artville1



7 ноября 2011, 14:25   

Билеты на открытие нового стадиона «Черноморец» уже в дефиците


1

Билеты на открытие нового стадиона «Черноморец» в парке Шевченко уже успели стать дефицитными. На сегодняшний день в кассе стадиона «Спартак», где продают билеты на матч «Черноморца» и «Карпат» остались только самые дешевые билеты по 35 грн.

Кассир посоветовал «Думской» искать билеты в кассах одного из одесских банков, который также занимается их реализацией. Однако в нескольких отделениях, которые мы посетили, с билетами тоже было туго.




В некоторых отделениях билетов не было вовсе, в других предлагали только самые дешевые места «на галерке». К примеру, на Пушкинской корреспондент «Думской» обнаружил только студенческие билеты.

Напомним, что продажа билетов на открытие нового стадиона стартовала 1 ноября.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





maksriter
просто я предупреждал: покупайте, сохраняйте и потом гордитесь, лет через сто раритетом будут! да, а лишнего билетика ни у кого не завалялось?
   Ответить    
wadalaz
Стадион недостроен, явно есть тайные ходы, так зачем платить больше))
   Ответить    
maksriter
надо было нам договориться и кого-то послать за билетами для форумчан, наверное призрака, он у кассы как заорал бы:» петрушку на нары», что без очереди и без лимита билетов сто бы получил. правда я не знаю, как у призрака с финансовой дисциплиной.
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:38     +5      
За пару часов перед матчем, у центрального входа, на любой вкус за большие деньги. Без проблем. Проверено временем.
   Ответить    

maksriter
надо было еще продавать билеты за ворота мячи подавать.
   Ответить    

Лобстер.
Аее, успел купить еще в четверг. Уже тогда они были в дефиците.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 14:32     +4      
Меня интересует название одного из одесских банков. Что это за секретный банк? «Приват»? Может быть «Правэкс»? Что же у Климова за банк, на «И» начинается, на «мекс» заканчивается?
   Ответить    
Vasil
Vasil 7 ноября 2011, 14:37     +8      
климакс-банк.
   Ответить    

НастюФка
а я купила билетики
1 ноября постояв в очереди чуть меньше часа я стала обладательницей 4-х билетиков по 65 грн на 23 трибуне
с нетерпением жду 19 ноября
а то, что стадион не достроен меня не смущает
поле готово и сидеть будем на новых стульчиках и под крышей, не то, что во Львове ) 
   Ответить    
Лобстер.
Настюфка надеюсь ты сейчас ошиблась, а не когда деньги давала. Ведь на 23-ю билеты по 30 грн. Я кстати тоже взял по 65. 
   Ответить    

Sergua
Главное «Карпаты» засадить, а не как я сяду на 4 креслах.
   Ответить    

Sergua
А программа открытия известна? Анастейшен не приедет? Может Мадонна?
   Ответить    
Лобстер.
КОнцерта не будет. Только футбол!
   Ответить    

Rayen
Rayen 7 ноября 2011, 15:35     +2      
Не хочется никому праздник портить, вы только  не курите, Климов, как всегда пожлобился, противопожарной безопасности  0. 
   Ответить    
Low
Low 7 ноября 2011, 15:41     +2      
А кто в курсе: правда, что там работяга, которому зарплату не выплатили повесился?
   Ответить    
Rayen
Rayen 7 ноября 2011, 15:57     +3      
Если и правда, открытие стадиона все равно состоится. Что Климову один повешенный? Хоть вся бригада
   Ответить    

KATPAH
Может кто знает на предмет местной ТВ-трансляции?     Чтоб перед матчем сделали Одесситам «прогулку» по стадиону и внутри.
   Ответить    
maksriter
идея до того неплохая, что некому взяться пока не увидят политического подтекста, а вот просто взять и рассказать о стадионе некому.
   Ответить    
nyvasnaher
Ну и на.ер это счастье? Вы тут шибко радуетесь, а потом посмотрите во, что превратят остатки парка, Уже сейчас на центральной аллее стоит куча машин, чего раньше никогда не было, А когда туда 30 тыщ народу припрется? Все за, что берется наша власть, заканчивается отвратительно. Яркий пример Греческая площадь. Сколько раз ее якобы ремонтировали и приводили в порядок за последние пару лет? И на, что она сейчас похожа? Уверен что парк ожидает та же судьба.
   Ответить    
KATPAH
Странно, что меня минусуют.НЕ у всех есть возможность попасть на ПРАЗДНИК, а как хочется. Для navasnaher:«ЭТО СЧАСТЬЕ» нам всем надо. Я с 4 лет с батей на стадионе.Да-после игры у некоторых туалет под деревом, да-взослые дядьки пошатывались, идя к трамваю по траве, вытаптывая ее.Но не было сегодняшней злости, зверства.Был ПРАЗДНИК.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 22:12     -1      
У меня проблем с билетом нет. Ещё 1 ноября мой товарищ в кассе Имексбанка взял 10 билетов по 30 грн., поэтому без билета не останусь
   Ответить    
НастюФка
как это он один 10 билетов взял, если в одни руки  продавали не более 4 билетов?
   Ответить    
   Правила



18 апреля
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
5
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
5
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
20
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
15
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber