sov4



28 сентября 2010, 12:23

Страшная авария у Таировского кладбища — видео и свидетельства очевидцев


В ночь с 26 на 27 сентября на трассе Одесса-Ильичевск, напротив Таировского кладбища, произошло очередное страшное ДТП. Водитель «Тойоты Лендкрузер» с госномерами 7777, Валерий Добриян, выехал на встречную полосу и столкнулся сначала с автомобилем «Ниссан», а затем с автомобилем «Дэу». Оба столкновения —  лобовые.

В ужасной катастрофе трагически погибла мать двоих детей. Семья ехала в «Ниссане» — муж, жена и ребенок 4-х лет. Муж с дочкой сидели на заднем сиденье, а жена Ольга управляла транспортным средсвом. По словам мужчины, он помнит лишь, как неожиданно увидел впереди фары автомобиля, и успел крикнуть жене «Тормози!». В этот момент произошел удар. После того, как мужчина очнулся, он вытащил плачущего ребенка из машины. Жену вытащить он не смог, так как она была зажата деформировавшимся кузовом автомобиля.

Пострадал в аварии и водитель «Дэу». «Скорая помощь», по словам очевидцев, приехала лишь через 40 минут. МЧС приехала еще позже «скорой».



Виновник трагедии вел себя как минимум странно — он находился в состоянии алкогольного опьянения и по словам очевидцев, чуть ли не предьявлял претензии пострадавшим по его вине. После этого он сломал дверь в карете скорой помощи, сел в неё и уехал. Покореженные автомобили находились на месте аварии до утра, так как на штрафплощадках не оказалось мест.

Специально для Думской, очевидец трагедии Жан Николаенко.

От редакции: Добавим, что циркулировавшая информация о том. что виновник этого ДТП являлся работником одесской прокуратуры, оказалась непроверенной. На самом деле, как заявил начальник областного управления ГАИ Александр Якимович, автомобиль зарегистрирован на рядового водителя.

«Водитель этого автомобиля не являлся ни сотрудником прокуратуры, ни судьёй, вся привязка идёт к тому, что у него номерные знаки были четыре семёрки, — сообщил начальник ГАИ. — Но это не привязка к какому-то ведомству, эти номерные знаки выдают в установленном порядке, на них есть определенный тариф. Если человек хочет получить такие номерные знаки, 7777, или 5555, он должен официально заплатить в госбюджет 20 тысяч гривен».









И все таки
И все таки 28 сентября 2010, 12:51     +12      
Неприятный комок подкатывается к горлу. Феликс Петросян, а сейчас Валера Добриян… Какой хвамилие у двух VIPов еще не сообщили, но подтвердили, что были пьяны.Посмотрим какая реакция будет у властей.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 28 сентября 2010, 13:47     +10      
еще не догадались о реакции властей? Конечно же… прикроют «уважаемых».Где там суд над Уберией в сентябре? вот то то и оно.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 28 сентября 2010, 17:36     +1      
Вот когда ты эту власть возьмеш на вилы тогша и посмотришь, а пока терпи.Исус терпел и нам велел.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 28 сентября 2010, 12:53     +6      
а видео где?

мне кажетя, что не СПИД, ни рак, не убьют так быстро человека, как человек уничтожет себе подобного
Ответить
Обалдевшая
Обалдевшая   страна по ip - od 28 сентября 2010, 12:55     +10      
Искренние соболезнование семье!!! Из-за таких уродов дети осталисть без матери.  
Ответить
Обалдевшая
Обалдевшая   страна по ip - od 28 сентября 2010, 12:56     +4      
Сорри, урода!!!
Ответить
Обалдевшая
Обалдевшая   страна по ip - od 28 сентября 2010, 12:59     +6      
Только я не поняла вот этой фразы: Виновник трагедии вел себя как минимум странно — он находился в состоянии алкогольного опьянения и по словам очевидцев, чуть ли не предьявлял претензии пострадавшим по его вине. После этого он сломал дверь в карете скорой помощи, сел в неё и уехал.
Как это сел и уехал? По информации он вообще не пострадал.  
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 28 сентября 2010, 13:34     +3      
о гомосек Жан и тут засветился)
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 28 сентября 2010, 13:39     +8      
Я не понимаю, как это взял и уехал? Там было много народу, они могли его и никуда не отпускать. Скрутить, и лежи до приезда ГАИ. У мужа шок, а остальные чем думали? Хотя никто не хочет связываться на свою голову…  
Ответить
lero4ka
lero4ka 28 сентября 2010, 14:18     -7      
мне жалко Валерия..
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 28 сентября 2010, 15:39     +6      
А мне жалко, что его там не избили хотя бы, если не прибили вообще. Сволочь!  
Ответить