sov2



Директор одесского зоопарка в костюме петуха снялся в пикантном клипе   


В этом году новогодний клип Одесского зоопарка с директором учреждения Игорем Беляковым в главной роли оказался еще более смелым, чем все предыдущее.

Мастер перевоплощений Беляков, который в прошлом году выступал в роли обезьяны, а в позапрошлом — козла, традиционно поет, желая одесситам в наступающем году всевозможных благ. Одет он в костюм символа 2017 года — петуха.

Интересно, что в этот раз компанию директору зоопарка составила загадочная дама, играющая роль курочки. Клип стал не только поздравлением, но и иллюстрацией их отношений со всеми вытекающими…




Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 26 декабря 2016, 13:14     +9      
Очень ор-р-р-ригинально! Молодец. Спасибо за поздравления! Взаимно и Вас с наступающим Новым годом!
Ответить
Т.А.
Т.А.   страна по ip - od 26 декабря 2016, 13:19     0      
Нда, сурово… Он когда из- за дерева появился, я чуть не перекрестилась. Красные трусселя тоже впечатлили, как и последующие имитации!)))))С директором зоопарка явно что-то не так)
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 26 декабря 2016, 13:26     +10      
ОО он её топчет. красава!
Ответить
Sergiy Sergiev
Sergiy Sergiev   страна по ip - od 26 декабря 2016, 13:39     +6      
Класс!!!  Это же рассчитано на детей, а не форумных гомосеков!
Ответить
Lakin
Lakin   страна по ip - od 26 декабря 2016, 13:46     -7      
полный пипец… какой директор такой и зоопарк, кунскамера, Ёпта!
Ответить
Леонид Митько
Леонид Митько   страна по ip - od 26 декабря 2016, 13:50     0      
Куда мы катимся??? Трэш полный!
Ответить
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 26 декабря 2016, 13:53     +3      
Что-то в этом есть. Только я еще не определился.
Ответить
Petr Petrovich  Kaschenko
Petr Petrovich Kaschenko 26 декабря 2016, 14:20     +4      
забавный мужчина
Ответить
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 26 декабря 2016, 14:22     -8      
Все верно говорил парторг — «Это зрелище страшное»…
Ответить
all seamans
all seamans   страна по ip - od 26 декабря 2016, 14:26     +1      
Реальный ржач, он часом не курил перед съемкой?
Ответить
Petr Petrovich  Kaschenko
Petr Petrovich Kaschenko 26 декабря 2016, 14:42     0      
надо клетку со львом проверить, там походу должна быть плантация или грибница
Ответить
marazli2016
marazli2016   страна по ip - od 26 декабря 2016, 20:42     -3      
наверное и "принял хорошо" чтоб так прибарахлиться…
Ответить
Куда
Куда   страна по ip - od 26 декабря 2016, 14:31     -8      
Я думал что за последние годы уже повидал всякого, но нет — такого писеца ещё видать не приходилось
Ответить
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 26 декабря 2016, 14:38     +9      
Молодец директор! Костюмы замечательные, песня поздравительная и юморное видео.
Жаль, что наш мэр так всех не поздравляет в костюме крокодила с баяном:)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 декабря 2016, 15:11     -5      
Разве следующий год по восточному календарю будет годом крокодила?
Ответить
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 26 декабря 2016, 15:30     +4      
По одесскому календарю у нас с 2014 года постоянно год крокодила и большой баян
Ответить
Sera
Sera   страна по ip - od 26 декабря 2016, 22:08     +1      
Чебурашка еще нужен.
Ответить
Rus Brushkoff
Rus Brushkoff   страна по ip - od 26 декабря 2016, 15:08     +4      
труселя зачетные, голос конечно мрачноват — но с пивом пойдет!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 декабря 2016, 15:08     +2      
«Молоток» директор ОЗ! Первым поздравил одесситов с наступающим Новым годом.
Ответить
Hard
Hard   страна по ip - od 26 декабря 2016, 17:45     +1      
человек явно не из певцов но не постеснялся спеть, с чувством юмора, гонячее видео, ждем продолжение в 2018 году собаки.
Можно даже плагиат на песню стиль собачки…
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 26 декабря 2016, 18:58     -1      
Как Борис Джонсон в Лондоне
И впрямь, не дать — не взять
А может взять и в мэры нам
Директора избрать
Ответить
Сергей Ч.
Сергей Ч.   страна по ip - od 26 декабря 2016, 19:02     -2      
чем то на пистолетова похож
Ответить
Lakin
Lakin   страна по ip - od 26 декабря 2016, 19:21     -2      
Вам что ЭТО нравится?
Ответить
he6y3u
he6y3u 26 декабря 2016, 19:53     -1      
Трэш! Уровень раннего Поплавского облапывающего студенток…
Ответить
Revives
Revives   Proxy 27 декабря 2016, 00:53     +1      
Суровый петух получился, с вокалом профессора Лебединского. А у фитнескуры ляшки ни чё так, жаль остального не видно. Вот так выглядит утренник для взрослых.
Ответить
Revives
Revives   Proxy 27 декабря 2016, 01:14     -1      
Хорошо что российский артист Панин, любимец Путина по его словам не знал про съемки клипа в зоопарке. Беда могла бы быть.
Ответить