sov6



24 июня, 19:58

Алексей Гончаренко о деле Самвела: «Это важный шаг в расследовании преступлений на территории аннексированного Крыма»


Боевику «Самообороны Крыма» по кличке Самвел, который пытал и избивал украинских патриотов, сообщено о подозрении.

По информации прокуратуры Автономной Республики Крым, этот гражданин, являясь так называемым ротным «Самообороны Крыма», совместно с другими членами этого формирования в начале марта 2014 года в Симферополе нанес телесные повреждения гражданину Украины, который находился на территории полуострова с целью поддержки украинских военных и проукраинских активистов, а в настоящее время является народным депутатом (Алексею Гончаренко, — Ред.).




Также правоохранителями установлено, что этот же «ротный» причастен к незаконному лишению свободы, которое сопровождалось пытками и нанесением телесных повреждений гражданину Украины, который также выражал свою проукраинскую позицию.

«Относительно «ротного» незаконно созданного вооруженного формирования «Самооборона Крыма» составлено письменное уведомление о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 296 (хулиганство), ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы) Уголовного кодекса Украины», — отметили в прокуратуре.

Народный депутат Алексей Гончаренко уточнил, что стараниями прокуратуры АР Крым и Генпрокуратуры Украины Самвел уже объявилен в международный розыск.

«Крымский боевик по кличке Самвел прославился во время захвата украинского Крыма путинским режимом. Это он со своими подельниками по так называемому «ополчению» напал на меня в Симферополе в 2014 году, когда я приехал поддержать проукраинские силы в самый критический для полуострова момент.

Банда Самвела стала причиной произвола и беззакония на полуострове. Она организовывала избиения и похищения украинских патриотов. Позже Самвела взял на довольствие другой крымский бандит – Гоблин-Аксенов – не исключено, что его деятельность продолжается до сих пор. Открытие уголовного производства по Самвелу — важный шаг вперед в расследовании преступлений против прав человека в аннексированном Крыму. Ни один из тех, кто содействовал приходу оккупантов в украинский Крым, не должен чувствовать себя в безопасности», — заявил он. 

 






batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 24 июня, 20:03     +17      
Когда уже наконец прокуратуру заинтересует глава ОПГ «Капитан» по кличке Лысый?
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 24 июня, 20:05     +14      
Гена туда завез, его ни тронут.
Ответить
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 24 июня, 20:21     +9      
Наверное когда он будет в Лондоне или Ростове…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 20:37     +5      
… похоже на это! Дадут возможность уйти, а потом объявят в розыск.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Stefix
Stefix   страна по ip - od 24 июня, 22:34     -4      
Снова национальность жмет?
ИМХо мерзавцев "чистых" украинцев намного больше. просто потому, что украинцев больше.
А в каждой большой группе процент мерзавцев почти одинаков.
Да и есть ли они, абсолютно "чистые" украинцы?
Ответить
evo
evo   страна по ip - od 25 июня, 02:16     +7      
страдай

Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 21:04     +4      
Такие преступления должны обязательно раскрывать!
Ответить
Старик у моря
Старик у моря 25 июня, 01:03     -9      
А другие раскрывать не обязательно?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 25 июня, 15:04     +4      
Пецеле, ты имел в виду убийство Кеннеди?)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 22:25     +1      
Предлагаю ввести уголовную ответственность за  устную и письменную поддержку оккупантов, сепаратистов и коллаборантов и приравнять эти действия к антигосударственным.
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 24 июня, 22:51     +3      
Я бы просто ограничился массовыми расстрелами и продажей коллаборантов в анальное рабство.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 25 июня, 09:59     +7      
Друг человека, у тебя есть клаптик земли в нагрузку к рабам?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 20:39     +6      
За путинскую авантюру по аннексии Крыма многие бывшие наши сограждане и граждане РФ должны быть привлечены, а Путин предстать перед судом в Гааге.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 25 июня, 05:35     +12      
Не тупите. Не предстанет.
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 25 июня, 22:13     +6      
Хочу видеть как все его холуи и жополизы дружно будут его хаять и бить себя кулаками в грудь — "мы всегда были против этой тирании, но что мы могли сделать?".
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 25 июня, 22:41     +6      
… так и будет традиционно.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 20:40     +2      
Министерство иностранных дел Украины недовольно, что российская делегация во главе с президентом РФ Владимиром Путиным снова без согласия Киева отправилась в захваченный Крым, такие поездки являются циничным и демонстративным пренебрежением общепризнанными нормами международного права.
Об этом говорится на его сайте.
В ведомстве уточнили, что в МИД Российской Федерации уже направлена нота протеста.
«Украинская сторона считает упомянутый визит и другие поездки российских чиновников во временно оккупированную Автономную Республику Крым и Севастополь грубым нарушением государственного суверенитета и территориальной целостности Украины», — отмечается в сообщении.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 20:44     +3      
В Крыму нашли женщину которая якобы не может разговаривать на украинском и крымско-татарском языке из-за «русской челюсти»…


