sov7



Как городские власти уничтожают помещения неугодных СМИ


Два месяца назад городские власти предприняли атаку на оппозиционные телекомппании «АРТ» и «ГРАД», назвав это мероприятие «ремонтом крыши».  Для тех, кому интересно, как сейчас протекает ремонт крыши на Артиллерийской, 1 - наш фоторепортаж.

Фотографии и текст к ним - пользователя Одесского форума Annu_шка


Современный подход к ремонту – затянуть проделанные дыры полиэтиленом. Особенно органично смотрится всякий хлам, который даже не удосужились убрать.
Современный подход к ремонту – затянуть проделанные дыры полиэтиленом. Особенно органично смотрится всякий хлам, который даже не удосужились убрать.


Помещения, где находился телерадиоцентр. Паркет почернел, зацвел и вздулся от влажности.
Помещения, где находился телерадиоцентр. Паркет почернел, зацвел и вздулся от влажности.

Тут недавно работали люди. То, что сложено у стен - подвесной потолок.
Тут недавно работали люди. То, что сложено у стен - подвесной потолок.

Сотрудники неких "коммунальных служб" периодически приходят в помещения телерадиоцентра вымакивать воду (чтоб в ПУКС не затекло) и складывают эти потолочные плиты, которые обваливаются от сырости, такими штабелями.
Сотрудники неких "коммунальных служб" периодически приходят в помещения телерадиоцентра вымакивать воду (чтоб в ПУКС не затекло) и складывают эти потолочные плиты, которые обваливаются от сырости, такими штабелями.

То, что осталось от студии "АРТа". Четвертый этаж.
То, что осталось от студии "АРТа". Четвертый этаж.








Новости по этой теме:



gena1969
gena1969 23 января 2010, 13:24     +15      
Да, бардак в городе.
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 23 января 2010, 13:25     +13      
Пипец…:(
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 23 января 2010, 13:37     +10      
Теперь никто не может возражать против главного тезиса сторонников Гурвица — «Гурвиц настоящий «хозяйственник«». только слово хозяйственник мы взяли в кавычки.  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 23 января 2010, 13:40     +14      
Это не только лицо Гурвица, это лицо и прокурора города, который позволяет уничтожать коммунальную собственность.
Раньше было такое расхожее понятие — «Враг народа», неужели оно не применима к Гурвицу?
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 13:43     +2      
Под (враг народа)можно 90% зачислить, из тех кто мелькает по тв., а это чем то попахивает
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 23 января 2010, 13:45     +11      
Редактор если есть возможность сделаете съемки этажом ниже, судя по поднявшемуся паркету, там тоже должны быть следы сильного залива.  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 23 января 2010, 13:48     +12      
А все началось с банального ремонта целой крыши. Еще пару снегопадов и дождей и можно будет списать с баланса все здание.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 23 января 2010, 13:49     +10      
Небось власти скажут что АРТовцы и ГРАДовцы такой бедлам оставили. И что там было всё хорошо, когда им сдавали помещения,  а они всё испортили специально. Еще и в суд подадут.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - ru 23 января 2010, 13:49     +11      
Вредительство!
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 23 января 2010, 14:01     +7      
Семен Семенович Вы просили факты, вот пожалуйста. Это тоже факт, пусть и не явный, но факт антисемитизма со стороны Гурвица.
У многих, кто читал эту заметку сжались кулаки и мелькнула ненависть не только к Гурвицу, но и ко всем евреям. Поэтому не с Гурвицем, мы против Гурвица, мы с Одессой и Одесситами.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - ru 23 января 2010, 14:23     +4      
Вашу логику понял.Не знаю как у кого, но у меня ненависть к евреям не мелькнула.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 23 января 2010, 18:46     +9      
Не парьтесь, никто Гурвица  с нашими родными одесскими евреями не ассоциирует!  
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 14:16     -9      
Прочитав эту заметку, у меня ни чего не мелькнуло и не сжалось.Это всё в духе нашего времени, да и Гурвиц тут как то с краю.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 24 января 2010, 00:04     +10      
Гурвиц, как тот провокатор, всегда не причем.
Это на 4-этаже, а что творится на 5этаже?
Там наверно полный алес. Но при этом всегда находятся сказать — «Гурвиц не причем, он с краю»  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 23 января 2010, 14:54     +9      
в сбу заявление в прокуратуру в суд на городские власти! надо что-то делать, или сидеть с языками засунутыми в зад?! так они еще дальше пойдут! где крик депутатов?! это деньги не гурвипоца а городские, всех одесситов! бардак и безответственность!  
Ответить
ник111
ник111 23 января 2010, 23:21     -6      
ПОЦУПС :
Судя по аватаре тебя ща разорвёт )
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 23:25     +1      
Вона! Йийи прэ! ВОНА — ЦЭ… А шё она себе думала?
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 15:12     -3      
Батюшки! Это ж какую злость надо иметь, что б роздуло, верни старую аву 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 22:15     +4      
Так на оригинал посмотри во время оглашения проигрыша в первом туре — разве что не шипела как змея :»…наш-ш-ш-ша р-р-радос-с-с-сть…»
Ответить
Goodman
Goodman 23 января 2010, 22:56     +2      
Браво!!
Ответить
doktor
doktor 23 января 2010, 16:12     +10      
Любой каприз городских властей за наши с вами деньги.
Ответить
Goodman
Goodman 23 января 2010, 19:24     +5      
Чего вы переживаете. Просто очередное здание готовится под продажу.
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 23 января 2010, 20:07     +8      
Перед продажей по установившейся традиции должен быть пожар, подождем.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 22:12     +3      
Решили заняться импровизацией, так как «пожар» уже приелся — перестали верить. А тут — дождь, снег, морозы. Обычная халатность — ну не успели до непогоды крышу отремонтировать! Ай-яй-яй, как нехорошо! А так виноват какой-нибудь Пупкин — не переворачивал вовремя календарные листы и все думали что август на дворе…
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 22:04     -5      
Пойду паркет соберу.Свет вырубают, котельни Лёха не делает, хорошо что дед печку оставил
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 23 января 2010, 22:16     +7      
Декорации театра абсурда. А что скажет «прораб» Убирия?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 22:23     +6      
«Дарагой! Мамой килянус! "…
Ответить
Goodman
Goodman 23 января 2010, 22:55     +2      
Алеша! А почему ты не проводишь митинг? Ведь это явная порча коммунального имущества!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 23:10     +7      
Зачем митинг? Пора перенимать опыт демократических друзей периода накопления капиталов — суд Линча. А чего ради разговоры разговаривать? Подвесить курвица на руку Дюка и пусть на море смотрит! Думаю у Ришелье рука по этому поводу не отсохнет…
Ответить
Географ
Географ 24 января 2010, 01:19     +10      
На лицо явное нарушение…думаю 3-5 административных, и 1-2 уголовное(я не юрист, точнее сказать не могу).
