sov2



Активисты сорвали спектакль Райкина в Одессе: любители России беснуются


Несколько активистов пришли сегодня в Украинский театр, где должен был состояться моноспектакль российского артиста Константина Райкина.

Перфоманс был сорван. Зрители бушуют, требуя возвращения на сцену любимца, который в свое время поддержал аннексию Крыма.

Трансляцию на своей странице в Фейсбуке ведет активист Сергей Стерненко, которому буквально приходиться отбиваться от нападок беснующейся толпы любителей России, считающих, что «война на востоке Украины идет потому, что Порошенко ее поддерживает».

Вот то самое интервью, в котором Райкин открыто поддерживает аннексию Крыма.






Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
139 новостей, 21 фото

Новости по этой теме:



ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 17 ноября 2017, 20:36     +57      
любители россии беснуются.
лучше всякого Райкина спектакль.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В Одессе при СССР все строители были русскими?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Зачем вы мне ответили, а не Наксабо? Ведь он про русских утверждал, Евразия или как вас там Радник или Парадоксов друг. Но не забывайте, что у советских людей в паспортах была графа национальность.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 18 ноября 2017, 09:13     +14      
На своём первом моноспектакле Константин Аркадьевич изрёк:
-Нет, не зря я сюда приехал!
Приходится признать, что "слуга двух господ" не усвоил простую истину, которую в своё время познал Леонид Утёсов:
-В Одессе одна и та же хохма два раза не проходит!

упс.Для тех, кто хочет упрекнуть меня в посещении "того", первого выступления Райкина, скажу так:
"То, что я на диете, вовсе не запрещает мне просматривать меню в ресторане."
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 18 ноября 2017, 10:32     +16      

   Ответить    
Неравнодушный
… не проканало! Это правда!
   Ответить    
Gunch
Gunch   страна по ip - od 17 ноября 2017, 20:55     +40      
стадо ватное, пердаки рвутся как надо )
   Ответить    
Неравнодушный
Что это за шабаш "русского мира" в украинском театре?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Нереальное количество ваты. Как то гадостно на душе, что столько сепаратюг в моем городе живет…
   Ответить    
БиберХам
Друх децтва а помнишь как ты "западенцев" предлагал водомётами зимой поливать?)) Пачиму ты в парашку не сдрыснул думаешь уже все забыли?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Друх децтва тибе показать или ты сам отсель сбежишь раньше?Так как, было или не было?)Или ты думаешь что было 4 года назад не сохранилось?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Тут его кормят, мэрия.
   Ответить    
БиберХам
«ДруХ деЦтва   страна по ip  od 11 декабря 2013, 14:19!   -1   +8   +1 

Выход один: пригонять водомёты и смывать эту западэнскую шоблу нахрен. Это все мутит «свобода», она же обычных граждан подставляет.»
Так как кацапура ты писал, аль нет, или другой Друх писал?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Ну козлина скажешь? Думал, что никто не помнит? Вы все ватаны на карандаше…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 18 ноября 2017, 13:00     +4      
о тебе, вася, о тебе…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Пачиму ты не с балашовым?Он тибя изгнал из сваей секты?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Так чем дело кончилось? Райкин ответил, чей Крым?
   Ответить    
отец Иосиф
Он хочет проконсультироваться с папой )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 17 ноября 2017, 20:42     +16      
А я думал туда лобода припёрла…ваще бред приехал выступать да ещё и в Украинский, думал не тронут типа в домике…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 17 ноября 2017, 20:45     +21      
да ни хрена он не думал.
как сказал один его друг, покойник, они же тупые.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Отрок ты как всегда прав, истину глаголишь
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 17 ноября 2017, 23:56     +14      
+100500))
Фигаро — это не амплуа, а жизненное кредо))
Т.е. национальный герой России — Ванька Дурак
   Ответить    
Lyudmila  Sirenko
Ну так Сбербанк России в Одессе тоже украинскими флагами обвешался, но помогает не всегда!  ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Александр Козин
То есть потому что он (Райкин) известный артист — имеет право плевать на законы международного права?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Заипанский ёжик медленно и уверенна привратился в кацапурскую свининку)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Свининка ты гороху нажрался и пришёл сюда похрюкать, кацапурка заходи на огонёк
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 17 ноября 2017, 21:10     -4      
) ) ) )
   Ответить    
Неравнодушный
Крымнашистам нечего делать в Украине! Как его вообще могли  пригласить в Украинский театр?  Какие-то недалёкие люди в театре, что ли? 
   Ответить    
Гость101
Гость101   Proxy 17 ноября 2017, 23:14     +4      
Лично у меня несколько вопросов:
-почему К.Райкина после его заявлений пустили в Украину?
-почему допускается дебош в театре, где полиция?
-почему функции СБУ выполняет некий хулиган Стерненко с группой подельников?
А вообще, господа артисты, не лезьте в политику, это не ваше, там такое «болото», измажетесь, уже не отмоетесь.
А вообще с вопросом «Крымнаш?» в первую очерель нужно обращаться к Турчинову, Яценюку, прочим «деятелям» и  военачальникам, местным  ментам и СБУшникам,  изменившим присяге, бездарно сдавшим полуостров.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 17 ноября 2017, 23:33     +1      
гость, ты того-этого, загостевался, в общем.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 17 ноября 2017, 23:53     0      
ночная смена.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 18 ноября 2017, 00:02     -1      
ну ты покомандуй мне ещё, лишенец.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 18 ноября 2017, 02:11     +2      
а ты ещё и не создан даже.
так, действующая модель.
   Ответить    
Неравнодушный
Боюсь, что полиция  вляпается сегодня в очередной скандал. С кем Вы, полицейские?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 18 ноября 2017, 07:37     -6      
С теми у кого гроши и хорошо платят.
   Ответить    
Неравнодушный
Такого  безмозглого   сборища  в Украинском театре ещё не было! Спасибо Стерненко и его соратникам, что не дали выступить крымнашисту!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Очевидец мокшанский, кто такие " мы" и с чем " вы" разберетесь? Едь к себе в масквабад и там смотри на Райкина…
   Ответить    
Україна понад усe!
ищо один имбецил  какая нахер политика???! вы шо там, такие как ты, ебн*улись шоль? война бля идет за 600 км от Одессы!! в Украине!! а ведь Одесса это тоже Украина!!! 10 000 погибло!!!политика??? да ты дурак полный!! при твоей сраной второй мировой, твои прадеды и пробабы, укрывшись в подвале и сидя в гавне и грязе  ТОЖЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ВОЙНА с Германией это политика???пиз*ец…нет слов…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
На ташкентском фронте у него ваивали, шли в атаку на проходной хлебзавода с буханкой наперевес)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Если бы не интересовало, то этот свин выступил бы без траблов, а так фигушки)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 17 ноября 2017, 22:39     +8      
кус, так афиши про Крым ничего не говорили.
какие к афишам притензии у СБУ?
   Ответить    
Victor 6932
Правильно райкина нагнали, на-фиг с одесского пляжа!
   Ответить    
Великолепный
Это можно было сделать и до его приезда в Одессу.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, до приезда спросить про Крым?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Недаром говорят что на детях талант отдыхает. Яркий пример с Костей.

На России уже столько всего мерзкого наговорили в адрес Украины, что очередные  высказывания крымнашиста ситуацию не изменит.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 18 ноября 2017, 09:11     +6      
представляем, что он скажет.
он уже навысказывался в РФ.
меньше патякал бы, больше зарабатывал.
   Ответить    
Александр Александр
И что? Они полюбому грязь на нашу страну льют. А позиция "не злите насильника" для слабых людишек.
   Ответить