ЗАРС



17 февраля 2010, 17:45

Вячеслав Крук: в горсовет пройдет Блок Алексея Гончаренко, Блок Гурвица, «Родина», ПР и БЮТ 


Депутат одесского горсовета от БЮТ Вячеслав Крук во время сегодняшнего заседания круглого стола, посвященного отмене выборов местных советов и городских голов, ранее назначенных на 30 мая, сообщил, что будущий состав горсовета будет ждать кардинальное обновление.

«Смело можно сказать, что ситуация изменилась и в последнее время намного увеличилось количество политических сил, желающих попасть в горсовет. Это положительное веяние — приходят новые люди с новыми идеями, идет обновление депутатского корпуса. Это позволит не узурпировать власть в городе».


Вячеслав Крук

Вячеслав Крук

По словам Вячеслава Крука, «хорошие шансы попасть в горсовет имеют Блок Гурвица, партия «Родина», Блок Алексея Гончаренко, Партия регионов и БЮТ». В отношении попадания в здание на Думской площади КПУ, Блока Литвина и «Народной оппозиции» Натальи Витренко депутат далеко не был уверен.





Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1273 новости, 931 фото


SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 17 февраля 2010, 17:51     +11      
А Сильная Украина? Забыл?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 18 февраля 2010, 10:34     +2      
«Сильную Украину» будет представлять «ослабленный» Марков?))
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 18 февраля 2010, 10:37     +4      
Не-а. Скорее Светка
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 18 февраля 2010, 10:39     +2      
«редька» «хрена» не слаще.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 февраля 2010, 20:51     +4      
Светка, которая рекламировала КС«Украина» тогда, когда у них уже 2 года лицензии не было и забрала бабки в январе прошлого года, когда уже никому не отдавали вклады??? Да уж, Сильная будет Украина…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 18 февраля 2010, 21:03     +3      
Ну я бы не стал так легко верить Свободной Одессе и Чековой
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 19 февраля 2010, 00:43     +1      
Здесь Свободная Одесса не при чем, а РИАК у меня почти не показывает… В моем окружении ближайшем несколько человек кучу денег в КС Украина вложили, поэтому я не основываюсь на Чековой, а только на реальных фактах!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 19 февраля 2010, 00:52     +3      
Тогда расскажи откуда ты достоверно знаешь, что она забрала деньги в январе? Потому что я это слышал только от чековой, свободной одессы и прочих.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 20:49     +1      
В моем окружении ближайшем несколько человек кучу денег в КС Украина вложили))
Ответить
АИ
АИ 20 февраля 2010, 20:57     +1      
боже, что у Вас за окружение?)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 21 февраля 2010, 01:13     +1      
Так. И откуда информация про Фабрикант? Я не вижу связи между вложением денег в КСУ и получением информации про Фабрикант.
Ответить
Migrich
Migrich 17 февраля 2010, 18:10     +12      
Гончаренко пойдет своим блоком?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 февраля 2010, 18:22     +14      
Ну а что ему делать, если его из ПР выгоняют?
Ответить
KOT
KOT 17 февраля 2010, 19:18     +9      
Он и без этого собирался своим блоком идти
Ответить
Дон Пампа
Дон Пампа 18 февраля 2010, 09:28     +3      
Огласите ВЕСЬ список членов блока, пожалуйста…
Ответить
АИ
АИ 18 февраля 2010, 10:44     +4      
Гончаренко, Комрад Амбасадор и Влада))
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 18 февраля 2010, 10:46     +3      
Ну что вы, куда нам, рядовым аспирантам.
Ответить
АИ
АИ 18 февраля 2010, 10:49     +2      
а кто же там? группа спонсоров выстоится в затылок к славному юноше?)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 18 февраля 2010, 10:59     +4      
вот что-что, а не это точно.  зачем ему наступать на чужие грабли?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 февраля 2010, 20:54     +2      
Ну грабли могут быть свои, но только для содержания стольких офисов, персонала, сайтов надо денег кучу. Вопрос в том, так чья куча?) В безвозмездное финансирование никто не верит))
Ответить
АИ
АИ 18 февраля 2010, 21:56     +2      
скорее всего козаченковское) раскладывает яйца по всем оппозиционерам)
Ответить
bomba
bomba 17 февраля 2010, 22:07     +6      
как что, послать их подальше идти своим ходом
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 17 февраля 2010, 23:14     +5      
Одесские асфальтоукладчики из БЮТ себе гарантировано забронировали места?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 17 февраля 2010, 23:39     +9      
в каждой фракции небось будет по Круку?))
Ответить
АИ
АИ 18 февраля 2010, 01:01     +7      
у каждого Крука будет по фракции?))
Ответить
Дон Пампа
Дон Пампа 18 февраля 2010, 09:07     +5      
Ну,  рассчитывают быть минимум в трех — по числу членов семейки…
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 18 февраля 2010, 09:11     +4      
Главное, что бы блок Эдуарда Гурвица не прошел.
Нужно спасать Одессу!  
Ответить
Spy
Spy 18 февраля 2010, 15:43     +3      
Таки лозунг «бей жж…
Э-э…
Бей жабообразных, — спасай Одессу! « как никогда более актуален! ..?
Ответить