sov2



Активисты сожгли импровизированный мемориал на Куликовом поле  


Представители патриотических организаций уничтожили цветы и георгиевские ленты у Дома профсоюзов на Куликовом поле, которые ранее возложили любители России.

Как передает корреспондент «Думской», в это время на месте событий присутствовали несколько сотен проукраинских активистов, а их оппонентов — всего коло двадцати.




По словам лидера одесской организации «Правого сектора» Сергея Стерненко, сегодня «россияне» устроили марш от Аллеи Славы до Куликова поля.

«Они двинулись колонной из парка Шевченко, по дороге выкрикивали пророссийские лозунги, когда мы сюда приехали, дабы показать, что в Одессе — больше патриотов, чем сепаратистов, нас пыталась не пустить на Куликово полиция, поэтому возникла потасовка»,- пояснил Сергей Стерненко.

Кроме того, патриоты потребовали от правоохранителей «прекратить сепаратистские шабаши на Куликовом поле».

«Сегодняшний день говорит о том, что 2 мая будет жарким», — считает Сергей Стерненко.

После того, как патриоты спели гимн Украины, они двинулись к мемориалу «куликовцев», где собрали и выбросили все лампадки, а георгиевские ленты и цветы — сожгли.

Фото, видео — Андрей Колисниченко

 



























Новости по этой теме:



Фашиствующий молодчик
Фашиствующий молодчик   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 15:30     0      
Утилизация бытовых отходов.
Ответить
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 11 апреля 2016, 09:43     +9      
танцы колорадов на костях своих собратьев продолжаются
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 апреля 2016, 15:37     +38      
Воистину ху_ло!
Ответить
CORONER
CORONER   страна по ip - od 11 апреля 2016, 01:37     -7      
я ехал в ато с таким же поджопником)
Ответить
terexov
terexov   страна по ip - od 11 апреля 2016, 00:16     -7      
Раньше была электрификация всей страны, теперь — дебилизация.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 апреля 2016, 15:37     +58      
Какие «любители России»? Это — враги, предатели, сепаратисты, отщепенцы, антигосударственные элементы… Так к ним надо и относиться!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 апреля 2016, 15:38     +33      
…  пожалуйся Путлеру! Ты посмотри что Путлер творит на России по отношению ко всему украинскому! Это - ответный ход!
Ответить
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 10 апреля 2016, 15:52     +44      
Какое отношение имеют события 2 мая к Дню освобождения Одессы 10 апреля?
Какое отношение к мемориал 2 мая имеет символика страны, воюющей против Украины?
Только, как провокация!
Ответить
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 10 апреля 2016, 17:43     +19      
Как какое отношение? Обе даты — дни освобождения Одессы от фашистов.
Ответить
брасс
брасс   страна по ip - od 11 апреля 2016, 10:44     -6      
Это просто проплаченные придурки.
Ответить
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Колорадский Фашизм Не Пройдёт   страна по ip - od 10 апреля 2016, 15:39     +50      
Молодцы одесситы!
10 апреля — день освобождения Одессы от немецких оккупантов.
2 мая — день освобождения Одессы от колорадских оккупантов.
Ответить
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 10 апреля 2016, 15:42     +21      
В связи с успехом на рассии акции «Георгиевская ленточка» в этом году в Украине стартовала акция «Марлевая повязка».
Ответить
люблю Одессу!
люблю Одессу!   страна по ip - us 10 апреля 2016, 15:45     +14      
На  красные даты запретить всё, и сборища, и собрания. Любителям помитинговать правохранители должны «объяснить» сразу и конкретно, еще до начала активного кучкования  Достали уже ,притом все стороны в равных долях…
Ответить
Посейдон
Посейдон 11 апреля 2016, 08:37     +7      
Не смешивайте грешное с праведным, пан "люблю Одессу". Когда Марков бил в лицо и ногами на земле патриота Украины — кто защитил того мужика? А теперь пусть Марков придет и повторит свой "подвиг". Кстати, при приснопамятном СССР все недовольные получали от 15 до 25 лет лагерей. А самые рьяные — вышку. Так что современные воздейстивия — это простая нотация для "непослушных", т.е. тупых и упрямых. А иначе — все одесские витрины были бы уже разбиты вдребезги. Как в ДНР-ЛНР.
Ответить
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 11 апреля 2016, 16:51     -9      
Марков не бил того придурка-ни ногами ни руками. Марков конечно сволочь ещё та-но в данном случае имеет место быть фальшивка."слепленная"на основе ролика где Кауров повалил этого типа, и показывал что у того за поясом нож и кастет. После того как Каурова вызвали на допрос в прокуратуру, плёнка исчезла, а через два года вдруг появился этот ролик. У меня есть подозрения, что именно Кауров в обмен на свою свободу"сдал"своего кума Маркова.
Ответить
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 12 апреля 2016, 09:25     -4      
Верю, потому что видел всё сам. А "придурок" тот, потому что припёрся чёрт знает из какой деревни учить меня "любить Украину" Такие же придурки (только из противоположного лагеря), пытались навязать мне "рузькемир" Шо с этого вышло, знают все.И я горжусь тем что два года назад тоже приложил свою руку к тому делу.
Ответить
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 12 апреля 2016, 14:52     -4      
