artville1



Активисты облили краской здание «Проминвестбанка» в Одессе


0

Активисты «Национального корпуса» провели сегодня акцию протеста у здания «Проминвестбанка» на Пушкинской улице в Одессе.

Они облили красной краской входные двери, обклеили листовками и разрисовали стены банка, пишет «Одесса-Медиа».




Участники акции таким образом хотели показать, что «Проминвестбанк» — российский банк. Отметим, что аналогичные акции ранее проходили у зданий этого финучреждения в Киеве и Днепре.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Odessit80
Позорище, а не полиция!За что мы налоги платим,что-бы полиция стояла и смотрела.Будут убивать тоже будут стоять и смотреть?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

tokk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
stop ali
где муниципальная охрана в экипировке за 8 мл
   Ответить    
Митчел
Безобразие!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
falcon11
все это результат безработицы и деградации общества
   Ответить    
Николай Пугачев
а как же  Альфа банк, почему  туда  не пошли.? Денег  не  дали?
   Ответить    
Odessit80
Ни кто не про платил за это.
   Ответить    

Володимир Іванов
Альфа належить громадянам Ізраїлю, просто материнська компанія зареєстрована в Росії.
   Ответить    
Odessit80
И зарабытчан под санкции пусть не передают капитал в Украину.Нам ихних денег не надо.
   Ответить    

Джон Сеймур
Опять же, засыпем клятое москальское метро, уничтожим подлые путинские АЭС  — тоже нужно не забыть. А то нельзя ограничивать одними памятниками и названиями улиц. Получается как жена, после развода с мужем вовсю его проклинает, но так же всю радостно пользуется отжатой у него квартирой и иными материальными благами.
   Ответить    

First_
First_   страна по ip - od 25 февраля 2017, 19:21     +12      
Оккупанты(укр.-окупанти), закрыто(укр.-зачинено).Активисты даже писать грамотно не умеют?Как разрушители хороши, как созидатели-ноль.Езжайте и гадьте в свою Кацапетовку.
   Ответить    
Великолепный
И опять у патриотов почему то закрытые лица. Фото 6
   Ответить    

Джон Сеймур
Банк-то, может, и российский. А отмывать это гамнище после этих пассивистов будут исключительно украинские граждане и скорее всего за украинские деньги. «Отморожу уши бабушке назло»
   Ответить    
First_
First_   страна по ip - od 25 февраля 2017, 19:35     +15      
"За прошлый год в Украину пришло где-то чуть больше двух с половиной миллиардов долларов прямых иностранных инвестиций, 2, 8 млрд, кажется, за 9 месяцев, и из них около двух миллиардов — докапитализация российских банков своих дочерей в Украине. Условно говоря, если бы их не было, то у нас почти не было бы прямых иностранных инвестиций. Это плохо, но это факт. Но эти два миллиарда совершенно не лишние были для украинской экономики
   Ответить    
Великолепный
Интересно и то, чтов этом банке работают украинские граждане, — одесситы.
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 25 февраля 2017, 19:29     +21      
А здание чем виновато? А если бы банк располагался в здании памятнике архитектуры? Наказали бы «активистов»?
   Ответить    
Random object
Интересно то как. Несколько дней назад был в Киеве, там точно таким же макаром изгваздали фасад VTB-банка на проспекте Победы. Что характерно  и там и здесь один в один, вплоть до кривого почерка которыми написаны надписи и набора надписей/листовок. При этом метрах в 300-х от VTB находится АЛьфа-банк, через дорогу находится крупное отделение «Сбербанк Россия» —  с ними всё у порядке. Какой избирательный «патриотизм» однако. Интересно какая нынче такса на такие «проявления патриотизма».
   Ответить    
Володимир Іванов
От тільки не треба говорити про вибірковість. Сбер теж громили, і ще жорсткіше бувало.


   Ответить    

der Mann
Смотрю бомбит неслабо у некоторых ))
   Ответить    
Parazittus
Почему нет амбиций стать гораздо богаче соседа? Чтобы никому в голову не пришло обслуживаться в российском банке, а только в украинских? Стены-то марать — особого ума не надо…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Действительно, ваши надписи по всему городу и вы пытаетесь кого-то пристыдить.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В Киеве.
   Ответить    
Великолепный
А еще националисты жгли дымовые шашки. Удивляет и то, что полиция не вмешивалась и не пресекала хулиганские действия националистов, отмечает «Одесса-медиа».
http://infocenter-odessa.com/index.php?newsid=45572
   Ответить    
Odessit80
А это что полиция?
Вот полиция!


   Ответить    

der Mann
Вы сначала свою мексиканскую стену достройте)
   Ответить    

Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 25 февраля 2017, 19:48     +4      
Осталось подождать два года и эти банки уйдут.Но они будут не единственными.Хотя этим активистам банки вряд ли необходимы. Наличный расчет это самое оно.A там хоть трава не расти
   Ответить    
Великолепный
Как быть со спортом? В москве выступает одесская теннисистка Даяна Ястремская.
Юная одесситка не смогла выйти в полуфинал турнира ITF  | Новости Одессы
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 25 февраля 2017, 19:55     -1      
то есть, три года российский банк, имеющий последовательное отношение к источникам финансирования недореспублик работает, и никого это не смущало, а сейчас вдруг такой резонанс?

