artville1



13 марта 2016, 11:44   

ДТП возле одесского автовокзала: один человек погиб, трое пострадали   


0

Один человек погиб в результате серьезной аварии, которая произошла минувшей ночью возле автовокзала.

Как сообщают очевидцы, удар был настолько сильным, что одна из машин — Toyota Camry буквально превратилась в лепешку.




«Приехали на место ДТП одни из первых. Погибший — это пассажир серой Camry, который сидел рядом с водителем, как раз там, куда пришелся удар. На место довольно быстро приехали четыре машины скорой помощи и пожарные. Водитель белой машины, пассажир белой и пассажир Camry были госпитализированы», — пишет очевидец в соцсетях.

Фото — «Одесский паблик»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




catarsis
catarsis 13 марта 2016, 11:54     +19      
это как надо было ехать, чтобы такое устроить?
   Ответить    
Slavuta мрия
хваленая toyota camry не защитила жизнь пасажиру
   Ответить    

radrigo
radrigo   страна по ip - ua 13 марта 2016, 12:03     +15      
Синева. Люди не думают не про себя не про других
   Ответить    
Галина_47
Прошу прощения, но у вас ошибка. Правильно: "НИ про себя, НИ про других".
А так вы правы.
Еще раз пардон!
   Ответить    

Неравнодушный
По всей видимости, без алкоголя не обошлось. Недаром в Германии пьяный за рулём — особо опасный преступник. Страдают все: и пассажиры, и водители.
   Ответить    
ДимЮрич
Достаточно вернуть радары и трубочки.
   Ответить    

XX
XX   страна по ip - fr 13 марта 2016, 12:18     +6      
Ну насчет бухла пока в посте ничего не указано, но Вы правы Неравнодушный!
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 13 марта 2016, 12:21     +18      
Украина нашла метод борьбы на дорогах. Это бездорожье, с целью ограничить скорость движения до безопасной для сохранности автомобиля, соответственно водителя, пассажиров и прочих участников дорожного движения. Пример : Березовка-Вознесенск.Пока я форсирую одну яму за другой, жена спокойно вдоль обочины рвет цветочки и поджидает в удобном для ее месте.
   Ответить    

Dubrovskiy
Чего-то мне кажется, что наши добрые старые ГАИшники, наказывая рублем и сидя в кустах, были куда более эффективные, чем наши новые копы, в борьбе с синькой
   Ответить    
Сижучитаю
Можно подумать?! Они просто бабло рубили, особенно по утрам, останавливая в укомных местах сразу по несколько машин, и самое интересное, что документы даже не спрашивали, раза по три в неделю меня тормозили, то на Калантаевской, то на Грушевского, поставили, два вопроса, ответы не слушали, а нюхали и отпускали, и никаких там предьявите документы, я ещё думал каждый раз, что так можно было и на угнанной машине ехать или везти что то запрещённое, пофиг, задача у них была одна, учуять запах и срубить денег, так в чем скажите эффективность???
   Ответить    

Читатель-писатель
Dubrovskiy  13 марта, 12:31
»…Чего-то мне кажется, что наши добрые старые ГАИшники,…»
А вам не кажется, что виноваты прокладки между рулём и сидушкой?
«разруха в головах»!!!
И тут ничего не поможет, пока в голове нет мозга.
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Кто то видать гнал с Грушевского на полном ходу…
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 13 марта 2016, 15:48     +3      

   Ответить    
pir yur
А второй разворачивался через двойную сплошную. Типичный сценарий для этого места :( К сожалению. Пострадавшим- скорейшего выздоровления.
   Ответить    
Антикоммунист
Естественный отбор в действии?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 13 марта 2016, 13:34     +6      
Что то вообще никаких подробностей. Все выводы сейчас могут быть преждевременными и неверными
   Ответить    
Сергей Чирков
у меня вопрос что с водителем камри про него инфы нет убежал чтоли7
   Ответить    
Проводник1
Погиб в машине скорой
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Наверное скорость была не 60, а 62…Как же надо было лететь…
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 13 марта 2016, 15:51     -5      

