sov2



30 декабря 2011, 09:54

Американец разбил 2 машины на трассе между Одессой и Киевом


На трассе Одесса — Киев возле села Мытница случилась серьезная авария. «Мерседес», который двигался в сторону Одессы, внезапно вынесло на встречную полосу и тут же в него справа и слева врезались две «семерки». Об этом пишет «КП в Украине».

За рулем иномарки находился гражданин Америки, который приехал в Киев на несколько дней, а затем направилялся в Одессу в компании жителя этого города. Иностранец и пассажир «Мерседеса» госпитализированы с серьезными травмами. Самое драматичное, что при столкновении погиб водитель одного из «Жигулей».





Сейчас ГАИ расследует причины ДТП. По предварительной версии, «Мерседес» потерял управление, ударившись о бровку.









сулейман
сулейман   страна по ip - ru 30 декабря 2011, 09:55     +20      
«под Одессой»? Это под Белой Церковью, или Киев пригород Жемчужины?
Ответить
mentos
mentos 30 декабря 2011, 10:18     +15      
точно) это 40 км. от центра Киева. А Логика такова — если трасса Киев-Одесса, то и всё что на ней происходит это под Одессой)
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 декабря 2011, 12:55     +6      
А шо, разве не правильно? Насколько я понимаю — Киев находится у подножья Одессы.
Точно также, как и «Украина это там, где город Одесса»
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 30 декабря 2011, 14:29     +6      
В самом начале «Интернета», лет 15 назад, в Украине было два города Киев и Одесса.
Ответить
asus
asus   страна по ip - us 30 декабря 2011, 09:58      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 декабря 2011, 10:00     +9      
Купляйте нормальную резину!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 30 декабря 2011, 10:02     +4      
Мэй, за шо куплять, лавэ нима.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 30 декабря 2011, 14:30     +1      
А на «Мерс» было?
Ответить
barney stinson
barney stinson   страна по ip - od 30 декабря 2011, 10:05     +1      
на нову резину це еще нада пойти банк ограбить чи таксиста подрезать
стрьомна как то
поезжу на летней резине, авось пронесет!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 декабря 2011, 12:48     +1      
Ну я лучше летом на зимней поезжу. Тем паче в Одессе  больших скоростей не разовьешь! Ну сдохнет чуть быстрее резина, зато я дольше  проживу!
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 30 декабря 2011, 14:31     +2      
На БЦ-20 на третью зиму захожу.
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 30 декабря 2011, 22:26     +1      
не искушайте судьбу. тормозной путь раза в полтора больше, а в дождик так вааще. Вы-то может и дольше поживёте, а случись пешеход? даже сейчас при таких погодах хочется перепрыгнуть на летнюю. сегодня кстати видел 4 машины одна в одну вошли паровозиком на Люстдорфской — вот Вам мокрый асфальт и не зимняя температура
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 31 декабря 2011, 17:27     0      
Я же писал выше! Гонять не надо и рвать из крайнего ряда в крайний!
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 31 декабря 2011, 18:22     +1      
а я про искушение судьбы. лишний сантиметр тормозного пути может значить в ней слишком много. 4 авто вчера на Люстдорфской тоже не гнали не перестраивались, шли в потоке не выше 60-ти и на ровном месте покоцали себе бампера на Новый Год. а вывалился бы дедок, спешащий за маршруткой?-этого раза обычно хватает на всю жизнь. этот пацан на «кубике» тоже никогда не думал, что его мерс может слететь с трассы.
Ответить
Одессит 777
Одессит 777 30 декабря 2011, 10:32     +3      
статья 286 часть 2 снова!!! посадят?
Ответить
barney stinson
barney stinson   страна по ip - od 30 декабря 2011, 11:19     +1      
надеюсь «америка не заметет следы»?, у них ведь есть $$$
Ответить
Одессит 777
Одессит 777 30 декабря 2011, 11:29     +2      
та следы не заметешь так как труп есть! но вот обычно если не рецедивист и ранее не судим, то условно по етой статье…
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 30 декабря 2011, 15:08     +1      
«Гражданин Америки» — это сильно. Редактор уже явно празднует во всю силу. ;)

ЗЫ. Может все-таки гражданин США? Не? 
Ответить
Антиянык
Антиянык 30 декабря 2011, 15:24     0      
Не посадят его :( Так как он из Амэрыкы там если гражданина тронул сразу все ВС к берегам подтянут и ракетами жахнут, только у нас граждане могут хоть год находиться в плену у пиратов и ждать пока депутатики решат а не много ли мы за них заплатим? Дадут франклинов и всё замнется ибо деньги нужны всем и тем более перед праздниками :( 
Ответить
Одессит 777
Одессит 777 30 декабря 2011, 20:00     0      
нет, с етой статье очень серьезно и сажают.
Ответить