sov1



9 января 2012, 11:58

Ахметов будет сам тренировать «Шахтер»


Ринат Ахметов заявил, что сам будет тренировать футболистов «Шахтера», пока главный тренер команды находится в больнице. Об этом президент клуба рассказал румынским журналистам, когда приезжал проведать Мирчу Луческу, который несколько дней назад попал в ДТП и перенес операцию, сообщает пресс-служба ФК.

«Я буду тренировать, я коуч! (Улыбается.) У Мистера хорошие помощники: это и Александр Спиридон, и Карло Николини, и Массимо Уголини. Я думаю, что все покажут свои лучшие качества. И по дороге сюда я поинтересовался у Развана, каково теперь придется команде, и он мне пообещал, что ребята подготовятся как никогда хорошо: завоюем трофей и начнем показывать красивую, атакующую и зрелищную игру», — рассказал Ахметов журналистам.


Ринат Ахметов

Ринат Ахметов

Президент «Шахтера» отметил, что привез Луческу свитер и шарф в цветах клуба и вместе с командой ждет возвращения главного тренера.

«Мирча остается главным тренером клуба, у него есть хорошие помощники, которые знают, что делать и как правильно подготовить команду. Думаю, последует хорошая реакция игроков, они захотят помочь Мистеру», — сказал Ахметов.








alex
alex   страна по ip - ua 9 января 2012, 12:07     +2      
Ахметов — лучший мотиватор украинского футбола.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 9 января 2012, 12:11     +2      
Главное что б в первую лигу клуб не улетел после его тренировок)
Ответить
adamesku
adamesku 9 января 2012, 12:18     +9      
не улетит он тренирует при помощи биты, эффект потрясающий
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 января 2012, 12:22     +9      
Это был сарказм. Команду будет тренировать помощник Мирчи — Спиридон. Он же ее тренировал, когда 2 года назад Луческу был на больничном от проблем с сердцем.
Ответить
прикольная
прикольная 9 января 2012, 13:31     -3      
В любом случае Луческу давно пора менять, засиделся он здесь! ИМХО
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 9 января 2012, 13:35     +3      
Где б нашему б Черноморцу такого второго Ахметова найти? Который будет думать об успехе команды, в отличии от Климова
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 9 января 2012, 14:12     0      
уголь добывать
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 9 января 2012, 16:36     +2      
давно пора показать этим бразильцам тренировки по донецкой системе. да и бита ахметовская запылилась поди.
Ответить
Антиянык
Антиянык 9 января 2012, 18:38     +1      
Конечно, он выйдет на поле, скажет: «каждому забившему премия! « и будут наши футболисты не только ноги по трове перемещать, но ещё и забивать мячи в чужие ворота :) 
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 9 января 2012, 22:05     -1      
где Вы там наших увидели? в Шахтёре НАШИХ никогда не было. а в нынешнем Шахтаре и подавно.
Ответить
Антиянык
Антиянык 9 января 2012, 22:26     -1      
Но они же защищают цвета клуба, являющегося украинским, а не допустим немецким :) Но согласен с тем, что наших в шахтёре не так уж и много :( сплошные легионеры.
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 10 января 2012, 01:09     -1      
я к тому, что в Одессе за «кротов» никогда не болели. хотя лично мне Шахтёр времён Грачёва нравился больше.
Ответить
Антиянык
Антиянык 10 января 2012, 01:14     0      
А мне всё равно, шахтер, динамо или черноморец! Они наши команды, команды нашей страны поэтому не вижу никаких между ними различий ну разве что цвета формы. Кроты :) я наши чЭрноморцы тогда кто? Есть поговорка: «Черноморец не команда, одесситка не жена! « так что не стоит уж так показывать своё негативное отношение к тем, кто в отличии от наших одесских добились куууда большего :( 
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 10 января 2012, 02:38     0      
поговорку эту надо говирить с любовью. потому, что Черноморец — это любовь. быть может даже и первая. с этой командой у многих связано слишком много. за Черноморец переживают сотни тысяч по всему миру. а за Шахтар?… при всём уважении к их достижениям, мне наши достижения дороже.
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 9 января 2012, 19:03     +1      
Завтра в новостях «Рейдерский захват Криворожстали игроками ФК Шахтер»
Ответить
spanch
spanch 10 января 2012, 10:57     0      
две экскурсии на шахту им засядько и трофей считай наш)
Ответить