maristella



4 мая 2011, 12:21   

Аркадия и одесситы готовятся к лету


С наступлением теплых дней одесситы потянулись к морю — в Аркадию, которую в данный момент готовят к пляжному сезону. Фоторепортаж снят в субботу, 30 апреля.


На аллее в Аркадии уже высажены пальмы
На аллее в Аркадии уже высажены пальмы


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





stifler_ya
stifler_ya 4 мая 2011, 12:26     +10      
Называется ПИПЕЦ МОРЮ и ПЛЯЖУ…
   Ответить    
Urik
Urik   страна по ip - od 4 мая 2011, 12:27     +5      
АААА! Лето хочууууууууу!
   Ответить    
Ping
Ping 4 мая 2011, 12:31     +11      
А ведь точно какой-нибудь дятел не глянет на табличку и прыгнет на эти пирамиды…
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 4 мая 2011, 16:18     +3      
Лучше не надо.
   Ответить    

Амплик
Амплик   страна по ip - od 4 мая 2011, 12:47     +5      
а что это за пирамидки для чего?
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 4 мая 2011, 13:45     +5      
У меня есть подозрение, что эти пирамидки как раз для того, что-бы не прыгали в воду, ибо будет реально опасно:)) Если я угадал, то это будет очень забавно:)
   Ответить    

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
пиво охлаждать )
   Ответить    
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 4 мая 2011, 18:01     +2      
Эти пирамидки для фильтрации воды, и одновременно берегозащитное устройство.
   Ответить    
Enqweest
Enqweest 4 мая 2011, 12:51     +10      
Если уже Думская пишет «к морю — на Аркадию», то русский язык таки-да пора возвращать в школы.

Думская, есть предложение не по теме (по теме всё ясно — имеющий глаза да увидит): сходите в Ботанический сад, там сейчас магнолии цветут. Заодно сделаете фоторепортаж о совершенно, просто дико необустроенной достопримечательности в центре города.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анна Смирнова
ОПЯТЬ ТАКИ ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! А ДРУГИЕ ПЛЯЖИ?
   Ответить    
Urik
Urik   страна по ip - od 4 мая 2011, 14:01     +5      
За все пляжи не скажу, но в Лузановке все очень и очень! Со стороны ПродМаша облагородили дорожку, повесили освещение, все покрасили и т.п.
   Ответить    
шаляй-валяй
Там в центре Аркадии и песка нет, одни настилы для толстосумов. А они тут не отдыхают, они за кордроном на золотых песках нежат свое брюшко. Здесь дорого и  грязно. Вода вон какая зеленая, а еще не сезон. «То ли еде будет…» Когда по сносят эти  стройки типа Ибицы, почти весь пляж заняли. Море должно быть открыто и для прогуливающихся людей, а не смотреть в рот пьющим пиво, кофе и пр напитки,  отдыхающим.
   Ответить    
Читающий новости
А что в этой подготовке хорошего? То, что у одесситов осталось около двух недель, чтобы бесплатно насладиться морем; что пенсионеры пока могут спокойно загорать у самой воды лежа на песке, а не под стенкой у мусорников; что дети с родителями, независимо от их достатка, еще могут ходить на море хоть каждый день? Чему мы радуемся, тому что песок закрывают помостами и делают на них летние площадки баров, на которые большая часть одесситов сможет смотреть из-за забора, так как билет в этот рай им не по карману?
В таком случае сходите на Фонтан, в Совиньон,  Черноморку, там очень много красивых домов прямо на берегу, хозяева их сейчас вылизывают перед открытием сезона. Поверьте мне, красоты и порядка там гораздо больше чем в Аркадии, а значит у одесситов будет гораздо больше поводов для радости.
   Ответить    
Фёдор Иванченко
ну Костусев же сказал, что приведёт Аркадию в порядок, вот и начались работы.
   Ответить    
Трезвый
Смотрю, а позитива ни какого. Судя по снимкам это не Одесситы и Аркадия готовится к лету а ИБИЦА.Алея к пляжу узкая для реальной проходимости людей.Взрослая парочка мирно решили посидеть под зонтиком, а перед ними припаркованый ХИТАЧИ.Около пирса накидали блоков, чтоб ныряющие понижали численность населения нашего города. Старички под навесом играют в щахматы, а через пару недель им там официанты сидеть не позволят. Горы топчанов готовые разсосаться по всему пляжу не оставив живого места. Чтото натыкали в море радом с берегом я так понимаю в этой окружности  купаться не стоит А плотик на 10 фотке прямо из фильма ВОДНЫЙ МИР 
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 4 мая 2011, 23:16     0      
блин  вообще как  круто дядьки  с шахматами.
Ребят  какой у нас все же город,  послушайте  песню  Шуфутинского  с которой 7 канал в 90-е года начинал — у меня аж слезы на глазах. Я так хочу в ту Одессу!
Пахнет морем, и луна висит над  старым Ланжероном.
Мурашки и слезы на глазах. Люблю Одессу.
   Ответить    
распутин
Какие бледнотелые отдыхающие!
   Ответить    
olegmbs
olegmbs 5 мая 2011, 14:58     0      
Да не просто это пирамидки это — типа(ненавижу это слово) шэзлонгов на пляже — место занято -либо плати либо нах  с пляжу Сам в 70е пацаном с зтого пирса прыгал и девченок сталкивали(было дело) Но КАКОЙ ДЭБИЛ мог додуматься эту срань в воду набросать Ох чует мое сердце неладное Это сколько подростков может там  калеками остаться(кто летом из детей будет смотреть на это тредупреждение) а этим УРОДАМ отмазка железная
ВАДИМУ ЧЕРНОМУ или тем у кого есть на него выход -ЭТО РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМО(если Вы за Одессу)немедленно убрать это дерьмо с наших пляжей)
ПС ДЭБИЛАМ!! А Вдруг кто-то из аших детей там окажется!
   Ответить    
Pervii
Pervii 11 мая 2011, 14:21     0      
Аркадия — визитка туристической Одессы, надеюсь, что к июню месяцу, все, что там не достроено, будет иметь красивый курортный вид.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×