sov1



30 октября 2011, 10:59

Арена-Львов. На открытии недостроенного стадиона выступила Анастейша, а милиция задержала «Femen» (Фоторепортаж)  


Вчера вечером во Львове открыли новую арену, которая в следующем году должна принять часть матчей ЕВРО-2012. По информации портала «Арена-Львов», торжественная церемония началась лазерным шоу и театрализованным действом, в котором 2000 актеров изобразили историю славного города Льва.

 В продолжение вечера гостей развлекала украинская певица Руслана. Специально к открытию она подготовила сюрприз – премьеру песни, посвященной еврочемпионату. Особенной гостьей открытия стала звезда с мировым именем – Анастейша. Ее выступление началось с композиции «Why'd You Lie To Me». Американская певица подготовила оригинальную программу выступления, которой гости праздника наслаждались в течение целого футбольного тайма. Точку в церемонии открытия поставил праздничный фейерверк.

В тоже время, «Украинская правда» отмечает, что перед открытием арена была готова не полностью – в двух местах пока не достроена крыша, перед стадионом – стройка с тремя башенными кранами, на которой находится много мусора и песка.




К началу торжественного открытия стадион был заполнен примерно на 70%. У некоторых зрителей возникла проблема с поиском мест, так как не во всех секторах полностью достроены ряды. Начало самой церемонии открытия, по данным издания, задержали на 20 минут.

За несколько минут до открытия «Львов-Арены» милиция задержала двух полуобнаженных активисток Femen. Девушки митинговали с обнаженной грудью у VIP-входа на стадион. На их телах были надписи «Fucking Euro». Они скандировали: «Украина проиграет!».

Напомним, что с открытием «Арены Львов» Украина сдала в эксплуатацию последний из четырех стадионов, которые должны принимать матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Фото: «Арена-Львов»
















Руслана

Руслана

Руслана

Руслана

Анастейша

Анастейша

Анастейша

Анастейша

Вечер накануне открытия. Работы идут полным ходом

Вечер накануне открытия. Работы идут полным ходом

Стадион накануне открытия. Фото: zahid.net

Стадион накануне открытия. Фото: zahid.net

Стадион накануне открытия. Фото: zahid.net

Стадион накануне открытия. Фото: zahid.net

Стадион накануне открытия. Фото: zahid.net

Стадион накануне открытия. Фото: zahid.net

в день открытия. Фото: femen.livejournal.com

в день открытия. Фото: femen.livejournal.com

На открытии Арены-Львов. Фото: femen.livejournal.com

На открытии Арены-Львов. Фото: femen.livejournal.com

На открытии Арены-Львов. Фото: femen.livejournal.com

На открытии Арены-Львов. Фото: femen.livejournal.com

На открытии Арены-Львов. Фото: femen.livejournal.com

На открытии Арены-Львов. Фото: femen.livejournal.com







ParaDocs
ParaDocs 30 октября 2011, 11:05     +13      
А вроде бы очень даже раскрыта)
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 30 октября 2011, 11:07     +13      
Эт смотря для кого как.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 30 октября 2011, 11:10     +11      
звиняйте, пока писал комментарий тема раскрылась. Слава славе!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 октября 2011, 11:28     +6      
Бля.и, сэр.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 октября 2011, 14:32     -3      
Тявкай Моська, тявкай, Рамон все равно прав.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 октября 2011, 20:01     +1      
Олигофрен нерусский, вас чертей по жизни в Одессе физдили по чем зря.
Ответить
А что ты куришь?
А что ты куришь? 30 октября 2011, 21:40     -2      
Босяки деревенские геть витселя))

Если вам здесь не рады то зачем насаждать свою долбомовную субкультуру?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 октября 2011, 11:50     +19      
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ ЖЕНЩИНА
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115 
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm 
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА:60 кг также встречаются изотопы от 40 до 250 кг 
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ:Очень распространен
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах Может неожиданно взорваться.
ПРИМЕНЕНИЕ:Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 октября 2011, 11:08     +19      
Любят девки сисяндрами потрясти, по любому поводу трясут.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 октября 2011, 11:09     +15      
Классно если Уркаину лишат ЕВРО из-за посадки Тюльки!!
Ответить
Consigliori
Consigliori 30 октября 2011, 12:25     +14      
Скорее всего, так и случится. Но это отнюдь не помешает кое-кому нагреть бюджет на десятки млн. ойро при строительстве. Это — раз. Потом возопиют, что обломали гады, — и приватизируют общественное майно по стоимости ликвидации. Это — два.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 30 октября 2011, 14:41     +6      
да вряд ли. Европарламент уже принял резолюцию по Украине.
Ответить
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 30 октября 2011, 23:07     0      
Полная чушь. И чего это все возбудились на частное мнение члена немецкого парламента?
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 30 октября 2011, 11:14     +5      
Эти каракатицы-дискредитируют женскую фигуру! ).
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 октября 2011, 11:17     +9      
Нормальные у них фигуры! Не надо ля ля!!
Ответить
Consigliori
Consigliori 30 октября 2011, 12:30     +14      
На вкус и цвет… Как по мне, оччень даже ничего… И фигуры на месте, и стервозность присутствует. Похоже, с ними даже есть о чем поговорить. Нормальные деффки. Продолжать в том же духе!
Ответить
как вас там
как вас там 30 октября 2011, 11:16     +10      
Всё равно в сроки не уложились. Позорняк!!!
Ответить
Убейянки
Убейянки   страна по ip - od 30 октября 2011, 11:28     +11      
Девки сиськами труся изображают карася…
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 30 октября 2011, 11:54     +12      
Голые дуры по прежнему пиаряться, а стадион таки да! недостроен
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 30 октября 2011, 19:40     +5      
Говорят там туалеты на день открытия не работали. Да и людей мало было на открытии. Но стадион отличный.
Ответить
A. Ros
A. Ros   страна по ip - od 30 октября 2011, 11:58     +7      
Делается, как и все остальное в нашей стране, через _ _ _. Нужно было еще в прошлом году открыть, потом бы достроили ). Лазерное шоу в котловане — вот это шоу, а это так, патти.
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 30 октября 2011, 12:30     +10      
Фемен молодцы. Самое креативное, и оппозиционное движение Украины.
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 30 октября 2011, 12:57     +7      
и самое бессмысленное. такое себе: а баба Яга — против. против чего? против зачем? против куда?
Ответить
Nechay
Nechay   страна по ip - od 30 октября 2011, 12:53     +13      
Рамон Меркадер II
Здесь не Россия и давно не Малороссия, иди плюйся желчью на российских форумах
Ответить
Kislaya
Kislaya 31 октября 2011, 11:11     +1      
Откуда в вас столько злости? Зло пораздает зло. Везде люди живут, и хорошие и плохие. А вы столько негатива выплескиваете. Нельзя так!
Ответить
C веселой рожей
C веселой рожей 1 ноября 2011, 01:48     -1      
Он наоборот на позитиве,
А вас настолько уже зомбировали холомесной субкультурой, что вы не можете отличить Чайковского от Матковского))
Ответить
А что ты куришь?
А что ты куришь? 30 октября 2011, 21:42     +1      
Парень не указывай что делать и тебе не скажут куда идти))

