sov7



29 сентября 2011, 12:32

Костусев убежден в невиновности Ильченко: «Фактов нет!»


Мэр Одессы уверен, что его зама вице-мэра Николая Ильченко оправдают. Об этом Алексей Костусев заявил в ходе брифинга.

«Я убежден в его невиновности, и я не понимаю, как можно обвинять человека, не имея основная, и тем более содержать в неволе», — сказал он.


Алексей Костусев
Алексей Костусев

Так же, городской голова добавил, что никаких доказательств вины вице-мэра нет.

«Фактов нет! Факта передачи денег нет. Краски на руках нет, — заявил Костусев. — Человек, которого поймали на взятке сказал, что деньги нес Ильченко, вот и все основания».

Мэр добавил, что одного заявления человека, который давал взятки, недостаточно. Поэтому он уверен, что Ильченко оправдают.









илонка
илонка 29 сентября 2011, 12:35     +9      
блажен кто верует…тепло ему на свете
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 13:46     +1      
я говорил, что недоразумение. подтвержается
Ответить
шарик
шарик 29 сентября 2011, 12:37     +14      
Факты Костусев уже потратил.
Ответить
такезо кенсай
такезо кенсай   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 14:03     +3      
Скурил и снюхал.
Ответить
Старая моль
Старая моль 29 сентября 2011, 12:38     +8      
Ильченко кристально честный человек.А вот почему то Черненко в бегах…
Ответить
Добродій
Добродій   страна по ip - od 29 сентября 2011, 12:38     +5      
Я не здивуюсь, що Ільченко сам визнає свою вину та піде під амністію.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 29 сентября 2011, 12:38     +10      
Как можно глядя в такое лицо и не верить?!!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 сентября 2011, 12:39     +9      
Суд над НИ:
— Подсудимый, Ваше последнее слово!
 — Сто пятьдесят  тысяч…
— Подсудимый, Вы признаёте себя виновным?
— Нет!
 — Ну, на нет и суда нет!
Ответить
никита 07
никита 07 29 сентября 2011, 12:39     +10      
КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ЗА ТО, …а что еще он может говорить???Обосрался по полной со своей командой-проФФеСССионалов!!!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 12:44     +7      
Никто не сомневается в том, что Ильченко взяточник. Но Кактус прав в том, что его оправдают. Это недоработка ментов, надо было принимать когда состоялась бы передача денег. А может так специально делалось?
Ответить
Hangman73
Hangman73 29 сентября 2011, 12:46     +2      
вот где брехливый! раньше лени родился и брехло первой гильдии, даже на сахалине таких не осталось!!!
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 29 сентября 2011, 12:52     +6      
что-то тут нечисто!!! то ли спецом все делалось, то ли менты идиоты полные не соображают как такие дела делаются… а я думаю кто-то капнул на него и отреагировать надо было, но сделали все так красиво, что бы поехал потом И. домой.
Ответить
Старая моль
Старая моль 29 сентября 2011, 13:03     +6      
Просто Петрушка устроил цырк) )Летит ворона задом наперед. Лиса спрашивает:   -Варона, а ты чего это задом наперед летаеш -А у нас перестройка - Лиса тоже развернулась и задом наперед побежала. -Тут из кустов волк, бац и отымел лисичку. Лиса сидит и плачет горькими слизами. Варона пролетает и спрашивает: -Что плачеш лисичко? -Да вот ты сказала, что перестройка, я побежала задом напред, а меня отымели… - Это у нас наверху перестройка, а вас как имели так и будут иметь)) Кар Кар!!!
Ответить
Jack_Do
Jack_Do 29 сентября 2011, 12:53     +6      
У Костусева, и его подельников уголовная статья за взятки в особо крупных размерах на лбу выжена, как «статья 7-8» на лбу уголовника Ручечника в культовом фильме «Место встречи изменить нельзя». Для кого, как не Костусева Ильченко брал взятки и подставлял голову? Проследите денежные потоки! Ни Презедент США Барак Обама, ни Саркози, ни Меркель не имеют дом за 12 миллионов долларов! Откуда к чиновнику самой нищей страны в Европе Алексею Костусеву с официальной зарплатой близкой к 1000 долларов домина стоимостью 12 миллионов долларов? Куда смотрит прокуратура, СБУ? Почему они до сих пор не сделали запрос прокуратуре Италии и Интерполу, чтобы проследить денежные потоки бизнеса Костусева, если, конечно, подобный существовал? На Костусева надо надеть наручники и отправить к обезьянник СИЗО прямо сейчас. Сам знает за что! В странах восточной Европы и Балтии провели люстрацию, запрещающую функционерам коммунистической партии и тайной полиции КГБ занимать государственные посты. Такое ничтожество, как бывший зав. кафедрой научного коммунизма Алексей Костусев никогда бы не был избран городским мэром в Чехии, Венгрии или Эстонии. Пока костусевы и гончаренки будут править на Украине, — ничего хорошего здесь не будет. Народ будет продолжать бедствовать. Дорога в Евросоюз Украине будет закрыта. Там никому не нужны воры и коррупционеры. Вы только посмотрите, такого воровского беспредела не было даже при Гурвице! Это наглый, вероломный грабеж одесситов! Аркадия, одесский международный аэропорт, строительство дерьмопровода на полмиллиарда гривень Тарпаном вне конкурса…Что будет украдено следующим? Костусев и мафиозная преступная шайка безо всякого конкурса отдают своим людям уж, наверняка, не за спасибо огромный кусок собственности города. В Аркадию и все остальные одесские пляжи для одесситов и гостей города вход всегда был свободным. Так было и при царях и при большевиках, которым Костусев всю свою комсомольскую и партийную карьеру лизал задницу…Причем так вылизал, -что им бедолагам теперь на на чем сидеть! Ведь ничего другого, кроме как петь деферамбы дорогому Леониду Ильичу Брежневу, Бляделяну-Януковичу или какому — нибудь другому хозяину, да забивать головы студентам коммунистической неосталинистской заразой бывший зав. кафедрой научного коммунизма Костусев просто не умеет. У власти, как в Украине, так и в России, находятся «оккупанты», — абсолютно некомпетентные и лживые баблолюбы, внутренняя политика которых как и у немецких фашистов основана на геноциде…только с одним важным отличием… на геноциде своего собственного населения. Посмотрите на вымирающее население, на обездоленных нищих стариков и беспризорных голодных детей! Костусев — оккупант, наместник российской чекистской хунты в Одессе, ..Понтий Пилат с Лубянской площади, продажный сексот из КГБ/ФСБ/СБУ. Костусев родился гэбистским стукачом. Его папаша тоже служил в КГБ. Такие, как он, отправляли невиновных людей в Гулаг, пытали и убивали в сталинских застенках. Такие -состояли в заградительных отрядах НКВД и стреляли в наших солдат по сталинскому приказу 227 во время Великой Отечественной войны. Такие как он насаждали антисемитизм и травили инакомыслящих в психушках. Костусев здесь поставлен Путиным сутенером, чтобы насиловать, терзать и распродавать олигархам нашу родную Одессу. Вора, бандита и антисемита Костусева, его биологического сына Гончаренко по матери и все их преступное окружение на скамью подсудимых!