А с какого года этот самый Безеда стал жителем Одессы? Где он родился? Он упомянул "сына Георгия"-это часом не Георгий Содоль, который вместе со своей мамашей пытались "варить воду" на тему сноса памятника "Основателям Одессы"? Так мы ему на Майдане объяснили шо почём-они успокоились Говорю ещё раз-я не защищаю Маркова и Ко-я борюсь за спраедливость, и моё мнение такое-ни "сволоте", ни "рюзькемиру"  в Одессе не место! Одни нехай едут в Карпаты, а другие на Урал-а здесь должны жить нормальные люди-жить спокойно-без факельных шествий и крестных ходов, говорить на улицах на том языке на каком хотя-но в госучереждениях-только на украинском-причём в госучереждениях любого уровня-от ЖЭКа до мэрии.
Ответить
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 12 апреля 2016, 16:37     -5      
Всю эту фигню  спровоцировал Кауров-а если я скажу что Маркова там не было-поверишь мне на слово? Думаю что нет-поэтому я промолчу. Всей этой трагикомедии предшествовали ряд событий.о которых все предпочитают умалчивать. Разве не странно.что уголовное преследование по этому факту, начали почти через два года после событий-аккурат перед выборами в ВР? 
Ответить
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 12 апреля 2016, 18:26     -5      
Повторяю для "особо одаренных"-я видел всё происходящее своими глазами, и я не говорил что Маркова там не было-я это выдвинул как пример вашей общей "зашоренности"-такой же как и у наших оппонентов. Кстати-там нет чёткого изображения Маркрва, есть "человек похожий на Маркрова".Марков там был, и охрана его тоже там была-но охранял Маркова ГСО-подразделение подчиняющееся УВД области.
Ответить
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 13 апреля 2016, 08:32     -5      
Это ты «упоротый», вместе с«Paluvoda».С чего видно что я защищаю Маркова? Я защищаю СПРАВЕДЛИВОСТЬ- есть такая профессия-юрист называется-слыхал?А Маркову и так есть за что ответить, и я надеюсь шо он в конце концов таки ответит-так или иначе-но ответит, и Кауров, и Давидченки, и все остальные.
Ответить
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 12 апреля 2016, 16:26     -5      
В-первых-дебил-это ты и тебе подобные. во-вторых-согласен-Одесса-это Украина, .и Карпаты, это тоже Украина-НО! Есть такое понятие как «культурная федерализация«-хотя тупым «рогулям»вроде тебя.этого не понять что в каждом регионе свои герои, своя культура. Нам многим не нравится Бандера, но мы же не едем во Львов с требованием снести памятнмк Бандере? Они там считают его героем-на здоровье, но какого хрена они будут мне указывать какой памятник мне ставить в Одессе?Тебе понятно о чём я говорю? Или может перевести на украинский? Так ты не стесняйся-скажи-я уверен что и украинским я владею лучше тебя. Для меня что Карпаты, что Урал одинаково-это не мои земли, и я туда не поеду устанавливать свои порядки.но и не потерплю того чтобы они приезжали в мой город устанавливать свои. А на русском языке я могу говорить на улице.только потом что вся ваша ГБшная«сволота», не имеет и никогда не будет иметь здесь веса, и ваша сука Фарион не осмелится сунуть сюда своё поганое рыло чтобы поучать как мне называть своих внуков И ещё- Одесса это таки отдельное государство-была.есть ,и будет-при любой власти.
Ответить
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 12 апреля 2016, 18:27     -5      
Твои проблемы.
Ответить
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 12 апреля 2016, 18:35     +4      
А шо ты против Бандеры имеешь? Он герой УКРАИНЫ. Так же, как и Шевченко. Кацап на всех столбах обязан писать что его притесняют галичане, даже если столб расположен в Аделаиде или Токио, а галичан он в глаза никогда не видел. Слово Галичина приводит кацапа в неймоверный ужас -- он не знает что это, но ему дедушка нквдшник рассказывал что это что-то типа ада на земле для кацапов, и галичане живущие там любят пить кровь кацапских младенцев, живя в обнимку с Майн кампф и шмайсером. Сам кацап живёт в обнимку с портретом Глиста -- этакого мессии, посланца от ВеликойДвухГлавойКуры, спустившегося на благословенную землю кацапов -- Россию, где и правит. Там, на родине кацапов его ещё называют Путин, по видимому из за того что этот Великий Кормчий установил чёткие направляющие -- куды идтить. Без него ну просто ни как -- безпутье.
Ответить
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 12 апреля 2016, 20:52     -4      