Нехау китаёз))
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 30 октября 2011, 13:13     +5      
За что люблю нашу политику так только за Femen ))
Ответить
Lumar
Lumar   страна по ip - od 30 октября 2011, 13:21     +21      
Янык на открытие не поехал, но даже его изображение на экране освистали!
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 30 октября 2011, 14:39     +13      
а знаете чего не поехал? Во Львове сильно подешевели куриные яйца.
Ответить
Vasil
Vasil 30 октября 2011, 14:24     +4      
как была инфа закпали во львове 2 млрд. грн. это в том числе деньги за одесские новые трамваи троллейбусы дороги. хоть климов и известный но все же он строил за свои деньги. так вроде. что будет со стадионом во львове после ЧЕ  вот вопрос. они и тот на котором играет карпаты не заполняют. в общем  все как всегда у уродов- по уродски. кстати  к гадалке не ходить  будут его достраивать его еще очень долго. а эти сучки откровенно раздражают своими дебильными орущими рожами.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2011, 06:47     +4      
За СВОИ деньги? А это откуда они у него взялись — «СВОИ»? Не у нас ли утыренные? Да еще в таком количестве?
Ответить
assedo1
assedo1   страна по ip - od 30 октября 2011, 14:50     +14      
тут  фейерверк поинтересней  
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 30 октября 2011, 15:45     +10      
нові умови для ведення бізнесу)) ((( 
отобрать действуйщий бизнес — эт новые условия?
Обездоленные -это те, которые еще не поделились своим бизнесом(по Азарову)
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 30 октября 2011, 14:50     +5      
Последнее фото порядовало)
Остальное дерьмо.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 30 октября 2011, 14:58     +12      
А почему зрители не поблагодарили жителей Донбаса.Открытие не засчитано.
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 30 октября 2011, 16:07     +2      
Там пол крыши кран держал)))
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 30 октября 2011, 16:09     +1      
Зачем вообще открывать недостроенный стадион? Фото сделано во время открытия.
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 30 октября 2011, 16:14     +8      
А кто девкам надписи слизал? Плохо видно.Похоже трое в фуражках!
Тираны! Но стоят довольные и те и другие.
Ответить
Старая моль
Старая моль 30 октября 2011, 21:10     -5      
Против стадиона нечего не имею, на сто супермаркетов один стадион считаю нормальным))
Против Львова и львовян тоже ))
А против тех кто здесь на русском сайте красавицы Одессы блистает идиоцкомовными
остротами накладываю древний пентакль на все злые языки, лайте у себя в сараях деревенщины.
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 30 октября 2011, 21:59     +4      
Опять дозу принял?)
Ответить
Старая моль
Старая моль 31 октября 2011, 12:10     -1      
ЛИзис ЕПТА опять вылез из села))
До чего ж уродливым тебя мама родила…

Я тя простила раз, два раза желать зла не буду,
только детей своих так не воспитывай ибо проклятье на них перейдёт.
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 1 ноября 2011, 01:37     0      
Да че дуешся) Я шутя)
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 30 октября 2011, 21:48     +1      
Так обидно что у нас забрали право на проведения чемпионата, ведь стадион у нас ничем не хуже 19 откроют. Спасибо вам Эдуард Иосивеч за пр..б Евро 2012 и «низкий поклон»
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 31 октября 2011, 07:55     +2      
стадион у нас даже лучше!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 31 октября 2011, 08:51     +3      
Кому как…
Ответить
Irena9
Irena9 31 октября 2011, 12:06     -2      
фемен) чего они добиваются? идиотки( уже противно смотреть))
Ответить
Старая моль
Старая моль 31 октября 2011, 12:11     +2      
Это потому что вас среди них нет))
Всегда раздражает то что похоже на вас…
Ответить
перец
перец 31 октября 2011, 20:10     +1      
тама работ пахать и пахать совковая дуристика с гонкой к дате сново сыграет не добрую шутку с идиотами!
Ответить