во всем нужно быть последовательными, а подобные полумеры от активистов ни к чему не приведут. после 14-го года, подобными акциями уже никого не запугаешь. думаю, гораздо уместнее инициировать группу, которая начала бы собственное, подробно задокументированное расследование
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 25 февраля 2017, 20:08     +6      
три года у нашего гаранта конституции работала фабрика в Липецке, были обноруженны офшоры. А вы банк решили закрыть с частичным капиталом из соседнего государства.Такое впечатление что проблема банка архиважно и люди спят и видят как после закрытия банка все наладится
   Ответить    
signature
банк может и российский, а здание то наше одесское.
   Ответить    
Великолепный
На этом месте был гормолокозавод. Новое здание было построено в середине 90-х  г.г и принадлежит «Проминвестбанку».
   Ответить    
Володимир Іванов
Фасад відмиватиме орендатор, за свої гроші. Там очевидно головна ціль — привернути увагу, щоб там не обслуговувались люди. Такими акціями вони 2-х зайців вбивають, частину клієнтів можна відвадити від банку з патріотичних мотивів, частину за рахунок прагматичних (раз банк пресують, хз що з ним завтра буде). Очікуваний результат, в Україні працюватимуть тільки європейські і українські банки.
   Ответить    

Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 25 февраля 2017, 20:18     +6      
Мне обидно, что на центральной улице (где должны ходить толпы туристов) происходит это безобразие. Вот представьте, что Вы гуляете с ребенком и происходит эта «акция». Как объяснить ребенку происходящее? Ребенок будет считать, что рисовать на стенах это патриотично.
   Ответить    
der Mann
Сначала объясните ребёнку почему при "всенародноизбранном" мэре одесса продолжает разрушаться и никакие "доверяйдела" почему то ситуацию не исправляют. А это разрисованное здание на центральной улице вполне себе вписалось в общую картину обветшавшей жемчужины у моря.
   Ответить    

Великолепный
Купите своему ребенку цветные мелки и объясните,  что рисовать на асфальте придомовой территории хорошо, а на стенах домов — плохо. )) 
   Ответить    
Dmitriy Ivanov
Здание зачем портить? Сами то, ничего ещё не построили, ущербные…
   Ответить    
odessit-ukr
Ху"ло В.В. косу одел? Это точно твой идол.
   Ответить    
Valentyn
Банки РФ должны максимально уйти из Украины!
Провести в банковскую сферу европейские и американские банки с их правилами и процентными ставками!
Но пока у власти коррупционеры, которые строят схемы банки РФ не выйдут из страны добровольно или только под принуждением граждан!
   Ответить    


Canadian
А почему бы всем этим бугаям, молодым, сильным и красивым не пойти и потрудиться на благо родного города? Парк убрать, скамейки покрасить, детскую площадку построить. Почему они только гадить горазды, нац. патриоты эти? И патриоты ли они вообще?
   Ответить    
Великолепный
Они не одесситы. Две недели тому назад они же испоганили вход и стены головного офиса банка "Проминвестбанк" в Киеве. Сегодня приехали в Одессу. Кстати, на ул. Королева они ничего не испохабили.
Плохо у них с географией.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 25 февраля 2017, 21:44     -5      
По бурному кипешу ватных пердаков безошибочно можно определить полярность одесских событий.
 Вот не был в курсе, какой там банк и кто опустил — зашел на Думскую — и все ясно!
  Блокаде ПИБа — быть!
  Взрывом ватопердаков — вполне удовлетворен.
Жду негодующих ватовыс.ров. C нетерпением-с!
   Ответить    
Вова Тупин
Зачем?
   Ответить    
Родновер
Молодци хлопци, вообще надо весь рашисткий бизнес выкинуть из Украины и заблокировать наглухо террористов лугандона. Сбербанк следующий.
   Ответить    
der Mann
Это из серии: "в Украине с минуты на минуту дефолт" и "украинцы замерзают без расскага газа"))
   Ответить    

Вова Тупин
Не тупите. Свято место пусто не бывает.
   Ответить    
Великолепный
Пусть эти националисты рисуют на стенах реакторного отделения АЭС. Ведь Украина закупает ядерное топливо для своих АЭС у страны-агрессора россии.
Давайте откажемся и от АЭС в Украине.
   Ответить    
БиберХам
Велик, а что ты так завёлся за ПИБ, неужели в теме?))
   Ответить    
ovod
Недавно в новостях прозвучало с гордостью, что Украина является одним из ведущих экспортеров оружия в мире. Причем главный покупатель — Россия. А с этим как быть???!
   Ответить    
TolyanGolova
Это не патриоты, а проплаченые мрази. Патриоты никогда бы не портили внешний вид города. Здание реально красивое и в нем трудятся наши украинские граждане, которые должны кормить свои семьи и платить налоги. А от «патриотов» нет никакого толка, только и умеют все ломать. Превратили страну в разруху. Самое главное, что они уже не научаться созидать. Короче, потомки Шариковых.
   Ответить    
   Правила



20 апреля
08:11 Бавовна в россии: десятки дронов ударили по объектам в восьми областях
1
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой (обновлено)
2
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
6
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
5
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии