artville1



20 июля 2018, 11:29   

Битва за Медин: назначенный Минздравом и.о. руководителя вуза попал наконец в кабинет ректора  


0

Назначенный Минздравом и.о. ректора Одесского национального медицинского университета Константин Аймедов попал наконец в кабинет руководителя вуза.

Как передает корреспондент «Думской», это произошло сегодня утром.




Аймедову помог пройти в ректорат народный депутат Сергей Мельничук, который решил таким образом обеспечить выполнение приказа министра Ульяны Супрун о смене руководства ОНМУ.

Охранники вуза пытались помешать Аймедову и Мельничуку и даже вызвали автоматчиков из группы реагирования охранной фирмы. В результате потасовки на дверях ректорского кабинета было разбито стекло.

Вчера и позавчера, напомним, Аймедов не мог попасть на свое рабочее место: его не пускали сторонники прежнего ректора Валерия Запорожана, которые отказались признавать его увольнение. Сам Запорожан находится на больничном и судится с МОЗ. Он назначил и.о.  руководителя университета проректора Юрия Бажору.

Сегодняшние события Запорожан назвал «рейдерским захватом».  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





 Insider
Insider 20 июля 2018, 11:34     +8      
Проректора университета по международным отношениям вынесли из помещения на носилках работники скорой помощи, так как ему стало плохо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Black_Sea
Black_Sea 20 июля 2018, 12:50     +11      
"И его вылечат…" )
   Ответить    

Yur
Yur 20 июля 2018, 14:50     -6      
ага, а в сумочке она, похоже, печать стырила.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergii Safonov
Sergii Safonov   страна по ip - od 20 июля 2018, 11:49     +14      
что ты чешешь? я туда пришел с утра — тихо всё было, какие-то поцы из охраны приехали и зарядили автомат рожком, их обматерили и выгнали нахер на улицу и всё.
   Ответить    

джавелин
Меня просто колбасит от этих ватников)).Как только кто то пытается прищучить бандита, коррупционера или предателя, сразу со всех сторон подымается вой про ущемления, геноцид и репрессии.
То что эта тварь ворует и берет взятки знает любой, кто имеет хоть какое то отношение к Медину.А как только попытались отодвинуть от корыта, так сразу стал политической жертвой.
   Ответить    

dolento
dolento 20 июля 2018, 12:02     +11      
Завжди говорив, що одеська мафія, страшніша за будь-яку! От, півроку тому, виконуюча обов"язки МОЗ пані Супрун, вказала на двері "самій" К. Амосовій, яка досить швидко, пішла з посади ректора київського медіну!
   Ответить    
Аркадий Наумович
Запорожанский выкормыш, ваше время прошло. Метлой из МедИна всякую нечисть вымести!
   Ответить    

Lirene
Lirene   страна по ip - od 20 июля 2018, 12:00     +13      
Господа, это же ПОЗОР!
Мы всё привыкли брать нахрапом.
25 лет «у руля», кто же отдаст это золотое дно.
Его уволили приказом Минздрава, а он ушел на больничный и имеет всех ввиду
   Ответить    
джавелин
Позор в чем?В действиях оборзевшего ректора или абсолютно законных и справедливых действиях комиссии министерства?
   Ответить    

Acryl
Acryl   страна по ip - ua 20 июля 2018, 12:21     -5      
Одного не могу понять — почему нац. полиция не могла обеспечить работу комиссии минздрава? Почему для этого призходится привлекать депутата сомнительной репутации со стремными «помощниками»?
   Ответить    
джавелин
Это очень сложно для понимания.Просто наша полиция чуть менее чем полностью состоит из таких же Запорожанов.Та же коррупция, взяточничество, распилы и откаты.У него там куча друзей.Поэтому на полицию я давно не рассчитываю.
   Ответить    
Ranger's
Это какой то позор!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 20 июля 2018, 13:18     +15      
Запорожана на нары с конфискацией.Это сучьё воровало, пока люди в больницах без лекарств помирали от лечения его выпускниками.Проводите аудит, сажайте это жирующее ворьё.Какой-то придурок на видео рассказывает про рейдеркий захват.Подлечите дедушку в дурдоме.Удачи новому ректору!!!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 20 июля 2018, 13:28     +17      
У меня сложилась стойкая уверенность, что любой наш чиновник, севший в кресло, тут же становится царем, и не понимает, что чин не наследственный. Думаю, Запорожану пора успокоиться, ведет он себя, как феодал при слабом короле. Порадовали его нукеры, не боятся, что за превышение своих обязанностей вылетят пулей из работы, или уже настолько прикормленные? Охрана вуза- это что, личные телохранители Запорожана? И вообще,что за апофигей хеерии происходит?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 20 июля 2018, 14:43     +12      
Такой же почётный, как алкаш Губарь и кинолог Кидалов;)
   Ответить    

Мармадюк
Зашел депутат, зашли представителя минздрава и официально назначенный ректор. У Запорожана с головой все нормально? Если он называет это рейдерским захватом. Да, и пусть дальше лечится, с такими нервами нельзя занимать руководящие должности.
   Ответить    
 Енот
Енот 20 июля 2018, 14:52     +10      
Если он кристально чист, то чего сопротивляться? пусть проверяют, если все законно, то нечего бояться.
Значит «рыльце хорошо в пушку»,  поэтому и в больнице и в суды подал.
   Ответить    
127
127 20 июля 2018, 15:53     -8      
а кто штурмовиков проплатил? ) Это-ж бабла прилично стоит. Новый неподкупный назначенный так разорится ) А до первого сентября, то бишь до начала сенокоса, еще времени не мало ) 
   Ответить