sov3



7 ноября 2011, 14:25

Билеты на открытие нового стадиона «Черноморец» уже в дефиците


Билеты на открытие нового стадиона «Черноморец» в парке Шевченко уже успели стать дефицитными. На сегодняшний день в кассе стадиона «Спартак», где продают билеты на матч «Черноморца» и «Карпат» остались только самые дешевые билеты по 35 грн.

Кассир посоветовал «Думской» искать билеты в кассах одного из одесских банков, который также занимается их реализацией. Однако в нескольких отделениях, которые мы посетили, с билетами тоже было туго.




В некоторых отделениях билетов не было вовсе, в других предлагали только самые дешевые места «на галерке». К примеру, на Пушкинской корреспондент «Думской» обнаружил только студенческие билеты.

Напомним, что продажа билетов на открытие нового стадиона стартовала 1 ноября.









maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 14:28     +3      
просто я предупреждал: покупайте, сохраняйте и потом гордитесь, лет через сто раритетом будут! да, а лишнего билетика ни у кого не завалялось?
Ответить
wadalaz
wadalaz 7 ноября 2011, 14:33     +5      
Стадион недостроен, явно есть тайные ходы, так зачем платить больше))
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 14:38     +3      
надо было нам договориться и кого-то послать за билетами для форумчан, наверное призрака, он у кассы как заорал бы:» петрушку на нары», что без очереди и без лимита билетов сто бы получил. правда я не знаю, как у призрака с финансовой дисциплиной.
Ответить
Sergua
Sergua 7 ноября 2011, 14:39     +4      
нормально, перепродал бы форумчанам под крики «держи вора»…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:42     +5      
Sergua не, он бы с пистолетом бы стоял, и спрашивал, — откуда у тебя деньги на матч капиталюга?
Ответить
Sergua
Sergua 7 ноября 2011, 14:47     +2      
Не, с пистолетом стоит собачка, милая такая.
Как вижу эту аватару так животных люблю. Как она сыграла на фотосессии. Джина Лолобриджида отдыхает.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:40     +4      
Мак иди на кассы Спартак, спроси там. Может и есть, закажи на крайняк на сайте. Посмотри там есть ссылки. Если не найдешь скину. Там 100% остались билеты. Ты заказываешь и в течении дня можешь спокойно пойти и забрать их. 
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 14:42     +4      
спасибо, лобстер, я нашел уже.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:42     +2      
на сайте?
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 14:46     +2      
нет, знакомые достали
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:38     +5      
За пару часов перед матчем, у центрального входа, на любой вкус за большие деньги. Без проблем. Проверено временем.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:41     +5      
Loner    7 ноября, 14:38 !       0   
За пару часов перед матчем, у центрального входа, на любой вкус за большие деньги. Без проблем. Проверено временем.



Брать у барыг, себя не уважать. Эти «красавчики» заломят цену раз в 8 дороже. Лучше уже матч с Колеса Обозрения посмотреть, дешевле выйдет.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 14:45     +5      
лобстер, на колесо обозрения билеты раскуплены еще раньше
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:53     +4      
Ну да ладно, билеты на руках, теперь можно быть спокойными, и ждать футбола. Надеюсь Бурдужан поправиться до матча.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 15:01     +6      
надеюсь до матча мы успеем прикупить ибрагимовича, роберто карлоса взять в аренду из анжи и из шальке забрать свободного агента рауля.
Ответить
Sergua
Sergua 7 ноября 2011, 15:10     +3      
Свободного агента сруля?

