ЗАРС



18 февраля 2015, 16:33

Фонд Дубового проводит конкурс для бессарарбских школьников — победители отправятся в Диснейленд (политика)


Народный депутат Украины 6 и 7-го созывов Александр Дубовой напомнил на своей страничке в социальных сетях, что конкурс для школьников Бессарабии под названием «Кращий щоденник» продолжается и уже совсем скоро будут подведены его итоги.

«Продолжается конкурс «Кращий щоденник», главным призом которого является поездка в Париж, в Диснейленд. Маршрут уже составлен и сказочные герои ждут! В начале учебного года мы начали конкурс на лучший дневник. В ближайшее время в местной прессе буду опубликованы детальные правила отбора лучшего среди лучших. Но, несомненно, главным критерием будет успешность в учебе, поведение учеников и аккуратность ведения дневников», — отметил Дубовой.




В конкурсе, который проводит фонд Дубового, участвуют более 40 тысяч школьников из городов Измаил, Белгород-Днестровский, а также из Ренийского, Килийского, Татарбунарского, Белгород-Днестровского и Измаильского районов. Победители получат ценные призы: ноутбуки, планшеты, телефоны, а лучшие из лучших поедут в Париж.

«Ребята, у вас есть еще три с половиной месяца для того, чтобы «подтянуть хвосты» и стать победителями. Эту акцию мы проводим уже не первый год. Ее цель — дополнительно стимулировать детей прилежно относиться к учебе, достигать максимального результата. Победители будет определены совместно с родительскими комитетами и учительскими коллективами, — отметил Дубовой. — Конечно, на фоне войны на востоке Украины, сложно загадывать наперед и местами страшно думать, что нас ждет в будущем. Но, несмотря ни на что, дети имеют право на счастливое детство и мы не вправе их этого лишать.

Эти слова, казавшиеся ранее банальными, увы, приобрели сегодня глубокий и вполне определенный смысл. Мы, взрослые, должны приложить все усилия, чтобы детишки унесли во взрослый мир не только воспоминания войны, горя и тревоги, но и радости успехов. Им жить и менять нашу страну.

Каждый на своем месте должен сейчас уделять больше внимания детям, дарить им радость и счастье. Поддержим совместными усилиями таланты Бессарабии, сохраним генофонд Украины во имя мирного будущего. А оно непременно наступит».

 



Наверх ↑



Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 февраля 2015, 16:38     +8      
Откуда деньги в фондах народных депутатов?
Ответить
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 18 февраля 2015, 16:43     0      
когда проводят такие мероприятия — можно не проверять, где брал деньги.
Ответить
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 18 февраля 2015, 17:05     +1      
Как это не проверять?
Ответить
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - od 18 февраля 2015, 17:03     +14      
Украл у родителей этих самых детей, думается.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 февраля 2015, 17:08     +5      
Думаем… Нас так уже приучили думать.
Ответить
serg.
serg.   страна по ip - od 11 ноября 2015, 06:44     +1      
А Вы погуглите. Тендеры, аферы,  рейдерство. Добрался и до щодэнныков…
Берегите детей от дубодиснейленда…
Ответить
Esquire
Esquire   страна по ip - od 18 февраля 2015, 17:33     +2      
О том, где он берёт деньги, писалось давно и много. Это не тот, кто работает за спасибо. И почему бессарабские дети? Самые ущемлённые и бесправные? Эта фамилия есть антиреклама любому мероприятию. Делать карьеру на детях- последняя стадия тупикового развития.
Ответить
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 18 февраля 2015, 19:11     -6      
Что за комплексы? Бессарабские дети, потому что Дубовой Народный депутат от Бессарабии, и логично, что внимание уделяется детям Бессарабии, а не, к примеру, Житомирщины! И тупиковым развитием являются вопросы откуда, мол, деньги!! Какая разница, если от этого радоваться будут наши дети, и стимулом будет путешествие в Сказку!!! Мечты сбываются!!!
Ответить
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - od 18 февраля 2015, 21:35     +10      
***И тупиковым развитием являются вопросы откуда, мол, деньги!! Какая разница

Вы серьезно не понимаете или троллите так? :) 
Ответить
1+1
1+1   страна по ip - ua 18 февраля 2015, 18:14      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 18 февраля 2015, 19:12     -6      
Вот именно!!
Ответить
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - od 18 февраля 2015, 21:40     +8      
В Украине крадут миллиарды, чтоб потом немножко дать детям и попиариться.

Причем крадут из бюджета, то есть у этих же детей.
Ответить
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 18 февраля 2015, 22:37     -1      
Создают для этого фонды и организационные структуры, прикрываясь ими. А ещё страшнее-это делается на детях-инвалидах.
Ответить
shurashura
shurashura   страна по ip - ua 1 ноября 2015, 01:25     -3      
Нажиты непосильным трудом ))
Ответить
Ариэль76
Ариэль76   страна по ip - ua 4 ноября 2015, 08:26     +1      
…ну да, пахарь жеж:)
Ответить
bielan
bielan   страна по ip - ua 3 ноября 2015, 21:15     -3      
Зато детям будет приятно!
Хорошо когда заботятся о будущем поколении нашей страны
Ответить
Ариэль76
Ариэль76   страна по ip - ua 4 ноября 2015, 08:25     +3      
…аха) особенно в феврале;)
Ответить
serg.
serg.   страна по ip - od 11 ноября 2015, 06:48     +1      
Аааааа дуболлллленд, ааааа
Ответить
Коля Николаев
Коля Николаев   страна по ip - ru 4 февраля 2016, 23:52     0      
В наше время такие конкурсы, как бальзам на душу для детей, тем более для бессарарбских школьников!
Ответить
bielan
bielan   страна по ip - ua 23 февраля 2016, 20:47     0      
Благие дела это всегда хорошо
Ответить
shurashura
shurashura   страна по ip - ua 24 февраля 2016, 12:48     0      
Забота о будущем поколении нашей Украины))
Ответить