Новий год



Мэрия закупит вакцину против бешенства на 30 тысяч гривен


Как сообщает муниципальное управление информации, распоряжением Одесского городского головы №868-01р от 05.07.2011г., выделены средства на приобретение вакцин против бешенства для предоставления помощи приюту для животных.

Выделение средств осуществляется на выполнение Программы охраны животного мира и регулирования численности беспризорных животных в г. Одессе на 2007-2015 годы.




Управлению экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета поручено выступить заказчиком и заключить договор на приобретение вакцин.

Согласно данному распоряжению 30 000 (тридцать тысяч) гривен будут перечислены из Городского фонда охраны окружающей природной среды г. Одессы на счет управления экологии и развития рекреационных зон для дальнейшего перечисления на соответствующий счет поставщика.




3333
3333   страна по ip - gb 6 июля 2011, 17:55     +2      
Один не поможет, нужно все 30 000 всадить ему, а потом суперклеем иголки прилепить к телу, зелёнкой облить и… Да здравствует кактус!
   Ответить    
никита 07
вот бы опробовать ее на наших«слугах народа»!!!
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 6 июля 2011, 17:53     +2      
Что-то в этом году международный аптекарский бизнес медленно раскачивается. Кроме непонятной кишечной палочки ничем пока серьезно не «порадовал» землян. Подождем-с! Может какую разновидность простуды подкинет, где марлевыми повязками не отделаешься. Будут продавать специальные противогазы…
Может тогда в Одессе неспроста воняло?
Отработка бизнес-проекта на противогазах?
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 6 июля 2011, 18:09     +4      
Прививки от ящура :) Как в кавказкой пленнице
   Ответить    
frida
frida 6 июля 2011, 18:25     +6      
30000 на всех не хватит.
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 6 июля 2011, 19:02     +4      
Пускай ещё аппарат искусственной почки купят для приюта и какой-нибудь томограф от Siemens выделят.
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 6 июля 2011, 19:36     +3      
Кто-то знает, зачем приюту нужна вакцина от бешенства? Речь идёт не о больнице, а именно о приюте для животных.

Я не пытаюсь язвить, мне действительно интересно.
   Ответить    
shade
shade 6 июля 2011, 22:36     +3      
Ревакцинация от бешенства в профилактических целях  делается собакам 1 раз в год, хотя европейские ветеринары допускают, что прививка от бешенства действует в течении трёх лет.
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 6 июля 2011, 22:46     +2      
Так ведь один чёрт покусанному человеку будут делать уколы. У собаки ведь нет бегущей строки на корпусе с текстом «Чистота- 58%; Агрессия- 10%; Прививка от бешенства- 19% [не забудьте обратиться в сервисный центр для продления вакцинации]».
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 6 июля 2011, 23:48     +2      
… и каждой привитой собаке выдадут ИСТОРИЮ ПРИВИВОК и Бирку с датой прививки???
   Ответить    
ПионЭр
ПионЭр   страна по ip - de 6 июля 2011, 20:34     -2      
Еще бы начали финансирывать программу по отлову собак. В некоторых районах города  невозможно ходить, на детей бросаются даже.
   Ответить    
gid
gid 6 июля 2011, 22:17     +1      
регулирования численности беспризорных животных в г. Одессе на 2007-2015 годы.---------как они регулируют что бродячих собак всё больше?
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 6 июля 2011, 22:20     +2      
Уговаривают не размножаться. На сайте города ведь всё написано.
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 6 июля 2011, 21:09     +2      
- Та они не кусаются, — крикнула сердобольная бабка.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 6 июля 2011, 21:14     +1      
30 000 (тридцать тысяч) гривен будут перечислены из Городского фонда охраны окружающей природной среды  в пятницу
   Ответить    
lych
lych 6 июля 2011, 21:18     -5      
ребята, вам что негде и некому глупости говорить? займитесь делом вместо того, что бы сидеть и пустой болтовней заниматься. не нравятся животные — идите детям помогите. обзвоните детские дома и приюты, спросите какая нужна помощь, и вперед! начнете помогать, может времени на пустую болтовню не хватит.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 июля 2011, 10:17     -3      
lych 6 июля, 21:18
100% +
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 7 июля 2011, 11:37     +1      
Тебя забыли спросить.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 6 июля 2011, 21:31     -2      
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Прививки от бешенства — это хорошо, комменнтов буду писать меньше. Но лучше все-таки наличными
   Ответить    
Ирина Якущенко
Это дело!
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 7 июля 2011, 02:26     0      
   Ответить    
Happiness
это очень хорошее дело кстати сказать.Эти приюты для животных держаться в последнее время исключительно на волонтёрах.
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 7 июля 2011, 11:35     +1      
Да неужели? Знакомы лично с бухгалтерами всех местных организаций?
   Ответить    
   Правила


Сильпо