sov7



Активист Стерненко вышел из СИЗО и снова едет митинговать (обновлено, фото)


Бывший лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко, за которого сегодня внесли залог в размере 600 тысяч гривен, уже на свободе и направляется под стены прокуратуры области, где проходит бессрочная акция протеста.

«Я уже на свободе. Всем спасибо. Ваша поддержка вытянула меня на волю», — написал Стерненко на своей странице в Фейсбуке.




Напомним, залог за Стерненко, которому предъявили подозрение в организации беспорядков в Горсаду, внес губернатор Одесской области Максим Степанов.


ОБНОВЛЕНО. «Я был в камере с еще одним человеком, — рассказал Стерненко «Думской», когда прибыл к прокуратуре. — Отношение администрации было нормальным – мне дали книгу, сводили в душ и помогли сигаретами , но, конечно, средства связи изъяли, и я не знал, что происходит в городе, не знал, что происходит с Ганулом. Когда вышел, почитал новости и был впечатлен поддержкой людей. Такая поддержка вытащила меня, и я уверен, что вытащит Демьяна и по Бею должна быть еще апелляция».

Он добавил, что по-человечески благодарен губернатору Степанову, но не считает, что чем-то обязан ему.

«Я как был независимым человеком, так им остался. Я никаких обязательств перед главой Одесской облгосадминистрации не несу, но благодарен ему за то, что внес за меня залог. Ни больше и ни меньше. Я с ним не виделся ни до внесения залога, ни после. Как только освободили, я приехал сюда», — говорит активист.




Здесь и ниже фото - Андрей Колисниченко
Здесь и ниже фото - Андрей Колисниченко





















Максим Степанов
Максим Степанов
губернатор Одесской области
90 новостей, 19 фото
Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
139 новостей, 21 фото

Новости по этой теме:



Anakonda
Anakonda   страна по ip - od 27 ноября 2017, 18:06     -3      
О, бездарь тупоголовый и ты тут как тут! Учи грамматику!
   Ответить    
Ялав
Ялав   страна по ip - od 27 ноября 2017, 18:08     -1      
на себя смотри
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 ноября 2017, 18:07     0      
То что отпустили под залог невиновного — это хорошо.
И отдельный человеческий и политический «респект» представителю Президента Степанову.
Только идти надо не под Прокуратуру, а организовывать массовый протест (майдан) с требованием привлечения к суду Труханова
   Ответить    
Неравнодушный
К суду Труханова и отставку Жученко и Головина! Руководители прокуратуры и полиции не ориентируются в ситуации и не понимают с кем они должны быть в интересах Государства и граждан.
   Ответить    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - od 27 ноября 2017, 19:00     -5      
Что за бред! Как раз Головину и Жученко сейчас надо проявить стойкость и показать этим активистам, что они не дадут раскачать город!
   Ответить    
Victor 6932
Полиция, прокуратура, суды должны защищать суть закона, а не кресла чиновников, и не заниматься покрывательством реальных преступников, как это делается сейчас.
   Ответить    
гражданин своей страны
Жученко сам организовал ОПГ, и в его интересах раскачивать город. Всё это договорняк. И очень жаль, что многие этого не понимают.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Согласен на все 100%, т
Пути назад нет! Нужно дожимать озопулуса и ко, иначе это никогда не закончится, и в Одессе, не останится урны, все будет украдено и застроено…
   Ответить    
Неравнодушный
Однозначно, лидер!

