sov2



29 сентября 2011, 13:16

Костусев отказался говорить про клон КП «Теплоснабжение»


Мэр Одессы Алексей Костусев отказался комментировать вопрос о создании нового КП - «Одесская топливно-энергетическая компания». Во время брифинга он заявил, что не хочет об этом говорить.

«Так для города будет лучше, я бы не хотел комментировать этот вопрос», — заявил он.




Ранее, газета «Сегодня» писала, что «Одесская топливно-энергетическая компания» (клон «Теплоснабжения») была создана еще в начале июля и ей планируется передать все котельные и сети одесских тепловиков:

«Теплоснабжение» при этом ликвидировать не собираются — на нем останутся висеть долги, что позволит новой компании начать работу с чистого листа».









Белый
Белый 29 сентября 2011, 13:22     +6      
Схема ясна и стара, как мир.
Долги спишут за счет населения!
А зарплату начислят чиновникам!!!
Ответить
newpresident
newpresident 29 сентября 2011, 13:36     +9      
Просто мрак! .. Поставили недавно систему видеонаблюдения в некоторых административных зданиях этого предприятия. Десяток обычных купольных камер с варифокальным объективом. Сколько денег КП «ТГО» заплатило за это своему же директору, через фиктивные фирмы, как думаете? 10 тыс. гривен? 50 тыс. гривен? Может быть 100тыс. гривен? Не-а.
1.5 млн. бюджетных, наших с вами гривен!!
Ответить
Белый
Белый 29 сентября 2011, 13:42     +4      
Новые порядки
Новые распилы
С новых взятки гладки
Чтоб не говорили))
Ответить
Parker
Parker   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 14:19     +3      
Так они при этом еще и небось торговались до потери пульса за каждую копейку! ;)
Знакомо… Пару раз видел их конечные сметы для бухгалтерии, отличающиеся от реальных в 5 раз!!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 13:51     +8      
- Алексей Алексеевич, а не хотели бы вы чухнуть на хер из Одессы на свою историческую родину, что бы вами здесь больше и не пахло?
- Так для города будет лучше, я бы не хотел комментировать этот вопрос…
Ответить
никита 07
никита 07 29 сентября 2011, 13:54     +6      
ему просто речь не написали, соратнички чухнули в круизы в отпуска, вот Петрушка и не знал что сказать.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 14:08     +5      
не впервой и раньше  оно  было одессатеплоэнерго! Костусев — ВОР!
Ответить
Бермас
Бермас   страна по ip - od 29 сентября 2011, 14:28     +5      
Когда вы уже суки подавитесь!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 29 сентября 2011, 14:56     +3      
А эти чиновники плодятся как тараканы… Выключайте свет! Они на свет бегут!!!
Ответить
Бермас
Бермас   страна по ip - od 29 сентября 2011, 17:55     +1      
Да их сук давить и травить нужно как тараканов, паразиты чистые, всех в топку.
Ответить