sov1



«Архитектурный патруль» в спортшколе №5: крыша протекает, гимнасты занимаются в лужах, а пожарный выход закрыт матрасами


Команда программы «Архитектурный патруль» побывала в спортшколе №5, и, кажется, определила худшее спортивное заведение города.

Выяснилось, что крыша здесь протекает, а дети занимаются в лужах и на мокрых от дождя матах. При этом в здании есть всевозможные нарушения пожарной безопасности. Больше смотрите в новом выпуске.





Новости по этой теме:



Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 марта, 10:10     +10      
Ужас! А мэр «лишние»  деньги хранит на депозите! Почему нельзя всё это отремонтировать?
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 15 марта, 10:22     +7      
С ремонтов откаты не капают.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 марта, 10:26     +6      
Значит — ничего вообще не будут ремонтировать?
Ответить
Буттадеус
Буттадеус   страна по ip - od 15 марта, 10:43     0      
Ну если вы найдете, где можно уложить плитку — то может и отремонтируют…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 марта, 11:09     +4      
… задолбали уже с этой плиткой, которая разлазится после первого же дождя.
Ответить
Буттадеус
Буттадеус   страна по ip - od 15 марта, 11:24     -4      
Дороги разлазятся после зимы, тротуары  после дождя. Вроде бы все в порядке, что вам не нравится?
Ответить
Гензель
Гензель 15 марта, 10:14     +4      
Я так понял Архитектурный патруль скоро катакомбы будет инспектировать? Что, новостроев уже не осталось?
Ответить
Буттадеус
Буттадеус   страна по ip - od 15 марта, 10:43     -4      
Оставшиеся новострои откупились :)
Ответить
Гензель
Гензель 15 марта, 10:54     +2      
да ладно, откупились…можно подумать эта передача влияет на обьемы продаж)
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 15 марта, 10:29     -4      
А кому щас легко?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 15 марта, 11:07     -4      
Я вот одного не понял, мой малый ходит в подобную школу на бокс. На поселке. Она там стоит испокон веков. платим 250грн. таких групп там много, занятия проходят по 1.5-2 часа в течении дня. Деньги в мес. собираются приличные, куда они идут? Тренера снимают эти залы и платят аренду? или они работают там официально, деньги идут в ГорОно или куда? Кто хозяин здания, тот и должен ремонтировать в любом случае. Пока я понял одно- из этого видео,при «совке» плохо делали крыши, и 30 лет не продержалась
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 марта, 11:26     +4      
Вот ты же ходишь в поликлинику, за нализы платишь, а тебя ещё заставляют шприц с собой приносить и перчатки, точно так же и тут, школа государственная. деньги ты сдаёшь на  зарплату тренеру и покупку инвентаря, а на ремонт крыши денег уже не остаётся, за поездку ребёнка на соревнования тоже платишь отдельно, вот как-то так 
Ответить
Буттадеус
Буттадеус   страна по ip - od 15 марта, 11:28     -6      
Не скули, Бобик! Ты, кстати, где телефон потерял свой?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 марта, 11:29     +2      
что свинина ожила) мамка слёзки утёрла, на билет в польшу те собрала?)
Ответить
Буттадеус
Буттадеус   страна по ip - od 15 марта, 11:38     -3      
Где, Бобик, телефон потерял, спрашиваю?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 марта, 11:41     +3      
борька свин ты придумал новую шутку?гыгыгы, иди к мамке пореви исчо
Ответить
Буттадеус
Буттадеус   страна по ip - od 15 марта, 12:21     -4      
У тебя мамка уродливая, чо мне к ней ходить! Это ты ее клиентами сейчас активнее снабжать стал потому что новый телефон нужен?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 марта, 13:23     0      
гыыы, свининка опустился ещё на уровень ниже, я ж говорил, что ты голопопик))тебе ж обиженке невдомёк, шо там где ты учился я преподавал))голоси свиннка и терпи)
Ответить
Буттадеус
Буттадеус   страна по ip - od 15 марта, 13:54     -2      
Бобик, что ты мог преподавать, кроме семейного сутенерства?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 марта, 17:59     0      
свин вафлуша майонезик мой со своих губ слижи и главное не голоси))и мамка твоя хороша, королева стометровки)вы в паре работаете и вас налоговая спалила, вот чего ты туда ходил, какой ты практичный однако))терпи свининка терпи
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 15 марта, 11:50     -1      
Эх, а вот где то в классе 6-7 ездил я на шахматную олимпиаду, областную. Так там только просто так дали 10руб. не считая кормежки и бесплатного РАФика на команду. та и сами спорт. секции были бесплатны. За шприцы и перчатки я уже молчу
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 марта, 11:52     +2      
ну вспомнил блин как баба девкою была
Ответить
mrigi
mrigi   страна по ip - od 15 марта, 12:45     0      
Что такое 250грн? Ну пусть 200 человек ходят, это несчастные $1850 в месяц. Зарплату всем заплати, коммунальные оплати, налоги и останется в лучшем случае три копейки. О каких уходящих куда-то деньгах разговор?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 15 марта, 13:01     -2      
да ладно, там гораздо больше, чем двести. И потом, почему в частных группах на все про все хватает. Второй пацан ходит на новомодное капоэйро, платит на 50 грн. больше и всего лишь. Тренер, молодой парень, ему денег хватает на все, на съем приличного зала, на зарплату двум напарникам и на пр. дела. и групп у него всего три или четыре, по 25 чел.
Ответить
Вердикт
Вердикт   страна по ip - od 15 марта, 12:35     +3      
Не до детей, надо церкви помогать, Мацковской.
Ответить