новый год совиньен



Одесский дальнобойщик ограбил сам себя


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, сотрудниками милиции задержан водитель-дальнобойщик, который  подозревается в том, что похитил 620 телевизоров, которые сам же  перевозил из Ильичевска в Киевскую область.

11 февраля в  Кривоозерский райотдел ГУ МВД в Николаевской  области поступило заявление от 46-летнего Александра о том, что во время  перевозки им груза электроники из Ильичевска, неизвестные лица похитили у него весь груз —  620 телевизоров. Николаевские милиционеры направили собранные по  данному делу материалы в Ширяевский райотдел Одесского областного  управления внутренних дел – по территориальной принадлежности  происшествия.
Выездом следственно-оперативной группы на место ЧП  установлено: 11 февраля заявитель, управляя по доверенности автомобилем  «Камаз» с полуприцепом, транспортировал вверенные ему частным  предприятием телевизоры.

Согласно товаро-траспортной накладной он  должен был перевезти их с Ильичевского таможенного терминала на склады в  Киевскую область. Однако в ходе расследования было установлено, что в краже виновен сам водитель, который дал признательные показания.

Окаазалось, что водитель вступил в преступный сговор с двумя своими знакомыми, и 11  февраля в период с трех до семи утра они похитили телевизоры  на автодороге «Киев-Одесса» в районе села Ревове Ширяевского района. В  дальнейшем, чтобы запутать следствие и скрыть свою причастность к  преступлению, заявитель доехал до села Очеретное Николаевской области,  где обратился с вышеназванным заявлением в милицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиция по  указанному водителем адресу изъяла 450 похищенных телевизоров. Сейчас  проводятся мероприятия по задержанию соучастников преступления.




7929
7929 15 февраля 2011, 10:04     +22      
Смех и грех.))
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 10:05     +20      
На одного дурня меньше будет…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 10:52     +13      
Трасса — это образ жизни и смерти одновременно. Человек на дороге никогда не умрет от голода: она прокормит любого. Но в то же время здесь никогда нельзя быть уверенным, что очередная минута жизни не станет для тебя последней
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 10:08     +15      
Октябрёнок Петя Васин сам себя от…сил.
   Ответить    
koct
koct 15 февраля 2011, 10:16     +11      
Он не подавал заявления об изнасиловании…??
   Ответить    
Аичка
А где еще 170 телевизоров?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 10:34     +19      
Естественная убыль. Телевизоры имеют свойство в райотделах испаряться.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 10:36     +15      
И не только телевизоры…
   Ответить    
Korsar black
А как же без этого? Усушка, утруска, транспортные издержки…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 20:58     +4      
Ага, что им смотреть после дежурства…
   Ответить    
April
После этой истории каждому николаевскому милиционеру, принимавшему участие в расследовании, подарили по 10 телевизоров, это как раз те 170 о которых вы спрашиваете..
   Ответить    
7929
7929 15 февраля 2011, 10:44     +12      
Сотрудники СБУ разоблачили и пресекли преступную деятельность двух сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Суворовского райотдела УМВД Украины в Херсонской области во главе с их начальником, которые систематически распространяли наркотики. Об этом сегодня, 14 февраля, сообщили в пресс-службе СБУ.
http://reporter-ua.com/
   Ответить    
lastmoon
Полный абзац и изврат! Что за дурка, а не страна…просто…нет слов
   Ответить    
7929
7929 15 февраля 2011, 11:13     +11      
Такое есть и не только в Херсонской области.
   Ответить    
lastmoon
Вы так спокойно констатируете, как будто это в порядке вещей
   Ответить    
7929
О таких фактах много пишут и говорят.
Мое мнение, во главе с их начальником публично ПОВЕСИТЬ, за ноги, что бы весели недельку.
Иные (начальники) быстренько подумают что они делают.
Иного лечения нет и врядли будет.
   Ответить    
lastmoon
Неее, мне кажется уже многие просто не верят и кажется чем-то фантастическим устрить украинский Гулаг, где всех этих выродков, наших бандитов-чиновников переловить, в кандалы и на маштабное строительноство всей инфраструктуры в стране! И на минимальное обеспечение. Пару месяцев максимум продержаться;)
   Ответить    
7929
Такое не лечат. Такое истребляют.
(в кандалы и на маштабное строительноство всей инфраструктуры в стране! ) 
   Ответить    
lastmoon
Истребить будет слишком просто для них. Пусть вначале расчитаются за то зло и вред, который они принесли и продолжают приностить нашей стране.
   Ответить    
7929
Увы не так. Такое убожество пускает корни как сорняк, что делают с соринками, просто уничтожают.
   Ответить    
7929
День 15 февраля — это не только дань памяти об афганской войне и тех, кто с нее не вернулся. Сегодня мы выражаем большое уважение и благодарность всем, кто честно и мужественно выполнял свой интернациональный долг.
   Ответить    
lastmoon
вот объясните мне несведущему что же это за такой ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ долг? когда наши бедные ребята отдавали свои жизни ради геополитических игр каких-то политиканов?? человек рождается, чтобы жить, создавать семью и дарить добро в мир, а не гробить свою жизнь и жизнь других людей, учавствуя в войнах, организованных выродками ради наживы собственной! Или у вас до сих пор какие-то иллюзии по поводу всего, что творится в Афганистане?
   Ответить    
7929
Не вопрос.Сколько Вам лет.
(вот объясните мне несведущему что же это за такой ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ долг?)
   Ответить    
lastmoon
Вы всегда вопросом на вопрос предпочитаете отвечать?)
   Ответить    
7929
Почему нет. Тему ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО  долга как минимум можно обсуждать кто проходил срочную службу давал присягу Родине и.т.д.
   Ответить    
lastmoon
Мне хватило месяца в воинской части в Чабанке, чтобы понять какая деградация и упадок всего, что только можно, в нашей армии, и естественно в конце присяга Родине, как вы выразились. Только не надо путать землю, на которой мы родились, мы живем, и где наш дом, с тем, чтобы из народа делать податливое стадо, с которым можно делать все, что захочется продажным выродкам у власти.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 12:00     +5      
И в каком году был этот месяц нахождения в Чабанке?
   Ответить    
lastmoon
в 2004, а к чему вопрос?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 12:18     +6      
Тогда понятно почему хватило месяца, это как раз оптимальный срок при котором можно сделать вывод об упадке армии в этой стране. И это еще не конечная точка…
   Ответить    
lastmoon
Ну месяца-то уже было выше крыши;) зато как больно было смотреть на тех несчастных ребят, которые там проходили срочку…их и так жизнь с рождения не особо радовала, а то, что с ними делала наша армия…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 12:32     +4      
Армия уничтожается целенаправленно на протяжении всех лет нэзалэжности. Армию не бросишь против недовольного народа, а ментов и ВВ можно. Поэтому армейские в «загоне» и сокращаются, а меты жиреют и увеличиваются…
   Ответить    
7929
Точно не скажу, но по моему у нас сейчас МВД+ВВ больше по численности чем Армия.
   Ответить    
lastmoon
ага, особенно мне нравится мвд, которое официально занимается частными услугами!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 12:41     +5      
Информация верна, потому что МВД репрессивный орган внутренней направленности, а вооруженные силы призваны защищать страну от внешнего, вот поэтому богатенькие себя и обезопасили от гнева народа, а внешние им не страшны.
   Ответить    
lastmoon
а что скажите у нас не уничтожается целенаправленно на протяжении всех лет нэзалэжности? все основы благосостояния народа уничтожены
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 12:42     +4      
Согласен, просто коснулись армейской темы, она не исчерпаема…
   Ответить    
7929
Армейская тема сложная, тем более кто служил при СССР, просто сейчас есть Люди что даже и не знают что такое ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ долг.
   Ответить    
7929
Вы Присягали Родине верно.
Я Присягал Родине так же верно.
Родились мы на одной земле, верно.
Понятия Родины возможно у нас разное.
Исполняем  законы Родины.
Вот тут и главное какой Родины, той которой Присягали? или на той что живём?
(мы живем, и где наш дом, ) 
   Ответить    
Аичка
Разрешите мне поздравить тех кто прошел, выжил и вернулся, пусть раненый или опаленный войной, но вернулся, вернулся к семье и домой.Счастья и крепкого здоровья желаю, пусть не болят старые раны и шрамы на душе у солдат.
С Днем интернационалиста всех ВАС вернувшихся из «горячих точек», пусть ВЫ туда не рвались, но ВЫ выдержали и выстояли.
С болью поминаю тех кто отдал свои жизни ТАМ…им вечная память, пусть земля будет пухом.
   Ответить    
eugene82
мой водила, как то 2 года назад украл с контейнера веб- камеры (при пересчете оказалось 100 шт.) просто сорвал пломбу и видимо не смог обратно нормально подцепить. ну так позвонил где то в 3 часа ночи (его как раз с таможенного терминала на 6 км выпустили в 12) и говорит типа меня ограбили. конечно я сделал вид что поверил, созвонился с получателем переговорил, все посчитали по цене магазина а не закупки. потом водила мой не получал з/п месяц, а потом я его уволил объяснив причину. и деньги за рейсы не дал а там как раз 1020 у.е. натекло.
   Ответить    
прораб
ВСЕХ АФГАНЦЕВ С ПРАЗДНИКОМ!
   Ответить    
eugene82
а среди перевозчиков (когда занимаешься этой ерундой то всех знаешь) такие вот ограбления чуть ли не раз в месяц.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 12:24     +11      
Та не вали все на водителя! Потрошат контейнера на разных трассах целые группы. Недавно в Полтавской области взяли потрошителей. Если работаешь с контейнерами, то сам знаешь что только 10% водителей лезут в ящик, это и есть безголовые.
   Ответить    
eugene82
значит это у меня еврейское счастье.
   Ответить    
прораб
Этот водила — просто крысак, а они есть везде. Их истреблять нужно…
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 14:44     +5      
Чтото я не вьехал- Ильичевск-Киев через Очеретное? Тем более что Очеретного в Николаевской области кажется нет.. Оно в Кировоградской области..
   Ответить    
7929
Гаишники предупреждают друг друга наколками на «ксиве»
http://www.profinews.com.ua/c2257640005842ab/0/c147171a49b054bfc2257838004a3325
   Ответить    
распутин
Любопытно, бдительное око — не дремлет!
   Ответить    
   Правила


Эксимер2