ЗАРС



13 августа 2016, 11:09

Марш равенства состоялся: людей, пытавшихся напасть на участников, скрутила полиция  


Полиция предотвратила нападение группы неизвестных на участников квир-фестиваля «ОдессаПрайд», которые провели Марш равенства на Приморском бульваре Одессы.

Как передает корреспондент «Думской», пытавшихся сорвать акцию молодых людей довольно жестко блокировал у музея Морфлота полицейский спецназ. Десятерых задержали и доставили на автобусе в райотдел.




Что касается самого марша, то в нем приняли участие больше 50 человек. Они прошлись от Дюка до здания мэрии, призывая одесситов сплотиться вокруг принципа равенства всех перед законом. Потом они сели в автобусы и покинули место событий.

Отметим, что нападавшие представились членами организации «Сокол». Последняя позиционирует себя как «молодежная общественная организация спортивно-патриотической молодежи, которой не безразлична судьба белой расы и национальной идеи».

Фото — Александра Гиманова









































Наверх ↑


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - ro 14 августа 2016, 12:51     -1      
Первая фотка  символическая, школяру надавали по попе за плохое поведение
Ответить
Александр Козин
Александр Козин   страна по ip - od 14 августа 2016, 20:49     -3      
С занесением в дневник )
Ответить
весенний
весенний   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:16     0      
блин…мне бы их проблемы, хотя не надо, им что заняться нечем??
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:41     +3      
тебе заняться нечем — пишешь комменты в интернете?
Ответить
Черепашка ниндзя
Черепашка ниндзя   страна по ip - od 13 августа 2016, 14:52      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 15:17     -7      
присмотрись — там твой коллега под тряпкой отдыхает)
а ты хочешь со мной встретиться что ли? 
Ответить
It_was
It_was   страна по ip - od 13 августа 2016, 19:24     -1      
за аватарку +1000)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:16     +40      
Самыми яростными борцами с явными гомосеками, являются гомосеки тайные))
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Черепашка ниндзя
Черепашка ниндзя   страна по ip - od 13 августа 2016, 14:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 15:16     +4      
для чего?) тут многие замечают за тобой много странного.
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:26     +7      
Латентные, типа Велика)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:41     +9      
Латентные--это особая тема, отпрыски Михалыча кричат вообще во всё горло)
Ответить
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:54     +6      
Наше правительство-тайные гомосеки.Народ так  говорит ПИДА..СЫ!
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 13 августа 2016, 12:58     -6      
Ссылку, если это факт, плиз. Или это мнение?
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 13:34     +1      
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D…

