зарс 29-1



В Аркадии патриоты протестуют против концерта Лободы: петарды, дымовые шашки и потасовка  


Активисты ряда патриотических организаций митингуют у ночного клуба «Ибица» в Аркадии, где вот-вот начнется концерт певицы Светланы Лободы.

Они требуют остановить выступление и изгнать исполнительницу — желательно с лишением ее гражданства Украины.




Дело в том, что Лобода регулярно выступает в России, отказывается признавать факт российской агрессии в Украине и поддерживает российских артистов, которым запретили въезд в нашу страну из-за выступлений на оккупированных территориях.

Акция пока проходит мирно. Порядок охраняет большое количество полиции.


ОБНОВЛЕНО В 21:46. Неизвестные бросили в толпу две петарды. Обошлось без последствий.


ОБНОВЛЕНО В 21:53. Бросили еще две дымовые шашки.


ОБНОВЛЕНО В 22:09. Полиция пыталась произвести личный досмотр двух активистов, те отказались, и вспыхнула потасовка. В ходе нее кто-то применил слезоточивый газ. Отказавшихся «досматриваться» задержали.


ОБНОВЛЕНО В 22:11. Задержанных уже отпустили.


ОБНОВЛЕНО В 22:45. Организаторы отменили концерт Лободы. Толпа, однако, не расходится.

По информации советника начальника ГУНП Руслана Форостяка, полиция составила всего один протокол по 173 статье КУоАП — «мелкое хулиганство». Задержанных нет.

Также было два ложных сигнала о минировании клуба «Ибица».


ОБНОВЛЕНО В 23:30. Все разошлись. В Аркадии снова относительно спокойно.

 

































































Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Marko Polo
Marko Polo   страна по ip - od 28 мая 2017, 23:02     -1      
Патриотов на фото не увидел.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая 2017, 18:25     0      
Значит сходи к окулисту)
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 28 мая 2017, 23:44     -4      
"Патриотам" нет покоя.
   Ответить    
Єгор Лупан
Патриотам? Идиотам нет покоя!
   Ответить    
Benya35
Benya35   страна по ip - gb 29 мая 2017, 08:44     0      
ЭТО МУ даки а не патриоты!!! Что же Пороха не пытались пикетировать?!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая 2017, 18:26     -1      
Ткачев,  а ватриоты типа тебя чем заняты,  установкой прокси для одноватников?)
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Просьба к редакции -не называйте этих проплаченных гопников-сепаратистов "патриотами"-тем более Одесскими.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… послушай, что она "несла"  на рос ТВ. Может поймёшь!
   Ответить    
 Енот
Енот 29 мая 2017, 04:57     +17      
А чего вы смотрите рос. каналы? Или вам мало украинских?
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 29 мая 2017, 09:17     +9      
Согласен, целиком и полностью! Вопрос даже не в том, что она дает концерты на России, а в самоопределении и в поведении и том, что эта лабуда языком мелет! Нельзя лить грязь на свою страну пытаясь понравится что бы заработать там, а после как ни в чем не бывало ехать сюда,  это плевок все нам в лицо, можете минусовать колабаранты, но это факт, так же как Дорн, на взлете карьеры, что бы набрать балов и выбиться на муз олимп и в АТО денег давал и трезуб надевал, а когда масть пошла, и деньги потекли рекой, на раша тв  начал лить грязь на Украину, оправдываясь перед русскими фанами, что был вынужден притворяться Украинцем что бы "не воняли" и что после этого, его тут с караваем встречать? Пусть даже не думает сюда на мылиться!
   Ответить    
Посейдон
Путин над нами откровенно издевается. Одесса чудом не попала под "Грады", подобно ДНР и ЛНР. Лобода и ей подобные не дают нам осознать происходящее и консолидироваться в отпоре путинским бредовым идеям о русском империализме. Одни гибнут за Украину, становятся калеками, а другие хотят петь и слушать шлягеры ни о чем. Еще большее число людей согнаны из своих растерзанных городов и скитаются по Украине, как бомжи. Организаторы гастролей Лободы в Одессе должны об этом думать.
   Ответить    
Неравнодушный
"Звёзды" должны хоть немного ориентироваться  в пространстве. Они разве не понимают того, что Россия принесла в Украину войну с многочисленными трагедиями, страданиями, смертями, разрушениями?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ротару не делает антиукраинских заявлений!
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 29 мая 2017, 02:11     -4      
Пока что спать пошла лобода (и не солоно хлебавши).
Ватной истерикой по этому поводу удовлетворен.
Всем спокойной ночи. лободе — тафай — досфитанья
   Ответить    
Николай30
Насколько я помню, Вы юрист. И должны следовать только законам. С точки зрения закона, что делают эти патриоты?  Это вы считаете законно? Почему все эти патриоты не едут в Киев и не принуждают власти объявить официально войну. Де юре — войны нет. Термин гибридная война употребляют только журналисты.
   Ответить    
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 28 мая 2017, 23:20     +24      
Гибридная война это когда президент обвиняет соседнюю страну в агрессии, но при этом имеет бизнес на территории страны-агрессора и платит налоги в казну страны-агрессора. Правильно?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 29 мая 2017, 09:26     +1      
Кажется, вы переспорили бота. Заминусовала вас вата,но вы не сдались
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка. Так же и о войне. Если оно выглядит как война,  люди гибнут как на войне,  то это вероятно, и есть война.
   Ответить    
Shitter
Shitter 28 мая 2017, 23:22     +15      
а убивают по настоящему!
   Ответить    
Посейдон
А Вы, пан "Ноксабо", разве не платите налог на армию, т.е. на войну? А Вы за то, чтобы наша страна львиную долю бюджета тратила на армию сейчас, а на пенсию военным — потом и долго? А калеки нам нужны? А работающие пенсионеры не платят 15% пенсии на войну? Ориентируйтесь и Вы, уважаемый. Население страны должно быть грамотным, зрячим и чувствительным. Посмотрите на наших соседей — румын.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 29 мая 2017, 12:52     +4      
Но только восточный шакал Крым украл.
   Ответить    
Єгор Лупан
Проворней западных оказался — опередил )
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 30 мая 2017, 12:31     +4      
Не проворнее, а падлючее, сепар.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 29 мая 2017, 21:57     +4      
Ты про харьковские договорняки овоща и карлика?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 29 мая 2017, 22:27     +4      
Тогда про многолетнее выкармливание Кремлем множества пророссийских партий, движений и обществ профессиональных соотечественников?
 И их роль с событиях с Тузлой в 96м?
 В событиях 2004го? 2010?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 30 мая 2017, 12:27     +4      
Сепар, он не ускакал, его скоммуниздил якобы братский сосед.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 31 мая 2017, 11:07     +2      
