sov4



20 октября 2011, 16:09

Алексей Гончаренко выступил в защиту ТРК «Круг» и свободы слова в Одессе


Зампред облсовета Алексей Гончаренко, который в данный момент находится в Страсбурге, где представляет интересы Одесской области в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы, дал комментарий по поводу отключения ТРК КРУГ, сообщает пресс-служба политика.

«Всегда будут СМИ, которые критически освещают деятельность власти, но это – неотъемлемый элемент современного цивилизованного общества. Если отключение ТРК КРУГ от вещания в сетях произошло по политическим мотивам – то мы имеем очень опасный прецедент, с которым нужно незамедлительно бороться», – заявил политик.

Алексей Гончаренко выразил готовность встать на защиту телеканала вне зависимости от политической позиции данного СМИ.


Алексей Гончаренко

Алексей Гончаренко

«Телеканал КРУГ неоднократно весьма критично отзывался и о моих действиях, но когда идет наступление на свободу слова – я готов лично первым встать на его защиту. — Отметил зампред облсовета, — Как сказал однажды великий философ эпохи Просвещения Вольтер — «Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать».









Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 20 октября 2011, 16:37      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 20 октября 2011, 16:50      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 20 октября 2011, 16:52      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 20 октября 2011, 17:11     -2      
Ні я жию у іншій частині, район Балківської.
Ответить
rabinovich
rabinovich 20 октября 2011, 17:12     -4      
Бандерлоги подеерживают Гончаренко, ах ну да, даже акция х-якция  была.
Ответить
БЕC -серебренник
БЕC -серебренник 20 октября 2011, 16:31     +11      
Лёша не нужно защищать этот бесовский круг!

Ибо сказано  вписании воздатстся каждому по деяниям его!!!
Ответить
Нитман
Нитман 20 октября 2011, 21:18     +8      
Ты что, он же катит бочку на папу!
Разом и батьку краще быты! Чисто хохлятский подход!
Ответить
Гоцман
Гоцман 20 октября 2011, 16:35      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 20 октября 2011, 16:50     -1      
Аха, коли мінус, значить підлеглі, а коли плюс значить одесити — залізна логіка.
Ответить
rabinovich
rabinovich 20 октября 2011, 16:56      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 20 октября 2011, 17:05      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 20 октября 2011, 17:13     -1      
Ні ні, це рішеня, як любить казати пан Костусєв «Подавляющего большинства». Так, що не харкай у дзеркало.
Ответить
maksriter
maksriter 20 октября 2011, 17:20     +10      
алексей гончаренко, этот ваш пиар плохо пахнет. займитесь лучше помощью нине карпачевой, ничего не делающей для тысяч наших заключенных, сидящих по сфабрикованным делам, в том числе и для очень мной нелюбимой тимошенко.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2011, 19:29     +8      
Никогда не замечал за тобой склонность к нимфоманкам.
Ответить
maksriter
maksriter 20 октября 2011, 22:54     +5      
рэбе и нимфоманки и малолетки и по бабушкам тоже могу пройтись
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 октября 2011, 20:54     +1      
Ну так это же здорово!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 20 октября 2011, 17:27      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Просыпайтесь пока не поздно
Просыпайтесь пока не поздно 20 октября 2011, 17:32      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 20 октября 2011, 17:40     +3      
По-моему, правильно высказался. И цитата Вольтера в тему, конечно же. 
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 20 октября 2011, 20:29     +12      
Если бы не вся эта история, я и не знал бы что такой канал вообще есть.
Ответить
DEd
DEd 20 октября 2011, 21:01     -3      
Блестят поступками  на  свете отцы и дети!
Контраст, как в  шопе!  Сын  в  Европе, а папа  злится в круге от напруги, чтобы вытащили други.
Ответить
Ping
Ping 20 октября 2011, 22:33     +1      
а ты хоть знаешь кем был папа павлика морозова и чем занимался?

он был главой сельсовета и взяточником, бросившим жену с детьми!

никого не напоминает?
Ответить
doktor
doktor 20 октября 2011, 22:41     +8      
ага, а родной сынок его и заложил.
Чем заслужил почетное место в ряду «пионеров-героев» ;) 
Ответить
Ping
Ping 20 октября 2011, 23:50     +2      
то есть ты на стороне взяточника, бросающего жён с детьми.
похвально.
Ответить
doktor
doktor 20 октября 2011, 22:32     +3      
Леша забыл, как по тому каналу его смешивали с… ну, фекалиями, мягко говоря
Ответить
Ping
Ping 20 октября 2011, 22:33     +4      
ты бы хоть текст новости прочитал, а?

