sov4



Николай Скорик: «Эдуард Гурвиц — человек достойный»


Об этом глава Одесского областного совета сказал в интервью корреспонденту интернет газеты «Взгляд из Одессы».

«Эдуард Гурвиц — человек, достойный уважения. Думаю, что он сделал для города столько, что его День рождения вполне можно считать праздником всех горожан».

Николай Скорик лично пришёл в мэрию Одессы, чтобы поздравить Эдуарда Гурвица и высказать ему свои пожелания.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото
Николай Леонидович Скорик
Николай Леонидович Скорик
Народный депутат Украины VIII созыва
230 новостей, 248 фото


Новости по этой теме:



VISIT
VISIT 30 января 2010, 14:11     +21      
Во блин чешет, климовская марионетка..
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 января 2010, 01:50     +4      
Сынуля всё же…
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 30 января 2010, 14:30     +18      
Еще на одного нормального человека стало меньше.
А может это было лучше узнать сейчас, чем позже.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 января 2010, 14:36     +18      
Ну как после этого за Януковича голосовать? Пусть разберется со своими Одесскими шлюхами.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 30 января 2010, 14:44     +7      
в том то и дело что оппоненты вообще по рангу за объездной!  
Ответить
DamonHill
DamonHill 30 января 2010, 23:00     +6      
Согласен!
Думал бы головой этот Схорик!!!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 января 2010, 01:51     +3      
Скорее Скурвик или Сгурвик…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 30 января 2010, 14:53     +14      
Иуда Искариот.
Ответить
doktor
doktor 30 января 2010, 15:11     +16      
вот вам и Скорик — достойный регионал.

Ответить
doktor
doktor 30 января 2010, 15:57     +16      
А Вам не кажеться, что поздновато устраивать эту  чистку? Янукович вот из-за таких прихлебателей  от ПР теряет тут голоса.
 
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 30 января 2010, 16:10     +12      
А Вам не кажется, что Янукович в курсе?
Ответить
doktor
doktor 30 января 2010, 16:13     +12      
уверен, что в курсе.
Однако он не может сейчас от них избавиться. Для него — это «политические штыки».
 
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 30 января 2010, 16:16     +11      
Хуже, если он в курсе, и всё это происходит с его подачи.
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 1 февраля 2010, 07:38     +5      
Естественно — он в курсе, более того, это все с его подачи, а потом он может дать команду и Лешку не «пущать».
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 1 февраля 2010, 17:29     +1      
Не удивлюсь.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 31 января 2010, 22:41     -3      
Это он тебе сказал?
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 31 января 2010, 22:59     +4      
Не мешало и до выборов.
Ответить
Бутин
Бутин 31 января 2010, 10:06     +4      
И кто останется в ПР после чистки?
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 31 января 2010, 22:39     +6      
После чистки не будет партии.
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 30 января 2010, 15:28     +16      
Скорик разочаровывает всё больше и больше.
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 30 января 2010, 15:52     +8      
Цушко Луцика, глядишь, подменит, не ровён час…
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 1 февраля 2010, 07:40     +4      
А деньги (20 миллионов) сняли с бюджета больницы водников, думая, что больницу быстро закроют и продадут…
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 31 января 2010, 22:43     +1      
А чем зачаровал?
Ответить
VISIT
VISIT 30 января 2010, 15:54     +7      
При чем тут Цушко?Он же губернатором был.
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 1 февраля 2010, 07:42     +2      
Цушко точно такая шавка, только более трусливая
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 30 января 2010, 16:24     +6      
А я что, написал, что не был?   :))
Петрович с декабря 2006 по май 2007 был министром МВД, пока в больничку не лёг.
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 30 января 2010, 16:51     0      
Ну Вы настырный, дядя Коля! :))  Без обид, ладно?
Вот поэтому я всевозможные выборы игнорирую, запашок ажник глаза режет… да и вся их мишпуха насквозь провонялась.
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 1 февраля 2010, 07:45     +1      
Скорик не скурвился — он ВСЕГДА был такой, он на работе и делает то, что ему приказавают, а приказывают ему из ПР, он сам себе не принадлежит, вот и делайте выводы
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 февраля 2010, 10:37     +1      
Не из ПР, а Климов.
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 30 января 2010, 17:24     +5      
Николая Викторовича первым и единственным советником будущего президента!
Читаешь, как бальзам надушу :) 
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 30 января 2010, 23:08     +2      
Просто интересно — сами справитесь, или кто поможет? )
«Закат Европы» на ночь читать не пробовали?
Ответить
VISIT
VISIT 30 января 2010, 16:43     +11      
Страна парадоксов, бл..ь.С судимостью хрен возьмут в силовые структуры, да и вообще на работу.в президенты или депутаты пожалуйста.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 31 января 2010, 22:51     +2      
Так народ же это одобряет.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
killbill
killbill 30 января 2010, 20:21     +10      
С днем рождения, Эдик, шоб ты таки сдох.
Ответить
ник111
ник111 30 января 2010, 22:05     +4      
БИЛЛИ :
СПИЛИ МУШКУ… )
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 30 января 2010, 23:19     +11      
Новые дороги? А где они? После снега ушли как не было.
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 31 января 2010, 06:42     +8      
мне бы тоже были по душе, если б я имел к их строительству отношение-бабла б накосил!  
Ответить
Пульс
Пульс 30 января 2010, 21:28     -2      
VISIT прав, в презитенты с судимостью можно, это если мы позволим. Так- что пока не поздно на выбрать Юлю.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 января 2010, 01:54     -2      
Пульсяра не тупи — судимости сняли ещё в 1978 году. А на свинЮле — только за последние лет 15- замахаешься тома перекладывать!  
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - tr 31 января 2010, 03:00     +1      
Зек, мент, гл. старшина — это пожизненно.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 января 2010, 11:34     -6      
Островидов — это типа Тупоглазов… Ещё тот диагноз…
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 31 января 2010, 06:45     +3      
ага, выбираем и сразу ищем куда податься-иначе сдохнем с голодухи.
Ответить
VISIT
VISIT 30 января 2010, 21:40     +7      
Нах. Юлю.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 30 января 2010, 23:14      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 31 января 2010, 00:12     +3      
За Что удалили, за правду? За то, что Николашка скользкий как глист, и всем успевает залезть в задницу! ? 
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 31 января 2010, 00:57     +6      
видимо за слово «ж о п а» :)
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 31 января 2010, 17:20     +3      
Я написал что Скорик скользкий как глист, а дальше по тексту.
Ответить
Хуйвиц
Хуйвиц 31 января 2010, 09:55     +6      
А я особо не сомневался никогда, что это шлюха с большой буквы и Жопо-Пиздо_лиз. вот.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 31 января 2010, 12:11     +7      
Скорик-паскуда мелкая.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 31 января 2010, 12:42     +5      
на кого не глянь, все паскуды мелкие и продажные!
все приспосабливаются, что-бы выжить! может это нормально?! выживают сильнейшие, прикрываясь лозунгами для «лохов»!!! ?
когда-то «наши» чиновники и коммунистами были, а теперь…
или ты в системе приспособленцов-или лох! так выходит?! ))
громкие слова, обещания, «правельные»речи-а дел нет нормальных!!!  
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 31 января 2010, 22:57     +2      
Тех кто не хотел или не умел приспосабливаться уничтожили в 20-х и 30-х, или покинули страну.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 1 февраля 2010, 07:50     +1      
///F СЕЙЧАС ПРОСТО МАССА?! )
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 1 февраля 2010, 07:56     +1      
СЕМЕН СЕМЕНЫЧ…(((
Ответить
Гоша
Гоша 31 января 2010, 14:49     +1      
Не гоните на эддю.Он уже давно в пр.Вот таки дела, малята.Вечного жидка с мэров не столкнуть.Ну и кого вы будете выбирать?Общее:оба сидели, разница:один за шапку, другая за газ.Но как надоели эти безголовые баламуты, диоксиновые херои, газовые косы и прочая нечисть.Такую страну опустили.Строить не умеют, только баламутят да воруют.Накуй их в сибирь убирать снег.
Ответить