sov7



30 ноября 2011, 16:13

Алексей Костусев вступил в прения с Сергеем Киваловым


Мэр Одессы Алексей Костусев опроверг информацию о своем увольнении, которую ранее озвучил нардеп Сергей Кивалов, пишет «КП».

«Я не знаю, зачем ему нужно давать такую информацию,- отметил городской голова. – Я – мэр и нахожусь на своем рабочем месте. Да, я бываю в рабочих поездках, но никакие должности мне не предлагали, и я на них не соглашался».


Алексей Костусев

Алексей Костусев

Напомним, ранее «Думская» писала, что Сергей Кивалов подтвердил, что Алексей Костусев уходит с должности мэра Одессы.









Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 30 ноября 2011, 16:17     +35      
Уходи уже Алексеич. Достал ей Богу коментить:)
Ответить
Инет-Oбозреватель
Инет-Oбозреватель   страна по ip - od 30 ноября 2011, 16:20     +26      
Он уже даже не комментит, а троллит ))
Ответить
Художник
Художник 30 ноября 2011, 16:42     +31      
Устроили тут «ромашка»(с) — любит  не любит!
Пшел вон уже, доста-а-ал, сваливай давай, марковская подстилка!
Ва-а-али, тошнит от тебя, Костусев!
Одесситы уже настроились на твой уход,
свали, хоть в чем-то доставь радость.
Ответить
surfer
surfer   страна по ip - od 30 ноября 2011, 16:57     +11      
От души, браво. Бис.
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 30 ноября 2011, 16:22     +18      
не не не… пусть не сдерживается, кажется еще пару замечаний и защищать права потребителей будет кто то другой, а алексеич тихо к этим потребителям примкнет.
Ответить
Инет-Oбозреватель
Инет-Oбозреватель   страна по ip - od 30 ноября 2011, 16:25     +7      
Или к очереди Центра занятости населения ))
Ответить
Добродій
Добродій   страна по ip - od 30 ноября 2011, 17:34     +4      
це в сенсі вільне місце — в Державному центрі зайнятості, потрібен знатний ворюга кактус?
Ответить
Frigate
Frigate   страна по ip - od 30 ноября 2011, 16:30     +17      
Ребята! Разберитесь! Так и спиться можно. Пили на радостях. Похмелялись с горя. Затем снова радость, как не выпить. И снова не за то пили. Налили с горя. Так Одессе не мэр потребуется, а нарколог.
Ответить
Инет-Oбозреватель
Инет-Oбозреватель   страна по ip - od 30 ноября 2011, 16:33     +6      
Так и спиться можно, это точно
Ответить
Димака
Димака 30 ноября 2011, 16:38     +9      
Ой! Милые бранятся только тешатся!
Ответить
maksriter
maksriter 30 ноября 2011, 17:22     +10      
господин костусев, коль вы публичный политик, то должны не разводить базар и не наводить тень на плетень, а немедленно созвать пресс-конференцию, позвать туда все масс-медиа и объяснить ситуацию. если вы неспособны на подобные мероприятия, регулярное проведение которых обязывает ваша должность, подавайте в отставку. ссылка на то, что вам не дают работать, беспочвенна- вы знали что такое должность мэра одессы.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 30 ноября 2011, 19:13     +1      
Мак привет, что думаешь насчет отставки Коцтусева. Утка, как на думской про Матвийчука пару недель назад, или правда?
Ответить
maksriter
maksriter 30 ноября 2011, 19:42     +2      
приветик, лобстер! про  матвея думаю, что это утка, во всяком случае я не верю.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 30 ноября 2011, 20:12     +2      
А Коцтусев? Складывается очевидное, что только он делает вид, что ничего не произошло, когда все вокруг подтвердили инфу.
Ответить
Антон Павлович
Антон Павлович   страна по ip - ua 30 ноября 2011, 20:15     +2      
Костусев, сдавайся!
Ответить
Осман Паша
Осман Паша 30 ноября 2011, 16:17     +6      
искусает его Пидра)(уй
Ответить
maksriter
maksriter 30 ноября 2011, 16:59     +5      
по стопам кушнарева костусев не пойдет и вы зря выдаете его за полудурка,  он тихой сапой делает свои дела, кося под дурачка.
Ответить
ignat
ignat   страна по ip - od 30 ноября 2011, 17:00     +2      
Охота с живыми мишенями?
Ответить
maksriter
maksriter 30 ноября 2011, 17:13     +4      
да, дичью он не будет, он имитирует дичь.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 30 ноября 2011, 23:16     +2      
не на охоту а на рыбалку хотя такое не тонет
Ответить
Антон Павлович
Антон Павлович   страна по ip - ua 30 ноября 2011, 20:16     +3      
Это агония от Костусева, не думаю, что Кивалов выступил бы с таким заявлением просто так 
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 30 ноября 2011, 16:19     +18      
Цитата:«но никакие должности мне не предлагали, и я на них не соглашался».
Так предлагали или не предлагали? Как-то половинчато ответил.
Ответить
Думный
Думный 30 ноября 2011, 16:52     +6      
Если кактус на должности интересные не соглашался, то что ему предлагали…Видать что-то неприличное
Ответить
Инет-Oбозреватель
Инет-Oбозреватель   страна по ip - od 30 ноября 2011, 16:19     +5      
Запасаемся попкорном?!
Ответить
Инет-Oбозреватель
Инет-Oбозреватель   страна по ip - od 30 ноября 2011, 16:21     +7      
Ваш сарказм бьет рекорды :З
Ответить
ignat
ignat   страна по ip - od 30 ноября 2011, 16:52     +3      
с выносом тела
Ответить
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 30 ноября 2011, 16:31     -2      
эээ… Кивалов — наш мэр???! 8-(((
Ответить
Инет-Oбозреватель
Инет-Oбозреватель   страна по ip - od 30 ноября 2011, 16:34     -3      
А если альтернатива — Матвийчук или донецкий..?
Тогда Кивалов будет как отец родной
Ответить
surfer
surfer   страна по ip - od 30 ноября 2011, 16:37     +11      
Кактус мне как мать родная, Матвейчук — отец родной. Нахрена родня такая, лучше буду сиротой.
Ответить
Инет-Oбозреватель
Инет-Oбозреватель   страна по ip - od 30 ноября 2011, 16:42     +4      
Что делает Матвей? Уже полгода о себе-любимом бигборды развешивает? Кстати, интересно, за чей счет
Ответить
Антон Павлович
Антон Павлович   страна по ip - ua 30 ноября 2011, 20:17     +3      
Кивалов знает Одессу, гораздо лучше любого из потенциальных кандидатов
Ответить
glupetz.livejournal.com
glupetz.livejournal.com 30 ноября 2011, 16:38     +5      
как жирно троллят местное население
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 30 ноября 2011, 16:39     +9      
На поминальном обеде порвут 20 баянов.Одесса безумно скорбит.За год:парк Победы, Аэропорт, Магнолия, Отрада, Лузановка ит.д.Да, а было много «поклонников его таланта».Где Вы?Заняты просмотром «Правды» Кваснюка.Так Гриня уже глухонемой, отбивается за разворованные бабки.Да, Гурвиц-редкий негодяй.
Ответить
VSerios
VSerios 30 ноября 2011, 16:41     +5      
коротко о новости: «Шо он 3, 14здит! « — Костусев о Киваловве..
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 30 ноября 2011, 16:41     +12      
а можно кстати на Кивалова в суд подать за распостранение  ложной информации
Ответить
Инет-Oбозреватель
Инет-Oбозреватель   страна по ip - od 30 ноября 2011, 16:43     +2      
Это если в АП также думают, как это ПРЕДСТАВЛЯЕТ себе Костусев
Ответить
maksriter
maksriter 30 ноября 2011, 16:43     +17      