Спрашиваешь"шо я имею протв Бандеры"? Та много чего.Я ведь этим вопросом занимался ещё около сорока лет назад-ты наверное ещё в то время в пелёнки ссался, а я уже учился в одном интересном учебном заведении именуемом Высшей Партийной Школой при ЦК КПССС.Попал я туда по большому везению, "с улицы", а вернее с армии-приглянулся полковому "особисту" который "пас"меня-я в армию пошёл с "чёрной меткой"КГБ, за то что с шестнадцати лет принимал участие в диссидентском движении. Вот он и решил использовать мои знания "в мирных целях", а мне было в кайф-помимо того что я был освобождён от хоз работ, я имел свободный выход в город в личное время и доступ к архивам для сбора информации для курсовых и контрольных работ. Вот в тех архивах я много чего увидел, и хотя служил я в Свердловске, а интересовался освободительным двиежением на юге Украины во времена ГВ-в частности махновским движением-всё равно, много интересного я там нашёл и про бандеровскому движению-различные директивы НКВД-МГБ, копии документов изъятых у бандеровцев. Я даже курсовую написал на тему"Украинский буржуазный национализм" Читал труды Донцова, Михновского, статьи Винниченка, Петлюры Плюс к тому рассказы дяди и деда, которых после окончания войны направили в Западную Украину и Западную Белорусию зачищать "боёвки" Апофеозом стала книга Виктора Полищука"Горькая правда"-=советую прочитать. Автор много лет проработал в канадском центре ЗЧ ОУН, и знал всю подноготную движения. Перед смертью он написал эту книгу. Ну и мне как анархосиндикалисту глубоко противоречит нацонализм.в любой форме-хоть украинский, хоть русский, хоть папуасский-ибо анархизм понятие интернациональноеи боремся мы за свободу всех трудящихся Земли. А то что вам сейчас "заливают в уши"про "борцов за волю"-плюнь и разотри-"фуфло"всё это, и пишут это "фуфло"либо вчерашние выпускники той же ВПШ, спрятав в надёжном месте свои партбилеты, либо уже  их ученики, молодняк который очень падкий на зелёёные бумажки с портретами заокеанских президентов. Знаешь кто были самые первые "патриоты" Украины в конце 80-ых, кто возглавил в Одессе РУХ? Наврядли-а я знаю. Первым "керивныком проводу РУХа"в Одессе, был ни кто иной как Цымбалюк-полковник в отставке, начальник кафедры истории КПСС в нашем артучилище А помощниками у него были подполковник КГБ в отставке Петько и освобождённый секретарь парторганизации одного из НИИ-Миронец. Ты конечно спросишь:"А при чёём они до Бандеры?" Та при том, шро это они вливали вам всем в уши всю эту лабуду.Им заплатили, вот они и вливали., хотя до этого они говорили совершенно противоположное.Вернулись бы кацапы, они бы опять "перевернули бы пластинку" Вот такие пироги.уважаемый.
Ответить
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 12 апреля 2016, 21:00     -5      
И в дополнение к вышеизложенному. Бандера такой же «Герой Украины», как я раввин в нашей синагоге, а Ющенко потомок кошевого Калнишевского.
Ответить
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 13 апреля 2016, 06:52     +4      
А шо по комментам не видно? Там даже через монитор разит совковой гнилью.
Ответить
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 12 апреля 2016, 23:32     +4      
По поводу ссался, это не ко мне. Ты старше меня максимум на пять лет. И я тоже читал архивы. И тоже умею делать выводы. А ещё я часто общаюсь с жителями западной Украины. После твоих слов ВПШ мог бы не продолжать…
Ответить
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 13 апреля 2016, 08:35     -6      
Придурок-я с первых дней в "Самообороне", второго мая таскал наших раненых, есть куча фотографий, ты где тогда был?
Ответить
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 13 апреля 2016, 09:01     +5      
Пиши исчо :) В ВПШ неплохо учили брехать :)
Ответить
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 13 апреля 2016, 09:03     +5      
Для начала вместо КУЧИ фотографий ты хотя бы на аву свой фейс поставь и имя свое напиши, а не собачью кличку с номером. ХЕРой :) 
Ответить
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 13 апреля 2016, 12:05     -5      
Лови в Л С.
Ответить
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 15 апреля 2016, 09:07     -2      
А шо ты вообще знаешь про "Самооборону"? Где ты был "когда гремело"? Дома сидел? Только не надо "свистеть"шо ты тоже "самообороновец"-верно-в Самообороне" собрались разные люди, и среди немало тех кто думает так же как и я. 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 апреля 2016, 15:46     +17      
Российские политтехнологи, надо сказать,  хорошо придумали эту ленточку для провокаций во всём мире. Тут им не откажешь в изобретательности. Только не надо   вестись на российские провокации.
Ответить
