ЗАРС



23 января 2010, 13:14

Как городские власти уничтожают помещения неугодных СМИ


Два месяца назад городские власти предприняли атаку на оппозиционные телекомппании «АРТ» и «ГРАД», назвав это мероприятие «ремонтом крыши».  Для тех, кому интересно, как сейчас протекает ремонт крыши на Артиллерийской, 1 - наш фоторепортаж.

Фотографии и текст к ним - пользователя Одесского форума Annu_шка


Современный подход к ремонту – затянуть проделанные дыры полиэтиленом. Особенно органично смотрится всякий хлам, который даже не удосужились убрать.

Современный подход к ремонту – затянуть проделанные дыры полиэтиленом. Особенно органично смотрится всякий хлам, который даже не удосужились убрать.


Помещения, где находился телерадиоцентр. Паркет почернел, зацвел и вздулся от влажности.

Помещения, где находился телерадиоцентр. Паркет почернел, зацвел и вздулся от влажности.

Тут недавно работали люди. То, что сложено у стен - подвесной потолок.

Тут недавно работали люди. То, что сложено у стен - подвесной потолок.

Сотрудники неких "коммунальных служб" периодически приходят в помещения телерадиоцентра вымакивать воду (чтоб в ПУКС не затекло) и складывают эти потолочные плиты, которые обваливаются от сырости, такими штабелями.

Сотрудники неких "коммунальных служб" периодически приходят в помещения телерадиоцентра вымакивать воду (чтоб в ПУКС не затекло) и складывают эти потолочные плиты, которые обваливаются от сырости, такими штабелями.

То, что осталось от студии "АРТа". Четвертый этаж.

То, что осталось от студии "АРТа". Четвертый этаж.











