Активисты блокируют отделение «Сбербанка» в центре Одессы
Сегодня днем активисты так называемого «Национального корпуса» устроили акцию возле входа в «Сбербанк», расположенный на углу Ришельевской и Еврейской улиц. Активисты испачкали краской и наклеили на вход и стены плакаты, предупреждающие о том, что это финансовое учреждение принадлежит стране-агрессору и вскоре будет закрыто.
фото www.048.ua
Участники пикета заявляют, что собираются блокировать работу банка до тех пор, пока его окончательно не закроют, а глава НБУ Валерия Гонтарева не уйдет в отставку.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Лишнехромосомная, когда до тебя дойдет, что правильно писать "в Украине"?)
Ответить
|
 |
Вакханалия у тебя в воспаленном мозге, болезная)
Ответить
|
 |
Вакханалии это мягко! Маразм, это лучше!
Ответить
|
 |
Кстати, он у всех твоих ватных однодумцев)
Ответить
|
 |
Для блокирования платежей не нужно блокировать офис банка. «Сбербанк» после российской агрессии приносит хозяевам одни убытки. Пусть бы и дальше приносил
Ответить
|
 |
все правильно!! по максимуму вышвырнуть все роиськое из Нэньки! я вот как то вакцину покупал для кота, там мне продавщица (ватная как выяснилась позже) подсовывала роиськую ампулу, которая стоит стока же как и немецкая.Коды я штрих код разглядел (460
) — я спросил : вы знаете что это товар окупанта? она со смешком ответила что да — тогда я сказал что принесу наклейки «я не купую росийского! « и расклею по витринам у них — то сначала она злобно начала рычать, а потом и даже страх в глазах появился, что могу так сделать
а я пошел и купил немецое, но уже в другом магазе
вот так вот вата! — теряй продажи из за своей тупоголовости
Ответить
|
 |
тя забыл спросить
сто раз уже говорили что современная Украина двоязычная, на жаль
поколение-второе и все исправицца
Ответить
|
 |
Ох и бред) мне искренне жаль твоего кота, за что у него такой хозяин.
Ответить
|
 |
ну ну
мы с котом на пару снигирей едим, потом я мальчиков в трусиках распинать иду, а он за рабами моими присматривает
Ответить
|
 |
"
Участники пикета заявляют, что собираются блокировать работу банка до тех пор, пока его окончательно не закроют
"
Ответить
|
 |
был вопрос что им ЕЩЕ нужно — вот я и ответил.
Ответить
|
 |
Гейлик, обещать, не значит жениться)
Ответить
|
 |
Несчастные люди, не видящие перспектив заработка иным способом. Активисты
Ответить
|
 |
да ну?! некоторые активисты имеют свой бизнес, не заводы/параходы конечно(иначе бы сидели на попе ровно. и если начнет брызжать вата — то этот свой бизнес у них был еще и до майдана
а три года уже тока с него вынимают на волонтерские нужды и прочее
Ответить
|
 |
То есть, если измарать дверь сбербанка, то перестанут вынимать? Переводите свой бизнес под флаги 5.10 — этим вы покажете, что реально хотите быстрого экономического рывка в стране.
Ответить
|
 |
павиан с краской как туда залез? )
Ответить
|
 |
Молодцы!!! Очистим Одессу от расийского фашизма!
Ответить
|
 |
Одна из бед Украины -множество различных псевдо-патриотических организаций.Не исключено что они могут проплачиватся нашими соседями для поддержания среди населения напряжения.
Ответить