ЗАРС



Суд заберет территорию одесской «Сухопутки»


  Кабмин отдаст 11 тыс. кв. м «Сухопутки» админсуду. Соответствующее постановление появилось сегодня на официальном портале Кабинета Министров Украины.

 Документ гласит, что Кабинет Министров согласен с предложением Государственной судебной администрации (по согласованию с Министерством обороны) о передаче здания клуба и части учебного корпуса бывшего Одесского института Сухопутных войск на Фонтанской дороге, 14 Государственной судебной администрации для размещения апелляционного административного суда.




Судя по всему, передаче подлежат помещения в городке на 6-й станции Большого Фонтана. В том же городке сегодня расположены Окружной административный суд и Военный лицей.

Напомним, что в прошлом году институт Сухопутных войск возобновил свою работу. А в этом году вуз был переименован в Военную академию.

Постановление о передаче территории для размещения суда подписал Премьер-министр Украины Николай Азаров.





Goblin
Goblin   страна по ip - ua 17 октября 2011, 17:32     +28      
блин сколько можно уже деребанить, это несчастное наследие от некогда мошнейшего воен вуза???  

авторы будте более информативны-передается здание на 6 Фонтана  

а вообще хватит плодить этих суд. бездельников,толку от них-как с козла-молока…
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 17 октября 2011, 18:10     +12      
Украинская армия уже давно небоеспособна. Нечего делать вид, разводить бутафорию: нет армии, не нужны и вузы, которые куют для армии кадры. Осталось только наследие.

Другое дело, что можно было бы придумать, наверное, лучшее применение таким зданиям. Но тут уж никуда не денешься.

Ах, да, еще момент прикольный: апеляционный суд снова переезжает, а переезд оплачиваем, насколько я понимаю, мы, налогоплательщики. И вот это расстраивает.
Ответить
прикольная
прикольная 18 октября 2011, 10:07     -2      
а от тех вояк кот.там учатся и работают как толк?Они еще больше бездельники, кот.ни х..я не делают
Ответить
vse prosto
vse prosto 1 ноября 2011, 01:43     0      
Вот тебе суч..ра когда помощь от армии понадобиться, вспомнишь…ни х..я они не делают, а кто делает?превратили страну в купи-продай и пипец, не продаешь не покупаешь-лох, них…я не делаешь.ты где страну вобще без армии видела?ты пойди послужи, посмотри как эти люди живут и за что они там работают, а потом свисти, дубина!!!
Ответить
прикольная
прикольная 1 ноября 2011, 10:56     -1      
прекрасно знаю, как они живут и что они там делают…еще раз повторяю-тунеядцы!
Ответить
vse prosto
vse prosto 4 ноября 2011, 01:48     -1      
очень интересно чем же ты таким полезным занимаешься?
Ответить
vse prosto
vse prosto 4 ноября 2011, 01:49     -1      
ты не прикольная-ты тупая и ограниченая!
Ответить
прикольная
прикольная 4 ноября 2011, 14:56     0      
это что какой нибудь старшина запищал…)
Ответить
vse prosto
vse prosto 7 ноября 2011, 00:51     0      
для прояснения-я девушка, старшин девушек еще не видела.а на вопрос ответить че слабовато?очень уж хочется узнать где же так трудится наша пчелка и что же полезного она делает?
Ответить
прикольная
прикольная 7 ноября 2011, 19:20     0      
мучайся в догадках)
Ответить
vse prosto
vse prosto 11 ноября 2011, 13:20     0      
ахахаха!! так и думала:))
Ответить
такезо кенсай
такезо кенсай   страна по ip - ua 17 октября 2011, 17:32     +23      
Судов и так немерено, куда еще?
Ответить
Гоцман
Гоцман 17 октября 2011, 17:34     +23      
Млядь, у нас мало продажных судов.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 17 октября 2011, 17:53     +10      
Ну я не удивляюсь глядя на такой лакомый кусочек на 6 ст Б.Ф у зваричей слюнки текут. А чем им здание на пр Шевченко пришлось не по душе?
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 17 октября 2011, 18:58     +9      
На Шевченко — Хозяйственный суд
А в военном институте на 6 ст. — Административный и уже года три.
Он занимает 3 этажа части здания. Т.е. гдето 10% всех помещений на 6 ст. 
Ответить
Marior
Marior   страна по ip - od 18 октября 2011, 08:25     +4      
В статье написано, что туда планируется перенести апелляционный административный, который сейчас частично на ул. Греческой/угол Греческой площади а частично на ул. Софиевской в здании бывшего военного трибунала ОдВО
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 октября 2011, 18:29     +17      
А Вы не задумывались, что лучше всего и комфортней судьям работалось бы на свежем воздухе на Шкодагорке?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 октября 2011, 19:03     +13      
Ни в коем разе, это же центр города! За Центролит!
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 17 октября 2011, 19:13     +8      
Вы наверно не бываете в суде лично. Любое дело минимум 3-4 раза надо сходить, а то и 3-4 года. Врядли Вы захотите на ценролит.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 октября 2011, 19:31     +5      
Я лично не хожу, но за это определённые люди деньги получают.
Ответить
Ст
Ст 17 октября 2011, 19:46     +8      
Сослепу прочитал, что вы наверное не бываете в суде линча… Жалко, что только сослепу!!!
Ответить
Ст
Ст 17 октября 2011, 18:14     +12      
Аппеляционный админсудсейчас расположен на Греческой площади в здании, где в советское время было какое-то еврейское НИИ.
Самое интересное, что я это узнал, когда заинтересовался, что это за заведение, где молодые приталенные напомаженные, крашенные молодые люди каждое утро целуются при встрече, как в некоторых нетрадиционных заведениях. Оказалось-Аппеляцсуд! ? 
Ответить
Ст
Ст 17 октября 2011, 18:35     +9      
Да, ул.Греческая 43 или 44. Прибавьте 2 к адресу Приморской ментовки!!
Ответить
stranger ин зи найт
stranger ин зи найт 18 октября 2011, 06:15     +4      
Нии Мойдодыр ой Гипроград)
Ответить
Ст
Ст 17 октября 2011, 19:50     +8      
лишь бы не обрезанный однояйцевый сурок! Мбра, аж передернуло…
Ответить
DEd
DEd 17 октября 2011, 20:50     +6      
Создаём  страну  судов, хоть  брехливых,  но с воров!  Судья  страхом  не  дрожит,  он  откатом  дорожит!
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 17 октября 2011, 22:05     +5      
Зваричам отхватить бы территорию в раене Лиманчика(полей орошения) там вот скоко земли в камышах свободной.
Ответить