sov3



11 января 2010, 19:31

Эдуард Гурвиц окружил тайной «мусорный конфликт»


На сегодняшнем брифинге после завершения заседания Одесского исполнительного комитета  Эдуард Гурвиц рассказал журналистам, что «проблемы по вывозу мусора в ближайшие дни будут решены — город убирается мощнейшими мировыми компаниями». Кроме того, он заявил, что завтра прибывает подкрепление — два новейших 24-тонных мусоровоза 2009 года.

На вопрос нашего журналиста, почему не был проведен тендер на закупку новых машин и контейнеров, что является обязательным условием по закону, и на какие средства город все это закупил, Эдуард Гурвиц ответил, что «город не закупал на свои бюджетные деньги никакого оборудования и автомобилей, мусор будет вывозиться коммунальными предприятиями и РАФом по договоренности с другими компаниями».

Кроме того, он не преминул обвинить компанию «Союз» в шантаже  и использовании в политических целях мусоровывозящей техники, а также обвинил последних в использовании рабского труда и пообещал, что виновные будут наказаны.




Когда же журналисты телекомпании «АТВ» вернули мэра города к теме тендера, он сухо ответил: «Две компании, которые продолжают работать на территории города, будут убирать мусор и это абсолютно соответствует украинскому законодательству».

Тогда журналистами ещй раз был задан конкретный вопрос – кому же тогда принадлежат контейнеры и за какие деньги все это приобретено? На это Эдуард Гурвиц махнул рукой, всем своим видом показывая, что он не намерен отвечать на подобные «провокационные» вопросы:

«Я так понимаю, что вопрос помойки интересует особенно тех, кто эту помойку и создал». — ушел он ответа и перешел к следующему вопросу.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Цвелык
Цвелык 11 января 2010, 19:42     +24      
Вот она — БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Чиновник живущий на деньги горожан ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ, НАГЛО ВРЕТ и НЕ ОТВЕЧАЕТ на прямо поставленные вопросы журналистов!
В мусоровоз его!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 января 2010, 23:05     +11      
Да эти корзлы никогда не отвечают по сути. Им пишешь про одно, а ответ о совсем другом, либо вообще не о чем. Они не слышат и не читают ни обращения обычных граждан, ни журналистов! Им на всех плевать!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 января 2010, 23:06     +11      
когда с ними связываешься с какой-то проблемой, то начинаешь чувствовать себя как здоровый в психушке.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 января 2010, 01:07     +11      
К большому сожалению Э. Гурвиц не адекватен и это приходится признать, все кто общается с ним приходят к этому мнению, .  
Ответить
DamonHill
DamonHill 11 января 2010, 19:54     +12      
Та с енго даже мусор хреновый будет!!!
Ответить
VISIT
VISIT 11 января 2010, 19:57     +6      
Мда..Впутался Марков.
Ответить
бриз
бриз 11 января 2010, 20:05     +16      
 Нет слов, одни выражения.
А кучи как лежат так и лежат… Хоть мировые компании, хоть какие другие…
Ответить
Гоша
Гоша 11 января 2010, 20:06     +10      
Эдя до того надоел Одессе, что даже в тех вопросах, где он невиноват — все равно Виноват!  
Ответить
Николай 2
Николай 2 11 января 2010, 20:12     +18      
Сколько можно терпеть этого идиота Г-----а. Пора его уже посадить на ви--.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 11 января 2010, 20:43     +18      
Ему даже ответить нечего. Ничтожество.
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 11 января 2010, 20:50     -5      
если Гурвиц не устраивает группку людей, это еще не означает, что он не устраивает других.Человек который смог договориться с людьми противоположных взглядов достоин уважения(не зависмо от национальности).мне не нравяться многие вещи которые делает он и его команда, но на этих выборах проголосую за него.Из многих зол я выбераю меньшее, а Гончаренко еще подождет лет пять.Если Гончаренко действительно не нас…рать на одессу, пусть создает сильную опозицию которая не даст воровать власти.
P.S. а теперь можите минусовать
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 января 2010, 22:12     +14      
Cначала хотелось «друга» «расписать под Хохлому»… Но потом снова взглянул на «ник»… Да ладно, Чего уж там! Выздоравливай дружище!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 11 января 2010, 22:18     +11      
Группка людей размером с миллионный город? На глобусе — игольное ушко — хули там той Одессы…
Логика неубиенная.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 11 января 2010, 22:43     +13      
Договорился не с людьми противоположных взглядов, а с подельниками насчет дерибана городской собственности. Гончаренко может и подождет 5 лет, а мне неохота.
Ответить
getz66
getz66 11 января 2010, 23:15     +8      
Оно и видно, что ты БЫК! Одесса вообще-то пишется с большой буквы! И если жившь в Одессе, то учи русский, а иврит забудь!!  
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 11 января 2010, 23:29     -1      
А где вы видели грамотных быков?А во вторых если это единственное что вам не понравилось в моих коментариях подверждает только то что вы со мной согласны.Ну а в третьих не хочеться вас разачировывать тем что я не еврей, а прийдется.
Ответить
getz66
getz66 11 января 2010, 23:40     +9      
Да может быть ты и не еврей!!! Они(евреи)тоже против твоего хозяина Хуйвица!! А ты неизвестно откуда взялся в нашем городе!!!  
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 11 января 2010, 23:45     -5      
Ожидал большего, разочаровали
Ответить
getz66
getz66 11 января 2010, 23:51     +6      
А что ты ожидал?Думал, чо я буду тебе в любви объясняться???Извини, но предпочитаю общаться с адекватными людьми.А если н понял, то почитай «Ветхий завет«о золотом тельце!  
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 11 января 2010, 23:55     -6      
«Ветхий завет«о золотом тельце! -Браво
Ответить
getz66
getz66 11 января 2010, 23:58     +6      
И когда прочитаешь, напиши на какую сторону поставишь Хуйвица!!!  
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 12 января 2010, 00:02     -4      
Я вижу в дурке мне будет не скучно
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 12 января 2010, 11:46     +5      
По моему, Гурвиц как раз УСТРАИВАЕТ группку людей! Причем, очень от него зависящую группку…