Котю Фурса вспомнил!
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 15:16     +3      
котю фурса? а я гришу сапожникова.
Ответить
Sergua
Sergua 7 ноября 2011, 15:19     +1      
№7. Его или Гриша или «Цыган» звали…
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 15:33     +2      
абсолютно верно- цыган
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 15:35     +3      
мы о футболистах болтаем, какая ж су..ще минусует?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 15:34     +3      
Мак, все они не уровень Черноморца. Слишком слабо играют для нас.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 15:36     +3      
пора в раздельной искать очередного игоря добровольского
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 15:41     +4      
Та искать то не надо. ВОн сколько молодежи бегает по улицам, в футбол гоняют. Почему они еще не в спорт. секциях? Одесса богата талантами, в том числе и футбольными, но мы этот потенциал не используем.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 15:51     +2      
не мы не используем, родители этих пацанов не используют.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 16:00     +4      
та родители были бы и рады, но все упирается в деньги. Хочешь чтобы ребенок играл в первом составе, или в сборной клуба? Давай бабло! Все в это упирается
Ответить
Ст
Ст 7 ноября 2011, 20:04     +1      
На этом вечно попадался Сема альтман
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 21:04     +2      
сеня еще тот хапуга
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 7 ноября 2011, 15:19     +4      
Значит не повезло. Снова в теплой комнате, в любимом кресле, с рюмочкой и чашечкой у экрана под вопли комментатора и смене картинки в самый интересный момент. А с колеса обозрения только четверть поля видна. Уже проверил.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 15:32     +2      
да, лонер, только четверть поля и теща мне подсказывает, что четверть поля только в верхней точке колеса- она тоже проверяла, остальное время на море надо будет пялится и по звуку определять что на поле делается.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 14:58     +3      
надо было еще продавать билеты за ворота мячи подавать.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 15:00     +3      
для этого есть стюарды, да и забирать эту работу у малых парней было бы кощунственно!
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 15:06     +1      
стюарды мячи не подают, они смотрят за порядком на западных стадионах, у нас для этого омон с дубинками, а мячи подают воспитанники спортшколы. ну в первом матче на новом стадионе могли бы и отдохнуть.
Ответить
Sergua
Sergua 7 ноября 2011, 15:11     +2      
В детство потянуло?
Я тоже несколько раз подавал мячи из-за ворот. А в перерыве мы играли в поле… Тогда «Черноморец» проиграл «Арарату»…
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 15:18     +4      
проиграли? лучше бы на трибуне сидели. тренеровал руга или черкасский?
Ответить
Sergua
Sergua 7 ноября 2011, 15:21     +4      
Анатолий Федорович
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:31     +1      
Аее, успел купить еще в четверг. Уже тогда они были в дефиците.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 14:32     +4      
Меня интересует название одного из одесских банков. Что это за секретный банк? «Приват»? Может быть «Правэкс»? Что же у Климова за банк, на «И» начинается, на «мекс» заканчивается?
Ответить
Vasil
Vasil 7 ноября 2011, 14:37     +8      
климакс-банк.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:54     +1      
Хорошо, что не «клизмакс-банк»
Ответить
Sergua
Sergua 7 ноября 2011, 14:56     -4      
Есть же какая -то клизменная музыка?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:59     +2      
Не, не слышал)
Ответить
Sergua
Sergua 7 ноября 2011, 15:17     0      
«Кроме того, в рамках праздничного концерта на сцене выставочного центра Одесского морвокзала выступили оркестр «Клезмастерс» (Москва)
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:47     +4      
а я купила билетики
1 ноября постояв в очереди чуть меньше часа я стала обладательницей 4-х билетиков по 65 грн на 23 трибуне
с нетерпением жду 19 ноября
а то, что стадион не достроен меня не смущает
поле готово и сидеть будем на новых стульчиках и под крышей, не то, что во Львове ) 
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:51     0      
