sov3



16 мая 2011, 17:59

В одесском Параде невест примут участие даже беременные


В воскресенье, 29 мая 2011 года в Одессе в третий раз состоится Парад невест. Это необычное мероприятие было основано свадебным фотографом и впервые проведено осенью 2006 года в Москве.

Как рассказала в ходе сегодняшней пресс-конференции координатор мероприятия Мария Резникова, в Одессе Парад невест, в котором примут участие, по предварительноым данным, 50-100 девушек, отобранных в результате жеребьевки, пройдет по традиционным «свадебным» местам города: Тещин мост — Приморский бульвар — Думская площадь — Театральная площадь — ул. Дерибасовская — Соборная площадь. Парад будет направлен на поддержку семейных ценностей.




Этим пятидесяти участницам от организаторов — свадебного агентства «Мендельсон и сыновья» будет бесплатно сделан макияж, предоставлены платья. С другой стороны, на сегодня свои заявки на участие уже направили около 450 одесситок — они могут присоединиться к Параду «просто так»

Основная программа Парада Невест — это прогулка по традиционным свадебным местам города под прицелом объективов фото- и видеокамер, удивленные взгляды прохожих, праздник для себя.

Организаторы надеются, что на Парад невест в Одессу съедутся и туристы из других городов — речь идет о цифре до 10 тысяч человек.

К слову, впервые в этом году в параде примут участие пять многодетных матерей и десять беременных женщин. Возраст участниц — от 18 до 37 лет.

Стоит отметить, что главное условие участия в параде — «невесты» должны быть уже замужем.








Peacemaker
Peacemaker 16 мая 2011, 18:11     +5      
Многодетные матери, мамы с детьми и даже беременные при живых мужьях и даже любовниках в невесты подались. Марш на кухню. Приготовить, убрать, постирать, накрыть, накормить, спать уложить. А останутся силы, мечтайте о свадебном платье. Помечтаете, помечтаете, а утром марш на кухню.
Ответить
Peacemaker
Peacemaker 16 мая 2011, 19:53     +5      
И шутку не поняли, и помечтать не даете. Обидно.
Ответить
Хаджидер
Хаджидер 16 мая 2011, 20:29     +9      
А Вам, уважаемый, в ответ:  Ах так!!! ? Тогда Взгляд влево, взгляд вправо приравнивается к супружеской измене! Поход «на пиво» к побегу! Скандал производится незамедлительно и на «пустом» месте!!! Рецидив наказывается спаньем«Валетом» и криками -- Не нравится! ? — Иди к своей маме!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2011, 20:46     +2      
Логика — где?
Как рассказала в ходе сегодняшней пресс-конференции координатор мероприятия Мария Резникова, в Одессе Парад невест, в котором примут участие, по предварительноым данным, 50-100 девушек.
Многодетные мамы тоже отнесены к этой категории?
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 17 мая 2011, 13:14     +3      
фи! вы хам!
каждая женщина мечтает о свадебном платье, особенно, если его не было при бракосочетании
для давно замужних дамочек — это праздник молодости!
Ответить
vostochnaya
vostochnaya   страна по ip - od 16 мая 2011, 18:46     +1      
на фото парад блондинок, а не парад невест
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 мая 2011, 19:07     +3      
А на фото невесты те что в фуражках?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2011, 19:13     -1      
М-да, уж… Логика массовиков-затейников — убойная. Парад невест и многодетные матери в этом параде??? Что-то я недопонял в этом мероприятии. Это получается — многодетные невесты? Так, что-ли?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2011, 19:31     +2      
Действительно — Поле Чудес в Стране… Ну, дальше Вы и сами знаете.
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 16 мая 2011, 23:09     +5      
класс :)
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 17 мая 2011, 13:23     +3      
не жлобите!
у разведённых есть перспектива повторного брака
а будучи замужем, мы не думаем, что сможем когда-то снова надеть свадебное платье
это мероприятие даёт замужним женщинам такую возможность
и это здОрово!
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 18 мая 2011, 14:06     +3      
ой! я вас умоляю! где вы видели невинных невест?
Ответить