gena1969
gena1969 23 января 2010, 13:24     +15      
Да, бардак в городе.
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 23 января 2010, 13:25     +13      
Пипец…:(
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 23 января 2010, 13:37     +10      
Теперь никто не может возражать против главного тезиса сторонников Гурвица — «Гурвиц настоящий «хозяйственник«». только слово хозяйственник мы взяли в кавычки.  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 23 января 2010, 13:40     +14      
Это не только лицо Гурвица, это лицо и прокурора города, который позволяет уничтожать коммунальную собственность.
Раньше было такое расхожее понятие — «Враг народа», неужели оно не применима к Гурвицу?
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 13:43     +2      
Под (враг народа)можно 90% зачислить, из тех кто мелькает по тв., а это чем то попахивает
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 23 января 2010, 13:45     +11      
Редактор если есть возможность сделаете съемки этажом ниже, судя по поднявшемуся паркету, там тоже должны быть следы сильного залива.  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 23 января 2010, 13:48     +12      
А все началось с банального ремонта целой крыши. Еще пару снегопадов и дождей и можно будет списать с баланса все здание.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 23 января 2010, 13:49     +10      
Небось власти скажут что АРТовцы и ГРАДовцы такой бедлам оставили. И что там было всё хорошо, когда им сдавали помещения,  а они всё испортили специально. Еще и в суд подадут.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 23 января 2010, 13:49     +11      
Вредительство!
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 23 января 2010, 14:01     +7      
Семен Семенович Вы просили факты, вот пожалуйста. Это тоже факт, пусть и не явный, но факт антисемитизма со стороны Гурвица.
У многих, кто читал эту заметку сжались кулаки и мелькнула ненависть не только к Гурвицу, но и ко всем евреям. Поэтому не с Гурвицем, мы против Гурвица, мы с Одессой и Одесситами.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 23 января 2010, 14:23     +4      
Вашу логику понял.Не знаю как у кого, но у меня ненависть к евреям не мелькнула.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 23 января 2010, 18:46     +9      
Не парьтесь, никто Гурвица  с нашими родными одесскими евреями не ассоциирует!  
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 14:16     -9      
Прочитав эту заметку, у меня ни чего не мелькнуло и не сжалось.Это всё в духе нашего времени, да и Гурвиц тут как то с краю.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 24 января 2010, 00:04     +10      
Гурвиц, как тот провокатор, всегда не причем.
Это на 4-этаже, а что творится на 5этаже?
Там наверно полный алес. Но при этом всегда находятся сказать — «Гурвиц не причем, он с краю»  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 23 января 2010, 14:54     +9      
в сбу заявление в прокуратуру в суд на городские власти! надо что-то делать, или сидеть с языками засунутыми в зад?! так они еще дальше пойдут! где крик депутатов?! это деньги не гурвипоца а городские, всех одесситов! бардак и безответственность!  
Ответить
ник111
ник111 23 января 2010, 23:21     -6      
ПОЦУПС :
Судя по аватаре тебя ща разорвёт )
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 23:25     +1      
Вона! Йийи прэ! ВОНА — ЦЭ… А шё она себе думала?
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 15:12     -3      
Батюшки! Это ж какую злость надо иметь, что б роздуло, верни старую аву 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 22:15     +4      
Так на оригинал посмотри во время оглашения проигрыша в первом туре — разве что не шипела как змея :»…наш-ш-ш-ша р-р-радос-с-с-сть…»
Ответить
Goodman
Goodman 23 января 2010, 22:56     +2      
Браво!!
Ответить
doktor
doktor 23 января 2010, 16:12     +10      
Любой каприз городских властей за наши с вами деньги.
Ответить
Goodman
Goodman 23 января 2010, 19:24     +5      
Чего вы переживаете. Просто очередное здание готовится под продажу.
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 23 января 2010, 20:07     +8      
Перед продажей по установившейся традиции должен быть пожар, подождем.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 22:12     +3      
Решили заняться импровизацией, так как «пожар» уже приелся — перестали верить. А тут — дождь, снег, морозы. Обычная халатность — ну не успели до непогоды крышу отремонтировать! Ай-яй-яй, как нехорошо! А так виноват какой-нибудь Пупкин — не переворачивал вовремя календарные листы и все думали что август на дворе…
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 22:04     -5      
Пойду паркет соберу.Свет вырубают, котельни Лёха не делает, хорошо что дед печку оставил
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 23 января 2010, 22:16     +7      
Декорации театра абсурда. А что скажет «прораб» Убирия?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 22:23     +6      
«Дарагой! Мамой килянус! "…
Ответить
Goodman
Goodman 23 января 2010, 22:55     +2      
Алеша! А почему ты не проводишь митинг? Ведь это явная порча коммунального имущества!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 23:10     +7      
Зачем митинг? Пора перенимать опыт демократических друзей периода накопления капиталов — суд Линча. А чего ради разговоры разговаривать? Подвесить курвица на руку Дюка и пусть на море смотрит! Думаю у Ришелье рука по этому поводу не отсохнет…
Ответить
Географ
Географ 24 января 2010, 01:19     +10      
На лицо явное нарушение…думаю 3-5 административных, и 1-2 уголовное(я не юрист, точнее сказать не могу).