Настюфка надеюсь ты сейчас ошиблась, а не когда деньги давала. Ведь на 23-ю билеты по 30 грн. Я кстати тоже взял по 65. 
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:57     0      
таки да! оЧеПятка! на 24 трибуне )
Ответить
Sergua
Sergua 7 ноября 2011, 14:54     -2      
Главное «Карпаты» засадить, а не как я сяду на 4 креслах.
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 7 ноября 2011, 15:00     +4      
я не для своей «толстой» попы 4 стула закупила
моя попа отлично себя чувствует и ведёт на одном кресле
Ответить
Sergua
Sergua 7 ноября 2011, 15:18     +1      
Я же хотел комплимент сделать…
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 7 ноября 2011, 15:24     +1      
поучитесь делать девушкам комплименты, а то у вас плохо получается
Ответить
Sergua
Sergua 7 ноября 2011, 15:28     +2      
Извините. Я не хотел Вас обидеть. Но я рад что Ваша попа хорошо себя чувствует и хорошо себя ведет-воспитанная..
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 7 ноября 2011, 15:37     +2      
попа воспитанная, да и я сама не обидчивая
извинения приняты
Ответить
Sergua
Sergua 7 ноября 2011, 14:51     0      
А программа открытия известна? Анастейшен не приедет? Может Мадонна?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:51     +3      
КОнцерта не будет. Только футбол!
Ответить
Sergua
Sergua 7 ноября 2011, 14:55     +1      
Скромненько… Так может наш дорого- и многоуважаемый приедет?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:57     +9      
Во Львов он не поехал, но даже на видео-представлении его засвистали. В Одессе я думаю будут освистывать этого горе-проффессора не меньше. Приедет какая-то шавка (чтобы не обидит человека), и скажет общие слова «Какой у вас красивый город, красивый стадион, бал, бла, бла».
ВОт кто может выступить, это Педрушка, а его надо не только засвистать, но и придумать какую-то интересную кричалку. Что-то по типу: «СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ САХАЛИНА ЗА МЭРА ИМБИЦИЛА!»
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 7 ноября 2011, 15:03     -3      
заствистать его просто необходимо!!!
а Климову за стадион спасибо
Ответить
Rayen
Rayen 7 ноября 2011, 15:35     +2      
Не хочется никому праздник портить, вы только  не курите, Климов, как всегда пожлобился, противопожарной безопасности  0. 
Ответить
Low
Low 7 ноября 2011, 15:41     +2      
А кто в курсе: правда, что там работяга, которому зарплату не выплатили повесился?
Ответить
Rayen
Rayen 7 ноября 2011, 15:57     +3      
Если и правда, открытие стадиона все равно состоится. Что Климову один повешенный? Хоть вся бригада
Ответить
Sergua
Sergua 7 ноября 2011, 16:03     +5      
…или команда
Ответить
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 7 ноября 2011, 16:33     -1      
Может кто знает на предмет местной ТВ-трансляции?     Чтоб перед матчем сделали Одесситам «прогулку» по стадиону и внутри.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 16:53     +3      
идея до того неплохая, что некому взяться пока не увидят политического подтекста, а вот просто взять и рассказать о стадионе некому.
Ответить
nyvasnaher
nyvasnaher 7 ноября 2011, 16:37     +1      
Ну и на.ер это счастье? Вы тут шибко радуетесь, а потом посмотрите во, что превратят остатки парка, Уже сейчас на центральной аллее стоит куча машин, чего раньше никогда не было, А когда туда 30 тыщ народу припрется? Все за, что берется наша власть, заканчивается отвратительно. Яркий пример Греческая площадь. Сколько раз ее якобы ремонтировали и приводили в порядок за последние пару лет? И на, что она сейчас похожа? Уверен что парк ожидает та же судьба.
Ответить
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 7 ноября 2011, 19:59     +2      
Странно, что меня минусуют.НЕ у всех есть возможность попасть на ПРАЗДНИК, а как хочется. Для navasnaher:«ЭТО СЧАСТЬЕ» нам всем надо. Я с 4 лет с батей на стадионе.Да-после игры у некоторых туалет под деревом, да-взослые дядьки пошатывались, идя к трамваю по траве, вытаптывая ее.Но не было сегодняшней злости, зверства.Был ПРАЗДНИК.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 22:12     -1      
У меня проблем с билетом нет. Ещё 1 ноября мой товарищ в кассе Имексбанка взял 10 билетов по 30 грн., поэтому без билета не останусь
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 9 ноября 2011, 17:29     0      
как это он один 10 билетов взял, если в одни руки  продавали не более 4 билетов?
Ответить