sov6



У одесского «Парксервиса» снова новый начальник — из «Пищепромавтоматики»


Распоряжением Одесского городского головы  №122/К-01 р от 08.02.2011
Налетова Светлана Анатольевна
освобождена
от должности директора коммунального предприятия «Парксервис-Одесса», по собственному желанию, ст. 38 КЗоТ Украины,   8 февраля 2011 года. .
 
Распоряжением Одесского городского головы  №128/К-01 р от 09.02.2011
Гапунич Валентин Викторович
назначен
исполняющим обязанности директора коммунального предприятия «Парксервис-Одесса»,  с 9 февраля 2011 года.

Отметим, что Валентин Гапунич является депутатом Одесского горсовета от ПР, входит в комиссию по экологии и чрезвычайным ситуациям. Кроме того, он является главой правления ЗАО «Пищепромавтоматика».



Валентин Викторович Гапунич
Валентин Викторович Гапунич
депутат Одесского горсовета VII созыва, член фракции "Доверяй делам"
24 новости, 30 фото



RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 11 февраля 2011, 14:32     +15      
А где толк?
В чем смысл парксервиса, если они не отвечают за машины, которые у них паркуются???
Собирают бабло НИ-ЗА-ЧТО, где сервис? Охрана стоянок?

Я игнорирую этих муд**… Что с ними, что без них — машина без присмотра, а что-то попытаются сделать, у меня монтировка имеется, чтобы шнурки развязывать…
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 11 февраля 2011, 15:06     +13      
кстати, парковщики как и раньше просят 5 гривен,

Алёша Гонаренко А-ууу, где ты? на городских парковках  — беспредел!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 11 февраля 2011, 15:08     +14      
человечка Климова установили на должность! Где Гончаренко с автопробегами!! Ты где родной с качеством жизни!! Порви  эту  загребущую мразь!!
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 11 февраля 2011, 15:42     +5      
пусть просят! а вы попросите у них прейскурант — и окажется что и рубля хватит, при стоянке до 1 часа
Ответить
Балаболка
Балаболка 11 февраля 2011, 16:12     +5      
Дело нев этом, просто много обещаний на этот счёт было, а ещё больше критики на предшественника
Ответить
Балаболка
Балаболка 11 февраля 2011, 16:10     +5      
Он теперь в области порядки наводит с парковкой :)
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 13 февраля 2011, 13:01     0      
у него теперь высокие благородные цели — он детьми занялся, это правильный крутой пиар, а не то что наши парковки, тарифы и прочая фигня, это уже не актуально…
Ответить
Ping
Ping 11 февраля 2011, 16:40     +3      
Потерпите, в ближайшее время исполком повысит официальные тарифы до 5 грн. Так что толку уже устраивать акции нет.
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 11 февраля 2011, 20:53     -3      
Лехе выдали погоны, он теперь про здоровье детей гонит. Дорого продать политическую популярность это неплохой жизненный ход. Генерал Лебедь почему-то вспомнился.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 11 февраля 2011, 15:49     +5      
нееее — еще иногда и назначают, или присылают из Киева! )) 
Ответить
bomba
bomba 11 февраля 2011, 20:48     +1      
Гост чиновник своё получил и отвалил, называется дай «пососать» другому, пошло но так-)
Ответить