И почему все замолчали?? Где в первую очередь те люди которые защищали крышу здания???(те кто рушили понятное дело по норам(кабинетам)сидят)
А ведь можно ж еще пару тысяч голосов у Эдика забрать…
Вот такая у нас государственная и городская элита(((
С начала выбираем новую власть в надежде убрать старую, а она(власть) универсалы подписывает…
Все они повязаны и друг друга всегда прикроют(где Боделан??? Жирует!!! ) Там же и Эдик будет…
Все мы ругаем коммунизм(в том числе и я) но еще 10-20 лет такой власти и найдется человек который поднимет народ и поставит к стенке(в прямом смысле) всех кто этого заслуживает…а пока мы будем тешить себя надеждами, и верить в светлое будущее…
Держитесь..еще долго осталось(((
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 24 января 2010, 08:36     +5      
Географ-маеш рацию…
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 09:27     +2      
За аву 3.Пропоганда проституции.Куда коммисия смотрит?
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 20:10     0      
Юлия Владимировна, подрывной клапан не работает?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 января 2010, 11:31     +12      
Вообще-то это помещение, не их, а наше с вами. И нас, как совладельцев, очень даже должно волновать, как они этим нашим имуществом распоряжаются
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 12:39     +1      
«Нашим имуществом«-хорошо сказал!
Ответить
Goodman
Goodman 24 января 2010, 16:06     +7      
Вот ты в собственной спальне можешь туалет сделать, без унитаза. А это коммунальная собственность.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 22:00     +3      
Колобок? Вот и катись к лисам в ГУРсовет…
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 24 января 2010, 11:54     +11      
Не понятно чего в результате Гурвиц добился?ГРАД и АРТ работают, помещения в здании убиты.Деньги на «ремонт» крыши потрачены и настоящий ремонт теперь делать.У него что, вообще мозги отказали?Лишь бы нагадить сегодня, а что будет завтра-по барабану?   
Ответить
Kolobok
Kolobok 24 января 2010, 12:24     -7      
А кто тебе говорил, что он их закрывать собирался? У них есть и были другие помещения в которые они оперативно переехали, а все остальное понты для бедных…
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 24 января 2010, 12:34     +11      
Читай тщательнее! Я что написал про «закрывать»?Я спрашиваю зачем, какова цель данных действий Гурвица и К*? 
Ответить
Goodman
Goodman 24 января 2010, 16:08     +5      
Сделали…как всегда и…обосрались..Власть безголовая. Есть маразм детский, есть старческий. В итоге, они одинаковы.
Ответить
Kolobok
Kolobok 24 января 2010, 17:24     -3      
Цель? Ну-ка давай посели у себя квартиранта за 2 копейки в год, а он начнет срать тебе на макушку и говорить какое ты говно! Какие твои дейтсвия будут? И квартирант не самый бедный, и переехать может, и, собственно, даже согласен…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 января 2010, 19:39     +5      
и в итоге сделали всё так бездарно, что по сути насрали на макушку самому себе… этого ли добивались?
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 24 января 2010, 21:07     +4      
Так значит все дело не в крыше???
А теперь по пунктам:
1.Он действительно говно!
2.На 2 копейки он сам согласился-значит дурак.
3.Если он ради того чтоб убрать квартиранта уничтожает свою квартиру, то он просто кретин, извиняюсь.
(Маленькая тонкость-квартира то не его-значит вредитель! )Эпитетов достаточно, а то можно добавить.
Ответить
Kolobok
Kolobok 24 января 2010, 23:15      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 25 января 2010, 19:43     +2      
Сергеич-просто, .доходчиво, убедительно-))
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 22:07     +3      
Ещё раз для колобков — квартира не его, а общежитие, так сказать, где управляет город, а не мэр.
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 23:12     -2      
Упавляет город-говоришь.Позовёшь меня, когда будут продавать, я то же хочу часть своего(громады) имущества
Ответить
Kolobok
Kolobok 24 января 2010, 23:16     -4      
вот-вот, я  с геной согласен, а где же наш кусочечек, от всего что сдано городом в аренду и является его коммунальным имуществом? еще при Боделане кстати… Непорядочек! Справедливости хочется!  
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 23:26     -3      
А как мы тебя.Бойся-бой.Хи-Хи
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 января 2010, 00:07     +4      
Ай-яй-яй! Боюсь-боюсь-боюсь! Так и я ж за шматиком в очереди! Тока я всё равно раньше занимал! Вот за той тётенькой в «вышиванке»!  
Ответить
gena1969
gena1969 25 января 2010, 09:52     -3      
Менять своё мнение, это не хорошо.Я у Эдика в корешах, так что Вас тут не стояло.Сьел.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 26 января 2010, 00:04     +1      
«Стояло-стояло»! Я ещё для брата занимал и у меня доверенность от тестя!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 22:05     +3      
Оперативно? У тебя нарушение мозговых функций, из-за постоянных перекатываний.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 22:03     +2      
Главное, что уже никто не найдёт деньги выделенные на ремонт крыши — непогода уничтожила все плоды трудов ихних…
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 24 января 2010, 14:55     +6      
слов нет-одни матюки…
Ответить
2tough
2tough   страна по ip - od 25 января 2010, 12:57     +3      
ВОНА ПРАЦЮЄ. ВОНА — ЦЕ РАЗРУХА!
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 25 января 2010, 19:50     +1      
Разруха в головах на Думской.
Ответить