Ответить
Директор дискотеки Яков
Директор дискотеки Яков   страна по ip - sk 24 июня, 20:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 20:51     +9      
Перспективы, которые грели душу Путину и его друзьям, стали растворяться как дым. Европа не сегодня – завтра начнет сокращать закупки российского газа. Сегодня Польша показала, как примерно это будет. Она отказалась принимать газпромовский газ по причине его низкого качества. Это – тревожный звоночек, показывающий хрупкость европейских позиций Газпрома, а особенно его прожектов с прокладкой новых труб. А если прибавить к этому то, что Литва, Молдова и Украина уже перестали покупать газ у России, то перспективы вырисовываются печальными.
Но и это еще не все. Турки и греки активно принимают участие в разработке гигантского газового месторождения на шельфе у берегов Израиля. Там уже начаты работы по прокладке соответствующих магистралей к берегам указанных стран, а греки уже начали финансирование своей части проекта. Так что с Турецкими потоками особо разгоняться нет смысла, ибо газ – вот он и у куда более предсказуемых и вменяемых партнеров. То же самое и с Китаем.
Тупые стратегические выкладки и чрезмерно рискованные тактические ходы неизбежно приведут к слому той самой иголки, обнаруженной в чьем-то яйце, и случится это в ближайшее время.


Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 25 июня, 10:00     +9      
Друг человека, за чем ты кастрюлю одел?
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko 25 июня, 10:19     +10      
О, еще один свидетель секты "Россия всю Европу греет".
Только 30% газа Европа закупает у России.
http://ec.europa.eu/energy/sites/ener/files/documents/quarterly_report_on_european_gas_markets_q4_2016.pdf
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 25 июня, 13:54     +7      
Пысларь, твоя лишняя хромосома торчит как петушиный гребень. Не позорься со своими тупыми высерами, это даже не смешно.
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 24 июня, 21:02     +7      
Пётр Петрович! А можно и мне?
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 24 июня, 21:08     +8      
Не обессудьте, однако же, но нашлось:
:-))
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 24 июня, 22:20     +6      
Обожаю этих совково-ватных персонажей. Эти две фотки, могут дать о совке, и о его адептах, больше информации, чем многотомное исследование ученых совковедов.
Ответить
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 24 июня, 22:31     +6      
О как, сегодня прямо нашествие ботов путинских, за пять минут заминусили всю тему, это ж сколько их? Тьма походу, ниче, ниче, кибербезопастность работает ватники, не спасет не прокси, не другие примочки, что вам дебилам советуют в Ольгино.
Пы Сы, сидеть твари будете все!!!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 22:34     +2      
Здесь один деятель десятью клонами неистово минусячит.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 25 июня, 15:07     +6      
Помимо гейликолепного клоновода,  есть еще жирная банда клонов таировского живодера и марины)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 25 июня, 10:01     +5      
Друг человека, за то у тебя кастрюля на голове.
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 25 июня, 14:00     +5      
Совок? У нас? А где ГУЛАГ? Где очереди за кормом и за трусами? Где зеленая колбасень по 2.20, и марширующие пионэры? Где комсомольцы люто вкалывающие за миску щей?
 Совок у тебя в голове, лишнехромосомный.
Ответить
Виталий Пысларь
Виталий Пысларь   страна по ip - md 25 июня, 14:34     -9      
Точно, секта свидетелей святого безвиза. Прхвессор, включи остатки подкастрюльной субстанции. По твоему совок это обязательно колбаса по 2.20 и комсомольцы с ГУЛАГом? Замени, например, комсомольцев на активистов-что получится?  Вас собственная власть имеет как хочет а вы все хаваете, да еще и кричите -"давай еще". Вас упоротых даже не жалко.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 25 июня, 15:08     +7      
Лишнехромосомный, себя лучше пожалей)
Ответить
Виталий Пысларь
Виталий Пысларь   страна по ip - md 25 июня, 15:23     -9      
А лишнехромосомный- это как? Или кастрюлеголовый наоборот?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 25 июня, 15:25     +8      
Это так)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 25 июня, 16:09     +8      
Лишнехромосомный, ты непосредственным  ольгинским боком к нему)
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 25 июня, 22:22     +8      
Интересно, где этот даун взял информацию о хромосоме?
Вот, что происходит, когда эти никчёмные людишки, которых расставляют управлять страной (умных нельзя — они могут быть не во всем послушными), вставляют пару слов от себя.
Им же все речи в центре пишут, тогда оно выглядит более-менее осмысленно.
Это как Януковощ — когда не по бумажке, или не по заученному — как отморозит…
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня, 13:22     +2      
Там, где плешивому подсунули видео с вертолетом Апач)
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 25 июня, 18:17     +9      
Лишнехромосомный, ты что стекломоя перепил, или на бутылке пересидел? Выйми чеченскую писю из ротового отверстия, и узрей, что кусок гавна под названием Снежная Нигерия (твоя ментальная родина), это есть и прародитель совка, и его бессменный проводник. Потому что сначала вас животных козломордых меняли на борзых щенков, а потом расстреливали по подвалам ради прикола и куражу. И все к чему такие чугунноголовые совки, как ты, не притронутся, все превращается в дерьмо. Абхазия, Приднестровье, Северная Осетия, Карелия, Кёнинсберг, и многое другое. Везде где появляется лапотный говноплебс, везде начинается хаос и запустение. Так что жывотное, найди себе сильную руку, и живи по законам предков, а мы сами разберемся без вас, гавноголовых.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 25 июня, 19:14     +8      
Друг человека, кто тебя мочил?
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 25 июня, 21:32     +8      
Насчёт "Везде где появляется лапотный говноплебс, везде начинается хаос и запустение. " —  100%