««Телеканал КРУГ неоднократно весьма критично отзывался и о моих действиях»
Ответить
doktor
doktor 20 октября 2011, 22:40     +6      
я с Вами чаи не гонял, и не фиг мне тыкать … 
А текст новости я читал. Гончаренко раньше выступал на «Круге». А сегодня  типа «не согласен», но буду, «Враг моего врага … « и все такое А на самом деле? Абы сказать Вообщем, Леша в своем амплуа.
Ответить
,JKMPFYFC
,JKMPFYFC 21 октября 2011, 05:28     -1      
Бользанас.И мне   до фени о чём разговор, но  месяца два  назад  предлагал  Ему  подать в Суд на АтВ ГДЕ его  хаяли  ЗА   взятку..Не  подал  значит ---виноват, и  мЫ  поци  и что  продолжаем яМУ ВЕРИТЬ!
Ответить
,JKMPFYFC
,JKMPFYFC 21 октября 2011, 05:36     +1      
Думская ----- АТВ, Верил  Вам  во  всём!!! Но  Вы  шохи  и  в  очередной раз  доказываете  это. Например, был  не;  тяжело,  но лучше  умереть стоя,  чем на  колеянх  прозябать!
Ответить
,JKMPFYFC
,JKMPFYFC 21 октября 2011, 05:51     -1      
Бользанас. кому  говорю-?продвинутым, а совесть  и где???   Все всё  понимают,  а  чего ж МЫ молчали?!  Колыбель, но  стольких перенесла  потрясений  и где   наша  Совесть  и  ответсвенность? Говорю (и  о  себе) Наша  (мне 60  лет)наше  поколение потер янное---МЫ  ничего  не  смогли сказать  и  Сделать!   Позор  нашемму  поколению!
Ответить
negg
negg 21 октября 2011, 07:52      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
faust
faust 21 октября 2011, 14:04     -6      
Какой стыд! Каким бы не был отец, а сын подл и непорядочен…
Вот наш менталитет!
Ответить
anna german
anna german 22 октября 2011, 15:34     -1      
Робин Гуд отдыхает
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 22 октября 2011, 18:49     -1      
Тут только можно прокомментировать, что Гончаренко занялся проблемой канала явно только по решению губернатора или чтобы поддержать его мнение, вовремя увидав действия Матвийчука. Тут видна одна позиция на двоих.
Ответить
Valentin1981
Valentin1981 22 октября 2011, 18:58     0      
Согласен с adolf. Губернатор стараеться решить эту проблему, так как эта проблема, на самом деле против него действует. Наверное глава канала, сам вырубил его и решил свалить на властей, чтобы тем самым сказать что свобода слова зажимаеться у  нас. а это не так вовсе!
Ответить
Пугачев
Пугачев 23 октября 2011, 12:20     0      
Какая свобода слова???О чем  Вы? ЕЕ НЕТ В УКРАИНЕ И ДАВНО.

Сюжетик о свободе слова.

http://youtu.be/NS1YpKjvgTk
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 23 октября 2011, 19:26     -1      
Вас послушать, у нас 1937-й год и солдаты в форме СС обыскивают дворы. Люди сейчас могут выражать свое мнение, в том числе и здесь и на любом новостном портале области о каждом политике. О губернаторе, о Гончаренко – это не свобода слова?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 октября 2011, 14:47     +2      
Ах Леша, Леша… Видать запамятовал как тебя на «КОЛI» грязью поливали… Попей чего-то для памяти или, вполне возможно, за «определенную мзду» можно и дежа-вю изобразить?
Ответить
Ping
Ping 23 октября 2011, 16:05     +2      
ну так это и отлично было для него. если круг пиарит гурвица и поливает грязью Гончаренко, то все кто не любят Гурвица проникались положительным отношением к Гончаренко. и он им за это должен быть благодарен ) 
Ответить
Valentin1981
Valentin1981 23 октября 2011, 23:11     +1      
Да. У нас есть свобода слова. Каналы все опозиционные работают, вы хоть покажите одну страну, где есть такое? нигде такого нет. Нам ещё много этого,  я серьёзно говорю. Такому народу как мы, вообще слово давать нельзя, у каждого всё на уме. И если будет как в СССР, мне кажеться больше пользы будет!
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 26 октября 2011, 12:05     0      
Пусть сейчас скажут, что это не свобода прессы! Если кто-то хочет сказать, что у нас в области нет свободной прессы, то почему у нас выясняют, почему оппозиционные каналы не вещают, а в той же России, для примера, гранату в редакцию могут бросить.
Ответить
Пугачев
Пугачев 26 октября 2011, 12:18     -1      
Нет у нас свободы слова! Не врите! Глухо, как в танке! За каждое слово-наказание и чем дальше, тем хуже!
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 27 октября 2011, 08:55     0      
Какое наказание? Посетите все новостные порталы Одессы? Там и мэру, и губернатору достается как похвала, так и упреки. Так что ваши заявления как-то с действительностью не соприкасаются – есть свобода слова в области!
Ответить