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Колорадский Фашизм Не Пройдёт   страна по ip - od 10 апреля 2016, 15:59     +14      
Вместо колорадских лент нужно было придумать обматываться иконами! И делать татуировки божьей матери на лбу. И всё — гуляй, бухай, е*и гусей!
Хотя о чём это я? Ведь РПЦ именно по такой схеме и действует :) 
Ответить
Анна Герман
Анна Герман   страна по ip - od 10 апреля 2016, 16:55     +10      
В некоторых курортных городах после митингов и мероприятий на улицах много колорадских ленточек.
Но их решили не сжигать!
А использовать для нужд отдыхающих.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Igor  Lukyanov
Igor Lukyanov   страна по ip - od 10 апреля 2016, 15:57     +18      
Иди это скажи тем, кто с колорадскими лентами и извечными лозунгами прется на Куликово.
Нету этих мразей-нету и всяких патриотов в балаклавах.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 10 апреля 2016, 21:50     +2      
Не повторяйте, Володя, заезженную фразу, рожденную в недрах КГБ во время перестройки. Я её уже слышал ещё в 1989, во время пикетирований за возвращение одного из храмов  верующим… Есть правда люди, которым не хватает ума додуматься, что люди тратят своё свободное время, вместо того, чтоб растянуться на диване перед ящиком, тем более, что выходной. Но вы-то, надеюсь, умнее
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 апреля 2016, 15:49     +29      
Очень актуально! Кто бы мог подумать в том далёком 1944 году о том, что через 70 лет к нам полезут с войной те, с кем вместе освобождали город тогда! Видите, какие метаморфозы бывают в истории? Те, от кого освобождали, сейчас помогают нам противостоять самым подлым и циничным  рашистским оккупантам — наследникам тех освободителей, которые вместе со всем советским народом освободили нашу землю от захватчиков. Нет прощения  рашистким оккупантам! За что путинская Россия убила столько лучших сынов украинского народа? За что? Да и своих  парней положила в этой никому не нужной  войне? За что? Путину очень Донбасс был нужен? Путину Крым был нужен? Кто-то угнетал крымчан? За что все эти напасти  от путинской России?
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 10 апреля 2016, 21:54     +10      
Путину не нужен ни Донбасс, ни Крым. Путину нужна мировая гегемония — он ведь не делает ничего нового по сравнению с тем, что делали все "государи российские" — великие князья московские, цари, императоры, генсеки ЦК КПСС. Ничего нового
Ответить
Посейдон
Посейдон 11 апреля 2016, 08:32     +7      
Есть и новое в методах Путина. Он применяет методы запугивания (терроризма) на уровне всех достижений технического прогресса к тем, кто не боится его угроз и "намеков". А к техническому прогрессу он сам и сама РФ имеют очень слабое отношение. Они делают ставку только на оружие и на военщину. А с чего мы все начинали "перестройку" СССР? Правильно, с конверсии военной промышленности и с сокращения армии. А что вышло?
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 11 апреля 2016, 11:53     +8      
На оружие и на военщину делали ставку все предшественники Путина, начиная с Ивана ІІІ и Ивана Грозного.
Ответить
Посейдон
Посейдон 11 апреля 2016, 08:46     +9      
Правильный крик души, пан "Неравнодушный". Время заставит ответить за все те гадости, которые нам принес наследник КГБ. Плохо, что лучшие люди РФ уже разъехались по разным странам. Но они вернутся. Я помню чеченца Хасбулатова, умницу, профессора и спикера Думы РФ. А теперь отщепенец Кадыров управляет огромной страной и убивает таких, как Немцов. Какие могут быть сомнения в том, защищать или не защищать Украину? Да, и решительным образом.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 апреля 2016, 15:57     +28      
Городская власть во главе с пророссийским мэром обязана запретить проведение каких-либо мероприятий на Куликовом поле 2 мая 2016 года. Никаких мемориалов на Куликовом поле! Все поминки на кладбище! Нигде в мире  власть не разрешает антигосударственным элементам устраивать шабаши на центральных площадях. Вся ответственность за все возможные провокации антигосударственных сил  сегодня на мэре Труханове.
Ответить
aijdar
aijdar 10 апреля 2016, 18:04     +14      
поддерживаю главе-по голове
или- туда или- сюда
Ответить
Владимир Ильич
Владимир Ильич   страна по ip - od 11 апреля 2016, 00:16     +10      
