ЗАРС



Стало известно, кого некоторые кандидаты в Президенты Украины хотели бы видеть одесским мэром


Сегодня, в ходе пресс-конференции с участием представителей кандидатов в Президенты Украины, нашему корреспонденту удалось задать вопрос — кого будут поддерживать будущие Президенты на выборах одесского городского головы. Вот что нам ответили:

Нина Кочановская, представитель Виктора Януковича — «Наш кандидат — Алексей Гончаренко»




Борис Юрченко, представитель Александра Пабата — «Поддерживаем Гончаренко конечно же, мы работали вместе в штабе спасения от снежной стихии».

Представитель Сергея Тигипко Николай Шутов от прямого ответа уклонился.

А вот Сергей Гриневецкий от Владимира Литвина, Георгий Гомов от Людмилы Супрун  и Павел Унгурян от Юлии Тимошенко отказались отвечать на наш вопрос.





Нина Кочановская
Нина Кочановская
мисс Одесская Барикада
50 новостей, 227 фото
Сергей Рафаилович Гриневецкий
Сергей Рафаилович Гриневецкий
Народный депутат Украины VI созыва
103 новости, 58 фото
Павел Акимович Унгурян
Павел Акимович Унгурян
Народный депутат Украины VIII созыва
21 новость, 6 фото


Новости по этой теме:



ups
ups   страна по ip - ru 22 декабря 2009, 19:38     +5      
Гы-гы! Это во-первых не им решать, а, во-вторых, удивляет та оперативность с которой проффесура определилась кого пропихивать к рулю города. Тему «Партия Регионов ещё не определилась со своим кандидатом в мэры Одессы» зачем потёрли? Там было много интересного.
Ответить
Приморский район
Приморский район 22 декабря 2009, 20:09     +11      
То, что не им решать — это точно.
И для начала нужно дождаться выборов президента.
Ответить
Сенатор
Сенатор 22 декабря 2009, 19:50     +4      
А молчуны явно за гурвица. Знают, что Одесса его не переваривает. Потому и промолчали.
Ответить
тимафей
тимафей 23 декабря 2009, 08:47     +1      
воздержавшиеся сказали что Костусева поддерживают
Ответить
Сенатор
Сенатор 22 декабря 2009, 19:52     +3      
Не ужели партия регионов определилась с кандидатурой МЭРА Одессы!
Раз Кочановская сказала — значит Гончаренко!  
Ответить
KOT
KOT 22 декабря 2009, 20:11     +2      
Ой, только не надо ерничать!
Алексей — кандидат от Одесситов
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 22 декабря 2009, 19:57     +6      
А как же Эльфа?
Ответить
Сенатор
Сенатор 22 декабря 2009, 20:15     +4      
В самом деле где-то загуляла наша Эльфачка!
Скучно без нее!
И арама не видно!
Что-то они мутят!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 22 декабря 2009, 21:18     +4      
Привет, ребятушки! Я тож соскучилась :)
Ответить
Сенатор
Сенатор 22 декабря 2009, 22:06     +3      
Привет наша радость, ты появилась аж на душе легче стало!
Ответить
Эльфа
Эльфа 22 декабря 2009, 22:12     +4      
Да я седня поработать решила, а то ВитаминА вчера пристыдить меня решил… )) 
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 22:35     +3      
Привет моя радость, ты ж нас не кидай, как мы без тебя такой хорошей.
Мы здесь все готовы под твои знамена встать за спасение Одессы!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 22 декабря 2009, 22:38     +3      
Приветушки! Арам, мы там продолжаем обсуждать программу.. зайди на старый пост)
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 22:44     +4      
Спасибо, а я тебя везде ищу нашу радость и надежду!
Ответить
Эльфа
Эльфа 22 декабря 2009, 21:19     +4      
Шаляйчик, надо промоушеном заняться по-серьезному! :)
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 23 декабря 2009, 05:55     +3      
Рад трудиться на благо спасения Одессы!
Ответить
Кац
Кац   страна по ip - od 22 декабря 2009, 20:10     +5      
\\\«Хай чабан, уси гукнулы за атамана будэ\\\»

