artville1



24 июня 2017, 13:16   

Автохам заблокировал проезд трамваев на Преображенской (фотофакт)  


0

Автохам на час заблокировал движение трамваев напротив «Привоза».

Как сообщает наш корреспондент, автомобиль марки BMW с литовскими номерами около часа держал в заложниках десятки людей.




Корреспондент «Думской» и еще несколько неравнодушных одесситов попытались сдвинуть авто с места, но его колеса уперлись в бордюр. Места для маневра не было. От вызова эвакуатора «бумер» спас хозяин машины. С улыбкой на лице он заскочил в водительское кресло и, быстро закрывшись, поспешил покинуть место происшествия.

Фото — Леонид Францескевич


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Хотя бы извинился перед людьми! А вообще-то за такое автохамство должно быть серьёзное наказание.
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 24 июня 2017, 15:11     +23      
пока не будет работать закон  толку не будет!
Во Франции так: бросил окурок на тротуар = штраф 65евро, и т.д.
Там тоже можно ВСЁ, но за деньги!
   Ответить    
 Енот
Есть номера, внести в базу данных и найти, штрафануть так чтобы запомнил на всю жизнь, и другим рассказывал как надо парковаться чтобы не мешать проезду другим. А в базе данных чтобы светился везде где только модно при пересечении границы, при  покупке билетов на самолет, поезд, авто… пока не оплатит (Большой! ) штраф, никаких билетов и выезда из города. Бензин на заправках не продавать ему!!  :)) 
   Ответить    

Сергей Бунин
Вот интересно — если с него номера снять, то он куда поедет дубликат делать?
   Ответить    
ZIPO
ZIPO 24 июня 2017, 13:28     +7      

   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 24 июня 2017, 13:33     +22      
Да все это — никому не нужный детский лепет. Только штрафплощадка с фото- видеофиксацией нарушения и последующий ощутимый штраф помогут приучить мурло к порядку.
   Ответить    
іnquіsitіо77
счет на 500 - 1000 уе, приходящий по почте в виде решения суда на компенсацию ущерба. это можно сделать без эвакуаторов и прочих материальных затрат. юристы должны оторвать зад от узаконивания украденных участков, новостроев и заняться, наконец, городом.
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 24 июня 2017, 13:40     +11      
Было на латвийско-болгарской регистрации! На фейсбуке все с пеной у рта всегда доказывают что дегенератов среди владельцев этих машин нет но вот факты говорят обратное! Надеюсь этот кусок Преображенской и Пантелеймоновскую тоже в скором времени постигнет масштабная реконструкция!!
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 24 июня 2017, 22:15     -5      
1. Регистрация авто и дегенерат владелец — не всегда идут рядом.
2. Реконструкция не поможет. В головах должна произойти реконструкция.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 24 июня 2017, 13:44     +9      
Меня так заблокировал какой то дятел, бросил машину под знаком на против въезда во двор, меня и еще одну машину, подождав 15 минут я вызвал полицию, они очень быстро приехали и вызвали эвакуатор, авто забрали на штраф площадку, правда потерял полтора часа времени… Как с ними по другому если у них потеряно все кроме аппетита?!
   Ответить    
paha
paha 24 июня 2017, 13:46     +2      
Доколе?
   Ответить    
Vyacheslav Vetrych
Это автопоц, а не автохам!
   Ответить    
Александр Бородач
bmw на литовских номерах. наконец-то!
   Ответить    
Господин директор
Не нужно называть таких хамами, это просто придурки.
   Ответить    
1.Одессит
Надо на Куликовом поле сделать перехватывающую стоянку, а в окрестных кварталах запретить стоянку полностью.Так же там можно будет поставить пару шашлычных.:-) P.S:надо по примеру Европы ограничить в движение в центр города личного автотранспорта(способом(чётн и нечётн) цифра.и др. 
   Ответить    
Балдоха
однозначно, хорошее место для шашлычной
   Ответить    
Станислав Ладыко
забор постройте и его снесут
   Ответить    
1.Одессит
Вспомните как при Эдике за неправильную парковку в течении 30 минут приезжал эвакуатор и забирал машину на штрафплощадку.Забирали у всех без исключений, но тогда впервые с парковками у нас был порядок.! Только полный дибил не может расчитать габаритов своего авто! Какая на фиг дополнительную полосу на дороге наносить?Может вам ещё каждому гараж-ракушку подгонять при парковке?
   Ответить    
Алёшкин
Возле прокуратуры на Пушкинской никакие авто не забирали, хотя так кружочков с синим крестиком и каёмочкой было понавешенно со всех сторон.
   Ответить    
іnquіsitіо77
это хреновая работа юр.отдела ОТТУ и юрдепартамента ОМР. уже бы подавали в суд просто на нанесение ущерба, его легко посчитать.
и затаскать гнднов чтобы по 5 лет барахтались по заседаниям.
   Ответить    
Нестор Иванович
АвтоХАМ ??? Точнее будет автоПОЦ.
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 24 июня 2017, 19:44     +6      
А чего трамвай остановился? Ему же ехать надо по расписанию. Вот и ехал бы по рельсам… Пару раз так случится, и никто ничего оставлять не будет.
   Ответить    
іnquіsitіо77
вариант
   Ответить    
Штольц
Штольц   страна по ip - gb 25 июня 2017, 20:53     -2      
1. Трамваи нужно оборудовать «кенгурятниками». 2. Фотофиксация  эвакуатор  штрафплощадка (с солидным штрафом) или утопить на полях орошения.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
4
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
2
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
13
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber