sov3



1 марта 2011, 16:59

Тимошенко просит Пшонку разрешить ей поздравить маму с 8 марта


Лидер Всеукраинского объединения «Батьківщина», экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обратилась в Генеральную прокуратуру Украины с ходатайством о возможности посетить свою маму в Днепропетровске на 8 марта.

«Я оставила там (в Генпрокуратуре – Ред.) обращение — ходатайство о том, чтобы я имела возможность, несмотря на подписку о невыезде, поехать на 8 марта к своей маме в Днепропетровск», — сказала Тимошенко после выхода из Генеральной прокуратуры во вторник.




При этом она отметила, что надеется, что следователи позволят совершить ей такую поездку. «Надеюсь, что хотя бы к маме они меня отпустят, если уж совсем они не понимают, что все их действия вызывают только возмущение людей по всей стране», — добавила экс-премьер.

Тимошенко также сообщила, что получила официальное письменное приглашение для участия в саммите Европейской народной партии в марте. По ее словам, в ближайшее время она планирует подать ходатайство в Генпрокуратуру о возможности выезда за пределы Украины для участия в саммите.

Как сообщалось, Генпрокуратура 20 декабря 2010 года предъявила Тимошенко обвинения в том, что она на посту премьер-министра, «действуя умышленно, из личных интересов», приняла решение «об использовании части средств, поступивших от продажи квот на выбросы парниковых газов и имевших целевое назначение, на покрытие расходов госбюджета Украины, прежде всего обязательств по выплате пенсий». Общая сумма использованных не по назначению средств составила 380 миллионов евро. С Тимошенко взята подписка о невыезде.

В конце февраля Главное управление по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры Украины завершило досудебное следствие по уголовному делу о превышении служебных полномочий и злоупотреблению властью Тимошенко.

Подробности








Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 1 марта 2011, 17:03     +4      
ты еще свекруху смотайся в Лондон поздравить. Я вот 7 лет на подписке сидел и ниче, без подобных глупостей! По телефону вон поздравь.
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 1 марта 2011, 20:15     +6      
разрешили  http://korrespondent.net/ukraine/politics/1191859-timoshenko-razreshili-sezdit-k-mame-na-prazdniki
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 марта 2011, 20:32     +6      
Ппц. Подождем мою маму… Подождем, твою мать…
Ответить
bomba
bomba 1 марта 2011, 20:46     +8      
К ней надо самоликвидатор приделать, как на ракету сбившуюся с курса-))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 марта 2011, 20:50     +8      
Поздно, раз уже разрешили. Опять прогавили.
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 1 марта 2011, 17:11     +6      
Там есть прямой рейс Днепропетровск-Стамбул и гуляй себе по Истикляль, наслаждайся свободой от пшонки
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 1 марта 2011, 17:13     +5      
эт точно! А то потом споет — «Лондон-Париж»» Здесь на параше хай оттянется 180 томов уголовного дела прочесть-не шутка.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 марта 2011, 17:23     +11      
Играть на чувствах электората любовью к матери — это низменно. Сильная женщина решила пустить слезу, надуть носом зеленую бульку. Она же сама мать и знала, что воруя миллиарды обеспечивала светлое будущее своей доце в Лондоне. Стыдно.
Ответить
Nina
Nina 1 марта 2011, 17:37     +8      
«они не понимают, что все их действия вызывают только возмущение ЛЮДЕЙ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ»      Похоже она тоже «слышит каждого» ) 
Ответить
Туман
Туман 1 марта 2011, 18:33     +8      
Им до глубокой ямы возмущение «ЛЮДЕЙ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ». Они о таких не знают.Все, кто ниже их по статусу, это «биомасса» или  «планктон». Они слышат только «внутренний голос». Кинул ближнего. Не забудь  кинуть и дальнего, ибо дальний кинет тебя.
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - od 1 марта 2011, 19:44     +3      
Удивительно, но народное творчество не пропадает! Мой батя при жизни частенько говорил мне, естественно с долей юмора:«Обмани своего ближнего и не забудь за дальнего, ибо дальний вернется и тебя обманет…»
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 марта 2011, 19:52     +4      
Мы когда были пацанами шутили — об..би ближнего, ибо ближний об..ёт тебя и при этом возрадуется.
Ответить
bomba
bomba 1 марта 2011, 20:48     +7      
Поговорка напёрсточников, кручу верчу наи..ь хочу-))
Ответить
Елена  Антоновна
Елена Антоновна   страна по ip - od 2 марта 2011, 14:43     +3      
Туман 1 марта, 18:33

+++++ 100% +
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 1 марта 2011, 17:39     +6      
Я бы её прибил, тварь двуличную.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 марта 2011, 18:03     +5      
Думаешь — ты один такой? Очень сомневаюсь. Если сделают глупость, выпустят «к маме» — там у «мамы» ее очень долго будут искать. У мадам уже давно просчитаны все пути отхода.
Ответить
bomba
bomba 1 марта 2011, 20:51     +5      
Да шо вы, да как можно-), вы взгляните на фото она ж страдает-))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 марта 2011, 20:52     +6      
А то. Голливуд — отдыхает.
Ответить
Pal
Pal   страна по ip - ua 2 марта 2011, 00:47     -4      
Господин Альдебаран и все комментаторы Вашей реплики, позвольте восхититься высоким нравственным и интеллектуальным уровнем ваших реплик!
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 1 марта 2011, 18:09     -7      
та пусть едет. и не возвращается!!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 марта 2011, 18:49     +6      
А посидеть на дорожку? Как кто-то правильно сказал?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 1 марта 2011, 20:55     +6      
Пусть сидит и довольствуется перловкой!
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 1 марта 2011, 22:35     0      
Ну.вы и клоуны!!! Не понимаете, если бы Она захотела уехать-6-ть часов максимум, и из любого уголка Украины человек, который имеет 1000у.е, уезжает из страны!!! Могу продемонстрировать на спор, на любые деньги!!! ЕЙ не надо убегать-если бы, было за, что-её уже бы сгноили!!! Не могут! И, Не смогут!
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 1 марта 2011, 22:47     +8      
прикольную фотографию выбрали :)) просто св. мученица Юлия :)) 
Ответить
VISIO
VISIO   страна по ip - od 1 марта 2011, 22:48     +5      
От женщины, как что то не получается всегда едут к мамкам, совет просить:)
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 2 марта 2011, 01:53     +4      
а мама еще в Днепропетровске? вы проверяли? а может она (мама) внучку поздравить поехала?
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 2 марта 2011, 19:40     +1      
Та ее мамка, это гражданин Панамы, зависающий по статье в США.
Ответить