это отображение, проекция государства украина: бедлам, базар-вокзал, один говорит одно, другой другое, третьи уже неделю празднуют уход первого, первый успел обгадить второго, а второй, тем временем, устроил  продажу должности первого,  обыватель, забыв про все, открыв рот, наблюдает за зтим цирком.
Ответить
ignat
ignat   страна по ip - od 30 ноября 2011, 16:55     +7      
Каламбур! Одним словом!
Ответить
Инет-Oбозреватель
Инет-Oбозреватель   страна по ip - od 30 ноября 2011, 17:11     +1      
да Матвей будет «предлагаться»
Ответить
Семен
Семен 30 ноября 2011, 17:10     +5      
Галицкого тоже пару раз просили, прежде чем третий раз попросили, чего они такие все непонятливые??
Ответить
Nik_John
Nik_John 30 ноября 2011, 17:11     +2      
Кактус хватит свистеть)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 ноября 2011, 17:24     +5      
Вали скотина! Нового мэра!!! Выборы!
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 30 ноября 2011, 17:57     +5      
остынь, пусть поговорят. мож на эшафот сразу двоих отправим.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 ноября 2011, 18:30     +1      
Вряд ли Кивалов для Яныка не тот уровень. Это- ближний круг, а не «стульчак».
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 30 ноября 2011, 18:56     +2      
Мы там знаем?! Мы вроде и знаем, а потом оказывается, что знаем, но только наоборот))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 ноября 2011, 18:58     +3      
Да мне достаточно того, что я видел. Как Янык общается с Киваловым и как с  Кактусом. Это небо и земля. Кто с Киваловым будем ссориться? только круглый  дурак  как Петрушка. Вроде даже Гурвиц Кивалову  дал почетного гражданина города.
Ответить
Инет-Oбозреватель
Инет-Oбозреватель   страна по ip - od 30 ноября 2011, 19:15     0      
Согласен с Вами на 100%.
Ответить
Rych
Rych   страна по ip - od 30 ноября 2011, 17:30     +1      
Ой доиграется!!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 декабря 2011, 06:56     +1      
Да, похоже — УЖЕ. Доигрался.
Ответить
dmserg
dmserg   страна по ip - ua 30 ноября 2011, 17:31     +2      
Костусев посоветовал Кивалову «больше думать о доме, который он незаконно построил»
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1289079-kostusev-posovetoval-kivalovu-bolshe-dumat-o-dome-kotoryj-on-ne zakonno-postroil
Ответить
ева крик
ева крик   страна по ip - od 30 ноября 2011, 17:33     +4      
Да, не сладко прийдется нашему мэру! Травля началась, и травят свои!
Ответить
rabinovich
rabinovich 30 ноября 2011, 17:57     +4      
http://od.vgorode.ua/news/6/87172/
«Я хорошо отношусь к Сергею Васильевичу, но посоветовал бы ему не вмешиваться не в свои дела, и больше думать про свой дом на 10-й станции Фонтана, который он незаконно построил», — заявил Алексей Костусев.»
Это ему Кивалов не простит.
Ответить
ева крик
ева крик   страна по ip - od 30 ноября 2011, 18:03     +7      
rabinovich 17.57. Завтра встретятся и будут целоваться как ничего и не было.Они не знают чести.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 30 ноября 2011, 18:06     +4      
))! )
Эт как лет 5 назад на корр.е фотка была оранжевые сидят с белоголубыми в буфете и водку курят, а нам такой залив по ТВ))
Не удивлюсь, если по правде.
Ответить
Семен
Семен 30 ноября 2011, 18:14     +4      
В прения…это всмысле вечером приехали в одну сауну с блядями и вместе преют???
Ответить
Семен
Семен 30 ноября 2011, 18:23     +4      
http://politics.comments.ua/2011/11/30/305993/hakeri-reshili-okonchatelno.html
Электронная почта муниципального управления информации была взломана неизвестными лицами

