ЗАРС



17 декабря 2016, 15:29

Автомобиль снес забор одесской Военной академии (фото, обновлено)


Только что автомобиль «Субару» въехал в ограждение одесской Военной академии на 4-й станции Фонтана.

Соответствующие фото очевидцы публикуют в соцсетях.




От удара повалена каменная колонна. На месте работает полиция. Подробности выясняются.

ОБНОВЛЕНО. Как сообщает патрульная полиция Одессы, в результате аварии никто не пострадал.

В «Субару Форестер» находился мужчина, который представился сотрудником торгового ларька. Он рассказал правоохранителям, что «сел в машину пгреться, решил потянуться и случайно снял паркинг и нажал газ». Авто выехало на дорогу, он не знал, что делать, и чтобы не ударить другие машины, начал крутить руль вправо, в результате въехал в забор Военной академии.

«Документов нет. Хозяин авто находится в другом городе. У виновника аварии водительского удостоверения нет и не было. Продули на драгер, результат — 1,16 промилле. Составлены материалы по ст. 124 и 130 КУоАП», — отметили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.

Фото — Alex Kamaeff и патрульной полиции.

 










Наверх ↑



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - od 17 декабря 2016, 15:44     +8      
Так в самовол всегда УХОДИЛИ через забор, а не ВХОДИЛИ. Сориентируйтесь как-то…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
A888
A888   страна по ip - od 17 декабря 2016, 16:42     +4      
Это только рашистня так ходила, в Пушкине! )
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 17 декабря 2016, 17:15     +2      
Каштанка, ты дуст в часть проносила?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 декабря 2016, 22:59     -8      
ПнАлВч, очевидно, вы в самовол уходили через забор, а из самовола возвращались в в/ч через проходную. )) 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 17 декабря 2016, 15:34     +1      
Водитель думал, что он летит на самолёте?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 17 декабря 2016, 15:42     +2      
Сашка! Ты такой великолепный! Улавливаешь намёк на Личность?
Ответить
Petr Petrovich  Kaschenko
Petr Petrovich Kaschenko   страна по ip - od 17 декабря 2016, 15:50     -9      
он еще лыжи не сносил
Ответить
Viktor Melnichenko
Viktor Melnichenko   страна по ip - od 17 декабря 2016, 16:06     +17      
забор это ерунда, Слава Богу, что этот бедаДжип не нарушил другую жизнь, ведь там тротуар и люди ходят((
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 17 декабря 2016, 20:44     +5      
Неправильный выбор скорости, тем-более на кривой. Пешеходы там не мешали? Не? Может, убежали? А-то нашим водителям всегда пешеходы мешают.
Ответить
A888
A888   страна по ip - od 17 декабря 2016, 16:40     +14      
Жалко забор, это единственное в этом комплексе, что не успели украсть! ( 
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 17 декабря 2016, 17:16     +6      
Не паникуй.!
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 17 декабря 2016, 17:53     -8      
Зрада?!
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 18 декабря 2016, 16:32     -1      
Не скули!
Ответить
белорусский одессит
белорусский одессит   страна по ip - by 17 декабря 2016, 17:08     +3      
Пацифисты -они такие.Не пацифисты еще обычно и взрываются въезжая на такие объекты.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 17 декабря 2016, 17:16     +6      
Сепары беснуются.
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 17 декабря 2016, 17:10     +13      
Прикольный дебил:))
Ответить
Арчи Гудвин
Арчи Гудвин   страна по ip - od 17 декабря 2016, 18:45     +6      
Опять алкошня быкует… И прав нет, и машина не его, и мозги дома оставил…
Ответить
брат Ватан
брат Ватан 17 декабря 2016, 21:31     -1      
Тестировал шахид-мобиль. Заборы объекта надо укрепить.
Ответить
Філам
Філам   страна по ip - od 17 декабря 2016, 18:52     +5      
Добрячий автомобіль однако. Цегляний стовп вдрузки, а йому хоч би що. От у кого вчитися потрібно як добротні речі робить.
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 17 декабря 2016, 18:54     +11      
Выпил, сел погреться, нажал газ, снес забор с каменной колонной. Теперь вместе с хозяином авто, заботливо предоставившим свою машину «сотруднику торгового ларька», без водительского удостоверения, будет восстанавливать забор.
Ответить
Ludmila  Koshina
Ludmila Koshina 17 декабря 2016, 20:19     +1      
Эти пьют постоянно и торгуют гнильём. Оправляются там же за углом. Решили, ччто они ХУЗЯЕВА РАЁНА. И поделом им!!!
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 17 декабря 2016, 20:46     +5      
«Как я вообще тут оказался»,- он не спросил? Скорую себе не пытался вызвать? «Кто-то влил в него наверное, потом усадил за руль, нажал на газ».Вообще, наверное неправильно Фонтанскую дорогу проложили, надо было перпендикулярно к существующей.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 декабря 2016, 22:57     -1      
Может быть он  пытался угнать автомобиль и не справился с его управлением?
Ответить
Паоло
Паоло   страна по ip - od 18 декабря 2016, 01:31     -6      
Это диверсант! Рука Москвы!
Ответить
Kengol
Kengol   Proxy 18 декабря 2016, 11:50     -2      
Очередная «подсадная утка». Дали денег, чтобы отдувался за настоящего виновника ДТП.
Ответить