«Я как был независимым человеком, так им остался. Я никаких обязательств перед главой Одесской облгосадминистрации не несу, но благодарен ему за то, что внес за меня залог. Ни больше и ни меньше. Я с ним не виделся ни до внесения залога, ни после. Как только освободили, я приехал сюда», — говорит активист.
   Ответить    
Роман Власов
Это да, но к сожалению в своё время антитрухановский майдан он не сильно поддержал! (( 
   Ответить    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - od 27 ноября 2017, 18:07     -5      
Судя по всему Степанов ещё не раз пожалеет, что помог выйти стерненку )) 
   Ответить    
Жигули
Кстати кулечек он держит правильным пальцем…
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Наверное плакали денежки Степанова(
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Тебя кормят кормом? Судя по всему несбалансированном! Мозгу витаминов не хватает!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не трудно догадаться друг, чем, если такое здесь изрыгает…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Она как все велекалепные, только через подсвешник, все препараты только в свечах…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 18:20     -1      
та не переживай ты так.
   Ответить    
Неравнодушный
Степанову спасибо за поступок! Уважаю!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 18:37     +4      
не помню, как это называется в шахматах, но у него просто лучших ходов не было.
   Ответить    
Атлантик
Zugzwang
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 18:51     +2      
понимаю, что послан.
не понимаю куда.
   Ответить    
Атлантик
Цуцванг  ход в шахматах, о котором Вы упомянули. нем. происхождение.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 19:00     -4      
та дуркую от скуки, не обращай внимания.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября 2017, 19:53     -1      
Он не со зла! ) по жизни! )
   Ответить    
Либертин
Цугцванг это же любой шахматист знает!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 21:04     +5      
васяня!
а тут тебя уже и отпели!
только я верил — такое не потонет.
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября 2017, 21:10     -5      
Пернутый, тяни ногу!!! Каликатура!!! (с)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 21:18     +3      
да васяня не сам выплыл!
ещё какую-то хрень с собой приволок, прибабахнутый.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 21:45     +1      
с тобой васятка, беседую.
и здесь ты, куда денешся.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 22:04     0      
про мака.
совсем он плохой стал.
бредит.
полагаешь, дорезать?
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 22:22     0      
не васька, не катит.
хреновый ты советчик.
а мака то мы теряем, тем временем.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Ты на Думской у штурвала? Друг человечества?
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 28 ноября 2017, 21:13     0      
даже думать не хочу, что у него за тренировки.
по забабаху, видать.
   Ответить    
ehd3561
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Anakonda
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября 2017, 22:36     -9      
Так дорезай! )) БАЛАБОЛ! ))только обещаешь! ) терепло))
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 22:43     +1      
поздно, прибабах!
потеряли макушку.
да и хрен с ним, собственно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 22:51     +4      
глохни, терепло!
от же клоун.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 28 ноября 2017, 06:59     +5      
а твой старик ещё и не знал на что те презики нахлобучить.
так и носит вместо чепчика?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 22:58     +2      
да и ты вася тереплом выходишь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 28 ноября 2017, 21:18     0      
а я ж предупреждал — мы его теряем!
как теперь без макака забабах обойдется?
может, не переживет?
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 21:47     +4      
шо ж ты так много букв на меня потратил, васька?
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября 2017, 21:54     -8      
Тебе внимание пёс уделили, а ты…((((
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 22:06     +1      
держись мак, уже недолго.
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября 2017, 21:53     -9      
Он подкачает! Он хворый…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 22:09     +1      
мак, ты хоть не напрягайся, надорвётся ещё.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 22:52     +2      
терепло!
есть что-то в этом слове…
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 23:03     +2      
похоже, мак услышал таки зов Ктулху.
   Ответить    
Makkan
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я смотрю Вася Шпокнутый, своего бойфренда подтянул, ну типа с девушками не трогают?! ) вот ты смешной…
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 22:02     +1      
шепни маку, он внимательно тебя слушает.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 22:11     +2      
Васисуалий!
каких людей я перевожу?
плох ты стал.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 22:26     +3      
как пишешь, так и читаю.
а про каких людей ты гундосишь, дефективный?
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 27 ноября 2017, 23:05     0      
"Чего стрелу, а людей переводишь?" — это что за хрень?
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября 2017, 23:41     -9      
Скорей ему рот утереть нужно! ))
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября 2017, 23:42     -9      
Шепну те в рот болезный
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 28 ноября 2017, 07:06     +2      
васька маку в ухо.
мак ваське в рот.
весело провели ночку!
а кто-то говорил, что вы латентные.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 28 ноября 2017, 21:22     +3      
васька!
"Ктулху приходил?" — это шедевр!
плюс тебе однозначно!
порадовал.
   Ответить    
ehd3561
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы в слове гномик, кажись букву " Н" лишнюю вставили?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да уж Васяня, хорошо тебя великалепный на койке забабахал…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 ноября 2017, 20:09     +6      
Цугцва́нг (нем. Zugzwang «принуждение к ходу»; ☉) — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
   Ответить