И почему все замолчали?? Где в первую очередь те люди которые защищали крышу здания???(те кто рушили понятное дело по норам(кабинетам)сидят)
А ведь можно ж еще пару тысяч голосов у Эдика забрать…
Вот такая у нас государственная и городская элита(((
С начала выбираем новую власть в надежде убрать старую, а она(власть) универсалы подписывает…
Все они повязаны и друг друга всегда прикроют(где Боделан??? Жирует!!! ) Там же и Эдик будет…
Все мы ругаем коммунизм(в том числе и я) но еще 10-20 лет такой власти и найдется человек который поднимет народ и поставит к стенке(в прямом смысле) всех кто этого заслуживает…а пока мы будем тешить себя надеждами, и верить в светлое будущее…
Держитесь..еще долго осталось(((
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 24 января 2010, 08:36     +5      
Географ-маеш рацию…
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 09:27     +2      
За аву 3.Пропоганда проституции.Куда коммисия смотрит?
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 20:10     0      
Юлия Владимировна, подрывной клапан не работает?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 января 2010, 11:31     +12      
Вообще-то это помещение, не их, а наше с вами. И нас, как совладельцев, очень даже должно волновать, как они этим нашим имуществом распоряжаются
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 12:39     +1      
«Нашим имуществом«-хорошо сказал!
Ответить
Goodman
Goodman 24 января 2010, 16:06     +7      
Вот ты в собственной спальне можешь туалет сделать, без унитаза. А это коммунальная собственность.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 22:00     +3      
Колобок? Вот и катись к лисам в ГУРсовет…
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 24 января 2010, 11:54     +11      
Не понятно чего в результате Гурвиц добился?ГРАД и АРТ работают, помещения в здании убиты.Деньги на «ремонт» крыши потрачены и настоящий ремонт теперь делать.У него что, вообще мозги отказали?Лишь бы нагадить сегодня, а что будет завтра-по барабану?   
Ответить
Kolobok
Kolobok 24 января 2010, 12:24     -7      
А кто тебе говорил, что он их закрывать собирался? У них есть и были другие помещения в которые они оперативно переехали, а все остальное понты для бедных…
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 24 января 2010, 12:34     +11      
Читай тщательнее! Я что написал про «закрывать»?Я спрашиваю зачем, какова цель данных действий Гурвица и К*? 
Ответить
Goodman
Goodman 24 января 2010, 16:08     +5      
Сделали…как всегда и…обосрались..Власть безголовая. Есть маразм детский, есть старческий. В итоге, они одинаковы.
Ответить
Kolobok
Kolobok 24 января 2010, 17:24     -3      
Цель? Ну-ка давай посели у себя квартиранта за 2 копейки в год, а он начнет срать тебе на макушку и говорить какое ты говно! Какие твои дейтсвия будут? И квартирант не самый бедный, и переехать может, и, собственно, даже согласен…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 января 2010, 19:39     +5      
и в итоге сделали всё так бездарно, что по сути насрали на макушку самому себе… этого ли добивались?
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 24 января 2010, 21:07     +4      
Так значит все дело не в крыше???
А теперь по пунктам:
1.Он действительно говно!
2.На 2 копейки он сам согласился-значит дурак.
3.Если он ради того чтоб убрать квартиранта уничтожает свою квартиру, то он просто кретин, извиняюсь.
(Маленькая тонкость-квартира то не его-значит вредитель! )Эпитетов достаточно, а то можно добавить.
Ответить
Kolobok
Kolobok 24 января 2010, 23:15      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 25 января 2010, 19:43     +2      
Сергеич-просто, .доходчиво, убедительно-))
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 22:07     +3      
Ещё раз для колобков — квартира не его, а общежитие, так сказать, где управляет город, а не мэр.
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 23:12     -2      
Упавляет город-говоришь.Позовёшь меня, когда будут продавать, я то же хочу часть своего(громады) имущества
Ответить
Kolobok
Kolobok 24 января 2010, 23:16     -4      
вот-вот, я  с геной согласен, а где же наш кусочечек, от всего что сдано городом в аренду и является его коммунальным имуществом? еще при Боделане кстати… Непорядочек! Справедливости хочется!  
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 23:26     -3      
А как мы тебя.Бойся-бой.Хи-Хи
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 января 2010, 00:07     +4      
Ай-яй-яй! Боюсь-боюсь-боюсь! Так и я ж за шматиком в очереди! Тока я всё равно раньше занимал! Вот за той тётенькой в «вышиванке»!  
Ответить
gena1969
gena1969 25 января 2010, 09:52     -3      
Менять своё мнение, это не хорошо.Я у Эдика в корешах, так что Вас тут не стояло.Сьел.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 26 января 2010, 00:04     +1      
«Стояло-стояло»! Я ещё для брата занимал и у меня доверенность от тестя!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 22:05     +3      
Оперативно? У тебя нарушение мозговых функций, из-за постоянных перекатываний.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 22:03     +2      
Главное, что уже никто не найдёт деньги выделенные на ремонт крыши — непогода уничтожила все плоды трудов ихних…
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 24 января 2010, 14:55     +6      
слов нет-одни матюки…
Ответить
2tough
2tough   страна по ip - od 25 января 2010, 12:57     +3      
ВОНА ПРАЦЮЄ. ВОНА — ЦЕ РАЗРУХА!
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 25 января 2010, 19:50     +1      
Разруха в головах на Думской.
Ответить