Ответить
11
11 22 декабря 2009, 20:11     +10      
Не ну я все понимаю, но если уж Кочановскую сделали таким «политиком», что она уже сидит рядом с Гриневецким и отвечает за Януковича — это простите, полный П-ЕЦ!!!  
Ответить
11
11 22 декабря 2009, 20:12     +12      
театр абсурда какой-то!! Сумасшедшая Нинка Кочановская — представитель Януковича!!! О МАЙ ГОД!  
Ответить
11
11 22 декабря 2009, 20:16     +8      
Кем же будет Валик Дорошенко на своем коне — представителем БЮТа, Мороза, Симоненко???
В общем из этого сумасшедшего города пора уезжать…
Ответить
Сенатор
Сенатор 22 декабря 2009, 20:35     +1      
Скинем эдика сразу Одесса нормальной будет.
Ответить
Сенатор
Сенатор 22 декабря 2009, 20:32     +6      
А почему Кочановская без рупора. Это не нормально.
Да Валентина Дорошенко рядом не видно.
Наверно нашего рыцаря  с конем не пустили.
Вдруг всех конем потопчет и на шпагу оденет.  
Ответить
Сенатор
Сенатор 22 декабря 2009, 20:16     +2      
Ну не всем же презиками бросаться…
Ответить
тимафей
тимафей 22 декабря 2009, 23:04     +6      
Извиняюсьа Гончаренко еще с президентом не опрелился, надо бы сначала чтобы он до 17-го кандидата благословил
Ответить
VISIT
VISIT 23 декабря 2009, 00:22     +5      
Новость ох..тельная…Особенно важно то что Пабат с Лехой.
Ответить
Мари
Мари 23 декабря 2009, 00:32     +7      
прям уже поддерживают…иш какие быстрые
Ответить
Ирина Павловна
Ирина Павловна 23 декабря 2009, 00:37     +5      
кто заплатит того и поддержат :)
Ответить
Калина
Калина 23 декабря 2009, 00:38     +4      
вообще нет ни одного достойного кандидата в мэры
Ответить
тимафей
тимафей 23 декабря 2009, 14:05     -1      
из всех наверное самым приличным выглядит КОСТУСЕВ, а ГОНЧАРЕНКО надо не голоса оттягивать а поддержать и работать на общую победу  
Ответить
Сенатор
Сенатор 23 декабря 2009, 14:09     +5      
От нас будет самая достойная -Эльфа!
Ответить
Neofit
Neofit 23 декабря 2009, 10:55     +6      
Это с какого же бодуна наша городская сумасшедшая стала «представителем « ПРдонов??

Хотя — какой «представитель», такой и 
« кандидат»…
В общем, явно просматривается стремление перенести Юморину с 01 апреля на 30 мая — шуты начали подготовку к действу…
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 23 декабря 2009, 11:28     +7      
чем-то они на второй фотографии напоминают мышей на допросе у кота…
Ответить
KOT
KOT 24 декабря 2009, 14:05     +2      
Ой, Вы мне льстите! :)
Ответить
Neofit
Neofit 23 декабря 2009, 15:42     -4      
Еще одна «семъя»?? «Родыны» Вам мало???

Выбирать по принципу « выберем то Г..НО, которое меньше воняет « — значит, и в дальнейшем сидеть НЕМ,  и не чирикать…
Ответить
Сенатор
Сенатор 23 декабря 2009, 16:12     +2      
Неофит, мы хотим слышать ваши предложения, что вы предлагаете!  
Ответить
Neofit
Neofit 23 декабря 2009, 16:55     +2      
Я предлагаю не суетиться под клиентом.

Еще раз — уверен, что РЕАЛЬНЫЕ кандидаты пока выжидают. Сейчас идет активная суета в штабах кандидатов в гаранты именно и за местные выборы, ибо нужны деньги.
Опять же вспомните  2006 год, когда «богатеньким Буратино» по три раза продавались одни и те же места в местных «парламентах». Народ выводы сделал…

Опять же -ежели на местных выборах будет все-таки «мажоритарка» — это заставит сильно попсиховать  кандидатов типа той же семейки —, которые — к гадалке не ходи- уже внесли  деньги в партейную кассу за должность в городе.

