sov6



Марш равенства состоялся: людей, пытавшихся напасть на участников, скрутила полиция  


Полиция предотвратила нападение группы неизвестных на участников квир-фестиваля «ОдессаПрайд», которые провели Марш равенства на Приморском бульваре Одессы.

Как передает корреспондент «Думской», пытавшихся сорвать акцию молодых людей довольно жестко блокировал у музея Морфлота полицейский спецназ. Десятерых задержали и доставили на автобусе в райотдел.




Что касается самого марша, то в нем приняли участие больше 50 человек. Они прошлись от Дюка до здания мэрии, призывая одесситов сплотиться вокруг принципа равенства всех перед законом. Потом они сели в автобусы и покинули место событий.

Отметим, что нападавшие представились членами организации «Сокол». Последняя позиционирует себя как «молодежная общественная организация спортивно-патриотической молодежи, которой не безразлична судьба белой расы и национальной идеи».

Фото — Александра Гиманова











































Комментарий получил много негативных оценок посетителей
AzazeLL0
Первая фотка  символическая, школяру надавали по попе за плохое поведение
   Ответить    
Александр Козин
С занесением в дневник )
   Ответить    
весенний
блин…мне бы их проблемы, хотя не надо, им что заняться нечем??
   Ответить    
Герой клавиатуры
тебе заняться нечем — пишешь комменты в интернете?
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Герой клавиатуры
присмотрись — там твой коллега под тряпкой отдыхает)
а ты хочешь со мной встретиться что ли? 
   Ответить    
It_was
It_was   страна по ip - od 13 августа 2016, 19:24     -1      
за аватарку +1000)
   Ответить    
БиберХам
Самыми яростными борцами с явными гомосеками, являются гомосеки тайные))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Черепашка ниндзя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Герой клавиатуры
для чего?) тут многие замечают за тобой много странного.
   Ответить    
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:54     +6      
Наше правительство-тайные гомосеки.Народ так  говорит ПИДА..СЫ!
   Ответить    
ZICCURAT
Ссылку, если это факт, плиз. Или это мнение?
   Ответить    
Герой клавиатуры
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D…

там указывается название статьи с результатами исследования.
   Ответить    
Мазепа79
согласен на все 100%!!!
   Ответить    
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
Ну и рожи у представителей марша) Одна похлеще другой будет)
Не знал бы что ЛГБТ марш подумал бы что кунсткамера свою коллекцию на улицу выгнала)
   Ответить    
Maskas
Maskas   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:51     +24      
Странно. Не заметил чего-то особенно кунсткамерного. Рожи как рожи.
Хотя завтра будет натурал-парад за традиционные семейные ценности (вот уж не думал, что тоже притесняют и считают неполноценными никаквсеми :) ): можно будет наглядно сравнить, где кунсткамера хлеще.
   Ответить    
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
Вот и сравним)
   Ответить    
Азамат Багатов
На 4-й фото сверху — известный одесский толераст Геннадий Кац, женатый на женщине с ДЦП, и растящий вместе с ней ее ребенка от негра
   Ответить    
Великолепный
Так он герой или просто заблуждается?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1234odessa
Вот и хорошо,  что без мордобоя. У нас и так как будто бы все равны перед законом. Только  есть  некоторые ровнее остальных. Судья взял 150 000$  и ничего. Дали сбежать. Нищий украл на 148 гривен и —  лишение свободы!   Вот где надо устанавливать равенство.
   Ответить    
гладиатор
Так я не понял — Вы за то, чтобы установить нижнюю планку воровства нищими на уровне 150 000$ или ограничить судью взяткой в 148 гривен?
   Ответить    
1234odessa
Я за равенство всех перед законом. Закон един для всех,  без исключений. Разве судья не знал,  что нельзя брать взятку?  Знал,  но за рис еще добавил 50000$.
   Ответить    
гладиатор
Теперь понял — Вы за ограничение взятки в пределах 100 000$.
   Ответить    
гладиатор
А вот теперь опять не понял — минусующие считают, что этот предел нехорош как нижний, или как верхний?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
что с Кравчуком, Петрович? выпустили уже?
   Ответить    
Gandalf
Gandalf   страна по ip - od 13 августа 2016, 11:23     +3      
Работать больше надо, что бы мыслей дурных не было.
   Ответить    
Васа Пупка
А почему полицейский спецназ также не может справиться с ночными гонками?

Почему такая заинтересованность в педерастах?

Почему полиция не решает насущные проблемы?
   Ответить    
Герой клавиатуры
полиция не решает твои проблемы, потому что вынуждена заниматься геями. весь состав, абсолютно все следователи поехали охранять марш. доколе!
   Ответить    
Великолепный
Делать им больше нечего. При проведении марша общественную безопасность в городе обеспечивали 700 полицейских. Следователей среди них не было.
Марш равенства охраняли 700 полицейских: с задержанными хулиганами ведут профилактические беседы  | Новости Одессы
   Ответить    
Борщевик
Потому что гонки мешают простым людям. А кто их будет защищать? А за этими ребятами стоят довольно мощные силы. Продавить такой шабаш на уровне города- это показатель!
   Ответить    
Александр Козин
Догнать не могут потому что кэп подсказывает )
   Ответить    
Alexander Korotenko
Хлопец морда-асфальт явно получает удовольствие ))
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 13 августа 2016, 13:14     +13      
Это наверно представители БДСМ решили приобщиться к маршу, так сказать и позицию высказать и удовольствие получить:)
   Ответить    
Игорь Свобода
Как я и ожидал, большинство борцов за равенство это отбитые феминистки.
   Ответить    
Герой клавиатуры
как я и ожидал, большинство гомофобов — латентные геи
   Ответить    
Игорь Свобода
По себе судишь?
   Ответить    
Герой клавиатуры
а ты по кому судишь?
   Ответить    
Игорь Свобода
По знакомым и людям, с которыми я общался.
Даже имеется пару друзей феминисток.
   Ответить    
Герой клавиатуры
но на фото же не они, наверное.
   Ответить    
Игорь Свобода
На фото феминистки, а они похожи друг на друга, когда отстаивают свои убеждения.
   Ответить    
Герой клавиатуры
чем похожи?
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - od 13 августа 2016, 23:55     -5      
для вас картинка
   Ответить    
Орландина
Что плохого в том, чтоб быть феминисткой? И почему отбитые?
   Ответить    
CTPELOK_OD_UA
Зачем им «справляться с гонками», если они сами в них участвуют?

Менты как крышевали все — так и крышуют. Быдланы-маршрутчики медиков отмудохали возле автовокзала, а эти клоуны даже не предприняли попыток кого-либо задержать… Потому что, видите ли, ментов-сцыкунов трое, а быдланов было 15… За какой хрен им платится зарплата и для чего выдано табельное оружие?!

Мое мнение — не нужна такая полиция. И те мусора, которые были — тоже не нужны. Нужно брать пример со Швейцарии и штатов, разрешая гражданским короткоствол и давая полное право стрелять гопников. Там полиция ПОМОГАЕТ гражданским бороться с беспределом, а гражданские убивают быдла больше, чем полицейские. И все счастливы. Швейцария — самая безопасная страна в мире для гражданских лиц, и самая стремная для криминалитета.