там указывается название статьи с результатами исследования.
Ответить
Мазепа79
Мазепа79   страна по ip - od 13 августа 2016, 17:13     +2      
согласен на все 100%!!!
Ответить
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
КРИМСКИЙ МОРПЕХ   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:17     -8      
Ну и рожи у представителей марша) Одна похлеще другой будет)
Не знал бы что ЛГБТ марш подумал бы что кунсткамера свою коллекцию на улицу выгнала)
Ответить
Maskas
Maskas   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:51     +24      
Странно. Не заметил чего-то особенно кунсткамерного. Рожи как рожи.
Хотя завтра будет натурал-парад за традиционные семейные ценности (вот уж не думал, что тоже притесняют и считают неполноценными никаквсеми :) ): можно будет наглядно сравнить, где кунсткамера хлеще.
Ответить
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
КРИМСКИЙ МОРПЕХ   страна по ip - od 13 августа 2016, 12:01     -6      
Вот и сравним)
Ответить
Азамат Багатов
Азамат Багатов   страна по ip - od 13 августа 2016, 17:53     -3      
На 4-й фото сверху — известный одесский толераст Геннадий Кац, женатый на женщине с ДЦП, и растящий вместе с ней ее ребенка от негра
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 августа 2016, 22:57     -1      
Так он герой или просто заблуждается?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:21     +24      
Вот и хорошо,  что без мордобоя. У нас и так как будто бы все равны перед законом. Только  есть  некоторые ровнее остальных. Судья взял 150 000$  и ничего. Дали сбежать. Нищий украл на 148 гривен и —  лишение свободы!   Вот где надо устанавливать равенство.
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 13 августа 2016, 13:33     -9      
Так я не понял — Вы за то, чтобы установить нижнюю планку воровства нищими на уровне 150 000$ или ограничить судью взяткой в 148 гривен?
Ответить
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 13 августа 2016, 14:15     +11      
Я за равенство всех перед законом. Закон един для всех,  без исключений. Разве судья не знал,  что нельзя брать взятку?  Знал,  но за рис еще добавил 50000$.
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 13 августа 2016, 21:49     -8      
Теперь понял — Вы за ограничение взятки в пределах 100 000$.
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 15 августа 2016, 20:32     -1      
А вот теперь опять не понял — минусующие считают, что этот предел нехорош как нижний, или как верхний?
Ответить
Petr Petrovich  Kaschenko
Petr Petrovich Kaschenko 13 августа 2016, 15:21     -6      
что с Кравчуком, Петрович? выпустили уже?
Ответить
Gandalf
Gandalf 13 августа 2016, 11:23     +3      
Работать больше надо, что бы мыслей дурных не было.
Ответить
Васа Пупка
Васа Пупка   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:26     0      
А почему полицейский спецназ также не может справиться с ночными гонками?

Почему такая заинтересованность в педерастах?

Почему полиция не решает насущные проблемы?
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:28     +19      
Почемучкин, почему ты не по адресу написал?
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:47     -2      
полиция не решает твои проблемы, потому что вынуждена заниматься геями. весь состав, абсолютно все следователи поехали охранять марш. доколе!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 августа 2016, 23:00     -4      
Делать им больше нечего. При проведении марша общественную безопасность в городе обеспечивали 700 полицейских. Следователей среди них не было.
Марш равенства охраняли 700 полицейских: с задержанными хулиганами ведут профилактические беседы  | Новости Одессы
Ответить
Борщевик
Борщевик   страна по ip - hk 13 августа 2016, 19:13     -6      
Потому что гонки мешают простым людям. А кто их будет защищать? А за этими ребятами стоят довольно мощные силы. Продавить такой шабаш на уровне города- это показатель!
Ответить
Александр Козин
Александр Козин   страна по ip - od 14 августа 2016, 20:51     -4      
Догнать не могут потому что кэп подсказывает )
Ответить
Alexander Korotenko
Alexander Korotenko   страна по ip - us 13 августа 2016, 11:33     +9      
Хлопец морда-асфальт явно получает удовольствие ))
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 13 августа 2016, 13:14     +13      
Это наверно представители БДСМ решили приобщиться к маршу, так сказать и позицию высказать и удовольствие получить:)
Ответить
Игорь Свобода
Игорь Свобода   страна по ip - ca 13 августа 2016, 11:42     -7      
Как я и ожидал, большинство борцов за равенство это отбитые феминистки.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:50     +3      
как я и ожидал, большинство гомофобов — латентные геи
Ответить
Игорь Свобода
Игорь Свобода   страна по ip - ca 13 августа 2016, 11:52     -1      
По себе судишь?
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:54     +4      
а ты по кому судишь?
Ответить
Игорь Свобода
Игорь Свобода   страна по ip - ca 13 августа 2016, 11:56     -8      
По знакомым и людям, с которыми я общался.
Даже имеется пару друзей феминисток.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:58     0      
но на фото же не они, наверное.
Ответить
Игорь Свобода
Игорь Свобода   страна по ip - ca 13 августа 2016, 12:04     -3      
На фото феминистки, а они похожи друг на друга, когда отстаивают свои убеждения.
Ответить
Черепашка ниндзя
Черепашка ниндзя   страна по ip - od 13 августа 2016, 14:54      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
djandre
djandre   страна по ip - od 13 августа 2016, 23:55     -5      
для вас картинка
Ответить
Орландина
Орландина   страна по ip - od 13 августа 2016, 15:49     +9      
Что плохого в том, чтоб быть феминисткой? И почему отбитые?
Ответить
CTPELOK_OD_UA
CTPELOK_OD_UA 13 августа 2016, 11:46     +4      
Зачем им «справляться с гонками», если они сами в них участвуют?

Менты как крышевали все — так и крышуют. Быдланы-маршрутчики медиков отмудохали возле автовокзала, а эти клоуны даже не предприняли попыток кого-либо задержать… Потому что, видите ли, ментов-сцыкунов трое, а быдланов было 15… За какой хрен им платится зарплата и для чего выдано табельное оружие?!

Мое мнение — не нужна такая полиция. И те мусора, которые были — тоже не нужны. Нужно брать пример со Швейцарии и штатов, разрешая гражданским короткоствол и давая полное право стрелять гопников. Там полиция ПОМОГАЕТ гражданским бороться с беспределом, а гражданские убивают быдла больше, чем полицейские. И все счастливы. Швейцария — самая безопасная страна в мире для гражданских лиц, и самая стремная для криминалитета.

Ничего, сменится пару поколений, у которых совок в головах и прочий бред, типа: «оружие это плохо», «милиция меня бережет» и т.д. — будет все нормально. Ведь всего-то нужно, чтобы выполнялась Конституция и право граждан на защиту.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:48     +5      
Самое смешное, что коментариями по этой теме геи и лесбиянки сделали себе рекламу больше, чем любым парадом, видать многие противники и вовсе не противники, а просто «противные»))
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 12:03     +6      
в чем неадекватность?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 12:13     +5      
ты там был, тебе нагрубили? какие понятия подменили?
почему ты решил обесценить заявления об ущемлении?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 августа 2016, 12:51     0      
Вы подменили понятие равноправия граждан страны, гарантированного Конституцией Украины, с понятием равенства геев и нормальных людей: «мы такие, как вы».
Нет господа, мы НЕ такие, как вы. 
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 13:36     +4      
единственное различие  сексуальные предпочтения. в остальном мы такие же, как они. ну, только среди ЛГБТ гомофобов, пожалуй, поменьше)
Ответить
viking
viking   страна по ip - od 13 августа 2016, 13:43     -8      
Херой-ты по себе всех не суди! Ты может и такой, а мужиков и **голубков** не сравнивай!
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 13:52     +6      
почему это не сравнивать? я с ними общался: у них тоже 2 руки, 2 ноги, на людей не бросаются. в чем разница?)
и чего ты решил, что ты "мужик"?
Ответить
viking
viking   страна по ip - od 13 августа 2016, 14:25     -6      
Служба в армии, 64 победы по рукопашному бою, 23 прыжка с парашютом, 15 лет службы в регулярной армии! Чем похвастаешься ты? 
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 14:37     +7      
мне не нужно ничем хвастаться.
так этим не только мужики, но и женщины могут заниматься. ты думаешь, геи и лесбиянки не могут заниматься рукопашным боем и прыгать с парашютом?) кое-кто из них и в АТО воюет, если не знал.
Ответить
Черепашка ниндзя
Черепашка ниндзя   страна по ip - od 13 августа 2016, 15:01      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Черепашка ниндзя
Черепашка ниндзя   страна по ip - od 13 августа 2016, 14:59      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 15:05     +6      
у кого что болит))
Ответить
Выталкиватель парашютистов
Выталкиватель парашютистов   страна по ip - od 14 августа 2016, 12:59     -6      
Герой клавы, простите, но у животных тоже есть по 2 пары конечностей и на людей не бросаются, кроме хищников, конечно. Разве они с людьми равны?
Странное у вас "равенство".
Ответить
Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 13 августа 2016, 14:14     -3      
Согласен с Великолепным! Я не такой же, как они! И мне не приятно сравнение с ними!
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 14:16     +6      
а в чем разница, кроме сексуальных предпочтений?
Ответить
Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 13 августа 2016, 14:18     -4      
Как раз в них и разница!
