
камнеедоед
Хрен редьки не слаще…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Откуда у Вас настолько непроверенные данные?
   Ответить    
Alex_16
Кадровая ротация — вещь необходимая. Было бы странно, если бы Мативйчук оставил всё как есть в области. Вот и не мудрено, что Янукович поддержал его в этом вопросе — как-никак губернатор является главным «регионалом» Одесщины. Всё предсказуемо. А то, что Ворохаев получил новую должность — дык, бывших чиновников не бывает) Кому хочется уходить от такой кормушки?..
   Ответить    
Алексей Владимирович
Давно пора навести порядок на районных государственных администрациях, Президент все правильно делает, нужно ставить людей из своей проверенной команды. Хороший пример, это наш губернатор  Э. Матвийчука.
   Ответить    
Alex_16
очень трогательно)
   Ответить    
камнеедоед
Ничего трогательного в этом не вижу(кроме форм, разумеется) — развели многоженство, понимаешь ли…
   Ответить    
mezzaniner
«наш губернатор Матвийчука»

а наш — Чубакка
   Ответить    
камнеедоед
Мало того, что женой Матвейки оказался Юстас, т. е. Алекс, так тут еще одна объявилась — Алексей Владимирович. У Вас тоже отклеился ус…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 января 2011, 13:49     +3      
Неужели нет людей кому ВОРохуев не наступил на мозоль? Коробчинскому в пару эту свинью пора отправить!  
   Ответить    
АИ
АИ 16 января 2011, 14:01     +1      
Призыв к убийству?
   Ответить    
Nina
Nina 16 января 2011, 14:46     +3      
Стремление к справедливости!
   Ответить    
АИ
АИ 16 января 2011, 14:50     -1      
Стремление к справедливости никак не может основываться на призывах к убийствам. Свои претензии надо предъявлять не к Ворохаеву, а к тем, кто его берёт на соответствующую работу и за кого вы так активно голосовали.  
   Ответить    
Nina
Nina 16 января 2011, 15:05     +2      
Добро должно быть с кулаками! Начало положено. И не сильно важно с какого уровня начинать.

P.S. Мы были одновременно в кабинке для голосующих?
   Ответить    
АИ
АИ 16 января 2011, 15:06     -2      
Слово «вы» я написал с маленькой литеры, не подразумевая Вас лично.
   Ответить    
Nina
Скажите,  а Вы уже свои предъявили претензии работодателю ворохаева?
   Ответить    
АИ
АИ 16 января 2011, 15:12     -3      
Я пока нет, но это в ближайшем будущем)
   Ответить    
Nina
Но Вы уже давно к этому призываете в своих комментах.
Может наконец сделаете. Покажите пример остальным. И только потом расскажите об этом.
   Ответить    
АИ
АИ 16 января 2011, 15:14     -2      
Нина! Вы действительно считаете нормальными призывы убивать людей??  
   Ответить    
Nina
Nina 16 января 2011, 15:19     +1      
ЛЮДЕЙ — НЕТ!
Только нЕлюдей! И беспощадно!
   Ответить    
Sergius
Кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет! Слава Александру Невскому!  
   Ответить    
koct
koct 16 января 2011, 14:11     -3      
Статья 101, ук.УССР…:))
   Ответить    
АИ
АИ 16 января 2011, 14:17     -9      
Советовал бы редакции не удалять соответствующий комментарий, а передать ай-пи пользователя T-34 в следственную группу, занимающуюся убийством Коробчинского.
   Ответить    
Nina
Nina 16 января 2011, 15:07     +2      
Видите, как люди относятся к вашему мнению-совету.
   Ответить    
Nina
Nina 16 января 2011, 15:23     +4      
Кроме самого совета, Вы еще показываете свою некомпетентность в IT-сфере. (Не в обиду Вам). IP далеко не всегда идентификатор владельца компьютера или того кто за ним сидит.
   Ответить    
АИ
АИ 16 января 2011, 15:27     -6      
Не переживайте — следствие всё выяснит и если человек просто излишне эмоционален, вынесет ему предупреждение. А если это и есть убийца??
   Ответить    
Nina
Nina 16 января 2011, 15:36     +3      
А я и не переживаю :)
«следствие всё выяснит» ой-ли! К тому же, оно уже возбуждено? (по Вашему совету?).

А если киллер сидит на этом форуме и отписывает «призывы», то это либо форум киллеров, либо «такой киллер», который только словами и «стреляет».
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 января 2011, 20:55     +1      
Членоголовый. Уже понятно какое ты чудо и под кем лежал, Рабинович это хорошо осветил! Так шо иди-броди… И на угрозы твои мне плевать АИ. 
   Ответить    
koct
koct 16 января 2011, 15:23     -2      
Не люди, а нЕлюди…
   Ответить    
koct
koct 16 января 2011, 15:40     -1      
это для Nina, в ответ на« Nina    16 января, 15:07  
Видите, как люди относятся к вашему мнению-совету.»
   Ответить    
АИ
АИ 16 января 2011, 15:48     -3      
да уж.. 16 января, 15:44

Дайте мне ссылку, где я хвалю koct или заберите свои слова обратно.  
   Ответить    
koct
koct 16 января 2011, 15:56     -3      
Могли бы и похвалить, корона бы не упала…, а будете на гавно внимание обращать — обязательно вымажетесь…
   Ответить    
АИ