Сепар, тебе уже объясняли, что понятие сепара это многогранное понятие, это ватник, чухонец, московит и т.д.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 31 мая 2017, 14:12     +2      
Сепар, сколько тебе Гадик дуста отсыпал? Тебе не лень было столько маразма на клавиатуре набирать?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 31 мая 2017, 16:11     0      
Первое.Гадик это трухановская псинка под ником "Великолепный". Второе. Это мое определение и я в него вкладываю свой смысл. Я же не написал слово с четким  определением "сепаратист".
   Ответить    
Shitter
Shitter 28 мая 2017, 23:21     +13      
Никто ничего не имеет против западных и европейских исполнителей, но их не привезут, потому что они дорого стоят, это деньги сложно отбить, чтобы еще и заработать.
   Ответить    
Неравнодушный
Никто же не запрещает слушать! Слушай на здоровье, но деньги коллаборанты зарабатывать не будут. Если в Украину Путин принёс войну, то в соответствии с этим и отношение к коллаборантам.
   Ответить    
Marko Polo
Marko Polo   страна по ip - od 28 мая 2017, 23:07     +4      
Коллабаранты это Порошенко и Турчинов. С Россией война, а граница не на замке. Но "патриоты" как Порох приезжал сидели по норам)). А то и посадить могут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Taurus
Taurus   страна по ip - od 29 мая 2017, 06:30     -3      
Лобода лободою, но провокаторы в Ибице и это не первый случай.
   Ответить    
Firus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - od 29 мая 2017, 08:12     -6      
Вопрос кто? Перестань принимать наркотики, и тебя попустит!
   Ответить    
Посейдон
Общество не может быть бесконтрольным, пан "Фирус".
Наше же украинское общество после развала СССР понесло по кочкам. Многим свобода ударила в башку. Образовался жуткий, неприемлемый перекос в доходах и в поведении. А теперь приходится многих приводить в чувство. Кстати, там Лободу и организаторов концерта вразумляли плакатами и криками. Вы пишете, что националисты грозят ночами "длинных" ножей. Но они никого не режут и не вешают. Они подставляют себя в зоне АТО. Режут пока их. Они пока только кричат. Кричите и вы. А.Давидченко тоже кричал. Я слушал его крики. А потом было 2 мая. Давидченко слинял.
   Ответить    
Taurus
Taurus   страна по ip - od 29 мая 2017, 09:17     -3      
Вы были в зоне АТО и не заметили, что в подразделениях бойцы общаются на русском и процент с Центрального, Южного и Восточного регионов довольно высок. Убивают и режут на передовой не спрашивая партийной принадлежности.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая 2017, 18:28     +2      
И как лабуда связана с партийной принадлежностью?
   Ответить    
Геннадий Петрович
Списки приобретавших билеты тоже следует проверить. Мало того чтол в военное время они тратят деньги на развлечения, так еще и на промосковских исполнителей. Это не может быть случайностью.
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 29 мая 2017, 17:52     -2      
Надеюсь это неудачная шутка.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая 2017, 18:32     +1      
Это был ватный сарказм,  странно,  что ты не понял своего коллегу по ольгинскому цеху)
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 29 мая 2017, 17:36     -5      
Главный враг Украины это беззаконие отсутствие реформ тотальная коррупция разобщенность общества стремительное обнищание и снижение покупательской способности населения системный кризис правоохранительных органов и судебной системы.Нищая армия разваленный флот.Но победа над Светланой все изменит.Люди купили билеты в клуб.К этой певице нет претензий у правоохранительных органов. В чем проблема?
   Ответить    
Неравнодушный
Вы любитель этого "искуйства"?
   Ответить    
Солнышко Молнышко
пока не заметил статью на думской даже не знал о какой то там лободе, на ютубе выбрал клип с самым большим количеством просмотров
   Ответить    
Неравнодушный
Может, к чёрту лободу?
   Ответить    
Неравнодушный
За правду?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Жаль только что эта певичка оторвала столько людей в форме от выполнения своих прямых функциональных обязанностей. Не мешало бы, чтобы организаторы этого провокационного концерта оплатили все эти расходы в бюджет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 29 мая 2017, 08:55     +2      
Ты не патриот, ты похабный сепар и тролляка.
   Ответить    
Єгор Лупан
Ты из какого котла патриотом вылез?
Многих там перемог?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 29 мая 2017, 12:38     +2      
Ты из какой будки вылез, пес сепарский?
   Ответить    
Геннадий Петрович
Это еще проверить нужно.
   Ответить    
Shitter
Shitter 28 мая 2017, 23:25     -3      
Типа да, этим людям же больше нечем заниматься, как препятствовать активистам восстанавливать справедливость.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 29 мая 2017, 02:08     +4      
Судя по их широким лицам, то неплохо.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 29 мая 2017, 08:56     +2      
Моська, открой личико.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая 2017, 18:36     +4      
Шариков,  не поленюсь и в твоем профиле найду твой комментарий про твою жирную харю,  которая в зеркало не помещается. Найти?)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая 2017, 18:34     +4