Ответить
Jack_Do
Jack_Do 29 сентября 2011, 12:55     +3      
…А теперь горбатый. Я сказал Костусев!


Ответить
Старая моль
Старая моль 29 сентября 2011, 13:12     0      
Джек вы известный неизвестный мистификатор прекратитте флудить и копипастить, у вас в голове одна прямая кишка с целью дискредитировать мэра.А мозги включать  не пробовали?Недвижимость на Украине стала расти в цене только после прихода к власти Ющенка.А до этого она стоила копейки.Сейчас у многих дома по миллиону и более, благо цены снизились, было ещё дороже.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 сентября 2011, 15:16     +2      
Невозможно оторваться от твоих видео. Тыщу раз видел, все наизусть помню, но все равно интересно.
Ответить
А.Логинов
А.Логинов   страна по ip - od 29 сентября 2011, 12:58     +6      
Потому всегда и невиновны все у кого фактов полные барсетки.Факты вообще величина не постоянная и капризная.По-этому и суды наши зачастую — филиалы цирков.А вот илюзия возможности справедливого наказания — это и есть главное зло.Страх перед божественным наказанием себя изжил.Нужно что-то придумывать…
Ответить
lych
lych 29 сентября 2011, 13:01     +7      
смотря кто стоит за заказом…думаю не оправдают…если операция готовилась 4 месяца, то вряд ли бы просто с улицы человек зашел бы с чемоданом денег…
Ответить
Скандалистка
Скандалистка 29 сентября 2011, 13:03     0      
а что Гоцуляк просто мошенник первой величині вместе с Серебрянником никто не подумал? Брал шесть раз под И., а попался на седьмом. Обіскали всё и ничего не нашли. Скажите ну где человеку в чужом городе прятать деньги — что-нибудь бы нашлось. Я думаю Серебряннику отказали в чём-то, вот н и придумал: как убрать неугодного зама. И. хороший и не жадный человек. Таких очень мало, тем-более в этих структурах
Ответить
madmozg
madmozg 29 сентября 2011, 13:23     +5      
Кактусев 3 дня подряд ездил в Киев, возил деньги… Чтоб отмазать или отмазаться..
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 13:26     +6      
Похоже Кактуса в Киеве уже развели, деньги взяли за Ильченко, и пообещали:едь Петрушечка, всё будет хорошо!!! Он и распушил перья!
Ответить
Белый
Белый 29 сентября 2011, 13:34     0      
Киевляне все и устроили, это их метод))
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 13:38     +2      
Вице-мэра Одессы освободили из-под стражи
http://timer.od.ua/?cat=4
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 29 сентября 2011, 13:40     +3      
Да Ильченко выпустили, Лёша не зря ездил в Киев


а как хорошо всё начиналось
Ответить
никита 07
никита 07 29 сентября 2011, 13:52     +4      
Ильченко то он отмажет, себя любимого тоже, останется крайним Кухтей, такой сякой, просто -редиска
Ответить
АА0001ВР
АА0001ВР 29 сентября 2011, 14:02     +2      
Ильченко только что освободили из под стражи решением апеляции. Дали подписку о невыезде
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 14:06     +4      
Факты — есть!! 1 Костусевская банда — ворье!!!
Ответить