ЗАРС



26 мая 2012, 21:45

Актриса Ирина Алфёрова сломала ногу во время спектакля в Одессе, но доиграла представление


Чрезвычайное происшествие на сцене одесского ТЮЗа: сегодня через сорок минут после начала спектакля «Антон Чехов. Чайка» театра «Школа современной пьесы» актриса Ирина Алфёрова упала на сцене. Представление прервали.

Как сообщает корреспондент «Думской», в театр вызвали «Скорую». Медики сообщили, что у звезды, предположительно, перелом ноги. Они наложили шину и усадили Алфёрову в коляску, после чего 61-летняя актриса продолжила играть, чем вызвала бурю оваций публики.


Фото Юлии Городецкой

Фото Юлии Городецкой

В больнице подтвердился перелом малой берцовой кости у актрисы.

Напомним, Ирина Алфёрова находится в Одессе на гастролях с театром Иосифа Райхельгауза. Вчера москвичи давали спектакль под названием «Медведь» для которого затеяли масштабную перестановку в театре. Вообще же до 1 июня «Школа современной пьесы» планирует показать одесситам 6 премьер.

Справка. Ирина Алфёрова — советская и российская актриса театра и кино, народная артистка России. Наиболее известна в роли Констанции в приключенческом фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра» (1978). Ныне — одна из ведущих актрис театра «Школа современной пьесы».









Баба Аза
Баба Аза   страна по ip - od 26 мая 2012, 21:53     +14      
Это конечно не приятно, но не «Чрезвычайное происшествие». Скорейшего выздоровления.
Ответить
muzhik
muzhik   страна по ip - us 27 мая 2012, 04:44     +12      
Дама железная. Хороший пример молодёжи.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
злая
злая   страна по ip - od 26 мая 2012, 22:09     +15      
Бабе 21:53

да, для артистов такого уровня и старой закалки  продолжить спектакль и играть на сцене со сломанной ногой  не «чрезвычайное» событие, а норма! Они не играют спектакль, они- живут театром.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
злая
злая   страна по ip - od 27 мая 2012, 16:55     +5      
VASNA,
ваш коммент — это «идиотизм продиктованный тщеславием и искажённой психикой на этом фоне»…, так что получите его обратно…
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 27 мая 2012, 16:57     -9      
Алфёрову очень люблю, но этот фанатизм-это глупо. Это нездоровая фишка. А раз ты злая, то пусть тебе твоё пожелание вернётся в десятиричном размере!
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 27 мая 2012, 16:59     -8      
შენი თვალები ჩემი ass 
Ответить
злая
злая   страна по ip - od 27 мая 2012, 17:01     +3      
спасибо, что не ударил..
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 26 мая 2012, 22:35     +21      
Алферова — самая красивая артистка советского кино! Умничка!
Ответить
злая
злая   страна по ip - od 26 мая 2012, 23:06     +6      
Терехова, Гундарева, Полищук — мои любимые актрисы
Ответить
Formicus
Formicus   страна по ip - ru 26 мая 2012, 23:39     0      
Друбич, однозначно. Но она не «общее место», нужен ценитель.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 мая 2012, 07:15     +4      
Самая красивая и фигуристая Крачковская…))
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 27 мая 2012, 13:42     +2      
Ну конечно! А Купченко?
Ответить
Norka
Norka 27 мая 2012, 14:13     +2      
А Ирина Мирошниченко
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 27 мая 2012, 17:46     +2      
Согласен.Добавлю Фатееву и Смехнову. Ну и как не упомянуть Валентину Воилкову?
Ответить
Сигизмунд Лазаревич
Сигизмунд Лазаревич   страна по ip - od 26 мая 2012, 21:54     +20      
Выздоравливай скорей, Ирина! Пусть всё правильно срастётся!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена  Антоновна
Елена Антоновна   страна по ip - od 26 мая 2012, 22:40     +16      
Sergius 26 мая, 22:10

Как раз Констанцию играла таки Алфёрова. А Цыплакова играла служанку, которая пела:» Святая Катерина, пошли мне господина» и пыталась охмурить Д'Артаньяна.
Ответить
тетя Ксюша
тетя Ксюша 26 мая 2012, 22:46     +8      
Все-таки какая колоссальная закалка, выдержка, после травмы продолжить игру на сцене.Ирине Ивановне скорейшего выздоровления, а одесситам приятного просмотра спектакля
Ответить
Джалилов Сергей
Джалилов Сергей 26 мая 2012, 22:56     +6      
Скорейшего выздоровления!
Ответить
Сигизмунд Лазаревич
Сигизмунд Лазаревич   страна по ip - od 26 мая 2012, 23:02     +4      
###Велопробег с народными артистами переносится на понедельник  актеры не могут вылететь в Одессу из-за проблем с «Аэросвитом»
24 мая, 22:54###
Это знаки предупреждения посылаются наверное Ирине
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 мая 2012, 00:17     -3      
Костусев Петрика- не может нормально театры финансировать, чтобы на сцене ноги не ломали? Ворюга! Еще гнида у моего кума лично в 1994 году украл 50 долларов США.Вор он всегда вор!
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 мая 2012, 07:36     +10      
Призрак коммунизма 27 мая, 00:17  
Послушай, дай «куму»50уе, и успокойся, или дай его адрес, мы ему сами занесем.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 мая 2012, 08:29     +1      
Во первых 50 в 1994 году, проиндексировать надо. Будет поболее. Во вторых  куму может занести Костусев, он помнит как украл. « Мы» это кто? Я могу подойти забрать. И передам.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 мая 2012, 16:06     -1      
А при чем тут соучастие? Люди  настолько заняты воровством, чтонет у них времени проиндексировать  и вернуть 50 баксов. Я не гордый-могу подъехать забрать! Деньги не украдены, а заработаны!! мой кум вместе с  партнером устанавливал у Кактуса директорский пульт УД20 польского производства. Артем — давно в США — гражданин штатов и плюет на Уркаину, а вот кум  здесь и ему деньги не помешают! Заработанные!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 27 мая 2012, 15:47     +1      
скорейшего ей выздоровления!
Ответить