Новий год



Арена-Львов. На открытии недостроенного стадиона выступила Анастейша, а милиция задержала «Femen» (Фоторепортаж)  


Вчера вечером во Львове открыли новую арену, которая в следующем году должна принять часть матчей ЕВРО-2012. По информации портала «Арена-Львов», торжественная церемония началась лазерным шоу и театрализованным действом, в котором 2000 актеров изобразили историю славного города Льва.

 В продолжение вечера гостей развлекала украинская певица Руслана. Специально к открытию она подготовила сюрприз – премьеру песни, посвященной еврочемпионату. Особенной гостьей открытия стала звезда с мировым именем – Анастейша. Ее выступление началось с композиции «Why'd You Lie To Me». Американская певица подготовила оригинальную программу выступления, которой гости праздника наслаждались в течение целого футбольного тайма. Точку в церемонии открытия поставил праздничный фейерверк.

В тоже время, «Украинская правда» отмечает, что перед открытием арена была готова не полностью – в двух местах пока не достроена крыша, перед стадионом – стройка с тремя башенными кранами, на которой находится много мусора и песка.




К началу торжественного открытия стадион был заполнен примерно на 70%. У некоторых зрителей возникла проблема с поиском мест, так как не во всех секторах полностью достроены ряды. Начало самой церемонии открытия, по данным издания, задержали на 20 минут.

За несколько минут до открытия «Львов-Арены» милиция задержала двух полуобнаженных активисток Femen. Девушки митинговали с обнаженной грудью у VIP-входа на стадион. На их телах были надписи «Fucking Euro». Они скандировали: «Украина проиграет!».

Напомним, что с открытием «Арены Львов» Украина сдала в эксплуатацию последний из четырех стадионов, которые должны принимать матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Фото: «Арена-Львов»
















Руслана
Руслана

Руслана
Руслана

Анастейша
Анастейша

Анастейша
Анастейша

Вечер накануне открытия. Работы идут полным ходом
Вечер накануне открытия. Работы идут полным ходом

Стадион накануне открытия. Фото: zahid.net
Стадион накануне открытия. Фото: zahid.net

Стадион накануне открытия. Фото: zahid.net
Стадион накануне открытия. Фото: zahid.net

Стадион накануне открытия. Фото: zahid.net
Стадион накануне открытия. Фото: zahid.net

в день открытия. Фото: femen.livejournal.com
в день открытия. Фото: femen.livejournal.com

На открытии Арены-Львов. Фото: femen.livejournal.com
На открытии Арены-Львов. Фото: femen.livejournal.com

На открытии Арены-Львов. Фото: femen.livejournal.com
На открытии Арены-Львов. Фото: femen.livejournal.com

На открытии Арены-Львов. Фото: femen.livejournal.com
На открытии Арены-Львов. Фото: femen.livejournal.com



Бригантина Поднимает Паруса
Тема Femen не раскрыта!
   Ответить    
ParaDocs
А вроде бы очень даже раскрыта)
   Ответить    
Атлантик
Эт смотря для кого как.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
звиняйте, пока писал комментарий тема раскрылась. Слава славе!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 октября 2011, 11:28     +6      
Бля.и, сэр.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 октября 2011, 14:24     -4      
100%
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 октября 2011, 14:32     -3      
Тявкай Моська, тявкай, Рамон все равно прав.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 октября 2011, 20:01     +1      
Олигофрен нерусский, вас чертей по жизни в Одессе физдили по чем зря.
   Ответить    
А что ты куришь?
Босяки деревенские геть витселя))

Если вам здесь не рады то зачем насаждать свою долбомовную субкультуру?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 октября 2011, 11:50     +19      
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ ЖЕНЩИНА
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115 
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm 
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА:60 кг также встречаются изотопы от 40 до 250 кг 
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ:Очень распространен
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах Может неожиданно взорваться.
ПРИМЕНЕНИЕ:Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 октября 2011, 11:08     +19      
Любят девки сисяндрами потрясти, по любому поводу трясут.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Классно если Уркаину лишат ЕВРО из-за посадки Тюльки!!
   Ответить    
Consigliori
Скорее всего, так и случится. Но это отнюдь не помешает кое-кому нагреть бюджет на десятки млн. ойро при строительстве. Это — раз. Потом возопиют, что обломали гады, — и приватизируют общественное майно по стоимости ликвидации. Это — два.
   Ответить    
Атлантик
да вряд ли. Европарламент уже принял резолюцию по Украине.
   Ответить    
stbstb
Полная чушь. И чего это все возбудились на частное мнение члена немецкого парламента?
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 30 октября 2011, 11:14     +5      
Эти каракатицы-дискредитируют женскую фигуру! ).
   Ответить    
Призрак коммунизма
Нормальные у них фигуры! Не надо ля ля!!
   Ответить    
Consigliori
На вкус и цвет… Как по мне, оччень даже ничего… И фигуры на месте, и стервозность присутствует. Похоже, с ними даже есть о чем поговорить. Нормальные деффки. Продолжать в том же духе!
   Ответить    
как вас там
Всё равно в сроки не уложились. Позорняк!!!
   Ответить    
Убейянки
Девки сиськами труся изображают карася…
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 30 октября 2011, 11:54     +12      
Голые дуры по прежнему пиаряться, а стадион таки да! недостроен
   Ответить    
Лобстер.
Говорят там туалеты на день открытия не работали. Да и людей мало было на открытии. Но стадион отличный.
   Ответить    
A. Ros
A. Ros   страна по ip - od 30 октября 2011, 11:58     +7      
Делается, как и все остальное в нашей стране, через _ _ _. Нужно было еще в прошлом году открыть, потом бы достроили ). Лазерное шоу в котловане — вот это шоу, а это так, патти.
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 30 октября 2011, 12:30     +10      
Фемен молодцы. Самое креативное, и оппозиционное движение Украины.
   Ответить    
barmaley
и самое бессмысленное. такое себе: а баба Яга — против. против чего? против зачем? против куда?
   Ответить    
Nechay
Nechay   страна по ip - od 30 октября 2011, 12:53     +13      
Рамон Меркадер II
Здесь не Россия и давно не Малороссия, иди плюйся желчью на российских форумах
   Ответить    
Kislaya
Откуда в вас столько злости? Зло пораздает зло. Везде люди живут, и хорошие и плохие. А вы столько негатива выплескиваете. Нельзя так!
   Ответить    
C веселой рожей
Он наоборот на позитиве,
А вас настолько уже зомбировали холомесной субкультурой, что вы не можете отличить Чайковского от Матковского))
   Ответить    
А что ты куришь?
Парень не указывай что делать и тебе не скажут куда идти))

Нехау китаёз))
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 30 октября 2011, 13:13     +5      
За что люблю нашу политику так только за Femen ))
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 30 октября 2011, 13:21     +21      
Янык на открытие не поехал, но даже его изображение на экране освистали!
   Ответить    
Атлантик
а знаете чего не поехал? Во Львове сильно подешевели куриные яйца.
   Ответить    
Vasil
как была инфа закпали во львове 2 млрд. грн. это в том числе деньги за одесские новые трамваи троллейбусы дороги. хоть климов и известный но все же он строил за свои деньги. так вроде. что будет со стадионом во львове после ЧЕ  вот вопрос. они и тот на котором играет карпаты не заполняют. в общем  все как всегда у уродов- по уродски. кстати  к гадалке не ходить  будут его достраивать его еще очень долго. а эти сучки откровенно раздражают своими дебильными орущими рожами.
   Ответить    
Korsar black
За СВОИ деньги? А это откуда они у него взялись — «СВОИ»? Не у нас ли утыренные? Да еще в таком количестве?
   Ответить    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 30 октября 2011, 14:50     +14      
тут  фейерверк поинтересней  
   Ответить    
Атлантик
нові умови для ведення бізнесу)) ((( 
отобрать действуйщий бизнес — эт новые условия?
Обездоленные -это те, которые еще не поделились своим бизнесом(по Азарову)
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 30 октября 2011, 14:50     +5      
Последнее фото порядовало)
Остальное дерьмо.
   Ответить    
Фёдор Викторович
А почему зрители не поблагодарили жителей Донбаса.Открытие не засчитано.
   Ответить    
Lislis
Lislis   страна по ip - od 30 октября 2011, 16:07     +2      
Там пол крыши кран держал)))
   Ответить    
Lislis
Lislis   страна по ip - od 30 октября 2011, 16:09     +1      
Зачем вообще открывать недостроенный стадион? Фото сделано во время открытия.
   Ответить    
Lislis
Lislis   страна по ip - od 30 октября 2011, 16:10     +4      

   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 30 октября 2011, 16:14     +8      
А кто девкам надписи слизал? Плохо видно.Похоже трое в фуражках!
Тираны! Но стоят довольные и те и другие.
   Ответить    
Старая моль
Против стадиона нечего не имею, на сто супермаркетов один стадион считаю нормальным))
Против Львова и львовян тоже ))
А против тех кто здесь на русском сайте красавицы Одессы блистает идиоцкомовными
остротами накладываю древний пентакль на все злые языки, лайте у себя в сараях деревенщины.
   Ответить    
Lislis
Lislis   страна по ip - od 30 октября 2011, 21:59     +4      
Опять дозу принял?)
   Ответить    
Старая моль
ЛИзис ЕПТА опять вылез из села))
До чего ж уродливым тебя мама родила…

Я тя простила раз, два раза желать зла не буду,
только детей своих так не воспитывай ибо проклятье на них перейдёт.
   Ответить    
Lislis
Lislis   страна по ip - od 1 ноября 2011, 01:37     0      
Да че дуешся) Я шутя)
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 30 октября 2011, 21:48     +1      
Так обидно что у нас забрали право на проведения чемпионата, ведь стадион у нас ничем не хуже 19 откроют. Спасибо вам Эдуард Иосивеч за пр..б Евро 2012 и «низкий поклон»
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
стадион у нас даже лучше!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 31 октября 2011, 08:51     +3      
Кому как…
   Ответить    
Irena9
фемен) чего они добиваются? идиотки( уже противно смотреть))
   Ответить    
Старая моль
Это потому что вас среди них нет))
Всегда раздражает то что похоже на вас…
   Ответить    
перец
тама работ пахать и пахать совковая дуристика с гонкой к дате сново сыграет не добрую шутку с идиотами!
   Ответить    
   Правила


Сильпо