sov7



ДТП: девушка-пешеход сшибла мотоциклиста и убежала


Как сообщает сегодня пресс-служба областной Госавтоинспекции, вчера на улице Королева вблизи рынка «Южный» произошло ДТП с участием мотоцикла «HYOSUNG».

Водитель мотоцикла двигался в сторону улицы Вильямса, но напротив дома №90 по ул. А. Королева совершил наезд на неустановленную девушку-пешехода, которая перебегала проезжую часть в неположенном месте.

В результате наезда мотоциклист упал и получил телесные повреждения — в частности, сломал ногу. Девушка же с места происшествия быстро скрылась. Сейчас её ищет следственный отдел облГАИ.

 







vlad
vlad 13 ноября 2009, 11:00     +9      
Интересно, чья дочка?:)
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 13 ноября 2009, 11:34     +10      
Ишь, прыткая! Видать, спортсменка  :)
Мотоциклиста можно было и добить… )) 
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 13 ноября 2009, 13:12     +7      
и заметьте вблизи злополучной Вильямса.наверное псянетросянчиха.
Ответить
итить
итить 13 ноября 2009, 11:52     +13      
есть женщины в русских селеньях. и коня на скаку и вообще…  
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 13 ноября 2009, 12:31     +12      
Слона на скаку остановит и хобот ему оборвет!
Ответить
EWA
EWA 13 ноября 2009, 12:01     +5      
кто сказал что она девушка?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 13 ноября 2009, 13:52     +9      
у пострадавшего кровотечение остановлено тампоном.
Ответить
РУпор...РУ
РУпор...РУ 13 ноября 2009, 13:07     +9      
…а я вспомнил кадр из фильма \«Самый лучший фильм\», когда машина вдребезги разбивается о старушку )) 
Ответить
vadijey
vadijey   страна по ip - eu 13 ноября 2009, 15:45     +8      
Девушка на самом деле весила больше, чем мотоциклист с мотоциклом, а так же двигалась со значительным превышением скорости!  
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 13 ноября 2009, 16:50     +10      
объявлен «перехват», салоны и бутики взяты в кольцо.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 21:22     +4      
А также будки с шаурмой и хот-сдохами)
Ответить
killbill
killbill 13 ноября 2009, 22:02     +6      
Есть женщины в русских селеньях -
Их бабами нежно зовут:
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.
Ответить
killbill
killbill 13 ноября 2009, 22:05     +8      
Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут фотографы нашей столицы,
Ищут давно и не могут найти
Даму кило эдак ста тридцати.
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 14 ноября 2009, 09:29     0      
А чё её искать-то? Ведь она-то не причём же…
Ответить
Galina_July
Galina_July   страна по ip - od 14 ноября 2009, 10:47     +6      
Вот найдут и разберутся, нужно же облГАИ чем — то заниматься!!!  
Ответить
ната26
ната26 15 ноября 2009, 20:06     +6      
Задрали эти пешеходы, выбегают как зайцы со всех углов, или они думают что у водителя 10 пар глаз на лбу во все стороны!!! тОВАРИЩИ сотрудники ГАИ когда вы уже наконец будете штрафовать пешеходов за переход дороги в неположенном месте и создание аварийных ситуаций на дороге??
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 15 ноября 2009, 20:52     +4      
Тихонечко! Авось не в Швейцарии живём! Нарушать можно, никому не мешая, и с пользой для себя — есессно, без ущерба для окружающих, будь они на «кабане» или на своих двоих. Гайцы и так неплохо подымают, ещё и на этом — щас!  
Ответить