Об этом корреспонденту «Одесса. Комментарии» сообщила начальник отдела по связям со СМИ Наталья Мальцева.

«Сегодня ящик был взломан. Всем кому только возможно было разослано ложное сообщение якобы от управления информации мэрии», —  сказала она

Наталья Мальцева добавила, что в ближайшее время официальное опровержение появится на сайте городского совета. Кроме того, ведомство намерено обратиться по данному факту в Службу безопасности Украины.

Отметим, что в фальшивом сообщении приводилась следующая цитата якобы мэра Одессы Алексея Костусева: «Я не знал, что Кивалов уже работает политтехнологом. Пусть лучше думает о том, как проводить судебную реформу, и почему в Украине такое большое  не доверие к судебной системе. Я хорошо отношусь к Сергею Васильевичу, но посоветовал бы ему не вмешиваться не в свои дела, и больше думать про  свой дом на 10 станции Фонтана, который он незаконно построил».

Как сообщали «Комментарии», ранее народный депутат Сергей Кивалов заявил, что Алексей Костусев сложил с себя полномочия мэра Одессы.

Позже мэр эту информацию опроверг.
Ответить
Семен
Семен 30 ноября 2011, 18:26     +3      
Короче-ИНТЕРНЕТ ПАРТИЯ РУЛИТ!
А слабо так же гаранта положить???
Ответить
owc
owc 30 ноября 2011, 18:36     +2      
Шайбу! Шайбу! …Пора писать что Костусев заявил,  что  добропорядочный христианин  Кивалов — ЛЖЕЦ!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 ноября 2011, 18:49     +8      
Сергей Васильевич, уж  Вы то можете позвонить напрямую  В.Ф. Януковичу- попросите его пожалуйста дать подсрачник  Петршке так, чтоб он вылетел с Думской разбив свою  поганую наглую воровскую харю!! Я понимаю- не царское это дело подсрачники  такой ногой и с больным коленом раздавать, но у нас демократия, потом Вы учили меня в юракадемии, что Украина — социальное государство, по крайней мере по Конституции и наконец то надо же быть ближе к народу- завоевать вновь народную любовь перед выборами!! Петрушку -Костусева на парашу!! Верно я говорю Григорий?! Нашел   Кактус  кого опровергать, иди лучше против ветра пописяй!
Ответить
rabinovich
rabinovich 30 ноября 2011, 19:06     +3      
Не фиг экономить на сисадминах! Взломали их, девочки, блин!
Ответить
pig&wing
pig&wing 30 ноября 2011, 19:14     +2      
И правильно сказал!,- я вообще написал, чтобы похвастатся новой фоткой)))
Ответить
Парень и3 Народа
Парень и3 Народа 30 ноября 2011, 20:06     +3      
Серёга, точно кактуса без иголок оставит)
А за дом на 10 станции, так вообще его выжмет!
Ответить
интересный
интересный   страна по ip - od 30 ноября 2011, 22:23     -1      
а кого ставят мэром?я надеюсь не с Одессы
Ответить
Юстас и Алекс
Юстас и Алекс 1 декабря 2011, 10:14     +1      
Кактуся на колбасу, уж больно говорлив, ленив и глуп.
Ответить
Сидоров-кассир2
Сидоров-кассир2 1 декабря 2011, 10:42     +1      
У кактуса появился шанс сделать доброе дело Одессе.
Лучшим ДЕЛОМ костусева на посту мэра будет его УХОД.То есть, мы имеем иллюстрацию анекдота, который заканчивается словами «выведи из дома козу».
Все «радости», которые кактус принёс городу, я готов ему простить при одном условии: Он БЫСТРО, ОЧЕНЬ БЫСТРО свалит из Одессы и тогда Одесса будет вспоминать его как страшный сон.
Уход кактуса — лучшее, что он сделает за год сидения у кормушки.
Ответить
pig&wing
pig&wing 1 декабря 2011, 12:16     0      
Для ухода есть слоган «Обещал-нае__л! "
Ответить
Сидоров-кассир2
Сидоров-кассир2 2 декабря 2011, 05:50     0      
Что бы кто ни говорил, но лучшего мэра, чем Гурвиц не было.
Я ТАК вижу перспективу Одессы:
Гурвиц становится мэром города.
Своим заместителем берёт Лёшу Гончаренко.
Лёша набирается опыта у старого мудрого еврея и, когда приходит время Гурвицу отдыхать, становится мэром Одессы.
В итоге мы будем иметь молодого, энергичного и, что важнее всего, ОПЫТНОГО мэра-одессита.
Ответить
Lom3MF
Lom3MF   страна по ip - od 2 декабря 2011, 21:58     0      
Позор…
Ответить
Юстас и Алекс
Юстас и Алекс 21 декабря 2011, 12:38     0      
Сидоров-кассир2 ты почему так шутишь? А как же яблоко которое всегда недалеко падало?
Ответить