ЗАРС



25 января 2010, 11:27

Николай Сердюк будет голосовать за Виктора Януковича


Сегодня на брифинге перед аппаратным заседанием облгосадминистрации, губернатор Одесской области Николай Сердюк ответил на вопрос  журналистов,  что делать  тем одесситам, которые проголосовали в первом туре президентских выборов за Виктора Ющенко.

Николай Сердюк ответил, что выбор, разумеется, за самими одесситами — «це особиста справа», но лично он уже знает, за кого он будет голосовать.


Богдан Осинский, журналист и лидер одесской областной организации «УНА-УНСО», стоящий за спиной губернатора, как бы очень разочарован

Богдан Осинский, журналист и лидер одесской областной организации «УНА-УНСО», стоящий за спиной губернатора, как бы очень разочарован

«Я свій голос віддам за Януковича», — заверил журналистов губернатор.

Напомним, что непосредственный начальник губернатора (а также — его друг и односельчанин), Президент Виктор Ющенко заявил, что во втором туре проголосует против обоих кандидатов.





Наверх ↑



RE
RE 25 января 2010, 11:36     +8      
А как же «идеалы Майдана»..?
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 января 2010, 12:46     +7      
это апогей революции. они боролись с «кучмизмом», чтобы в итоге его поддержать. этому надо аплодировать стоя.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 января 2010, 23:44     +1      
Наверно хотел сказать АПОФИГЕЙ МАЙДАУНА? Да?
Ответить
АИ
АИ 25 января 2010, 20:20     +2      
Дорогой, а Вы уверены, что Сердюк был на Майдане?) Что-то я сильно сомневаюсь))
Ответить
АИ
АИ 25 января 2010, 20:24     +4      
Сидел он в генеральском штабе и ждал чья возьмёт))
Ответить
Goodman
Goodman 25 января 2010, 22:39     +3      
Это вот точнее. Он пчелы охранял.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 26 января 2010, 00:53     +4      
Это как нужно бояться или не любить Тимошенко, что бы заявить, что он, Сердюк будет голосовать за Януковича.
Мы не удивимся, что на новом майдане рядом с Ющенко будет Янукович Защищать идеи майдана 2004г.
Только не подумайте, что мы за Тимошенко.
Она многих не устраивает, но и ее тоже никто не устраивает.  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 25 января 2010, 11:38     +3      
во дал!
скользкий тип…а может он так «подасрать» решил партии регионов?!
НУ ТИПА, Я ЗА НИХ-МЫ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ!!! )МЫ ПРОТИВ ЮЛИ!!! (
…а вона соби працюе працюе!!!
в итоге 2 силы юля и партия регионов с президенскими отбросами!!! -вы за кого?! ) 
Ответить
Офицер
Офицер 25 января 2010, 11:47     +12      
Коля, я уже тебе говорил — будь мужиком! Ты ж Виктора Федоровича тоже «зеком» обзывал, а теперь?  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 января 2010, 23:46     +2      
ОФИЦЕР.присягает один раз. Дальше начинается карьерист…
Ответить
r
r 25 января 2010, 12:02     +9      
ну чо, Сердюк решил подлизаться к Яныку — может, тот простит и оставит его губернатором.
Ответить
Офицер
Офицер 25 января 2010, 12:04     +5      
Для r/
Это называется не подлизаться, а по-другому! ..
Ответить
doktor
doktor 25 января 2010, 12:08     +6      
не катит! в Хоружевку, в Хоружевку…
Ответить
gid
gid 25 января 2010, 12:15     +1      
Молодец настоящий украинец сначала принял присягу СССР, потом присягнул усраине затем перекрасился в оранжевый теперь пытается, подлизала к бело-голубым!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 25 января 2010, 12:17     +4      
а шо?! нада как-то выживать…)
Ответить
Бутин
Бутин 25 января 2010, 13:15     -3      
Просто к голубым…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 января 2010, 23:47     +1      
У вас День Откры… Тьфу! Распростёртых Объятий?
Ответить
Офицер
Офицер 25 января 2010, 12:20     +4      
Сенсация! При Президенте Украине Викторе Януковиче губернатором Одесского региона станет Виктор Ющенко! Предыдущий глава облгосадминистрации Николай Сердюк уступил ему свое место!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 25 января 2010, 12:44     +3      