Ничего, сменится пару поколений, у которых совок в головах и прочий бред, типа: «оружие это плохо», «милиция меня бережет» и т.д. — будет все нормально. Ведь всего-то нужно, чтобы выполнялась Конституция и право граждан на защиту.
   Ответить    
БиберХам
Самое смешное, что коментариями по этой теме геи и лесбиянки сделали себе рекламу больше, чем любым парадом, видать многие противники и вовсе не противники, а просто «противные»))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Герой клавиатуры
в чем неадекватность?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Герой клавиатуры
ты там был, тебе нагрубили? какие понятия подменили?
почему ты решил обесценить заявления об ущемлении?
   Ответить    
Великолепный
Вы подменили понятие равноправия граждан страны, гарантированного Конституцией Украины, с понятием равенства геев и нормальных людей: «мы такие, как вы».
Нет господа, мы НЕ такие, как вы. 
   Ответить    
Герой клавиатуры
единственное различие  сексуальные предпочтения. в остальном мы такие же, как они. ну, только среди ЛГБТ гомофобов, пожалуй, поменьше)
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 13 августа 2016, 13:43     -8      
Херой-ты по себе всех не суди! Ты может и такой, а мужиков и **голубков** не сравнивай!
   Ответить    
Герой клавиатуры
почему это не сравнивать? я с ними общался: у них тоже 2 руки, 2 ноги, на людей не бросаются. в чем разница?)
и чего ты решил, что ты "мужик"?
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 13 августа 2016, 14:25     -6      
Служба в армии, 64 победы по рукопашному бою, 23 прыжка с парашютом, 15 лет службы в регулярной армии! Чем похвастаешься ты? 
   Ответить    
Герой клавиатуры
мне не нужно ничем хвастаться.
так этим не только мужики, но и женщины могут заниматься. ты думаешь, геи и лесбиянки не могут заниматься рукопашным боем и прыгать с парашютом?) кое-кто из них и в АТО воюет, если не знал.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Герой клавиатуры
у кого что болит))
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Герой клавы, простите, но у животных тоже есть по 2 пары конечностей и на людей не бросаются, кроме хищников, конечно. Разве они с людьми равны?
Странное у вас "равенство".
   Ответить    
Пашка одессит
Согласен с Великолепным! Я не такой же, как они! И мне не приятно сравнение с ними!
   Ответить    
Герой клавиатуры
а в чем разница, кроме сексуальных предпочтений?
   Ответить    
Пашка одессит
Как раз в них и разница!
   Ответить    
Герой клавиатуры
значит в остальном разницы нет, и они ничем не хуже.
   Ответить    
Пашка одессит
Нет не хуже! Но сравнения с ними мне не приятны. Мне не приятно, что допустим собеседник моего пола, может представлять меня как обьект сексуальных фантазий или желаний.
   Ответить    
Тигра Кольорова
Вспомнилось: "Гомофобы — это мужчины, которые боятся, что другие мужчины будут относиться к ним так, как они сами относятся к женщинам" ) 
   Ответить    
Герой клавиатуры
лучше и не скажешь!
   Ответить    
Пашка одессит
Ха! Ха! Сам только что придумал? Я считаю что мужчина желающий женщину это естевственно! Как тогда вы заднеприводные на свет появились? Хотя я давно понял, что вы большие мастера всё перековеркать на свой заднеприводный лад!
   Ответить    
Герой клавиатуры
речь идет не про желающего-не желающего, а про домогательство, объективизацию и насилие.
ты же этого боишься со стороны геев — что будут относиться к тебе, как ты к женщине, потому что похоже, что это отношение тебе (и вообще большинству) свойственно и знакомо.
   Ответить    
Таранька
Вот и пример перековеркивания.
   Ответить    
Пашка одессит
Это всё что они могут! Лезут как тараканы, пытаются что то доказать, навязать своё мнение, высасывают из пальца всякие страшные истории про то как их не любят. А потом обижаются что им рожи бьют!
   Ответить    
Орландина
Вот как вам удается — в одном комментарии написать о том, что страшные истории высосаны из пальца и тут же угрожать избиением?
   Ответить    
Пашка одессит
К женщинам я отношусь с уважением, нежностью и симпатией! Без домагательств и насилия. Так что не удался твой психоанализ заднеприводный балабол! Давай, напиши мне очередную порцию своего извращенческого бреда!
   Ответить    
Антисоветчик
Не води домой кого попало)
   Ответить    
Герой клавиатуры
скандал был вчера, а марш сегодня.
ты так говоришь "лучше бы", как будто менты должны были вернуться в прошлое.
   Ответить    
Антисоветчик
"Славапутену! " слышишь?)
   Ответить    
Пашка одессит
А ты не слушай, а прими меры чтоб не слушать!
   Ответить    
Великолепный
А ты обращался к ментам с жалобой на соседей?
   Ответить    
Александр Титаренко
Какой парад такая и гиднисть.Лучше парад спорта и здорового образа жизни сделали.Чему обучают молодежь?Сочувствую ихним родителям…
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 13 августа 2016, 13:17     +4      
Ихних….
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 13 августа 2016, 13:17     -5      
Лаги
   Ответить    
Alex  Fomenko
Голубые почему-то очень возбуждают традиционалов. Слава Богу все обошлось. Давайте сконцентрируемся на реальных проблемах. Как вам такое — наши дорожники засыпают ямы после ремонта теплотрасс песком а сверху на песок ложат асфальт. Вот это реальная проблема.
   Ответить    
Антисоветчик
Дорожники — пи..асы. Все равно от этой темы не уйти)
   Ответить    
Пашка одессит
Да тут пол страны таких же, если не больше! Куда не обратись везде они!
   Ответить