зарс 29 -2



28 мая, 21:47

В Аркадии патриоты протестуют против концерта Лободы: петарды, дымовые шашки и потасовка  


Активисты ряда патриотических организаций митингуют у ночного клуба «Ибица» в Аркадии, где вот-вот начнется концерт певицы Светланы Лободы.

Они требуют остановить выступление и изгнать исполнительницу — желательно с лишением ее гражданства Украины.




Дело в том, что Лобода регулярно выступает в России, отказывается признавать факт российской агрессии в Украине и поддерживает российских артистов, которым запретили въезд в нашу страну из-за выступлений на оккупированных территориях.

Акция пока проходит мирно. Порядок охраняет большое количество полиции.

ОБНОВЛЕНО В 21:46. Неизвестные бросили в толпу две петарды. Обошлось без последствий.

ОБНОВЛЕНО В 21:53. Бросили еще две дымовые шашки.

ОБНОВЛЕНО В 22:09. Полиция пыталась произвести личный досмотр двух активистов, те отказались, и вспыхнула потасовка. В ходе нее кто-то применил слезоточивый газ. Отказавшихся «досматриваться» задержали.

ОБНОВЛЕНО В 22:11. Задержанных уже отпустили.

ОБНОВЛЕНО В 22:45. Организаторы отменили концерт Лободы. Толпа, однако, не расходится.

По информации советника начальника ГУНП Руслана Форостяка, полиция составила всего один протокол по 173 статье КУоАП — «мелкое хулиганство». Задержанных нет.

Также было два ложных сигнала о минировании клуба «Ибица».

ОБНОВЛЕНО В 23:30. Все разошлись. В Аркадии снова относительно спокойно.

 

































































Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Marko Polo
Marko Polo   страна по ip - od 28 мая, 23:02     -1      
Патриотов на фото не увидел.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая, 18:25     0      
Значит сходи к окулисту)
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 29 мая, 21:02     -3      
а иди-от-ов?
Ответить
terexov
terexov   страна по ip - od 28 мая, 23:44     -4      
"Патриотам" нет покоя.
Ответить
Єгор Лупан
Єгор Лупан   страна по ip - ru 29 мая, 00:08     +16      
Патриотам? Идиотам нет покоя!
Ответить
Benya35
Benya35   страна по ip - ru 29 мая, 08:44     0      
ЭТО МУ даки а не патриоты!!! Что же Пороха не пытались пикетировать?!
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая, 18:26     -1      
Ткачев,  а ватриоты типа тебя чем заняты,  установкой прокси для одноватников?)
Ответить
Анатолий Парфенюк
Анатолий Парфенюк   страна по ip - od 30 мая, 17:46     -5      
Просьба к редакции -не называйте этих проплаченных гопников-сепаратистов "патриотами"-тем более Одесскими.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 28 мая, 22:48     +12      
А чем она предатель? Или она Стерненко не запала и он обиделся.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 мая, 22:50     -1      
… послушай, что она "несла"  на рос ТВ. Может поймёшь!
Ответить
 Енот
Енот 29 мая, 04:57     +17      
А чего вы смотрите рос. каналы? Или вам мало украинских?
Ответить
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 29 мая, 09:17     +9      
Согласен, целиком и полностью! Вопрос даже не в том, что она дает концерты на России, а в самоопределении и в поведении и том, что эта лабуда языком мелет! Нельзя лить грязь на свою страну пытаясь понравится что бы заработать там, а после как ни в чем не бывало ехать сюда,  это плевок все нам в лицо, можете минусовать колабаранты, но это факт, так же как Дорн, на взлете карьеры, что бы набрать балов и выбиться на муз олимп и в АТО денег давал и трезуб надевал, а когда масть пошла, и деньги потекли рекой, на раша тв  начал лить грязь на Украину, оправдываясь перед русскими фанами, что был вынужден притворяться Украинцем что бы "не воняли" и что после этого, его тут с караваем встречать? Пусть даже не думает сюда на мылиться!
Ответить
Посейдон
Посейдон   страна по ip - ru 29 мая, 08:45     +5      
Путин над нами откровенно издевается. Одесса чудом не попала под "Грады", подобно ДНР и ЛНР. Лобода и ей подобные не дают нам осознать происходящее и консолидироваться в отпоре путинским бредовым идеям о русском империализме. Одни гибнут за Украину, становятся калеками, а другие хотят петь и слушать шлягеры ни о чем. Еще большее число людей согнаны из своих растерзанных городов и скитаются по Украине, как бомжи. Организаторы гастролей Лободы в Одессе должны об этом думать.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 мая, 22:49     -7      
"Звёзды" должны хоть немного ориентироваться  в пространстве. Они разве не понимают того, что Россия принесла в Украину войну с многочисленными трагедиями, страданиями, смертями, разрушениями?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 28 мая, 23:08      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 28 мая, 23:14      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 мая, 23:23     -3      
Ротару не делает антиукраинских заявлений!
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 28 мая, 23:27      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 28 мая, 23:15      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 29 мая, 02:11     -4      
Пока что спать пошла лобода (и не солоно хлебавши).
Ватной истерикой по этому поводу удовлетворен.
Всем спокойной ночи. лободе — тафай — досфитанья
Ответить
Николай30
Николай30   страна по ip - od 28 мая, 23:51     0      
Насколько я помню, Вы юрист. И должны следовать только законам. С точки зрения закона, что делают эти патриоты?  Это вы считаете законно? Почему все эти патриоты не едут в Киев и не принуждают власти объявить официально войну. Де юре — войны нет. Термин гибридная война употребляют только журналисты.
Ответить
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 28 мая, 23:20     +24      
Гибридная война это когда президент обвиняет соседнюю страну в агрессии, но при этом имеет бизнес на территории страны-агрессора и платит налоги в казну страны-агрессора. Правильно?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 29 мая, 09:26     +1      
Кажется, вы переспорили бота. Заминусовала вас вата,но вы не сдались
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 29 мая, 07:18     -6      
Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка. Так же и о войне. Если оно выглядит как война,  люди гибнут как на войне,  то это вероятно, и есть война.
Ответить
Shitter
Shitter 28 мая, 23:22     +15      
а убивают по настоящему!
Ответить
Посейдон
Посейдон   страна по ip - ru 29 мая, 08:52     0      
А Вы, пан "Ноксабо", разве не платите налог на армию, т.е. на войну? А Вы за то, чтобы наша страна львиную долю бюджета тратила на армию сейчас, а на пенсию военным — потом и долго? А калеки нам нужны? А работающие пенсионеры не платят 15% пенсии на войну? Ориентируйтесь и Вы, уважаемый. Население страны должно быть грамотным, зрячим и чувствительным. Посмотрите на наших соседей — румын.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 29 мая, 12:52     +4      
Но только восточный шакал Крым украл.
Ответить
Єгор Лупан
Єгор Лупан   страна по ip - ru 29 мая, 20:27     -7      
Проворней западных оказался — опередил )
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 30 мая, 12:31     +4      
Не проворнее, а падлючее, сепар.
Ответить
Valter
Valter   страна по ip - od 29 мая, 21:57     +4      
Ты про харьковские договорняки овоща и карлика?
Ответить
Valter
Valter   страна по ip - od 29 мая, 22:27     +4      
Тогда про многолетнее выкармливание Кремлем множества пророссийских партий, движений и обществ профессиональных соотечественников?
 И их роль с событиях с Тузлой в 96м?
 В событиях 2004го? 2010?
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 30 мая, 12:27     +4      
Сепар, он не ускакал, его скоммуниздил якобы братский сосед.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 31 мая, 11:07     +2      
Сепар, тебе уже объясняли, что понятие сепара это многогранное понятие, это ватник, чухонец, московит и т.д.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 31 мая, 14:12     +2      
Сепар, сколько тебе Гадик дуста отсыпал? Тебе не лень было столько маразма на клавиатуре набирать?
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 31 мая, 16:11     0      
Первое.Гадик это трухановская псинка под ником "Великолепный". Второе. Это мое определение и я в него вкладываю свой смысл. Я же не написал слово с четким  определением "сепаратист".
Ответить
Shitter
Shitter 28 мая, 23:21     +13      
Никто ничего не имеет против западных и европейских исполнителей, но их не привезут, потому что они дорого стоят, это деньги сложно отбить, чтобы еще и заработать.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 мая, 22:51     -5      
Никто же не запрещает слушать! Слушай на здоровье, но деньги коллаборанты зарабатывать не будут. Если в Украину Путин принёс войну, то в соответствии с этим и отношение к коллаборантам.
Ответить
Marko Polo
Marko Polo   страна по ip - od 28 мая, 23:07     +4      
Коллабаранты это Порошенко и Турчинов. С Россией война, а граница не на замке. Но "патриоты" как Порох приезжал сидели по норам)). А то и посадить могут.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Taurus
Taurus   страна по ip - od 29 мая, 06:30     -3      
Лобода лободою, но провокаторы в Ибице и это не первый случай.
Ответить
Firus
Firus   страна по ip - eu 29 мая, 08:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - od 29 мая, 08:12     -6      
Вопрос кто? Перестань принимать наркотики, и тебя попустит!
Ответить
Посейдон
Посейдон   страна по ip - ru 29 мая, 09:00     -2      
Общество не может быть бесконтрольным, пан "Фирус".
Наше же украинское общество после развала СССР понесло по кочкам. Многим свобода ударила в башку. Образовался жуткий, неприемлемый перекос в доходах и в поведении. А теперь приходится многих приводить в чувство. Кстати, там Лободу и организаторов концерта вразумляли плакатами и криками. Вы пишете, что националисты грозят ночами "длинных" ножей. Но они никого не режут и не вешают. Они подставляют себя в зоне АТО. Режут пока их. Они пока только кричат. Кричите и вы. А.Давидченко тоже кричал. Я слушал его крики. А потом было 2 мая. Давидченко слинял.
Ответить
Taurus
Taurus   страна по ip - od 29 мая, 09:17     -3      
Вы были в зоне АТО и не заметили, что в подразделениях бойцы общаются на русском и процент с Центрального, Южного и Восточного регионов довольно высок. Убивают и режут на передовой не спрашивая партийной принадлежности.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая, 18:28     +2      
И как лабуда связана с партийной принадлежностью?
Ответить
Геннадий Петрович
Геннадий Петрович   страна по ip - by 29 мая, 15:05     -9      
Списки приобретавших билеты тоже следует проверить. Мало того чтол в военное время они тратят деньги на развлечения, так еще и на промосковских исполнителей. Это не может быть случайностью.
Ответить
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 29 мая, 17:52     -2      
Надеюсь это неудачная шутка.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая, 18:32     +1      
Это был ватный сарказм,  странно,  что ты не понял своего коллегу по ольгинскому цеху)
Ответить
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 29 мая, 17:36     -5      
Главный враг Украины это беззаконие отсутствие реформ тотальная коррупция разобщенность общества стремительное обнищание и снижение покупательской способности населения системный кризис правоохранительных органов и судебной системы.Нищая армия разваленный флот.Но победа над Светланой все изменит.Люди купили билеты в клуб.К этой певице нет претензий у правоохранительных органов. В чем проблема?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 мая, 21:59     -3      
Вы любитель этого "искуйства"?
Ответить
Солнышко Молнышко
Солнышко Молнышко   страна по ip - de 28 мая, 21:58     +23      
пока не заметил статью на думской даже не знал о какой то там лободе, на ютубе выбрал клип с самым большим количеством просмотров
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 мая, 22:58     0      
Может, к чёрту лободу?
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 28 мая, 22:59     +7      
К ЧЁРТУ НЕРАВНОДУШНОГО, ЭТО ПРАВИЛЬНЕЙ
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 мая, 23:03     -5      
За правду?
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 28 мая, 23:05     +8      
За подстрекательство.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 мая, 23:10     -8      
Жаль только что эта певичка оторвала столько людей в форме от выполнения своих прямых функциональных обязанностей. Не мешало бы, чтобы организаторы этого провокационного концерта оплатили все эти расходы в бюджет.
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 28 мая, 23:12     +6      
Пусть твои патриоты платят не обеднеют
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 28 мая, 23:22     +15      
Я тоже патриот своей родины Украины!!! Ноя не бездельничаю концерты не срываю, занимаюсь семьёй и вконце концов работаю.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 29 мая, 08:55     +2      
Ты не патриот, ты похабный сепар и тролляка.
Ответить
Єгор Лупан
Єгор Лупан   страна по ip - ru 29 мая, 12:27     -2      
Ты из какого котла патриотом вылез?
Многих там перемог?
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 29 мая, 12:38     +2      
Ты из какой будки вылез, пес сепарский?
Ответить
Геннадий Петрович
Геннадий Петрович   страна по ip - by 29 мая, 15:07     -4      
Это еще проверить нужно.
Ответить
Shitter
Shitter 28 мая, 23:25     -3      
Типа да, этим людям же больше нечем заниматься, как препятствовать активистам восстанавливать справедливость.
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 28 мая, 23:29     +6      
Активисты как звучит!!! Хоть нормально платят эти активистам?
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 29 мая, 02:08     +4      
Судя по их широким лицам, то неплохо.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 29 мая, 08:56     +2      
Моська, открой личико.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая, 18:36     +4      
Шариков,  не поленюсь и в твоем профиле найду твой комментарий про твою жирную харю,  которая в зеркало не помещается. Найти?)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая, 18:34     +4      
Первый признак дебила это написание комментариев капсом)
Ответить