   Ответить    
Cлaва У.
Совсем не обязательно. Для встречно едущих автомобилей даже при разрешённой 60 км/ч суммарная скорость при столкновении уже будет 120 км/ч. Ну или 124 км/ч.
   Ответить    

dinamik
dinamik   Proxy 13 марта 2016, 16:28     +6      
А отбойник между полосами, ВОЗМОЖНО и помог бы! Обсуждали мы уже это в прошлый раз…Вот сделали ПОД мостом у автовокзала отбойник и ЗАБОР от перебегающих «пешеходоолений» и уже стало место намного безопасней! Весь вопрос в восприятии понятия «стоимость человеческой жизни».На сегодняшний день, получается что сделать на вираже у автовокзала разделитель полос движения стоит ДОРОЖЕ…к огромному сожалению…
   Ответить    
любитель
Отбойника мало. Надо еще сделать лестницу, чтоб пассажиры, едущие от пересыпского моста, могли по ней подняться и через мост попасть на автовокзал. А не так, как сейчас — по грунтовой тропинке, которая в дождь размокает.
А некоторые все равно пытаются лезть через отбойник.
   Ответить    

И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 13 марта 2016, 18:03     +1      
Очень часто наблюдала как через отбойник люди прыгают, знакомый так чуть не сбил мужика на Киевской трассе, так что это проблему не решит.. Не будет встречки, будут пешеходы!
   Ответить    
dinamik
dinamik   Proxy 13 марта 2016, 18:25     +1      
Вы сначала гляньте КАК именно сделали разделение и ЗАБОР над ним под автовокзальным мостом и убедитесь что преодолеть его если и возможно, то очень непросто! И если уж человек таки полезет через ЭТО…ну…туда ему и дорога…
   Ответить    
любитель
На Киевской трассе над разделительным забором на протяжении нескольких километров нет ни одного надземного перехода. Что остается делать пешеходам?

Хотя бы в районе Новой Линии построили.
   Ответить    

Бригадир
От души.
http://dumskaya.net/news/v-odesse-pyanyy-lihach-vrezalsya-v-pozharnuyu-ma-056131/#comment1905003
   Ответить    
vvr
vvr 14 марта 2016, 12:36     +1      
По радио слышал подробности этой аварии. Виноват водитель Камри, который поворачивал через двойную сплошную. Пассажир погиб на месте, водитель Камри умер позже в реанимации. Пассажиры Рено живы, но тоже в больнице.
   Ответить    
alum
alum   страна по ip - ua 15 марта 2016, 08:47     +3      
Читаю ваши комментарии, а они все не о том…Я был в первой тройке людей, кто начали вскрывать двери Камри, пытаясь достать ребят. Пахло бензином и мы вскрыли капот, чтобы отсоединить аккумулятор — я откручивал гайку плоскогубцами.Что хочется сказать? Учитывая, насколько место аварии удалено от 11-й и Еврейской больниц, скорая ехала очень долго.Поначалу пульс прощупывался у обоих, их можно было спасти.Врач-мужчина был  отмороженный какой-то, как буд-то к пенсионеру с повышенным давлением приехал, а не на место аварии.Мы сами вытаскивали еще живого парня и на руках несли к скорой. Врачи даже не сочли нужным подкатить носилки, пока на них не прикрикнули.Вторая скорая приехала с большим опозданием.За МЧС я вообще молчу, опять же, учитывая удаленность места аварии от их расположения.Полиция не организовала безопасный объезд места аварии. Вверху «очевидец» написал про «довольно быстро приехавшие четыре скорые» — парень, ты, наверное, мимо в маршрутке проезжал через час после столкновения…Короче, господа автолюбители и нарушители правил, давайте зарубим себе на носу — когда мы попадем в аварию, по своей или по чужой вине, нас никто не будет спасать, если травма окажется тяжелее пореза от стекла.Одна надежда на пару-тройку сочувствующих из толпы.Делаем выводы…
   Ответить    
Stels88