К перечисленным Вами регионам можно добавить бывший "соцлагерь" и бывшие "страны, ставшие на путь социализма".

Жизнь налаживается только тогда, когда с этим лапотным говноплебсом решительно заканчивают.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 21:13     +6      
Не только можно, но и нужно!
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 24 июня, 21:02     -7      
у Петровича бенефис…
Ответить
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 24 июня, 21:16     -2      
На Думской новый флудераст?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 21:42     -3      
… это не новый клон Велик-го?
Ответить
Директор дискотеки Яков
Директор дискотеки Яков   страна по ip - sk 24 июня, 21:46      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 22:27     -2      
… делать мне больше нечего, ватник!
Ответить
Директор дискотеки Яков
Директор дискотеки Яков   страна по ip - sk 24 июня, 22:37      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 22:39     -3      
… я выкладываю их для ватников.
Ответить
Директор дискотеки Яков
Директор дискотеки Яков   страна по ip - sk 24 июня, 22:40      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 22:42     -3      
… главное что Вы смотрите! Узнаёте себя?
Ответить
Директор дискотеки Яков
Директор дискотеки Яков   страна по ip - sk 24 июня, 22:45      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 24 июня, 22:24     +8      
У тебя уже есть плешивый кумир, зачем тебе еще, ватник?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 22:59     +5      
… последствия будут обязательно!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 23:40     +8      
Вы за тайные убийства изменников за рубежом?
Ответить
Parazitten
Parazitten   страна по ip - de 25 июня, 00:01     -7      
Выбор всегда есть. Можно приехать в Украину, сдаться властям, сохранив тем самым жизнь. Через годы выйти на свободу. Ну или жить как крыса, узнавая новости о безвременно ушедших подельниках при невыясненных обстоятельствах, и ожидая своего конца.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 25 июня, 15:59     +8      
Этот эпизод «Итоги недели со Степаном Сулакшиным» посвящен фильму Оливера Стоуна о президенте России. Удался ли паир кремля? Стоило ли тратить наши налоги на рекламную реанимацию политического дегенерата? Почему и за сколько американский режиссер так полюбил Владимир Владимировича?! Повлиял ли на беспристрастность тот факт, что сын Оливера Стоуна — Шон работает на пропагандистском канале Russia Today? Какие дефекты в управлении страной случайно раскрыл автор фильма?! Профессионально ли выставил президент вертикаль управления? К чему может привести дезинформирование первого лица в государстве? Так же, вы узнаете рейтинг и отношение россиян к этому фильму.


Ответить