sov4



1 сентября 2010, 12:45

Кандидаты заполонили одесские улицы


Несмотря на то, что согласно закону избирательная кампания официально стартует только 11 сентября, уже сейчас весь город полон политической рекламы.

Однако преждевременной агитацией она будет считаться лишь в промежутке от 11 сентября и до даты регистрации кандидатов и партийных списков. А пока избирательная кампания не началась, эта реклама агитацией не считается.























Палатки по сбору подписей за Алексея Гончаренко

Палатки по сбору подписей за Алексея Гончаренко







Юлию Тимошенко срочно привязывают к названию её партии, ведь "Блока Юлии Тимошенко" по новому закону быть не может

Юлию Тимошенко срочно привязывают к названию её партии, ведь "Блока Юлии Тимошенко" по новому закону быть не может















M
M   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 13:00     +13      
А причем тут аферистке.нет и икс-фактор? Второе не смотрел, но первое вообще какой-то сайт о мошеннице, какое он отношение имеет к политике?
Ответить
lych
lych 1 сентября 2010, 13:01     +12      
неужели они действительно думают, что люди хоть кому-нибудь из них верят?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 13:01     +15      
Плакат с Тимошенко навеял картинку из детства (50-е годы). Такими изображали передовых колхозниц, у ног откормленные, сытые свиньи, за спиной тучные коровы, колосящиеся поля, комбайны.
А Ляпина похожа на передовую работницу ткацкой фабрики, а за спиной станки, станки.

Спивак похож на рекламу круизов по Крымско-Кавказской линии.

А Кириленко похож на рекламу лотереи «Купил за 30 копеек — выиграл Москвич» или «Храните деньги в сберегательной кассе».

Скучно, господа креативщики!
Тоскливо!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 13:04     +9      
а при чем тут Х-фактор?
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 13:17     +8      
а…ясно, а то сразу не догнал
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 сентября 2010, 15:59     +6      
аналогия с плакатом с фабрикант, где она тоже по центру, а по бокам от неё мужики
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 13:24     +13      
Кажется опять канализацию прорвало. Хлынуло.
Ответить
таки да
таки да 2 сентября 2010, 03:26     -4      
Да ты лучше покушаешь! Голосовать это же надо встать с кресла пойти а тебе тяжело наверное! или лень!!  
Ответить
таки да
таки да 2 сентября 2010, 03:28     -4      
А ты не подумал что твой голос мож быть решающий!! ? Может как раз его и не хватает! Я считаю что это наш долг, каждый должен проголосовать!!  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 1 сентября 2010, 13:31     +15      
Мне нравится лозунг ПР: «Команда Януковича — перспектива Одессы». Перспективы бывают разные…
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 1 сентября 2010, 16:25     +7      
Да уж судя по всему, «перспективка» нас ждет та еще…!!!
Ответить
Оптимист
Оптимист 1 сентября 2010, 13:47     -7      
По моему единственный из всех опубликованных искренний плакат с фото Димитрия Спивака и поздравлением одесситов с праздником города. Остальное фальш.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 сентября 2010, 14:10     +12      
Фальш — всё.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 1 сентября 2010, 15:11     +4      
Ах ты, летопись-книга!
Что ни век — то напасть.
Не татарское иго -
Так советская власть.
Всяк охоч да умеюч
Кинуть в небушко клич.
Не Степан Тимофеич -
Так Владимир Ильич.
Надо быть большим оптимистом, чтобы так думать. Один раз послушать этого глашатая и всё сиановится ясно.
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 1 сентября 2010, 16:18     -9      
А все, кроме Спивака, просто забыли, что у города, правителями которого они так жаждут стать, есть еще и День Рождения. И для многих одесситов это гараздо более значимая дата (2 сентября) нежели их 31 октября.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 1 сентября 2010, 13:56     +3      
а яныку мало отыметь всю Украину гамузом, он хочет и по отдельности.
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 1 сентября 2010, 14:03     +5      
На 5ой фотке, Кириленко вроде его фамилия…Вспомните легендарную бандитскую сагу «Бригада», на Белого смахивает…)
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 1 сентября 2010, 17:09     +7      
Еще знатного городского сумасшедшего еврея по фамилии Спивак город не знал…одного Гурвица мало..только Спивака как раз не хватало…
Ответить
novik
novik 1 сентября 2010, 17:22     +5      
ВСЕХ ВЫБЕРУ
Ответить
KOT
KOT 1 сентября 2010, 20:59     +6      
А почему режиссера-актера-спонсора \«Южной столицы\» нет?
И так неплохо кушает?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 22:32     +4      
Ба, знакомые все лица…
Водиться сними — не годиться!  
Ответить
таки да
таки да 2 сентября 2010, 03:23     0      
А Юлия Владимировна что тоже одна из кандидатов на пост мэра?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 сентября 2010, 07:24     +3      
Не кандидат на пост мэра, а кандидат на нары в Лукьяновку. Вслед за Турчиновым.  
Ответить
никто
никто 2 сентября 2010, 08:16     -1      
пока что альтернативы куйвицу не видно, как это ни прискорбно… его излюбленная тактика, когда выбирать нечего и не из кого, а админресурс никто не отменял
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 2 сентября 2010, 08:18     +5      
а мне вот особенно ТОВАРИЩ «нравиться». Интересно в Тамбовской области еще волки остались?
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 2 сентября 2010, 09:05     +4      
народ на лиге появилась новость, что Костусева утвердили кандидатом в мэры Одессы.. Что думаете?
http://news.liga.net/news/N1024677.html
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 сентября 2010, 09:16     +5      
Утвердить — еще не значит, что он будет избран. По скудоумию «утверждающие» этого не поняли. Решать и действовать предстоит нам 31 октября.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 2 сентября 2010, 10:01     +5      
ну да, а хотелось бы весь список. Понимаешь в чем трагедия, мы даже выдвинуть никого не можем… список за нас готовят, а вы тут хоть гопки, как говориться. Вот это Срана! Вот это констисруция!  
Ответить