sov1



Николай Скорик: «Эдуард Гурвиц — человек достойный»


Об этом глава Одесского областного совета сказал в интервью корреспонденту интернет газеты «Взгляд из Одессы».

«Эдуард Гурвиц — человек, достойный уважения. Думаю, что он сделал для города столько, что его День рождения вполне можно считать праздником всех горожан».

Николай Скорик лично пришёл в мэрию Одессы, чтобы поздравить Эдуарда Гурвица и высказать ему свои пожелания.






Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
289 новостей, 35 фото

Новости по этой теме:


VISIT
Во блин чешет, климовская марионетка..
   Ответить    
Лансер-Одесса
Сынуля всё же…
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 30 января 2010, 14:30     +18      
Еще на одного нормального человека стало меньше.
А может это было лучше узнать сейчас, чем позже.
   Ответить    
распутин
Ну как после этого за Януковича голосовать? Пусть разберется со своими Одесскими шлюхами.
   Ответить    
сулейман
в том то и дело что оппоненты вообще по рангу за объездной!  
   Ответить    
DamonHill
Согласен!
Думал бы головой этот Схорик!!!
   Ответить    
Лансер-Одесса
Скорее Скурвик или Сгурвик…
   Ответить    
шаляй-валяй
Иуда Искариот.
   Ответить    
doktor
doktor 30 января 2010, 15:11     +16      
вот вам и Скорик — достойный регионал.

   Ответить    
doktor
doktor 30 января 2010, 15:57     +16      
А Вам не кажеться, что поздновато устраивать эту  чистку? Янукович вот из-за таких прихлебателей  от ПР теряет тут голоса.
 
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 30 января 2010, 16:10     +12      
А Вам не кажется, что Янукович в курсе?
   Ответить    
doktor
doktor 30 января 2010, 16:13     +12      
уверен, что в курсе.
Однако он не может сейчас от них избавиться. Для него — это «политические штыки».
 
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 30 января 2010, 16:16     +11      
Хуже, если он в курсе, и всё это происходит с его подачи.
   Ответить    
Doc
Doc   страна по ip - od 1 февраля 2010, 07:38     +5      
Естественно — он в курсе, более того, это все с его подачи, а потом он может дать команду и Лешку не «пущать».
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 1 февраля 2010, 17:29     +1      
Не удивлюсь.
   Ответить    
Семен Семеныч
Это он тебе сказал?
   Ответить    
Семен Семеныч
Не мешало и до выборов.
   Ответить    
Бутин
И кто останется в ПР после чистки?
   Ответить    
Семен Семеныч
После чистки не будет партии.
   Ответить    
Лариса1955
Скорик разочаровывает всё больше и больше.
   Ответить    
Lux Aeterna
Цушко Луцика, глядишь, подменит, не ровён час…
   Ответить    
Doc
Doc   страна по ip - od 1 февраля 2010, 07:40     +4      
А деньги (20 миллионов) сняли с бюджета больницы водников, думая, что больницу быстро закроют и продадут…
   Ответить    
Семен Семеныч
А чем зачаровал?
   Ответить    
VISIT
При чем тут Цушко?Он же губернатором был.
   Ответить    
Doc
Doc   страна по ip - od 1 февраля 2010, 07:42     +2      
Цушко точно такая шавка, только более трусливая
   Ответить    
Lux Aeterna
А я что, написал, что не был?   :))
Петрович с декабря 2006 по май 2007 был министром МВД, пока в больничку не лёг.
   Ответить    
Lux Aeterna
Ну Вы настырный, дядя Коля! :))  Без обид, ладно?
Вот поэтому я всевозможные выборы игнорирую, запашок ажник глаза режет… да и вся их мишпуха насквозь провонялась.
   Ответить    
Doc
Doc   страна по ip - od 1 февраля 2010, 07:45     +1      
Скорик не скурвился — он ВСЕГДА был такой, он на работе и делает то, что ему приказавают, а приказывают ему из ПР, он сам себе не принадлежит, вот и делайте выводы
   Ответить    
Comrade Ambassador
Не из ПР, а Климов.
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 30 января 2010, 17:24     +5      
Николая Викторовича первым и единственным советником будущего президента!
Читаешь, как бальзам надушу :) 
   Ответить    
Lux Aeterna
Просто интересно — сами справитесь, или кто поможет? )
«Закат Европы» на ночь читать не пробовали?
   Ответить    
VISIT
Страна парадоксов, бл..ь.С судимостью хрен возьмут в силовые структуры, да и вообще на работу.в президенты или депутаты пожалуйста.
   Ответить    
Семен Семеныч
Так народ же это одобряет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
killbill
С днем рождения, Эдик, шоб ты таки сдох.
   Ответить    
ник111
БИЛЛИ :
СПИЛИ МУШКУ… )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 30 января 2010, 23:19     +11      
Новые дороги? А где они? После снега ушли как не было.
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 31 января 2010, 06:42     +8      
мне бы тоже были по душе, если б я имел к их строительству отношение-бабла б накосил!  
   Ответить    
Пульс
VISIT прав, в презитенты с судимостью можно, это если мы позволим. Так- что пока не поздно на выбрать Юлю.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Пульсяра не тупи — судимости сняли ещё в 1978 году. А на свинЮле — только за последние лет 15- замахаешься тома перекладывать!  
   Ответить    
Островидов
Зек, мент, гл. старшина — это пожизненно.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Островидов — это типа Тупоглазов… Ещё тот диагноз…
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 31 января 2010, 06:45     +3      
ага, выбираем и сразу ищем куда податься-иначе сдохнем с голодухи.
   Ответить    
VISIT
Нах. Юлю.
   Ответить    
Келка