А что, разве Труха  еще в городе? Я думал, что он рванул с Одессы к себе в Рассею. Или он думает, что организовав 2 мая этого года очередную провокацию ему в очередной раз сойдет все с рук? Надо этому клоуну рассейскому дать по рукам! Почему СБУ не пакует этих предателей? Почему полиция мутузит настоящих защитников Одессы от всякой мрязи, а эта мразь ухмыляется из-за спин новых полицейских? Что, Порох договорился с Трухой, чтобы Одессу сдать Путину? Вы че, там на Банковой, охренели совсем?
Ответить
Светлана Франчук
Светлана Франчук   страна по ip - od 10 апреля 2016, 15:57     -4      
Называть патриотами отмороженных бандитов нелепо. Ответят они за все, увидите.
Ответить
berlin
berlin 10 апреля 2016, 16:02     +11      
Вовку ждёте? Иль возращение легитимного?=)
Ответить
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 10 апреля 2016, 16:16     +7      
Где ты бандитов увидело? Это те, шо с колорадками?
Ответить
aijdar
aijdar 10 апреля 2016, 18:01     +9      
це ви- мадам Фабрикант?
Ответить
berlin
berlin 10 апреля 2016, 16:01     +16      
Борьба против колорадских остатков должна продолжаться, до полного разгрома! Но тут должны власти подключаться, хватит эти шабаши проводить в городе!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 апреля 2016, 16:04     +17      
Во имя спокойствия в городе все сепаратистские выходки должны жёстко пресекаться  в зародыше с задержанием сепаратистов, установлением их личностей и последующим контролем как за антигосударственными  элементами с возможным поражением в политических правах.
Ответить
living in a fantasy
living in a fantasy   страна по ip - od 10 апреля 2016, 16:04     +17      
Правильно сделали. Пусть колорады любят свою Россию не в Одессе. А власть эту гадиость разогнать не подключится. Трухлявый урод сам мечтает о войне и реках крови. Он может подключиться врага впустить в город.
Ответить
_Васильич
_Васильич   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 16:04     0      
а разве сняли запрет на ношение военной формы и балаклав людям — далеким от всего этого?
Ответить
Сергей Дибров
Сергей Дибров 10 апреля 2016, 22:36     +6      
Нельзя снять то, чего нет.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 апреля 2016, 16:13     +9      
Предлагаю всех задержанных пророссийских элементов обложить специфическим налогом, средства от которого направлять на фронт для отражения врага, которого поддерживают эти пророссийские элементы. Это будет очень действенная мера.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
berlin
berlin 10 апреля 2016, 16:16     +2      
Ну только мнения козломордого не хватало тут=)
Ответить
Владимир Павлов
Владимир Павлов   страна по ip - od 10 апреля 2016, 17:54     -6      
я русский, и что я тоже козломордый?
Ответить
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 10 апреля 2016, 16:17     +4      
Приезжай. Устроим :)
Ответить
itty
itty   страна по ip - ru 10 апреля 2016, 16:18     -9      
Можете. Верю.
Ответить
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 10 апреля 2016, 16:20     +8      
А лучше тебе поехать прямиком в Авдеевку. Там и покажешь, какой ты воЕн.
Ответить
itty
itty   страна по ip - ru 10 апреля 2016, 16:23     -9      
Не я же грожусь что-то устроить, что мне показывать?
Ответить
Владимир Павлов
Владимир Павлов   страна по ip - od 10 апреля 2016, 17:54     -6      
что же ты не поедешь то? покажи пример героизма так сказать, и освободи землю украинскую от оккупации..
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 10 апреля 2016, 16:49     +8      
Лучше поинтересуйтесь, как "освободители" в Беслане детей сожгли.
Ответить
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Колорадский Фашизм Не Пройдёт   страна по ip - od 10 апреля 2016, 16:17     +10      
Ну так пусть колорадские недобитые опущенцы попробуют захватить какое-либо гос. учреждение или напасть на мирный митинг украинских сил — и сожжём, можешь в этом не сомневаться. А пока в этом нужды нету.
Ответить
itty
itty   страна по ip - ru 11 апреля 2016, 01:22     -9      
> и сожжём, можешь в этом не сомневаться

Не буду сомневаться.
Ответить
Сергей Ч.
Сергей Ч.   страна по ip - od 11 апреля 2016, 07:07     +6      
2 мая с чего все началось? колорады напали на митинг Майдана и Ультрас убили 2 человека вот и понеслось
Ответить
itty
itty   страна по ip - ru 11 апреля 2016, 14:09     -6      
Майдану и Ультрас есть, чем гордиться.
Ответить