новый год совиньен



Актриса Ирина Алфёрова сломала ногу во время спектакля в Одессе, но доиграла представление


Чрезвычайное происшествие на сцене одесского ТЮЗа: сегодня через сорок минут после начала спектакля «Антон Чехов. Чайка» театра «Школа современной пьесы» актриса Ирина Алфёрова упала на сцене. Представление прервали.

Как сообщает корреспондент «Думской», в театр вызвали «Скорую». Медики сообщили, что у звезды, предположительно, перелом ноги. Они наложили шину и усадили Алфёрову в коляску, после чего 61-летняя актриса продолжила играть, чем вызвала бурю оваций публики.


Фото Юлии Городецкой
Фото Юлии Городецкой

В больнице подтвердился перелом малой берцовой кости у актрисы.

Напомним, Ирина Алфёрова находится в Одессе на гастролях с театром Иосифа Райхельгауза. Вчера москвичи давали спектакль под названием «Медведь» для которого затеяли масштабную перестановку в театре. Вообще же до 1 июня «Школа современной пьесы» планирует показать одесситам 6 премьер.

Справка. Ирина Алфёрова — советская и российская актриса театра и кино, народная артистка России. Наиболее известна в роли Констанции в приключенческом фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра» (1978). Ныне — одна из ведущих актрис театра «Школа современной пьесы».





Новости по этой теме:


Баба Аза
Баба Аза   страна по ip - us 26 мая 2012, 21:53     +14      
Это конечно не приятно, но не «Чрезвычайное происшествие». Скорейшего выздоровления.
   Ответить    
muzhik
muzhik   страна по ip - us 27 мая 2012, 04:44     +12      
Дама железная. Хороший пример молодёжи.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
злая
злая   страна по ip - od 26 мая 2012, 22:09     +15      
Бабе 21:53

да, для артистов такого уровня и старой закалки  продолжить спектакль и играть на сцене со сломанной ногой  не «чрезвычайное» событие, а норма! Они не играют спектакль, они- живут театром.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
злая
злая   страна по ip - od 27 мая 2012, 16:55     +5      
VASNA,
ваш коммент — это «идиотизм продиктованный тщеславием и искажённой психикой на этом фоне»…, так что получите его обратно…
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 27 мая 2012, 16:57     -9      
Алфёрову очень люблю, но этот фанатизм-это глупо. Это нездоровая фишка. А раз ты злая, то пусть тебе твоё пожелание вернётся в десятиричном размере!
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 27 мая 2012, 16:59     -8      
შენი თვალები ჩემი ass 
   Ответить    
злая
злая   страна по ip - od 27 мая 2012, 17:01     +3      
спасибо, что не ударил..
   Ответить    
Дядя Дима
Алферова — самая красивая артистка советского кино! Умничка!
   Ответить    
злая
злая   страна по ip - od 26 мая 2012, 23:06     +6      
Терехова, Гундарева, Полищук — мои любимые актрисы
   Ответить    
Formicus
Formicus   страна по ip - ru 26 мая 2012, 23:39     0      
Друбич, однозначно. Но она не «общее место», нужен ценитель.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 мая 2012, 07:15     +4      
Самая красивая и фигуристая Крачковская…))
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Ну конечно! А Купченко?
   Ответить    
Norka
Norka 27 мая 2012, 14:13     +2      
А Ирина Мирошниченко
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Согласен.Добавлю Фатееву и Смехнову. Ну и как не упомянуть Валентину Воилкову?
   Ответить    
Сигизмунд Лазаревич
Выздоравливай скорей, Ирина! Пусть всё правильно срастётся!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена  Антоновна
Sergius 26 мая, 22:10

Как раз Констанцию играла таки Алфёрова. А Цыплакова играла служанку, которая пела:» Святая Катерина, пошли мне господина» и пыталась охмурить Д'Артаньяна.
   Ответить    
тетя Ксюша
Все-таки какая колоссальная закалка, выдержка, после травмы продолжить игру на сцене.Ирине Ивановне скорейшего выздоровления, а одесситам приятного просмотра спектакля
   Ответить    
Джалилов Сергей
Скорейшего выздоровления!
   Ответить    
Сигизмунд Лазаревич
###Велопробег с народными артистами переносится на понедельник  актеры не могут вылететь в Одессу из-за проблем с «Аэросвитом»
24 мая, 22:54###
Это знаки предупреждения посылаются наверное Ирине
   Ответить    
Призрак коммунизма
Костусев Петрика- не может нормально театры финансировать, чтобы на сцене ноги не ломали? Ворюга! Еще гнида у моего кума лично в 1994 году украл 50 долларов США.Вор он всегда вор!
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 27 мая 2012, 07:36     +10      
Призрак коммунизма 27 мая, 00:17  
Послушай, дай «куму»50уе, и успокойся, или дай его адрес, мы ему сами занесем.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Во первых 50 в 1994 году, проиндексировать надо. Будет поболее. Во вторых  куму может занести Костусев, он помнит как украл. « Мы» это кто? Я могу подойти забрать. И передам.
   Ответить    
Призрак коммунизма
А при чем тут соучастие? Люди  настолько заняты воровством, чтонет у них времени проиндексировать  и вернуть 50 баксов. Я не гордый-могу подъехать забрать! Деньги не украдены, а заработаны!! мой кум вместе с  партнером устанавливал у Кактуса директорский пульт УД20 польского производства. Артем — давно в США — гражданин штатов и плюет на Уркаину, а вот кум  здесь и ему деньги не помешают! Заработанные!
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 27 мая 2012, 15:47     +1      
скорейшего ей выздоровления!
   Ответить    
Марья
Марья 28 мая 2012, 12:42     -1      
ей 57 лет, а не 61!
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 28 мая 2012, 16:05     0      
Фотография прекрасна. Похоже, это переснято на телефон с экранчика фотоаппарата
   Ответить    
   Правила


Сильпо