sov6



29 июля 2011, 18:00

Николай Павлюк просидит в изоляторе минимум до 2 августа


Центральный  суд Симферополя на своем сегодняшнем заседании, которое состоялось в 14:00, продлил до 2 августа срок содержания под стражей начальника Одесского морского торгового порта (ОМТП) Николая Павлюка.

 Как сообщил адвокат задержанного Сергей Емец, решением суда срок содержания под стражей Николая Павлюка продлен до вторника, 2 августа 2011 г., с целью получения медицинского заключения о возможности содержания его под стражей — в связи с плохим состоянием здоровья.

 

Николай Павлюк

Николай Павлюк






Николай Павлюк
Николай Павлюк
почётный президент Одесского порта
48 новостей, 70 фото



Ckif
Ckif   страна по ip - od 29 июля 2011, 18:05     +29      
Выборочное провосудие имени двойных стандартов:
http://censor.net.ua/ru/news/view/149022/syn_deputata_partii_regionov_sergeyi_demishkan_kotoryyi_priznalsya_v_ub iyistve_i_rekete_otpuschen_sudom_na_podpisku_o_nevyezde_sud_vozglavlyaet_deputat_pr_fesenko
\«Сын депутата Партии регионов Сергей Демишкан, который признался в убийстве и рэкете, отпущен судом на подписку о невыезде! Суд возглавляет депутат ПР Фесенко\»
-Павлюк со своими не имеющими к социалной опасности делами просто отдыхает!
Ответить
Jonnie
Jonnie   страна по ip - ua 29 июля 2011, 18:06     +26      
Что за идиотизм — держат под стражей, чтобы понять, можно ли держать под стражей??
Ответить
Чел80
Чел80 29 июля 2011, 19:39     +2      
Это потому что условия в средней больничке и изоляторе практически одинаковые.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Старлей
Старлей 30 июля 2011, 12:48     -9      
Из страны сделал проходные ворота.
Все на вывоз. Пусть седит и воблу лопает.
Ответить
negg
negg 29 июля 2011, 18:09     -7      
Во Павлюк уперся! Видать люди стоят за ним очень серьёзные…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Старлей
Старлей 30 июля 2011, 12:51     -9      
И не один должок Пусть попарится на нарах
Павлюк поднимает все! Пусть поднимется давление. Не все коту масленица.
Ответить
negg
negg 29 июля 2011, 18:11     +12      
А как акция протеста портовиков помогла!!!
Всегда говорил, плакатики — не булыги!
Ответить
Чел80
Чел80 29 июля 2011, 19:40     +5      
Зубастый коллектив
Ответить
negg
negg 29 июля 2011, 19:45     -3      
О-О-О-О! Они знаете какие! Они очень и очень!!! Спросите всякого!
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 29 июля 2011, 18:21     +14      
я конечно не знаю всех обстоятельств «следствия», но с больнички на нары это явный перебор!
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 30 июля 2011, 19:07     0      
»…Точно так же все верят в свою исключительность,
Точно так же идут под расстрел и в тюрьму.»
Андрей Макаревич.

Когда первый раз выкупился, неужели не понимал, что от этой власти нужно исчезать и порт все равно отберут? Или думал еще с порта нахапать?
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 30 июля 2011, 19:13     +3      
События последних месяцев начинают напоминать начало «сталинских» репрессий. «Царь» гуляет, а «опричники» или гуляют как царь, или закрывают себе неугодных, под видом борьбы за процветание государства, которое нормальные люди даже по имени называть не хотят.
Обратите внимание в последнее время многие говорят не «Украина», а «эта страна».
«Пока я живу в этой стране, я буду делать так-то и то-то…»
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 30 июля 2011, 19:55     +3      
В подтверждение сказанного
http://odessa-daily.com.ua/component/content/article/116/36075-2011-07-30-16-10-33.html
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 июля 2011, 18:41     0      
И это еще не разжалованный Герой Украины!!!
Ответить
shade
shade 29 июля 2011, 19:28     +23      
Павлюк мог бы находится под стражей и в 411 госпитале.Куда бы он на старости лет с больным сердцем сбежал?Он что уркаган с пятью ходками, который с юных лет привык жить на нелегальном положении?Нужно быть полным дебилом, что бы не понять с какой целью все эти движения проводятся!
Ответить
negg
negg 29 июля 2011, 19:43     +10      
Павлюк — умнейший человек! Его сейчас ломают, а он не хочет или не может сдать людей с которыми в кооперативе. Почему? Вот где вопрос.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 29 июля 2011, 19:30     -5      
его берегут от холеры
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 29 июля 2011, 20:18     +9      
Просто он знает ТАК много и ТАКОГО что если он всё это выдаст на бумагу.
Можно запросто половину олигархической Одессы пересажать при желании…
Ответить
maksriter
maksriter 29 июля 2011, 20:25     +2      
все очень просто: кого-то из его подчиненных держат под подпиской и что-бы не составить еиу компанию в сизо он рассказывает, дает показания, чешет все что скажут!
Ответить
maksriter
maksriter 29 июля 2011, 20:28     +6      
2 августа день десантника. десантура, если не попадает от водочки, пойдет на штурм сизо и освободят героя украины!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 июля 2011, 20:30     -2      
дык заплатить надо сначала
Ответить
maksriter
maksriter 29 июля 2011, 20:34     -4      
за баблом дело у героя не станет- главное что- бы десантура по пьяной лавке сизо нашла
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 29 июля 2011, 21:42     -1      
давайте подождём назначенца из Донецка-и, всё станет на свои места.Просто подождём, как дождалась вся страна -улучшения, удивления и, с надеждой на светлое будущее — не шучу, уверен!!!
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 29 июля 2011, 22:57     +2      
что, минусуем — донецкого давай!!!
вообще-обалдевшие, простите за эмоции.

Шахты Ахметова рушатся — ну, и, порт пускай переговнячит

не имеет смысла -…
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 29 июля 2011, 23:06     0      
з несправедливістю треба боротися, бо в іншому випадку нечесні люди будуть спимати бездіяльність як правильний напрямок своїх дій.
Це я до того, що чекати подальшого покращення не хочется. Я в порту не працюю, але я впевнений для робітників краще не стане.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 30 июля 2011, 01:28     +4      
СофтГестапо
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 30 июля 2011, 10:03     +8      
Украина стала наверное первой страной, которая сажает своих героев.
Это просто позор.
Ответить
Старлей
Старлей 30 июля 2011, 12:47     -7      
Таких героев нужно сажать, как картошку
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 июля 2011, 15:59     -4      
Этот  «Герой» получил звезду за контрабанду оружия! У нас в армии были  тоже липовые  «герои». Один  мудила подлетел к кишлаку на вертушке, с которым было перемирие  и спер китайский дегтяров шпагина — крупнокалиберный. Этому уроду тут же начали оформлять  Героя- однако два других борта  не зная об этом пролетали над этим кишлаком, не ожидая опасности и их  со злобой тут же сбили! Парни погибли ни за что. А вот когда наши офицеры  сцепились с кавказцами в кабаке, а менты в Казахстане -сплошь полно чеченов,  их лихо загребли в отделение. Но среди наших оказался один Герой СССР- ментам был полный звиздец всем. На кислород вылетели как  блохи!
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 30 июля 2011, 10:41     -6      
Некоторых героев Украины даже отстреливали (Бандера и Шухевич)
Ответить
Нитман
Нитман 30 июля 2011, 14:53     -3      
Таких героев нужно всегда отстреливать.
Ответить
Wlad
Wlad   страна по ip - od 30 июля 2011, 13:48     -1      
Вы все настолько против Донецких, что забыли Павлюку все, что он натворил. Когда он воевал с городом и пытался построить терминалы которые были просто опастны для города, все были против Павлюка. То, что порт практически передан в частные руки и все деньги идут по карман все тоже забыли. Порт дает в 30 раз больше прибыли, чем показывается по бумагам. Кирпа пытался посадить Павлюка, но тот сбежал в Верховную раду. Первый зам Павлюка, это его внук Ю.Васьков и основная агентирующая компания Одемара пренадлежит семейству Васьковых.
Ответить
Нитман
Нитман 30 июля 2011, 14:54     +2      
Влад и мы про то. Садить их не пересадить.
Ответить
Wlad
Wlad   страна по ip - od 30 июля 2011, 14:58     -1      
Самая большая афера Павлюка, что он включал в показатели порта, оборот предприятий СД и таким образом давал дутые показатели. Получил премии, награды и прочее.
Ответить
Vasil
Vasil 30 июля 2011, 15:51     +12      
Славяне добрый и наивный народ, по старой памяти  времен СССР всееще считают Павлюка КРЕПКИМ хозяйсвенником, который возродил и развил порт.. Все это и было в той или иной степени. Не нам судить. Но, стали бы мы сочувствовать абстактному миллионеру П. которго пытеатся обьегорить абстрактный миллиардер А.? Вряд ли. Какое наше дело, это их поблемы. А здесь, вот жалко.. Кончно жалко. Но не забывайте кто мы  и кто ОНИ. Чем владеем мы и чем владеют ОНИ. Где отдыхаем мы и где отдыхают ОНИ. Ну и т.д. -лобстеры, герои украины, мерседесы, миллионы в банках…
Ребята, пожалейте лучше себя и нас всех!
Ответить
Deribaska
Deribaska   страна по ip - od 30 июля 2011, 16:34     +6      
А не кажется ли вам, что порт пока еще существует в отличие от Пароходства, что там был Павлюк? Что, надоел порт? На свалку и его? Все мы умные пост-фактум. Вот развалят последнее достояние Одессы, еще вспомним, как поливали Павлюка здесь.
Ответить
Vasil
Vasil 31 июля 2011, 13:18     +1      
Все так. И однако — суда ЧМП были за границей в работе на момет развала СССР. И кто как не сами работники управлений ЧМП поспособствовали дорогому Кравчуку! Вспомните череду назначений начальников ЧМП — там ведь были ВСЕ местные -из Одессы — Кудюкин, Коваль, Деордиев и т.д. всех не перчислишь.
Чисто ттехнически было просто растащить ЧМП. Порт — совсем другое дело -попробуйте его закрыть! Металл, зерно, химия — это как?? Никто порт и никогда не закроет. А то что деньги пойдут по какому=-то другому руслу, ну расслабтесь — нас все равно не спросят.
Ответить