зарс 29-1



Активист Стерненко вышел из СИЗО и снова едет митинговать (обновлено, фото)


Бывший лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко, за которого сегодня внесли залог в размере 600 тысяч гривен, уже на свободе и направляется под стены прокуратуры области, где проходит бессрочная акция протеста.

«Я уже на свободе. Всем спасибо. Ваша поддержка вытянула меня на волю», — написал Стерненко на своей странице в Фейсбуке.




Напомним, залог за Стерненко, которому предъявили подозрение в организации беспорядков в Горсаду, внес губернатор Одесской области Максим Степанов.

ОБНОВЛЕНО. «Я был в камере с еще одним человеком, — рассказал Стерненко «Думской», когда прибыл к прокуратуре. — Отношение администрации было нормальным – мне дали книгу, сводили в душ и помогли сигаретами , но, конечно, средства связи изъяли, и я не знал, что происходит в городе, не знал, что происходит с Ганулом. Когда вышел, почитал новости и был впечатлен поддержкой людей. Такая поддержка вытащила меня, и я уверен, что вытащит Демьяна и по Бею должна быть еще апелляция».

Он добавил, что по-человечески благодарен губернатору Степанову, но не считает, что чем-то обязан ему.

«Я как был независимым человеком, так им остался. Я никаких обязательств перед главой Одесской облгосадминистрации не несу, но благодарен ему за то, что внес за меня залог. Ни больше и ни меньше. Я с ним не виделся ни до внесения залога, ни после. Как только освободили, я приехал сюда», — говорит активист.




Здесь и ниже фото - Андрей Колисниченко
Здесь и ниже фото - Андрей Колисниченко


















Максим Степанов
Максим Степанов
Губернатор Одесской области
76 новостей, 31 фото


Новости по этой теме:


Anakonda
Anakonda   страна по ip - od 27 ноября, 18:06     -3      
О, бездарь тупоголовый и ты тут как тут! Учи грамматику!
Ответить
Ялав
Ялав 27 ноября, 18:08     -1      
на себя смотри
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 ноября, 18:07     +1      
То что отпустили под залог невиновного — это хорошо.
И отдельный человеческий и политический «респект» представителю Президента Степанову.
Только идти надо не под Прокуратуру, а организовывать массовый протест (майдан) с требованием привлечения к суду Труханова
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 27 ноября, 18:23     0      
К суду Труханова и отставку Жученко и Головина! Руководители прокуратуры и полиции не ориентируются в ситуации и не понимают с кем они должны быть в интересах Государства и граждан.
Ответить
Anakonda
Anakonda   страна по ip - od 27 ноября, 19:00     -5      
Что за бред! Как раз Головину и Жученко сейчас надо проявить стойкость и показать этим активистам, что они не дадут раскачать город!
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 27 ноября, 19:17     +22      
Полиция, прокуратура, суды должны защищать суть закона, а не кресла чиновников, и не заниматься покрывательством реальных преступников, как это делается сейчас.
Ответить
гражданин своей страны
гражданин своей страны 27 ноября, 22:52     +7      
Жученко сам организовал ОПГ, и в его интересах раскачивать город. Всё это договорняк. И очень жаль, что многие этого не понимают.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 27 ноября, 19:16     +10      
Согласен на все 100%, т
Пути назад нет! Нужно дожимать озопулуса и ко, иначе это никогда не закончится, и в Одессе, не останится урны, все будет украдено и застроено…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 27 ноября, 21:14     -9      
Однозначно, лидер!

