ЗАРС



29 сентября 2011, 16:45
Эксклюзив Думской.net

Экс-глава Одесского СБУ получил место в Администрации Президента


Как сообщают источники «Думской», экс-глава СБУ в Одесской области Анатолий Матиос назначен первым замом руководителя Главного контрольного управления Администрации Президента.

Напомним, что Матиос занимал должность главы Одесского СБУ с декабря 2008-го до мая 2009-го года.


Анатолий Матиос

Анатолий Матиос








Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 16:49     +7      
«марковский» кореш.будет весело!
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 17:23     +6      
он не злопамятный, просто память у него хорошая…при случае, обязательно передаст привет в Одессу, в Белый Парус…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 17:56     +8      
Ну, во-первых, назначенный пошел не на сверхзначимую должность.Это среднее звено.Как руководитель чего-то там в любом министерстве.
Во-вторых, справедливости ради скажу, что странно назначать на такую должность человека, который в предыдущем назначении боролся с такой идеологией, на которую он сейчас работает и получает за единомышление зарплату.Это очень странно…
Ответить
Агент Детсада
Агент Детсада 29 сентября 2011, 18:01     +5      
Это не странно это СБУшло))
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 18:20     +1      
На самом деле, неизвестно долго ли этот субъект продержится в администрации.
С другой стороны, часто работники второго плана являются гораздо более влиятельными, чем лица наделенные официальными более значимыми полномочиями.
Надо понимать кому выгодно назначение Матиоса, и для какой игры он там.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 18:26     +5      
Это не имеет значение.Данный субъект не имеет никакого влияния в стенах учрежедния.Он просто клерк.Возможно, что более высокооплачиваемый, чем многие на иерархической лестнице.Но клерк…
Он не может быть влиятельным, хотя-бы по той причине, что он чужак в этом лагере.Он чужд по убеждениям.Чужд по идеологии…
Взяли его просто по той причине, что специалистом его профиля не хватает в рядах правящей партии и решили обратиться к опозиции.Да и его назначаение-это лишнее свидельство того, что власть не ущемляет оппозицию, а наоборот назначает на звучащие места.Именно звучащие на слуху, но не имеющие никаких полномочий по сути…
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 18:30     +1      
Такой формальный реверанс в сторону демократии и, якобы, учёта мнения про-западно настроенного электората?
Ответить
Трезвый
Трезвый 29 сентября 2011, 18:47     +1      
Фирташ энд Компани, воду баламутят.
Ответить
Сара
Сара   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 19:14     +4      
Кто сегодня купит газ
Тот и Родину продаст!
Ответить
Пятый элемент
Пятый элемент 29 сентября 2011, 19:23     +2      
Все-то вы конечно знаете, но в данном случае вы попали «впросак» (х/ф «Жмурки»). Я бы не стал уж так недооценивать данное управление, так и здание в целом. Очень знаковое назначение и я уверен, что в скором времени кому-то придется очччень несладко. Ну и не сравнивайте вы управления Секртариата Ющенко и управления АП Януковича, я думаю, что вы со мной согласитесь, что это две огромные разницы. А вы с министерствами сравниваете…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 20:42     +3      
Извините, на Матиос в данной должности никто и зовут его никак.Естетсвенно, что он может включить админресурс и узаконить собственный балкон без взятки или для жены выбить место для торговли в супермаркете.Или для дочери место в престижной школе без денег.Но ожидать от него более значимых действтий в разрезе государственно-праврвоых дел не придется…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 20:44     +3      
У меня знакомые работают в Управлении Президента клерками и при этой и при той власти.И тогда искали дополнительную халтуру и сейчас ищут.Для них не имеет значение, ЮЩЕНКО  ЯНУКОВИЧ…зарпалата всегда небольшая и хочется дотации…
Ответить
Пятый элемент
Пятый элемент 6 октября 2011, 19:34     +1      
) А я вас предупреждал о возможности «попасть в штангу». Всегда с интересом читаю ваши комментарии и во многом вы таки правы, но только не в этот раз. Вот вам подтверждение http://www.unian.net/ukr/news/news-460575.html
Читайте и не унывайте. Невозможно всегда попадать «в десятку». ) 