При «мажоритарке» возможно сильное изменение ситуевины…

И вот тогда вскрытие 17 января и покажет, кто есть who…
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 23 декабря 2009, 16:31     +3      
С чего вы взяли, что Гончаренко и Кактусев — одно и то же? У них сейчас \«семейный\» конфликт..все на кресло хотят..Реально Марков и Козаченко — поддерживают Костусева..а вот Гончаренко..решил с ними бороться.Посмотрим, что из этого выйдет.Против таких монстров Гончаренко не устоять..А все решится в январе- после выборов президента, имхо
Ответить
Эльфа
Эльфа 23 декабря 2009, 18:05     +2      
:) откуда вы знаете, что у них конфликт? вы вхожи в эту семью?)
Ответить
Эльфа
Эльфа 23 декабря 2009, 18:17     +1      
она — это ЯЯЯЯ?
Ответить
Эльфа
Эльфа 23 декабря 2009, 18:22     0      
:-Р
я ж не знаю половую принадлежность всех форумчан.. пока что не знаю)
Ответить
Эльфа
Эльфа 23 декабря 2009, 18:30     0      
нажала.. нет ни М, ни Ж ((
Ответить
Эльфа
Эльфа 23 декабря 2009, 21:37     0      
хи, точно! а я около фотки искала эМ/Жо :)
Ответить
VISIT
VISIT 23 декабря 2009, 17:15     +2      
Костусев-типичныый фанфарон, получивший миллионы $откатов и взяток будучи главой АМКУ и абсолютно ничего  не сделав для народа Украины на этом посту.Гурвиц-просто малолетний сцыкунишка по сравнению  с ним, такой себе «голубой воришка«из«12»стстульев.Если эта семейка дорвется до власти в Одессе, то ГЭЯ будете вспоминать с теплотой и ностальгией, как колбасу по2.20при СССР.И что за бред о поддержке Марковым и Козаченко Костусева?
Ответить
тимафей
тимафей 23 декабря 2009, 17:46     +4      
это как раз не бред, Марков и Козаченко четко поддерживают Костусева. это видно и по их заявлениям и по работе их каналов
Ответить
VISIT
VISIT 23 декабря 2009, 17:50     0      
Чето я от них таких заявлений не слыхал, тем более что Козаченко сам идет в меры, да и  у Маркова есть свой кандидат.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 декабря 2009, 09:49     0      
Это заявление сделал Марков, на внутрисобойчике членов партии Родина и АТВшников.Кстати, Марков крепко выпил(таким его еще никто не видел:) ) и тискал Костусева показывая всем и громко крича — вот он! наш мэр! Вот он!!
Не думаю, что от Родины будет кандидат на мэра, у Игоря другая цель- ВР.
Козаченко выдвигаться не будет.И МИО и КАА — изьявили желание быть \«серыми кардиналами\» в Одессе.так что — посмотрим.
Что касается Костусева — Гончаренко — тут и не надо быть вхожей в семейку(не дай бог! ) — итак видно — что папа и сын с экрана заявляют, что мэром будет и тот и другой — вывод напрашивается сам..не договорились..Конкурируют..
Визит! А с чего вы взяли — что Козаченко сам идет в мэры?? И кто кандидат Маркова?
Марков заявлял, что будет единый кандидат..судя по всему — именно Костусев  
Ответить
Эльфа
Эльфа 24 декабря 2009, 10:36     +1      
Может, у Костусева — Гончаренко план какой-то зреет? /задумчиво/
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 декабря 2009, 12:46     +1      
Слишком большие амбиции и самомнение — бич всех политиков, не только на городском уровне.
У Костусева- последний шанс стать мэром..тем более ни для кого не секрет — если бы не папина поддержка из партии и горсовета он вылетел еще бы тогда, когда решил организовать фракцию регионы Януковича(погугли) Однако тогда папа надавил через АМКУ на банк Климова (Имэксбанк) и Гончаренко тихонько оставили.
Если брать еще глубже — только благодаря папе — он вообще попал в партию Союз и за месяц до выборов переметнулся с папой в ПР и еще и попал в горсовет от ПР.Список проходных мест формировал Кактусев.Сейчас — ГАА реально одел корону и решил, что будет мэром..а тут папа под ногами путается..В любом варианте — тандем оппозиции уже сложился (Марков, Костусев, Козаченко) — Гончаренко не рассматривался..но намерен вероятно сам выдвигатся в мэры.Боюсь, что получится как в Киеве — было два кандидата от оппозиции, которые вместе набрали голосов больше, чем Черновецкий..но выиграл Леня..
Ответить
Эльфа
Эльфа 24 декабря 2009, 12:53     +1      
Поняла, спасибо)
То что папа сыну помогает — это вполне естественно и нормально. Важно еще, чтобы сын делал полезное дело и работал, а не просто пользовался родственным преимуществом.
К счастью, ГАА именно из тех, кто не будет сидеть сложа руки и вкушать манну небесную..  
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 декабря 2009, 13:13     0      
Папа сыну — не «за так» помогал..в политике за так — ничего никто не делает, а тут сынуля решил, что сам может.обшибся, за что и поплатится..
Ответить
KOT
KOT 24 декабря 2009, 13:58     +1      
Правильно решил! Он костусева уже давно на 10 голов перерос
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 декабря 2009, 14:12     -1      
Вы ошибаетесь..так как звездит Костусев — Гончаренко еще учиться и учиться..:)
Хотя, видимо это у них наследственное..
Ответить
KOT
KOT 24 декабря 2009, 14:21     +1      
Так я не про «звиздеть», а про работать
Учиться у Костусева — себя не уважать
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 декабря 2009, 14:23     0      
А что вы можете назвать РАБОТОЙ — в действиях Гончаренко?
Ответить
KOT
KOT 24 декабря 2009, 14:32     +2      
Детальное изучение проблем одесситов в частых встречах с ними
Постановка реальных целей и четкое понимание того, как их достичь(поэтапно)
Да хотя бы озвучивание проблем (тарифы, парковки, ОПЗ) и инициация всенародного хипиша — это тоже работа, это принесло положительные результаты
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 декабря 2009, 16:17     0      
Не согласна с вами. Реальное понимание проблем есть у всех одесситов- для этого не нужно быть мэром, даже депутатом можно не быть
В программах Гончаренко нет самого главного — бизнес-плана(источников финансирования решения проблем)
Озвучивание — да, согласна.Сказать по ТВ и поднять хипиш — большая работа.Пиар — дело хорошее.
пы.сы.А вы Кот — реально считаете, что именно Гончаренко остановил приватизацию ОПЗ? Не Ющ, ни олигархи, не? Только он? Не смешите..
Тарифы на придомовую — изменились благодаря тому, что он заметил разницу в размерах придомовой.Мэр создал комиссию по пересчету — в среднем снизилось на 70 копеек.
А теперь именно это ставят в вину АМКУ горсовету.По закону — нельзя было создавать комиссию и пересчитывать, надо было считать не так, как в реале- а так как в плане..Вот такие у нас законы..:)
Ответить
KOT
KOT 24 декабря 2009, 12:53     +2      
Чует мое сердце, что наша дорогая оппозиция во главе с самопровозглашенным \«единым кандидатом\» Костусевым объединяется дружить не столько против Гурвица, сколько против Гончаренко.

