новый год совиньен



Теплосеть рухнула на грузовик (Фото)


Очередное ДТП с участием грузового авто произошло сегодня на Краснослободском спуске.

Проезжая под мостом, грузовик кузовом задел опоры теплосетей, которые проходили над проезжей частью. Опорная балка рухнула на кабину авто, а сами трубы с теплоизоляцией упали на грузовой отсек машины.




В результате ДТП никто не пострадал. Обстоятельства происшествия уточняются.













Новости по этой теме:


Serj85
Serj85   страна по ip - od 17 октября 2011, 15:08     +16      
Что за день? Сплошные ДТП с участием фур.
   Ответить    
Ping
Ping 17 октября 2011, 15:08     +15      
Десептиконы…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 октября 2011, 15:18     +21      
Судя по эмблеме на боку «Наша ряба» — куры задумали побег и раскачали фуру. Вот и результат.
   Ответить    
25 кадр
Куры дуры, они опять сдадут трубы в пункт приема металла, а новые закупят по баснословной цене,
чтобы на откаты весело встретить Новый год))
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 17 октября 2011, 15:09     +11      
Это не фура… Просто грузовик…
   Ответить    
Атлантик
и заметь, день еще не закончился))
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 октября 2011, 15:08     +13      
Всё рушится, разваливается, рассыпается. Страна У-края.
   Ответить    
25 кадр
Против Кактуса идёт невидимая война с пожарами обвалами и свинячими визгами в СМИ!!!
   Ответить    
hamilton
Апокалипсис сегодня!
   Ответить    
Бригадир
Пятый.
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 17 октября 2011, 15:17     +2      
День камазёра однако!!!
   Ответить    
шаляй-валяй
Так вот почему на Бреуса  нет отопления! Теплосеть рухнула.))
   Ответить    
сулейман
номер КМ- по GPS ехал наверное.
   Ответить    
меч
о нашли крайнего, в домах нет тепла, теперь будет все объяснимо…
   Ответить    
Pomyk
Pomyk   страна по ip - od 17 октября 2011, 15:59     +9      
Да, какая разница как он ехал, там же специальные отбойники стоят по высоте, тот кто их делал и несет ответственность за все! Такая же история была на красном кресту, когда фура не пролезла под мостом!
   Ответить    
шаляй-валяй
Да, но он первые [воротаk проехал нормально, а выезжая из-под моста и сшиб.
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 17 октября 2011, 17:07     +3      
судя по фото -фура врезала отбойник, который был закреплен на опору для трубы, далее опора ушла и труба застопорила идиота.
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 17 октября 2011, 22:50     +3      
Трубы закреплены на нужной высоте, если присмотреться на фото то верх машины ограничен отбойником и установлен уже давно.
К сожалению нижние ограничители скорее всего отсутствовали либо были восстановлены на ошибочной высоте.
По поводу \«тепловики и гаишники получили на лапу и прикрепили трубы немного ниже\» — как? — они что ли заранее согласовали с водителем страховой случай?
По поводу гайцев — возможно откупился если только не успел удрать…
   Ответить    
25 кадр
Говорят за рулём фуры был Ру бляяяяя!!!
   Ответить    
Невидимка
так мост он проехал как трубы ниже висят непонятно просели что ли 
   Ответить    
всем привет
На этом месте такое частенько бывает
   Ответить    
   Правила


Сильпо