sov7



19 октября 2011, 18:00

Костусева еще раз попробуют уволить


«Фронт Перемен» еще раз попробует свергнуть Алексея Костусева с должности городского головы. О намерениях заново инициировать проведение референдума по отставке мэра в ходе брифинга заявил лидер депутатской фракции «фронтовиков» в городском совете Александр Остапенко.

По его словам, мэрия отклонила инициативу под надуманным предлогом.


Александр Остапенко

Александр Остапенко

«Они отклонили по той причине, что надо документы подавать заблаговременно — за 10 дней. А мы, дескать, подали за девять дней. Мы обжаловали это в суде», — поясняет Остапенко.

При этом, вне зависимости от результатов судебного дела, «фронтовики» намерены еще раз попытаться провести референдум. На этот раз так, чтобы невозможно было придраться ни к одной формальности. Собрание инициативной группы, по словам Остапенко, пройдет 4 ноября.









urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 октября 2011, 18:46     +15      
И отзыв депутатов тоже.
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 19 октября 2011, 21:06     +7      
Это не пробовать надо, а делать! Реально полезней будет!
Ответить
ВОКЕР
ВОКЕР 20 октября 2011, 09:37     +1      
А они, как их Зайка:делают вид, что писают против ветра, «оппозиция».
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Чел80
Чел80 19 октября 2011, 18:38     -6      
Со своей смурной тупизной фронт перемен гармонично вписался в кунсткамеру горсовета :-( 
Ответить
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 19 октября 2011, 18:38     0      
CKAGITE, MOGET CPA3Y-POBECYT, DA BCE DELA?
Ответить
Чел80
Чел80 19 октября 2011, 18:39     +5      
«На этот раз так, чтобы невозможно было придраться ни к одной формальности.»

А нах его было проводить так, чтобы можно было придраться??
Ответить
Из подворотни
Из подворотни 19 октября 2011, 18:46     -3      
Остапенко нравится что Тимошенко тоже на ко ))
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 19 октября 2011, 18:59     +8      
Та вы шо?! От нехорошие дядьки и тетьки — Леха Кактус только на себя «орденскую цепь с медальоном-подвеской» примерил а они отобрать хотят?!
Ответить
InessaVBLD
InessaVBLD   страна по ip - od 20 октября 2011, 01:03     +5      
ХА ХА ХА…СЛЕДУЮЩАЯ ЦЕПЬ БУДЕТ У ГОНЧАРЕНКО…МЕСТНЫЕ ЗВЕЗДЫ — БРИТНИ СПИРС И КРИСТИНА АГИЛЕРА))
ЭТО ЦЕПЬ…НУ ХИТ ГОДА! ЧЕСТНОЕ СЛОВО!
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 19 октября 2011, 19:28     +1      
Саша Остапенко напоминает мне Дона Кихота. Он хороший человек по-жизни, но ветряных мельниц ему не одолеть…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 октября 2011, 19:59     +12      
Костусева на нары! А не только в отставку!
Ответить
Chukcha
Chukcha 19 октября 2011, 22:08     +5      
Кактус сука работник…кактус сука трудолюбивый…кактус сука озеленитель…а они его выкорчевывают…не попонятиям…))
Ответить
InessaVBLD
InessaVBLD   страна по ip - od 20 октября 2011, 01:05     +6      
БУДУ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО У НИХ ВСЕ ВЫЙДЕТ! НАХ… КЛОУНА! ПУСТЬ В ЦИРКЕ РАБОТАЕТ, РЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ РЕАЛЬНОЙ СУПЕР СТАР!
Ответить
Грейс
Грейс 20 октября 2011, 09:54     +1      
Черновецкого тоже пытались долго уволить
Ответить
Leo888
Leo888   страна по ip - ua 20 октября 2011, 10:50     +2      
Правильно! Помогите освободить Одессу!
Ответить
Грейс
Грейс 20 октября 2011, 11:16     +1      
а кто тогда мером то будет если не костусев? есть реальные кандидатуры? или вернем гурвица?
Ответить
tanyablisnuk
tanyablisnuk 30 октября 2011, 16:21     +2      
Гурвиц был лучше.Но думаю можно найти и другую кандидатуру, но только не из ПР. 
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 22 декабря 2011, 21:45     0      
Скажите не осведомленному, за что снимают с должности Костусева???
Ответить
tanyablisnuk
tanyablisnuk 30 октября 2011, 16:23     +2      
Одесса нужно освободить.Порт отобрали, забирают бизнес, делят землю.Парк Шевченко хотят застроить.
Ответить
Chukcha
Chukcha 5 ноября 2011, 09:47     0      
все хана городу…парков не будет..будут кактусы…кактусоводы…кактусоведы…и тд..
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 22 декабря 2011, 21:46     0      
Господа! Подскажите неосведомленному, за что снимают с должности Костусева???
Ответить