Вот же ж \«редиска\» — собственному сыну так завидовать!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 24 декабря 2009, 12:54     +2      
давайте дождемся регистрации кандидатов. тогда все будет ясно..  
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 декабря 2009, 13:05     +2      
Для начала — дождемся кто будет президентом..а там и все яснее станет.Если Янукович — одна песня, а вот если Юля..то побежит оппозиция в ножки ей кланятся..
А Гончаренко — мал еще в мэры миллионного города.Пусть потренируется..
Ответить
KOT
KOT 24 декабря 2009, 14:00     0      
На кошках? :)
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 декабря 2009, 14:04     +1      
На одесских мэрах :)
Хотя, лучше таки на кошках..
Ответить
тимафей
тимафей 26 декабря 2009, 08:55     0      
согласен или на кроликах, главное чтобы не на одесситах, хватит экспериментов
Ответить
тимафей
тимафей 23 декабря 2009, 17:50     0      
свежий соцопрос полученный методом утечки:
Открытый опрос 12-19 декабря 2009. Всего опрошено 1370 респондетов

Не пойдут голосовать 6, 28%
Костусев 18, 15%
Гончаренко 16, 12%
Гриневецкий 8, 18%
Гурвиц 6, 39%
Кивалов 5, 61%
Марков 2, 02%
Скорик 0, 70%
Тигипко 0, 08%
Против всех 3, 27%
Не определились 39, 49%
Ответить
VISIT
VISIT 23 декабря 2009, 17:55     +4      
Ты сам в эту бредятину веришь?При чем тут Тигипко и Скорик?  
Ответить
тимафей
тимафей 23 декабря 2009, 17:59     +2      
пишут же открытый опрос у респондентов с прашивали за кого? не называя фамилии
Ответить
Эльфа
Эльфа 23 декабря 2009, 18:06     +2      
гы) видимо, Тигипко часто в Одессу наведывается, вот кое-кто из одесситов решил, что Тигипко идет в мэры :) 
Ответить
VISIT
VISIT 23 декабря 2009, 18:06     +1      
А кто его заказывал?
Ответить
тимафей
тимафей 23 декабря 2009, 18:14     0      
один из штабов кандидатов в президенты, так по крайней мере пишут на одесском форуме
Ответить
Эльфа
Эльфа 23 декабря 2009, 18:18     +1      
да вообще не проблема сделать независимый опрос. любой из нас может заделать такой опросник — интернет все выдержит :)) 
Ответить
VISIT
VISIT 23 декабря 2009, 18:22     +3      
Наверное Пабат заказал..
Ответить
VISIT
VISIT 24 декабря 2009, 11:05     0      
От Родины идет Бовбалан, а насчет Козаченко  разведка из СБУ донесла..
Ответить
KOT
KOT 24 декабря 2009, 12:56     +2      
Как Козаченко вообще может куда-то идти? Он же «вбивець»
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 декабря 2009, 13:09     +3      
Хреновая у вас разведка..:)
Козаченко на таком«крючке», что ему уже и не рыпнуться.5 лет уголовное дело против него — то открывают, то закрывают..и это, заметьте, при оранжевой власти — именно от нее Козаченко был все эти годы самым главным оранжистом..Так что..Были у него планы насчет племянника — Танцюры, но после того, как на него напали — Танюра отказывается.А сам озаченко — будет УЧАСТВОВАТЬ(т.е. материально поддерживать и т.д) в выборах мэра, как и Марков — единого кандидата..видимо Костусева..
Вы доверяете СБУ? Наивный..
Ответить