какой ужас, чур вас
Ответить
Офицер
Офицер 25 января 2010, 12:50     +4      
Не чур, а Ющ!
Ответить
gena1969
gena1969 25 января 2010, 13:18     +4      
Ну не хочет Сердюк ехать домой
Ответить
Бутин
Бутин 25 января 2010, 13:20     -1      
А вы голубые все ни как не поверите, что любимый вами Ющ и ПР в одной упряжке. Наивные и глупые, где-то мне вас даже жалко (в глубине души). И с гурвицем бандюкувич договорится, и ни чего у вас не изменится.  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 25 января 2010, 13:31     +1      
с одесситами не договорится только :)
Ответить
Бутин
Бутин 25 января 2010, 13:51     -2      
А им и не нужно. Как-то без нас обходились.
Ответить
iran
iran 25 января 2010, 20:57     -2      
им на одесситов наСердеть (как и на остальних)!
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 января 2010, 14:24     +3      
На зразок «Евреи против Гурвица» треба зробити «Українці проти Сердюка»
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 января 2010, 14:25     +2      
Кстати, вот тут тоже грандиозная проституция затевается
http://www.unian.net/rus/news/news-358941.html
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 25 января 2010, 15:08     +1      
blue_water не «затевается», а продолжается! )
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 января 2010, 15:47     +2      
прискорбно констатировать, но вы потеряли веру в людей ):
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 25 января 2010, 16:49     +4      
Оказывается, в душе он- не оранжевый. Просто перед земляками как-то неудобно было.  
Ответить
Офицер
Офицер 25 января 2010, 17:08     +1      
Распутину
Если в душе он не «оранжевый», то каким местом (или в каком месте) он «голубой»?
Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 25 января 2010, 18:42     -2      
А Осинского вы так, от недалекого ума припаяли? Во-первых он не лидер областной УНА-УНСО (может и в суд на вас подать за клевету), а во-вторых УНА-УНСО как раз за Ющенко (Януковича)
Ответить
Муми-мама
Муми-мама 25 января 2010, 21:58     +4      
Он глава не областного — а городского отделения партии УНА 
Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 25 января 2010, 22:07     0      
Эта информация стара, как мир. Он давно уже сложил с себя полномочия главы гор.организации.) И помогает УНСО лишь медиа-рессурсами. А вообще, он парень умный и начитаный, в отличие от многих наших «деятелей». PS. «Врага» нужно знать в лицо, а не пользуясь старыми клише обливать его грязью и выставлять себя на посмешище.
Ответить
Муми-мама
Муми-мама 25 января 2010, 22:12     +3      
Ух-ты) так он «враг»? Будем знать).
А как он может помочь? У него есть медиа-ресурсы?
Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 25 января 2010, 22:52     -3      
Я о многих других постояльцах сайта. А медиа-ресурсы — киевские, у него есть множество прямых выходов (Мостовые /Зеркало недели/ — родственники, Найем и Кипиани гостят у него дома, когда приезжают в Одессу)
Ответить
Муми-мама
Муми-мама 25 января 2010, 22:55     +3      
Круто… не слышала такого.. слышала только о http://megafon.od.ua/
Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 25 января 2010, 23:14     0      
А вы думали резонанс в ЗН, УП и Шустере по поводу Чайки это так, на шару муссировали? Сам по себе Богдан — молчаливый, но вот его окружение может поведать разные тайны, в том числу, как его из-за глумления над портретом Ленина из пионеров в школе исключили, а потом золотой медали лишили.
Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 25 января 2010, 23:16     +2      
Кстати, теперь он снова во врагах у Маркова из-за поддержки Климова. Марков и Тигипко (Тимошенко) пролетел, а вот Богдан в новой власти будет еще более обласкан
Ответить
Муми-мама
Муми-мама 25 января 2010, 23:34     +3      
ага, он со Скориком (глва облсовета)за руку здоровается… Сама видела!  
Ответить
Муми-мама
Муми-мама 25 января 2010, 23:42     +4      
С Марковым ему вряд-ли потягаться… У маркова — бабло, фирмы, охрана…