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 29 сентября 2011, 20:53     +4      
Пятому элементу — Маладес! Хороший мальчик Думаешь
Ответить
real0
real0   страна по ip - od 30 сентября 2011, 10:28     +1      
А президент зэк, не странно?
Ответить
Kekur
Kekur 29 сентября 2011, 16:51     +4      
Донецкие подпитывают Одессу. Одесские подпитывают столицу. Таки да, таланты зарождаются в Одессе и отправляются бродить по всему свету.
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 29 сентября 2011, 17:16     +1      
Какие Одесские таланты? Это бандеровец лемпбергский, а сестра его держит почти всю издательскую отрасль в Украине — русофобы!
Ответить
Kekur
Kekur 29 сентября 2011, 17:48     +1      
Забыл «таланты» взять в кавычки. Смысл потерялся.
Ответить
Glans
Glans 29 сентября 2011, 16:57     +2      
Мафиоз!
Ответить
iosik
iosik 29 сентября 2011, 17:23     +9      
Марков не хочет еще раз розочки передать Матиосу? :) А Матиос наверно очень хочет разморозить некоторые уголовные дела :) 
Ответить
предприниматель
предприниматель 29 сентября 2011, 17:34     -1      
Помаранчевые подстилки потихонько выплывают!
Ответить
колян с пересыпи
колян с пересыпи 29 сентября 2011, 17:48     0      
Марадона, и прочая русофашистская наволочь готовь вазелин.
Ответить
Сара
Сара   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 19:11     +1      
Это из одного схрона который в сортире ))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 17:55     0      
Может Маркова таки возьмет за задницу- Высший суд его дело таки затребовал- а та еще бодега! Ну  еще «корешей» Труханова во власть, намедни мне  рассказывали как его по бизнесу «труханули» — но хорошо бы уже с концами!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 18:44     +3      
Анатолий Фантомас.
Ответить
Сара
Сара   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 19:13     +2      
Меняются фигурки на доске
Народ по прежнему в печали и в тоске))
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 19:15     +3      
Ну, при чем тут все Вами изложенное??? Казалось бы мы все в одном городе проживаем.Но есть в городе, такие как Андрей Юсов.Он тоже родился в Одессе.Кто его воспитывал?? Откуда он впитывал свои взгляды??? Кто оказал влияние на его идеологию???
На протяжении многих лет мы думали, что победа в Отечественной Войне-это подвиг всего народа.Именно народа, а не сталина, как многие в последнее время утверждают.А оказалось, что в этом народе живут такие, как Ющенко, как Гурвиц, как Юсов.Для которых эта победа поперёк горла.Они с огромным удовольствием работали бы на врага.И расстреливали своих же…
Потому про Януковича и Тимошекно не надо.Вторая-это просто ошибка природы.Просто монстр в юбке, которого нужно было уничтожить еще в утробе, чтобы землю бренную не топтала…
Что касается Анны Герман, то это просто ласковая тля, которая, как известно двух маток сосёт.Думаю, что в её случае двумя матками дело не ограничивается…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 23:10     +1      
Он неправ?
Ответить
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 19:16     +2      
Это как понять? Янукович, приближая к себе махровых бандеровцев, расчитывает на любовь жителей Западной Украины? Он еще глупее, чем казался…
Ответить
mihuil
mihuil 29 сентября 2011, 20:04     +1      
Игореха Марков в свое время плюнул в колодец и теперь его ждут КГБ-шные подвалы! И весь прикол в том, что позовут его в подвалы не сейчас, а потом, но ожидание у Игоря начинается уже :) 
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 22:35     +3      
Вы несколько ошибаетесь.У Маркова хорошие отношения с шефом Матиоса.А с амим Матиосом ему необязательно иметь любовь и голуби.А что касается Матиоса, то он и не помнит, что есть какой-то Марков.У него таких Марковых было хоть пруд пруди.Тем более, если власть, котророй он прислуживал того требовала…
Ответить
Slavuta_M
Slavuta_M 30 сентября 2011, 10:35     +1      
Если есть желание провести аналогию, то можно вспомнить наших северных соседей — Россию. Помниться там Президент страны (ныне Премьер-министр) тоже возглавлял ФСБ — службу родственную СБУ. Так что у Матиоса есть все шансы…
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 30 сентября 2011, 11:22     +1      
ребята, Матиоса посадил на эту должность Балога, и Маркова он не забудет 100%.
Ответить