ЗАРС



25 января 2010, 13:31

Губернатор уверяет, что через пару дней потеплеет


На сегодняшнем брифинге Одесский губернатор Николай Сердюк рассказал журналистам, что во время морозов в Одессе за пятницу-субботу-воскресенье было принято 350 человек в пунктах обогрева МЧС.

«Смертельных случаев нет», — заверил губернатор. Одноко есть 17 случаев обморожения, из низ 7 человек — уже выписаны из больницы, 10 - находятся в состоянии средней степени тяжести.




Все порты Одесской области — порт Рени, Измаильский порт, а также Одесский тоговый порт, несмотря на заморозки работают в нормальном режиме.

«Холода будут до среды. А к концу недели и вовсе потеплеет — до нуля», — пообещал Николай Сердюк.








бриз
бриз 25 января 2010, 13:34     +8      
Сердюк уже распорядился.
Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 25 января 2010, 22:10     +2      
Ему виднее))
Ответить
gena1969
gena1969 25 января 2010, 13:39     +5      
Коредорчик но этих фото, похож на подвальчик старика Мюллера.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 25 января 2010, 13:48     +8      
И всё он знает, только не летает.
Ответить
scalesvikaka
scalesvikaka 25 января 2010, 13:58      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Офицер
Офицер 25 января 2010, 14:03     +9      
В связи с тем, что я, пан Микола Сердюк, поддержу Януковича, включаю тепло по всей области! Ура!!!  
Ответить
blue_water
blue_water 25 января 2010, 14:39     +9      
Коля, я даже больше скажу. После 7 февраля вообще начнется ЖАРА!  
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 января 2010, 14:53     +8      
…А насчет прилета марсиан, он не в курсе?!
пророк хренов
Ответить
blue_water
blue_water 25 января 2010, 15:00     +9      
они уже давно здесь и плотно оккупировали Киев. Ты не знал?! В свете последних научных изысканий, есть подозрение, что Украина вообще историческая родина марсиан.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 января 2010, 15:07     +6      
пока нет…
вот шведская газета только обозначила им цель.
читано на «РЕВИЗОРЕ»
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 25 января 2010, 15:16     +8      
тоже мне, ГРАДУСНИК НАШЕЛСЯ! )
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 25 января 2010, 15:17      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 25 января 2010, 19:59     +5      
Не« барское» это дело прогнозами погоды заниматься, на это есть Гидрометценр.
Ответить