разве что 1 на 1. Слышала, Осинский занимается рукопашным боем (не спорт вариант — а именно, уничтожение ломание рук, ног противника, вариант боевого спецназа — джиу-джицсу, айки-до, дзюдо).
Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 25 января 2010, 23:54     0      
Маркова бизнес давно Гурвиц накрыл. Я ему говорил, что зря рано на рожон лезешь. Он не послушал, пусть получает. А то, что Осинский его раз-на-раз порвет — не вопрос. Его наверное и Рудый (глава обл. УНА) сделает. Марков то и драться боится, потому и в тюрму садится не захотел. Вообще, он чем дальше — тем больше Гончаренко напоминает: юношеский максимализм и всякое отсутствие царя в голове. вОТ ТОЛЬКО У ОДНОГО ЕСТЬ ПАПА, А У ВТОРОГО РАЗВЕ ЧТО Грачев под носом, да и того Зурабов скоро поменяет
Ответить
Муми-мама
Муми-мама 26 января 2010, 00:00     +4      
Рудый — домой, на родину уехал, на сколько я знаю… его в одессе нет…
Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 26 января 2010, 00:01     +3      
Кстати, вспомнил, это же он — господин Катуков?
Ответить
Муми-мама
Муми-мама 26 января 2010, 00:04     +2      
Да. Вроде были такие сплетни… На счет Катукова.
Ответить
Муми-мама
Муми-мама 26 января 2010, 00:11     +3      
У маркова 2 охр. фирмы — «Варяг» и «Центр» — там серъезные ребята..

Плюс  строительные фирмы… кроме «Союза». так что «прикрыть» Маркова не так просто…
Ответить
Муми-мама
Муми-мама 25 января 2010, 23:32     +3      
Ага. лишили золотой, и дали серебрянную… Это точно… По рус язіку одна четверка была… остальные пятерки…

Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 25 января 2010, 23:48     0      
По русскому — нуу это понятно) А что, Пушкина он настолько любит, что пятерку получил?)
Ответить
Муми-мама
Муми-мама 25 января 2010, 23:53     +2      
нет.просто когда медаль покупали  решали: по какому предмету сделать «4»… решили «по рус яз»… так правдоподобнее просто…
Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 25 января 2010, 23:56     +1      
Ладно, «покупали», он, небось, еще при совке в школу ходил? Какого он года? 1973?
Ответить
Муми-мама
Муми-мама 26 января 2010, 00:05     +3      
вроде 1979. У меня все ходы записаны)
Ответить
Муми-мама
Муми-мама 26 января 2010, 00:07     +5      
У Осинского — никаких перспектив в Одессе. Он правый, укр. националист. Чтоб пробится в Одессе нужно идти в ПР, либо к Гурвицу. Либо в БЮТ. Других вариантов нет…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 25 января 2010, 19:28     +5      
Губернатор, которого Тимошенко обозвала «покидьком», ей отомстил
Понедельник, 25 января 2010, 14:5
» Украинская правда»
«Председатель Одесской обладминистрации Николай Сердюк намерен поддержать во втором туре президентских выборов Виктора Януковича.

Об этом он сообщил журналистам в ходе брифинга в понедельник, сообщает Интерфакс-Украина.

Свой выбор Сердюк не пояснил.

Как сообщалось, ранее Сердюк не был готов сказать, кого именно он поддержит, и обещал принять решение после съезда «Нашей Украины», так как он является членом этой партии.

Как известно, в прошлом году Тимошенко обозвала губернатора «покидьком».

Сердюк является земляком Виктора Ющенко, он также выходец с Хоружевки. "
Вот как бывает! Хоружевка против Хоружевки!  
Ответить
Офицер
Офицер 25 января 2010, 19:32     +5      
Шаляй-валяю
А кто сказал, что Ющ теперь против Януковича?
Ответить
Пульс
Пульс 25 января 2010, 19:50     +7      
Утопающий хватается за соломинку, вот так и Сердюк, думает что Ян это оценит?
Ответить
Goodman
Goodman 25 января 2010, 22:42     +3      
А Тигика начал метаться. Есть пословица: Не суетись под клиентом!  
Ответить
Муми-мама
Муми-мама 25 января 2010, 22:49     +3      
Думаю, тигипко это проэкт юли)
Ответить
Пульс
Пульс 28 января 2010, 19:28     +1      
Верно думаешь, он скро сделает заяву, что он с Юлей.
Ответить