А Гончаренко наш! И не беда, что он молод!! Зато у него есть завзятость, желание добиться улучшений!
А главное!! ОН  ОДЕССИТ! В отличие от вашего «уважаемого Гурвица»…
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 12 января 2010, 11:49     +3      
Это ответ быку с поселка…
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 12 января 2010, 11:57     -1      
Минусую с большушчим удовольствием!
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 11 января 2010, 21:25     +11      
ЧТО-ТО ГУРВИЦ МУТНЫЙ КАКОЙ-ТО!!!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 января 2010, 22:14     +10      
Так если ты с бабулями — оплати его коммунальные платежи и дорогу до Хайфы!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 января 2010, 01:09     +6      
Не могу… Редкая версия… Да и на счёт лавешки — не я вопрос поднял, так что не съежжай…
Ответить
getz66
getz66 11 января 2010, 23:18     +6      
Уж бычара звиняй! Ну нет у нас мозгов, нету! Просто Одесситы душой живут и думают!!!  
Ответить
gena1969
gena1969 12 января 2010, 20:31     +3      
Быку С посёлка! Так ты хочешь сказать, что большая часть города дебилы?Получаеться, я и мои знакомые дебилы.У тебя комп забрать надо, и гвоздь в темечко! (это так, что б не матюкаться на тебя)
Ответить
Mark
Mark 11 января 2010, 22:10     +16      
 Гурвица в отставку) Ничего хорошего от него не видел, кроме как злоупотребление властью в своих личных интересах…
  Одним словом «чмо».
Ответить
M
M   страна по ip - ua 11 января 2010, 22:34     +5      
Очевидно, подкрепление прИбывает, а не «пребывает».
Ответить
getz66
getz66 11 января 2010, 23:35     +8      
Та дурак он!!! И даже на Свердловке с ним ничего не сделают.И это не от нервов, а от скудоумия!! Посмотри на его ник!!  
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 11 января 2010, 23:47     -6      
уже лучше, но всеровно плохо
Ответить
nikkin
nikkin 12 января 2010, 00:03     -9      
Вчера у нас (около дома) вернулся контейнер, без мусора-новый и чистый.Я с удовольствием бы погрузил в него первым «союз-марков» и дальще, опять будет чисто…
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 12 января 2010, 00:19     -9      
Всем хорошего вечера, и хороших снов о Гурвице
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 января 2010, 01:14     +10      
Шё, всё?! Медбратья засекли?!
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 12 января 2010, 11:12     +1      
Не знаю как у Вас, а у меня во дворе на Варненской появился второй контейнер РАФ+, может к концу месяца и ещё один появится… и всё у одесситов будет ОК!!! Будьте оптимистами…
Ответить
yacht
yacht 12 января 2010, 11:16     +6      
Вот так вот разводят нас. Какое то чудо-ясно что мерский холуй-запустил грязную информацию и все бросились с ним спорить. Зря.
Ясно что власть и в киеве и в Одессе -недекватна-паранойя!! Они не идиоты, не психи, но они -ненормальные! Они вне законов обычного человеческого общежития! С ними не надо спорить, революцию делать-тоже. Просто надо в Мае придти на выборы мера- и послать всю эту сволочь на…
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 12 января 2010, 11:53     +5      
Хотелось бы надеяться, что к маю наша ненависть к ХУЙвицу не уменьшится!!!  
Ответить