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 14:19     +4      
значит в остальном разницы нет, и они ничем не хуже.
Ответить
Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 13 августа 2016, 14:54     -2      
Нет не хуже! Но сравнения с ними мне не приятны. Мне не приятно, что допустим собеседник моего пола, может представлять меня как обьект сексуальных фантазий или желаний.
Ответить
Тигра Кольорова
Тигра Кольорова   страна по ip - ua 13 августа 2016, 15:33     +6      
Вспомнилось: "Гомофобы — это мужчины, которые боятся, что другие мужчины будут относиться к ним так, как они сами относятся к женщинам" ) 
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 15:50     +5      
лучше и не скажешь!
Ответить
Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 13 августа 2016, 17:19     -2      
Ха! Ха! Сам только что придумал? Я считаю что мужчина желающий женщину это естевственно! Как тогда вы заднеприводные на свет появились? Хотя я давно понял, что вы большие мастера всё перековеркать на свой заднеприводный лад!
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 18:00     +6      
речь идет не про желающего-не желающего, а про домогательство, объективизацию и насилие.
ты же этого боишься со стороны геев — что будут относиться к тебе, как ты к женщине, потому что похоже, что это отношение тебе (и вообще большинству) свойственно и знакомо.
Ответить
Таранька
Таранька   страна по ip - od 13 августа 2016, 18:19     -2      
Вот и пример перековеркивания.
Ответить
Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 14 августа 2016, 02:00     -7      
Это всё что они могут! Лезут как тараканы, пытаются что то доказать, навязать своё мнение, высасывают из пальца всякие страшные истории про то как их не любят. А потом обижаются что им рожи бьют!
Ответить
Орландина
Орландина   страна по ip - od 15 августа 2016, 22:13     +1      
Вот как вам удается — в одном комментарии написать о том, что страшные истории высосаны из пальца и тут же угрожать избиением?
Ответить
Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 14 августа 2016, 01:55     -7      
К женщинам я отношусь с уважением, нежностью и симпатией! Без домагательств и насилия. Так что не удался твой психоанализ заднеприводный балабол! Давай, напиши мне очередную порцию своего извращенческого бреда!
Ответить
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:51     +10      
Не води домой кого попало)
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:52     +7      
скандал был вчера, а марш сегодня.
ты так говоришь "лучше бы", как будто менты должны были вернуться в прошлое.
Ответить
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - od 13 августа 2016, 12:04     +7      
"Славапутену! " слышишь?)
Ответить
Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 13 августа 2016, 14:17     +2      
А ты не слушай, а прими меры чтоб не слушать!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 августа 2016, 12:53     +2      
А ты обращался к ментам с жалобой на соседей?
Ответить
Александр Титаренко
Александр Титаренко   страна по ip - ro 13 августа 2016, 11:57     -7      
Какой парад такая и гиднисть.Лучше парад спорта и здорового образа жизни сделали.Чему обучают молодежь?Сочувствую ихним родителям…
Ответить
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 13 августа 2016, 12:09     +5      
Голубые почему-то очень возбуждают традиционалов. Слава Богу все обошлось. Давайте сконцентрируемся на реальных проблемах. Как вам такое — наши дорожники засыпают ямы после ремонта теплотрасс песком а сверху на песок ложат асфальт. Вот это реальная проблема.
Ответить
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - od 13 августа 2016, 12:18     +9      
Дорожники — пи..асы. Все равно от этой темы не уйти)
Ответить
Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 13 августа 2016, 15:00     -2      
Да тут пол страны таких же, если не больше! Куда не обратись везде они!
Ответить