ЗАРС



21 июля 2011, 13:21

Часть улицы Канатной целый месяц будет односторонней


Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета сообщает, что в связи с проведением ремонта теплотрассы КП «Теплоснабжение города Одессы»
с 21 июля до 21 августа 2011 года
будет изменена схема организации дорожного движения по ул. Канатной.

Движение будет изменено на одностороннее в направлении от железнодорожного вокзала до 2 ст. Большого Фонтана.












BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 21 июля 2011, 13:28     +14      
Усё вернулось на круги своя…, всё временное переходит в постоянное…
Ответить
бриз
бриз 21 июля 2011, 13:35     +7      
НУ посмотрим, что будет когда теплотрассу отремонтируют.
Ответить
dmserg
dmserg   страна по ip - ua 21 июля 2011, 13:35     +2      
Движение будет изменено на одностороннее в направлении от железнодорожного вокзала до 2 ст. Большого Фонтана.

Какая связь между канатной и жд вокзалом? эти два объекта находятся друг от друга на удалённом растоянии. Наверное имелось в виду от итальянского бульвара или от пироговской. Вобщем не понятно написано.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 21 июля 2011, 15:37     +5      
dmserg    21 июля, 13:35 — «В НАПРАВЛЕНИИ ОТ железнодорожного вокзала» ключевые слова в направлении от, так просто понятнее, т.к. дорога которая ведет К ж/д вокзалу и ОТ ж/д вокзала параллельна канатной!
Ответить
dmserg
dmserg   страна по ip - ua 21 июля 2011, 17:01     +8      
Вспоминается военный юмор: «Бежать будите от меня до следующего дуба» :)

Понятнее былобы если бы написали: «Одностороннее движение по улице канатной от Семинарской до гагарина»
PS:Не только я среди комментирующих заметил неточность описания.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 22 июля 2011, 09:14     0      
я и не спорю, так было бы логичнее и доступнее…но видимо редакторы хотели таким способом привлечь внимание читателей :) 
Ответить
Serj85
Serj85   страна по ip - od 21 июля 2011, 13:36     +12      
Сегодня видел. Пробки неимоверные, некоторые авто, движущиеся в сторону ЖД, даже выезжали на трамвайные пути.
А департамент транс. не мог вчера объявить о закрытии одной полосы и сегодня там поставить ограду??
У нас, как всегда, через Ж…
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 21 июля 2011, 15:31     +6      
Полная Ж… или полный Пи..ец!!!
Ответить
Sun
Sun   страна по ip - od 21 июля 2011, 13:51     +6      
От Семинарской до 2 Фонтана, имелось ввиду… Я всегда езжу в прямом направлении, от Семинарской ко  Фонтана, и мне жаль этих людей в пробке..Как-то туда не вписалось 2 стороннее движение…
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 21 июля 2011, 15:01     +6      
«от железнодорожного вокзала до 2 ст. Большого Фонтана»…

Пардон, где ул. Канатная пересекает ж/д. вокзал?!

Неужели так сложно написать: «На такой-то период с ул.Канатная угол, чего там, ну например, Итальянский бульвар до начала улицы Сегедской вводится односторонее движение»
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 21 июля 2011, 15:33     +5      
А что на скоростной твориться? Стоило машинок добавиться и опять пробки… А где уголовное дело против Вадика Чёрного??? Ещё нет! ?! ?! Будет…
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 21 июля 2011, 15:33     +3      
Надо же будет показать как власть борется внутри себя (пример — Волга, Гриценко)
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 21 июля 2011, 18:02     +3      
Не, не боятся, Коста нет поперёк горла :)
Ответить
Пенсионерка 1
Пенсионерка 1   страна по ip - od 22 июля 2011, 12:38     0      
Последние два дня хожу по Канатной — пробка от 2й ст.Фонтана до Гамарника в сторону города. А от Гамарника до «2-й свободная часть улицы, не считая тех машин, которые с Гамарника по тротуару додумались въехать мимо дома №98, т.к. просто повернуть на Канатную с Гамарника — нереально. Именно эти две полосы обнесены ограждением. Т.Е, все как всегда. Просто очень жаль водителей. И очередное«спасибо» нашей власти, и в частности, Черному, т.к. при переводе этого куска Канатной на двухстороннее движение стало нереально спокойно перейти улицу даже на пешеходном переходе, плюс каждый вечер постоянные пробки в обе стороны. Ну, прямо все для ускорения движения.
Ответить