«Я как был независимым человеком, так им остался. Я никаких обязательств перед главой Одесской облгосадминистрации не несу, но благодарен ему за то, что внес за меня залог. Ни больше и ни меньше. Я с ним не виделся ни до внесения залога, ни после. Как только освободили, я приехал сюда», — говорит активист.
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 27 ноября, 19:22     -5      
Это да, но к сожалению в своё время антитрухановский майдан он не сильно поддержал! (( 
Ответить
Anakonda
Anakonda   страна по ip - od 27 ноября, 18:07     -6      
Судя по всему Степанов ещё не раз пожалеет, что помог выйти стерненку )) 
Ответить
Жигули
Жигули   страна по ip - od 27 ноября, 18:09     +1      
Кстати кулечек он держит правильным пальцем…
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 27 ноября, 18:13     +4      
Наверное плакали денежки Степанова(
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 27 ноября, 18:18     -3      
Тебя кормят кормом? Судя по всему несбалансированном! Мозгу витаминов не хватает!
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 27 ноября, 19:18     -2      
Не трудно догадаться друг, чем, если такое здесь изрыгает…
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 28 ноября, 18:44     +2      
Она как все велекалепные, только через подсвешник, все препараты только в свечах…
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 18:20     -1      
та не переживай ты так.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 27 ноября, 18:24     -4      
Степанову спасибо за поступок! Уважаю!
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 18:37     +4      
не помню, как это называется в шахматах, но у него просто лучших ходов не было.
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 18:51     +2      
понимаю, что послан.
не понимаю куда.
Ответить
Атлантик
Атлантик 27 ноября, 18:54     +10      
Цуцванг  ход в шахматах, о котором Вы упомянули. нем. происхождение.
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 19:00     -4      
та дуркую от скуки, не обращай внимания.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 27 ноября, 19:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября, 19:53     -1      
Он не со зла! ) по жизни! )
Ответить
Либертин
Либертин   страна по ip - eu 28 ноября, 02:10     -6      
Цугцванг это же любой шахматист знает!
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 21:04     +5      
васяня!
а тут тебя уже и отпели!
только я верил — такое не потонет.
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября, 21:10     -5      
Пернутый, тяни ногу!!! Каликатура!!! (с)
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 21:18     +3      
да васяня не сам выплыл!
ещё какую-то хрень с собой приволок, прибабахнутый.
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 21:45     +1      
с тобой васятка, беседую.
и здесь ты, куда денешся.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 27 ноября, 21:55      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 22:04     0      
про мака.
совсем он плохой стал.
бредит.
полагаешь, дорезать?
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 27 ноября, 22:13      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 22:22     0      
не васька, не катит.
хреновый ты советчик.
а мака то мы теряем, тем временем.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 27 ноября, 22:33      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 28 ноября, 14:01      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 28 ноября, 14:11      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 28 ноября, 14:20     -5      
Ты на Думской у штурвала? Друг человечества?
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 28 ноября, 14:39      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 28 ноября, 14:56      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 28 ноября, 15:05      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 28 ноября, 15:27      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 28 ноября, 17:57      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 28 ноября, 18:14      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 28 ноября, 18:27      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 28 ноября, 18:36      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 28 ноября, 18:45      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 28 ноября, 19:08      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 28 ноября, 21:13     0      
даже думать не хочу, что у него за тренировки.
по забабаху, видать.
Ответить
ehd3561
ehd3561 28 ноября, 21:14      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Anakonda
Anakonda   страна по ip - od 29 ноября, 09:11      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября, 22:36     -9      
Так дорезай! )) БАЛАБОЛ! ))только обещаешь! ) терепло))
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 22:43     +1      
поздно, прибабах!
потеряли макушку.
да и хрен с ним, собственно.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 22:51     +4      
глохни, терепло!
от же клоун.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 28 ноября, 06:59     +5      
а твой старик ещё и не знал на что те презики нахлобучить.
так и носит вместо чепчика?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 22:58     +2      
да и ты вася тереплом выходишь.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 28 ноября, 12:21      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 28 ноября, 21:18     0      
а я ж предупреждал — мы его теряем!
как теперь без макака забабах обойдется?
может, не переживет?
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 27 ноября, 21:32      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 21:47     +4      
шо ж ты так много букв на меня потратил, васька?
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября, 21:54     -8      
Тебе внимание пёс уделили, а ты…((((
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 22:06     +1      
держись мак, уже недолго.
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября, 21:53     -9      
Он подкачает! Он хворый…
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 22:09     +1      
мак, ты хоть не напрягайся, надорвётся ещё.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 22:52     +2      
терепло!
есть что-то в этом слове…
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 27 ноября, 22:56      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 23:03     +2      
похоже, мак услышал таки зов Ктулху.
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября, 23:40      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 28 ноября, 07:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 28 ноября, 18:46     +5      
Я смотрю Вася Шпокнутый, своего бойфренда подтянул, ну типа с девушками не трогают?! ) вот ты смешной…
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 27 ноября, 21:41      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 22:02     +1      
шепни маку, он внимательно тебя слушает.
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 22:11     +2      
Васисуалий!
каких людей я перевожу?
плох ты стал.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 27 ноября, 22:21      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 22:26     +3      
как пишешь, так и читаю.
а про каких людей ты гундосишь, дефективный?
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 27 ноября, 22:50      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 27 ноября, 23:05     0      
"Чего стрелу, а людей переводишь?" — это что за хрень?
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 27 ноября, 23:26      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября, 23:41     -9      
Скорей ему рот утереть нужно! ))
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября, 23:42     -9      
Шепну те в рот болезный
Ответить
ehd3561
ehd3561 28 ноября, 07:06     +2      
васька маку в ухо.
мак ваське в рот.
весело провели ночку!
а кто-то говорил, что вы латентные.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 28 ноября, 09:34      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 28 ноября, 21:22     +3      
васька!
"Ктулху приходил?" — это шедевр!
плюс тебе однозначно!
порадовал.
Ответить
ehd3561
ehd3561 29 ноября, 07:25      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 28 ноября, 18:49     +5      
Вы в слове гномик, кажись букву " Н" лишнюю вставили?
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 28 ноября, 18:47     +5      
Да уж Васяня, хорошо тебя великалепный на койке забабахал…
Ответить
rss911
rss911   страна по ip - od 27 ноября, 20:09     +6      
Цугцва́нг (нем. Zugzwang «принуждение к ходу»; ☉) — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
Ответить