В центре Одессы с памятника архитектуры обвалились три балкона
Очередное обрушение старого фонда произошло сегодня около 19 часов в центре Одессы.
ЧП случилось в пятиэтажном жилом доме на Маразлиевской, 14б - с фасада здания упали сразу три балкона. Дом является памятником архитектуры.
Как передает наш корреспондент с места событий, сначала рухнул балкон четвертого этажа, что повлекло за собой обрушение конструкций на третьем и втором этажах.
К счастью, никто не пострадал. При этом, один из отколовшихся камней повредил заднее стекло припаркованного рядом автомобиля «Лексус». В настоящее время спасатели разгребают завалы. Место происшествия огорожено.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Кстати у этого дома балконы падают второй раз за пол года!! Б@дь, ну почему на Маразлиевской, на которой КАЖДЫЙ ДОМ — памятник архитектуры, ВСЕ В ТАКОЙ Ж@ПЕ! ?! ? А через дорогу и вовсе парковочный быдлан
Потому нужно переодически проверять статику. Знакомьіе делали недавно ремонт в квартире на соседней улице. Дом тоже памятник архитектурьі, ракушняк. Когда сбили штукатурку, между камнями на несущей стене покпзались щели в два пальца шириной. Непонятно, как верхний єтаж вообще еще держался.
Обвалилось три балкона Завалился дом масона Нам для Евровизиона Всё б в обломки превратить И как в подлинной Пальмире Что б понравилось всем в мире На оставшихся руинах Этот конкурс проводить
В ОВА уточнили, что в результате ночного вражеского обстрела погибли 20-летняя девушка и мужчина примерно 45 лет. Также пострадали три человека в возрасте от 23 до 45 лет. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Двое погибших в результате ночной атаки по Одесской области.
Под ударами оказались объекты промышленной, энергетической и гражданской инфраструктуры. К сожалению, погибли два человека. По меньшей мере трое пострадали, им оказывается необходимая помощь.