ЗАРС



27 ноября 2009, 09:35

Гриневецкий нацелился на место премьер-министра


Кандидат на должность Президента Украины, председатель Верховной Рады Владимир Литвин в случае избрания главой государства хотел бы видеть премьер-министром страны одессита, бывшего губернатора Одесской области Сергея Гриневецкого.

Как сообщает «Корреспондент», об этом он сказал в эфире Черноморской телерадиокомпании. На вопрос ведущего, думал ли он, как должна пройти инаугурация, Литвин ответил, что с ней могут возникнуть проблемы. «Ибо инаугурацию организовывает председатель Верховной Рады. Я тогда буду сам себя приводить к присяге», — сказал спикер.

Как добавил Литвин, он задумывался о другом: в частности, кого нужно будет рекомендовать на должность главы правительства.

«Я вижу премьером-министром Украины Сергея Гриневецкого», — сказал кандидат в Президенты.

«Он был руководителем Одесской области. Правда, когда пришла помаранчевая власть, он очень длительное время ходил как на работу в Генеральную прокуратуру. Он является членом той команды, которую я представляю», — добавил Литвин.

Сейчас Сергей Гриневецкий — депутат Верховной Рады.





Наверх ↑

Сергей Рафаилович Гриневецкий
Сергей Рафаилович Гриневецкий
Народный депутат Украины VI созыва
102 новости, 58 фото


Lux Aeterna
Lux Aeterna 27 ноября 2009, 11:03     +6      
Не самый плохой вариант, как по мне.
Только едва ли Литвин станет презиком!  
Ответить
petro
petro 27 ноября 2009, 11:13     +2      
Zdes net variantov!!!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 ноября 2009, 12:52     +3      
Гриневецкий совсем не белый, и совсем не пушистый, НО он не сволочь!
Шансов мало, но вариант не самый плохой.
Ответить
Борец за правду
Борец за правду   страна по ip - od 27 ноября 2009, 13:38     0      
Я бы даже так сказал: вариант отличный. И Литвин может стать Президентом. Только для этого люди должны начать ДУМАТЬ!!! Причем, исключительно головой.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 27 ноября 2009, 14:06     +4      
куда нам бакланам.
Ответить
Борец за правду
Борец за правду   страна по ip - od 27 ноября 2009, 17:00     0      
Хочу заметить, что я ничего такого не писал. Еще раз убедился в том, что каждый видит и слышит только то, что он хочет видеть и слышать.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 27 ноября 2009, 17:21     0      
плохи дела. за Вас писал Литвин, проект закона.
Ответить
chernomor
chernomor 27 ноября 2009, 14:15     0      
Дай Бог, чтоб так и было!
Ответить
Митяй
Митяй 27 ноября 2009, 20:37     +2      
Гриня один из самых богатых людей Украины, Боделан из России поможет, коммунисты своему 1 секретарю обкома — тоже.И будет в Украине  коммунизм, и Украиной будет править коммунист-бывший 1 секретарь КПСС — народник-олигарх Сергей Гриневецкий.Будем строить смесь Северной Кореи с Китаем, Белоруссией и Венесуэлой.Тем более, что в обладминистрации в большинстве его люди работают.
Ответить
Lunina
Lunina   страна по ip - us 29 ноября 2009, 03:34     +1      
Поинтересуйтесь юностью «господина» Гриневецкого и тогда перестанете варнякать о хорошем губернаторе.
А еще лучше, почитайте Г.П.Климова (все книги в интернете) тогда многое станет понятным.Конечно, кто в состоянии понимать.
Ответить
Борец за правду
Борец за правду   страна по ip - od 30 ноября 2009, 12:24     +1      
На заборе тоже написано, а там дрова лежат. У Вас лично (не считая книги «господина» Г.П. Климова) есть доказательства того, о чем Вы пишите? Язык, конечно, без костей, но… «Варнякайте» и Вы, но конкретно и аргументировано. А то забиваете людям голову всякой ерундой. Люди! Начните ДУМАТЬ!!!  
Ответить